11.05.2018 <

Football matches for 12.05.2018

> 13.05.2018
Local time
Day 38
Статистика личных встреч 13:00 Baltika FK Tyumen3:1 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 14:00 Fakel Volgar2:1 (1:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 14:00 FK Tambov FK Orenburg1:1 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 14:00 Kuban Tom3:3 (3:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14:00 Avangard Olimpiets2:3 (0:2)
 Kursk
Статистика личных встреч 14:00 Rotor FK Khimki3:1 (2:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Sibir2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 Zenit-2 Shinnik1:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 18:00 Yenisey Dynamo2:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 21:00 Luch-Energiya Krylia Sovetov2:0 (2:0)
 Vladivostok
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 31
Статистика личных встреч 14:00 Zirka Karpaty1:1 (1:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:00 Stal FK Oleksandriya1:2 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Olympik Chornomorets1:0 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
7.FK Oleksandriya321015732-2745
8.Karpaty328131128-4537
9.Olympik32991429-3836
10.Zirka327101522-4031
11.Chornomorets326111526-4929
12.Stal32681823-4426
Day 33
Статистика личных встреч  Kremin Zhemchuzhina+:-
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:30 Naftovyk-Ukrnafta Cherkasky Dnipro2:1 (2:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 17:30 FK Sumy Arsenal-Kiev0:1 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:30 MFK Mykolaiv Balkany0:1 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:30 Ingulets Desna1:3 (1:2)
 Petrove
Статистика личных встреч 17:30 Helios Hirnyk-Sport1:3 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:30 Volyn Rukh2:1 (0:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:30 FK Poltava Kolos1:1 (0:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Nyva T*
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kyivshchyna Nyva V2:3 (1:3)
 Obukhiv
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes Bukovyna5:0 (2:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Skala FK Lviv2:0 (0:0)
 Morshyn
Medik Stadium
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro-1 FK Nikopol1:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Metalist 1925 Real Pharma1:1 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 17:00 Enerhiya Myr2:0 (0:0)
 Nova Kakhovka
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 İnter Qarabağ3:0 (3:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Neftçi Səbail3:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Sumqayıt Qəbələ0:2 (0:1)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 19:00 Zira Kəpəz2:1 (1:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Ararat Shirak4:4 (1:4)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Gandzasar Banants1:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Pyunik Alashkert0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 FK Smalyavichy Dnepr2:1 (1:0)
 Aktsyabarski
FOK Aktsyabarski Stadium
Статистика личных встреч 17:30 FK Homel Tarpeda-BelAZ0:0
 Gomel
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Br FK Vitebsk3:1 (2:1)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.BATE20163135-1251
2.FK Vitebsk21135335-1344
3.Dynamo Mn20126222-942
4.Shakhtsyor21126328-1142
5.FK Slutsk22113825-1736
6.Dynamo Br2198434-2335
7.Tarpeda-BelAZ21104720-1634
8.Neman2195724-2232
9.FK Homel22751014-2326
10.FK Haradzeya21561016-2421
Day 11
Статистика личных встреч 18:30 Soʼgʼdiyona Bunyodkor1:2 (0:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч 20:30 Navbahor Qizilqum3:0 (1:0)
 Namangan
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 34
Статистика личных встреч 16:00 Sturm LASK3:1 (2:1)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Mattersburg1:1 (0:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 Altach St. Pölten1:3 (1:2)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Day 1
Статистика личных встреч 17:15 Middlesbrough Aston Villa0:1 (0:1)
 Middlesbrough
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Lokeren Beerschot Wilrijk4:2 (2:1)
 Lokeren
Статистика личных встреч 19:00 Antwerp Sint-Truiden1:2 (0:2)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 19:00 Eupen Oostende0:4 (0:1)
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Lokeren1063121-1121
2.Sint-Truiden1052322-1517
3.Antwerp1042413-1614
4.Oostende1035221-1814
5.Eupen1022611-218
6.Beerschot Wilrijk1014514-217
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Ludogorets Levski2:2 (1:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 20:30 Vereya CSKA0:2 (0:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36277291-2288
2.CSKA36249380-2681
3.Levski361810855-2764
4.Beroe361611945-4359
5.Botev3615111062-4956
6.Vereya361062027-6136
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Diósgyőr2:1 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Balmazújváros1:0 (1:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Paks Honvéd1:2 (0:1)
 Paks
Статистика личных встреч 17:00 Újpest Puskás0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Videoton Haladás3:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Vasas SC1:1 (0:0)
 Budapest
Day 34
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Borussia D3:1 (1:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Hertha RB Leipzig2:6 (1:3)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Köln4:1 (1:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Werder1:2 (1:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Borussia M2:1 (1:1)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Eintracht1:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Augsburg2:0 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hannover3:2 (2:0)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Stuttgart1:4 (1:2)
 München
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:30 Vitesse Den Haag2:1 (1:0)

5:2 (4:0)

7:3

 Arnhem
Статистика личных встреч 19:45 Utrecht Heerenveen2:1 (1:0)

3:4 (0:2)

5:5

 Utrecht
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Sioni Samtredia1:1 (1:1)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 17:00 Chikhura Dila0:3 (0:1)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 20:30 Torpedo Metalurgi2:1 (0:1)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo25182546-2156
2.Dinamo24164448-2252
3.Dila23119344-3042
4.Chikhura24115837-2438
5.Torpedo22114735-2037
6.Lokomotivi24841230-4128
7.Metalurgi2469923-2727
8.Sioni25561421-4121
9.Kolxet`i 191325461522-5418
10.Samtredia24271519-4513
Day 3
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík KR1:1 (1:1)
 Grindavík
Статистика личных встреч 16:00 KA ÍBV2:0 (1:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 16:00 Breiðablik Keflavík1:0 (1:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Valur21127246-2343
2.Breiðablik21125435-1741
3.Stjarnan21117345-2540
4.KR2197533-2334
5.FH2197535-2834
6.KA2177736-3028
7.ÍBV2175924-2926
8.Grindavík21741024-3225
9.Víkingur R2167827-3525
10.Fylkir21651024-3723
Day 37
Статистика личных встреч 16:15 Real Sociedad Leganés3:2 (2:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 18:30 Alavés Athletic3:1 (1:0)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 18:30 Real Betis Sevilla2:2 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:30 Deportivo Villarreal2:4 (0:3)
 La Coruña
Статистика личных встреч 18:30 Eibar Las Palmas1:0 (1:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 18:30 Getafe Atlético0:1 (0:1)
 Getafe
Статистика личных встреч 18:30 Girona Valencia0:1 (0:0)
 Girona
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Celta de Vigo6:0 (3:0)
 Madrid
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 37
Статистика личных встреч 18:00 Benevento Genoa1:0 (0:0)
 Benevento
Статистика личных встреч 20:45 Inter Sassuolo1:2 (0:1)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Lazio38219889-4972
5.Inter382012666-3072
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Spartaks Riga FC0:1 (0:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 17:00 METTA/LU Ventspils2:2 (2:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC22162433-1050
2.Ventspils22144444-1946
3.RFS20141541-1743
4.FK Liepāja21106538-2336
5.Spartaks21104735-2534
6.Jelgava22531417-3618
7.METTA/LU21341418-3813
8.Valmiera21021919-772
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Trakai Žalgiris V0:1 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 13:00 Atlantas Sūduva0:3 (0:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva22163347-1151
2.Žalgiris V22154342-1449
3.Stumbras25116827-2239
4.Trakai24107733-2237
5.Žalgiris K26951220-3032
6.Atlantas24641421-4122
7.Palanga25541615-5019
8.Jonava24471322-3719
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Sandefjord Vålerenga0:1 (0:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Start Brann0:1 (0:0)
 Kristiansand
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22154340-1849
2.Brann22145334-2047
3.Haugesund22115634-2638
4.Molde22114745-2937
5.Ranheim22105734-3635
6.Odd2396834-2833
7.Vålerenga2396832-3533
8.Sarpsborg 082295838-3032
9.Tromsø22931033-3130
10.Kristiansund2277829-3228
Day 36
Статистика личных встреч 14:30 Termalica Arka2:1 (1:1)
 Nieciecza
Статистика личных встреч 14:30 Śląsk Piast3:1 (2:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 14:30 Sandecja Cracovia0:1 (0:1)
 Nowy Sącz
Статистика личных встреч 14:30 Pogoń Lechia1:1 (1:1)
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia3713111351-5250
10.Śląsk3713111350-5450
11.Pogoń371291646-5445
12.Arka3711101646-4843
13.Lechia379131546-5839
14.Piast378131640-4837
15.Termalica37991939-6636
16.Sandecja376151634-5433
Day 34
Статистика личных встреч 16:00 Vitória Guimaraes Porto0:1 (0:0)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:00 Boavista Belenenses1:0 (1:0)
 Porto
Day 33
Статистика личных встреч 16:50 Krško Maribor1:2 (0:0)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 37
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Saint-Étienne1:0 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 21:00 Bordeaux Toulouse4:2 (1:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 21:00 Montpellier Troyes1:1 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 21:00 Nice Caen4:1 (3:0)
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Lille Dijon2:1 (2:1)
 Lille
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Rennes0:2 (0:0)
 Paris
Статистика личных встреч 21:00 Strasbourg Lyon3:2 (1:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 21:00 Amiens Metz2:0 (1:0)
 Amiens
Статистика личных встреч 21:00 Angers Nantes0:2 (0:0)
 Angers
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Budućnost Dečić3:1 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Sutjeska Grbalj1:1 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:00 Zeta Petrovac3:1 (1:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:00 Iskra Mladost1:1 (1:1)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 17:00 Kom Rudar0:2 (0:1)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska36247555-2379
2.Budućnost361415744-3057
3.Mladost361215942-3351
4.Grbalj3612141039-3950
5.Rudar3613101332-2849
6.Zeta3612131140-3549
7.Iskra361291533-3445
8.Kom3611101536-4543
9.Petrovac369111625-4038
10.Dečić363122125-6421
Day 28
Статистика личных встреч 16:15 Baník Slovan1:1 (0:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 18:00 Fastav Sigma1:4 (0:2)
 Zlín
Статистика личных встреч 18:30 Viktoria Plzeň Slovácko1:1 (0:0)
 Plzeň
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Sundsvall Brommapojkarna3:0 (2:0)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.AIK22156139-1351
2.Norrköping22136335-1945
3.Hammarby22135441-2544
4.Malmö22134543-2343
5.Östersunds22113836-2736
6.Sundsvall22105740-2735
7.Djurgårdens22105732-2535
8.Häcken21104739-2134
9.Örebro2285925-2729
10.Kalmar22841021-2528
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Partick Thistle0:1 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hamilton Academical3:0 (1:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Ross County1:1 (0:1)
 Perth
Day 14
Статистика личных встреч 13:00 Pärnu Flora1:8 (1:4)
 Pärnu
Статистика личных встреч 16:00 Tulevik Trans0:6 (0:5)
 Viljandi
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju29227097-2773
2.Flora28206292-2466
3.Levadia29205492-2165
4.Trans29157766-4252
5.Paide291161251-6439
6.Tammeka291151340-4638
7.Tulevik29651826-8423
8.Kalev29641938-5222
9.Kuressaare29422324-9514
10.Pärnu28271923-9413
Day 27
Статистика личных встреч 11:00 Huracán Boca Juniors3:3 (1:3)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 13:15 Patronato Banfield0:0
 Paraná
Статистика личных встреч 15:30 Olimpo Talleres2:2 (0:1)
 Bahía Blanca
Статистика личных встреч 15:30 Defensa y Justicia Arsenal2:0 (0:0)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч 17:45 Unión Independiente1:0 (0:0)
 Santa Fe
Статистика личных встреч 20:00 Belgrano Temperley2:3 (0:2)
 Córdoba
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Grêmio Internacional0:0
 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru