06.03.2018 <

Football matches for 7.03.2018

> 08.03.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Manchester City Basel1:2 (1:1)

4:0 (3:0)

5:2

 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Tottenham Hotspur Juventus1:2 (1:0)

2:2 (1:2)

3:4

 London
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Cerro Sport Rosario2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Montevideo
Статистика личных встреч 19:15 General Diaz Barcelona2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Luque
Статистика личных встреч 19:45 Sporting Cristal Lanús2:1 (1:0)

2:4 (1:3)

4:5

 Lima
Статистика личных встреч 19:45 Deportivo Luqueño2:0 (0:0),
pen. 6:5

0:2 (0:2)

2:2

 Cuenca
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Alay Altyn Asyr3:6 (1:3)
 Osh
Статистика личных встреч 18:00 Esteghlal Ahal1:0 (1:0)
 Hisor
ClubGWDLF-AP
1. Altyn Asyr642017-714
2. Esteghlal641110-713
3. Ahal62138-57
4. Alay60067-230
Day 1
Статистика личных встреч 16:15 Abahani New Radiant0:1 (0:0)
 Dhaka
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru650114-315
2. New Radiant640212-512
3. Abahani61145-124
4. Aizawl61145-164
Day 3
Статистика личных встреч 14:30 Bali United FLC Thanh Hóa3:1 (0:1)
 Gianyar
Статистика личных встреч 15:30 Yangon United Global3:0 (1:0)
 Yangon
ClubGWDLF-AP
1. Yangon United641115-913
2. Global62229-108
3. FLC Thanh Hóa61329-116
4. Bali United61238-115
ClubGWDLF-AP
1. 4.25660023-218
2. Benfica de Macau640213-1512
3. Hwaebul62049-106
4. Hang Yuen60066-240
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Zanaco FC Mbabane Swallows1:2 (1:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 15:00 Aduana Stars ES Sétif1:0 (0:0)
 Dormaa Ahenkro
Статистика личных встреч 15:00 Gor Mahia Espérance0:0
 Machakos
Статистика личных встреч 15:00 Togo-Port Al-Hilal2:0 (1:0)
 Lomé
Статистика личных встреч 15:00 ZESCO United ASEC Mimosas0:1 (0:1)
 Ndola
Статистика личных встреч 15:30 TP Mazembe Songo4:0 (1:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 16:00 Saint George FC KCCA0:0
 Addis Ababa
Статистика личных встреч 16:00 MFM MC Alger2:1 (1:0)
 Lagos
Статистика личных встреч 16:00 Primeiro de Agosto Bidvest Wits1:0 (0:0)
 Luanda
Статистика личных встреч 18:00 Wydad Casablanca Williamsville7:2 (2:2)
 Casablanca
Статистика личных встреч 18:00 Rayon Sports Mamelodi Sundowns0:0
 Kigali
Статистика личных встреч 20:00 Difaâ AS Vita Club1:0 (1:0)
 El Jadida
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Maniema Union USM Alger2:2 (1:2)
 Kinshasa
Статистика личных встреч 15:00 Olympique Star Al-Hilal Al-Ubayyid0:0
 Ngozi
Stade Urukundo
Статистика личных встреч 15:30 AS Port-Louis 2000 Fosa Juniors0:2 (0:1)
 Curepipe
Статистика личных встреч 15:30 CARA Brazzaville Ben Guerdane3:0 (2:0)
 Brazzaville
Статистика личных встреч 16:00 Energie Sport Enyimba0:2 (0:2)
 Cotonou
Статистика личных встреч 16:00 Welayta Dicha Zamalek2:1 (1:1)
 Awasa
Статистика личных встреч 17:00 Djoliba AC APR FC1:0 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч 17:00 Al Ittihad Akwa United1:0 (0:0)
 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч 18:00 Simba Al-Masry2:2 (1:2)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 19:00 Costa do Sol Cape Town City0:1 (0:0)
 Maputo
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Seattle Sounders Guadalajara1:0 (0:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 20:00 Toronto Tigres UANL2:1 (0:0)
 Toronto
Day 24
Статистика личных встреч 12:30 Botev Vitosha3:0 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 15:00 Septemvri Lokomotiv3:1 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Levski2:3 (1:2)
 Kavarna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Žalgiris K0:1 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 19:30 Trakai Stumbras1:1 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva19143239-1045
2.Žalgiris V18114330-1437
3.Stumbras1874715-1525
4.Trakai1966722-1924
5.Atlantas1663718-2321
6.Žalgiris K1863913-2221
7.Palanga19441112-3316
8.Jonava19351115-2814
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Bačka Radnik4:2 (2:1)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 15:00 Borac Čukarički2:2 (1:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 15:00 Voždovac Mladost0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 15:00 Javor Radnički1:3 (0:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 15:00 FK Mačva Napredak1:0 (1:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 15:00 Spartak Zlatibor Voda Zemun1:2 (1:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 15:30 Partizan Rad3:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Vojvodina Crvena Zvezda1:2 (0:1)
 Novi Sad
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Celje Gorica2:0 (1:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:00 Olimpija Aluminij5:1 (2:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Dinamo4:1 (1:1)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 23
Статистика личных встреч 19:45 Kilmarnock St. Johnstone2:0 (1:0)
 Kilmarnock
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 771
Matches:1 011 446
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

SlaviaBeroe

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru