06.03.2018 <

Football matches for 7.03.2018

> 08.03.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Basel1:2 (1:1)

4:0 (3:0)

5:2

 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Juventus1:2 (1:0)

2:2 (1:2)

3:4

 London
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Cerro Sport Rosario2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Montevideo
Статистика личных встреч 19:15 General Diaz Barcelona2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Luque
Статистика личных встреч 19:45 Sporting Cristal Lanús2:1 (1:0)

2:4 (1:3)

4:5

 Lima
Статистика личных встреч 19:45 Deportivo Luqueño2:0 (0:0),
pen. 6:5

0:2 (0:2)

2:2

 Cuenca
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Alay Altyn Asyr3:6 (1:3)
 Osh
Статистика личных встреч 18:00 Esteghlal Ahal1:0 (1:0)
 Hisor
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr642017-714
2. Esteghlal641110-713
3. Ahal62138-57
4. Alay60067-230
Day 1
Статистика личных встреч 16:15 Abahani New Radiant0:1 (0:0)
 Dhaka
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru650114-315
2. New Radiant640212-512
3. Abahani61145-124
4. Aizawl61145-164
Day 3
Статистика личных встреч 14:30 Bali United FLC Thanh Hóa3:1 (0:1)
 Gianyar
Статистика личных встреч 15:30 Yangon United Global3:0 (1:0)
 Yangon
ClubGWDLF-AP
1. Yangon United641115-913
2. Global62229-108
3. FLC Thanh Hóa61329-116
4. Bali United61238-115
ClubGWDLF-AP
1. 4.25660023-218
2. Benfica de Macau640213-1512
3. Hwaebul62049-106
4. Hang Yuen60066-240
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Zanaco FC Mbabane Swallows1:2 (1:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 15:00 Aduana Stars ES Sétif1:0 (0:0)
 Dormaa Ahenkro
Статистика личных встреч 15:00 Gor Mahia Espérance0:0
 Machakos
Статистика личных встреч 15:00 Togo-Port Al-Hilal2:0 (1:0)
 Lomé
Статистика личных встреч 15:00 ZESCO United ASEC Mimosas0:1 (0:1)
 Ndola
Статистика личных встреч 15:30 TP Mazembe Songo4:0 (1:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 16:00 Saint George FC KCCA0:0
 Addis Ababa
Статистика личных встреч 16:00 MFM MC Alger2:1 (1:0)
 Lagos
Статистика личных встреч 16:00 Primeiro de Agosto Bidvest Wits1:0 (0:0)
 Luanda
Статистика личных встреч 18:00 Wydad Casablanca Williamsville7:2 (2:2)
 Casablanca
Статистика личных встреч 18:00 Rayon Sports Mamelodi Sundowns0:0
 Kigali
Статистика личных встреч 20:00 Difaâ AS Vita Club1:0 (1:0)
 El Jadida
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Maniema Union USM Alger2:2 (1:2)
 Kinshasa
Статистика личных встреч 15:00 Olympique Star Al-Hilal Al-Ubayyid0:0
 Ngozi
Stade Urukundo
Статистика личных встреч 15:30 AS Port-Louis 2000 Fosa Juniors0:2 (0:1)
 Curepipe
Статистика личных встреч 15:30 CARA Brazzaville Ben Guerdane3:0 (2:0)
 Brazzaville
Статистика личных встреч 16:00 Energie Sport Enyimba0:2 (0:2)
 Cotonou
Статистика личных встреч 16:00 Welayta Dicha Zamalek2:1 (1:1)
 Awasa
Статистика личных встреч 17:00 Djoliba AC APR FC1:0 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч 17:00 Al Ittihad Akwa United1:0 (0:0)
 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч 18:00 Simba Al-Masry2:2 (1:2)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 19:00 Costa do Sol Cape Town City0:1 (0:0)
 Maputo
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Seattle Sounders Guadalajara1:0 (0:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 20:00 Toronto Tigres UANL2:1 (0:0)
 Toronto
Day 24
Статистика личных встреч 12:30 Botev Vitosha3:0 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 15:00 Septemvri Lokomotiv3:1 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Levski2:3 (1:2)
 Kavarna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Žalgiris K0:1 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 19:30 Trakai Stumbras1:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva22163347-1151
2.Žalgiris V22154342-1449
3.Stumbras24115827-2238
4.Trakai24107733-2237
5.Žalgiris K25941220-3031
6.Atlantas24641421-4122
7.Palanga25541615-5019
8.Jonava24471322-3719
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Radnik4:2 (2:1)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Borac Čukarički2:2 (1:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 15:00 Voždovac Mladost0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Javor Radnički1:3 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 15:00 FK Mačva Napredak1:0 (1:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Zlatibor Voda Zemun1:2 (1:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 15:30 Partizan Rad3:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Vojvodina Crvena Zvezda1:2 (0:1)
 Novi Sad
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Celje Gorica2:0 (1:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:00 Olimpija Aluminij5:1 (2:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Dinamo4:1 (1:1)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 23
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock St. Johnstone2:0 (1:0)
 Kilmarnock
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru