17.03.2018 <

Football matches for 18.03.2018

> 19.03.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Plateau United Étoile du Sahel1:0 (1:0)

2:4 (0:3)

3:4

 Jos
Статистика личных встреч 14:30 AS Vita Club Difaâ2:2 (1:0)

0:1 (0:1)

2:3

 Kinshasa
Статистика личных встреч 16:00 Espérance Gor Mahia1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Radès
Статистика личных встреч 16:00 ASEC Mimosas ZESCO United1:2 (1:1)

1:0 (1:0)

2:2

 Abidjan
Статистика личных встреч 19:00 ES Sétif Aduana Stars4:0 (2:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Sétif
Статистика личных встреч 19:00 Mamelodi Sundowns Rayon Sports2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Pretoria
Статистика личных встреч 20:30 Al-Hilal Togo-Port3:1 (1:1)

0:2 (0:1)

3:3

 Omdurman
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Ben Guerdane CARA Brazzaville3:1 (1:0)

0:3 (0:2)

3:4

 Ben Guerdane
Статистика личных встреч 14:30 Fosa Juniors AS Port-Louis 20001:0 (0:0)

2:0 (1:0)

3:0

 Mahajanga
Статистика личных встреч 16:00 Cape Town City Costa do Sol1:2 (1:1)

1:0 (0:0)

2:2

 Cape Town
Статистика личных встреч 16:00 Enyimba Energie Sport3:2 (1:0)

2:0 (2:0)

5:2

 Calabar
Статистика личных встреч 16:00 Deportivo Niefang Motema Pembe1:0 (1:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Bata
Статистика личных встреч 16:00 Akwa United Al Ittihad1:0 (0:0),
pen. 3:2

0:1 (0:0)

1:1

 Uyo
Статистика личных встреч 18:00 USM Alger Maniema Union1:1 (0:0)

2:2 (2:1)

3:3

 Alger
Статистика личных встреч 18:00 Zamalek Welayta Dicha2:1 (1:0),
pen. 3:4

1:2 (1:1)

3:3

 Suez
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Veres Zorya0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar FK Mariupol3:0 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Vorskla4:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32243571-2475
2.Dynamo32227364-2573
3.Vorskla321471137-3549
4.Zorya3211101144-4443
5.FK Mariupol321091338-4139
6.Veres327141128-3035
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Karpaty1:1 (0:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
7.FK Oleksandriya321015732-2745
8.Karpaty328131128-4537
9.Olympik32991429-3836
10.Zirka327101522-4031
11.Chornomorets326111526-4929
12.Stal32681823-4426
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Balkany Desna1:2 (1:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 14:00 Naftovyk-Ukrnafta Helios0:1 (0:0)
 Kopyly
Poltava Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Zhemchuzhina Rukh0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Obolon-Brovar Kolos2:4 (0:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Ararat Shirak0:2 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 14:00 Gandzasar Banants2:2 (2:1)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 FK Slutsk (Slutsk) Dynamo (Brest)1:2 (0:1)

0:2 (0:0)

1:4

 Slutsk
Статистика личных встреч 17:00 BATE (Barysaw) Isloch (Minsk District)2:1 (0:1)

2:1 (2:0)

4:2

 Barysaw
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Paxtakor FK Olmaliq2:1 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Qizilqum Nasaf1:2 (0:1)
 Zarafshon
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 27
Статистика личных встреч 14:30 Red Bull Austria5:0 (1:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Статистика личных встреч 13:30 Wigan Athletic Southampton0:2 (0:0)
 Wigan
Статистика личных встреч 16:30 Leicester City Chelsea1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Leicester
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 CSKA Levski1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 16:00 Cherno More Lokomotiv0:1 (0:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 18:15 Etar Ludogorets0:6 (0:3)
 Veliko Tarnovo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 27
Статистика личных встреч 13:30 Borussia D Hannover1:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayer 042:0 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 18:00 RB Leipzig Bayern2:1 (1:1)
 Leipzig
Day 28
Статистика личных встреч 12:30 AZ Groningen3:2 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Sparta Ajax2:5 (1:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 NAC Roda0:1 (0:1)
 Breda
Статистика личных встреч 16:45 Zwolle Feyenoord3:4 (0:2)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 29
Статистика личных встреч 12:00 Leganés Sevilla2:1 (1:0)
 Leganés
Статистика личных встреч 16:15 Barcelona Athletic2:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Celta de Vigo Málaga0:0
 Vigo
Статистика личных встреч 18:30 Villarreal Atlético2:1 (0:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Girona6:3 (1:1)
 Madrid
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 29
Статистика личных встреч 12:30 Sampdoria Inter0:5 (0:4)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Hellas Verona Atalanta0:5 (0:2)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Benevento Cagliari1:2 (0:0)
 Benevento
Статистика личных встреч 15:00 Milan Chievo3:2 (1:2)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Torino Fiorentina1:2 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Roma0:2 (0:1)
 Crotone
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Bologna1:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Genoa1:0 (0:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Lazio38219889-4972
5.Inter382012666-3072
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Trakai Palanga3:1 (2:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva21163247-1051
2.Žalgiris V21144341-1446
3.Stumbras24115827-2238
4.Trakai24107733-2237
5.Žalgiris K25941220-3031
6.Atlantas24641421-4122
7.Palanga25541615-5019
8.Jonava24471322-3719
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Molde0:1 (0:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Brann Bodø/Glimt2:0 (2:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Odd2:1 (0:0)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg22154340-1849
2.Brann22145334-2047
3.Haugesund22115634-2638
4.Molde22114745-2937
5.Ranheim22105734-3635
6.Vålerenga2296730-3233
7.Sarpsborg 082295838-3032
8.Tromsø22931033-3130
9.Odd2286831-2630
10.Kristiansund2277829-3228
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Vitória Guimaraes Aves2:1 (1:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 16:00 Moreirense Belenenses2:1 (1:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 18:00 Chaves Braga1:4 (0:2)
 Chaves
Статистика личных встреч 20:15 Sporting Rio Ave2:0 (1:0)
 Lisboa
Day 28
Статистика личных встреч 13:00 Partizan Radnik2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 14:00 Borac Bačka2:1 (0:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 14:00 Javor Čukarički3:3 (2:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 14:00 Vojvodina Zemun0:3 (0:2)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Mladost0:0
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 17:00 FK Mačva Crvena Zvezda0:2 (0:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Rad2:0 (1:0)
 Subotica
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Ankaran Olimpija0:3 (0:2)
 Koper
Статистика личных встреч 15:00 Triglav Gorica1:1 (0:0)
 Kranj
Статистика личных встреч 17:00 Domžale Aluminij6:1 (1:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36248476-2880
2.Olimpija362311261-1780
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Nice Paris Saint-Germain1:2 (1:1)
 Nice
Статистика личных встреч 15:00 Metz Nantes1:1 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 17:00 Saint-Étienne Guingamp2:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Lyon2:3 (1:1)
 Marseille
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Hajduk3:3 (2:2)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Cibalia5:1 (2:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Teplice2:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Viktoria Plzeň0:1 (0:1)
 Zlín
Day 31
Статистика личных встреч 14:15 Motherwell Celtic0:0
 Motherwell
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Nõmme Kalju Tammeka1:0 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju28217095-2770
2.Flora27196289-2463
3.Levadia28195487-2162
4.Trans28147761-4049
5.Paide281161149-5939
6.Tammeka281151238-4338
7.Kalev28641838-5022
8.Tulevik28551823-8220
9.Kuressaare28422224-9014
10.Pärnu27271823-9113
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

19:00

HeredianoÁrabe Unido

20:00

 

TrakaiPalanga

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru