17.03.2018 <

Football matches for 18.03.2018

> 19.03.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Plateau United Étoile du Sahel1:0 (1:0)

2:4 (0:3)

3:4

 Jos
Статистика личных встреч 14:30 AS Vita Club Difaâ2:2 (1:0)

0:1 (0:1)

2:3

 Kinshasa
Статистика личных встреч 16:00 Espérance Gor Mahia1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Radès
Статистика личных встреч 16:00 ASEC Mimosas ZESCO United1:2 (1:1)

1:0 (1:0)

2:2

 Abidjan
Статистика личных встреч 19:00 ES Sétif Aduana Stars4:0 (2:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Sétif
Статистика личных встреч 19:00 Mamelodi Sundowns Rayon Sports2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Pretoria
Статистика личных встреч 20:30 Al-Hilal Togo-Port3:1 (1:1)

0:2 (0:1)

3:3

 Omdurman
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:00 Ben Guerdane CARA Brazzaville3:1 (1:0)

0:3 (0:2)

3:4

 Ben Guerdane
Статистика личных встреч 14:30 Fosa Juniors AS Port-Louis 20001:0 (0:0)

2:0 (1:0)

3:0

 Mahajanga
Статистика личных встреч 16:00 Cape Town City Costa do Sol1:2 (1:1)

1:0 (0:0)

2:2

 Cape Town
Статистика личных встреч 16:00 Enyimba Energie Sport3:2 (1:0)

2:0 (2:0)

5:2

 Calabar
Статистика личных встреч 16:00 Deportivo Niefang Motema Pembe1:0 (1:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Bata
Статистика личных встреч 16:00 Akwa United Al Ittihad1:0 (0:0),
pen. 3:2

0:1 (0:0)

1:1

 Uyo
Статистика личных встреч 18:00 USM Alger Maniema Union1:1 (0:0)

2:2 (2:1)

3:3

 Alger
Статистика личных встреч 18:00 Zamalek Welayta Dicha2:1 (1:0),
pen. 3:4

1:2 (1:1)

3:3

 Suez
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Veres Zorya0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar FK Mariupol3:0 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Vorskla4:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32243571-2475
2.Dynamo32227364-2573
3.Vorskla321471137-3549
4.Zorya3211101144-4443
5.FK Mariupol321091338-4139
6.Veres327141128-3035
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Karpaty1:1 (0:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
7.FK Oleksandriya321015732-2745
8.Karpaty328131128-4537
9.Olympik32991429-3836
10.Zirka327101522-4031
11.Chornomorets326111526-4929
12.Stal32681823-4426
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Balkany Desna1:2 (1:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 14:00 Naftovyk-Ukrnafta Helios0:1 (0:0)
 Kopyly
Poltava Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Zhemchuzhina Rukh0:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 Obolon-Brovar Kolos2:4 (0:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Ararat Shirak0:2 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 14:00 Gandzasar Banants2:2 (2:1)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 FK Slutsk (Slutsk) Dynamo (Brest)1:2 (0:1)

0:2 (0:0)

1:4

 Slutsk
Статистика личных встреч 17:00 BATE (Barysaw) Isloch (Minsk District)2:1 (0:1)

2:1 (2:0)

4:2

 Barysaw
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Paxtakor FK Olmaliq2:1 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Qizilqum Nasaf1:2 (0:1)
 Zarafshon
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 27
Статистика личных встреч 14:30 Red Bull Austria5:0 (1:0)
 Salzburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36258381-2983
2.Sturm362241068-4570
3.Rapid361711868-4362
4.LASK361761349-4157
5.Admira Wacker361561559-6651
6.Mattersburg3612101450-5646
7.Austria361271751-5543
8.Altach361081835-5138
9.Wolfsberg36891931-5733
10.St. Pölten36552628-7720
Статистика личных встреч 13:30 Wigan Athletic Southampton0:2 (0:0)
 Wigan
Статистика личных встреч 16:30 Leicester City Chelsea1:2 aet
(0:1, 1:1)
 Leicester
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 CSKA Levski1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 16:00 Cherno More Lokomotiv0:1 (0:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 18:15 Etar Ludogorets0:6 (0:3)
 Veliko Tarnovo
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 27
Статистика личных встреч 13:30 Borussia D Hannover1:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Köln Bayer 042:0 (1:0)
 Köln
Статистика личных встреч 18:00 RB Leipzig Bayern2:1 (1:1)
 Leipzig
Day 28
Статистика личных встреч 12:30 AZ Groningen3:2 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Sparta Ajax2:5 (1:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 NAC Roda0:1 (0:1)
 Breda
Статистика личных встреч 16:45 Zwolle Feyenoord3:4 (0:2)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 29
Статистика личных встреч 12:00 Leganés Sevilla2:1 (1:0)
 Leganés
Статистика личных встреч 16:15 Barcelona Athletic2:0 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Celta de Vigo Málaga0:0
 Vigo
Статистика личных встреч 18:30 Villarreal Atlético2:1 (0:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Girona6:3 (1:1)
 Madrid
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 29
Статистика личных встреч 12:30 Sampdoria Inter0:5 (0:4)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Hellas Verona Atalanta0:5 (0:2)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Benevento Cagliari1:2 (0:0)
 Benevento
Статистика личных встреч 15:00 Milan Chievo3:2 (1:2)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Torino Fiorentina1:2 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Crotone Roma0:2 (0:1)
 Crotone
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Bologna1:1 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Genoa1:0 (0:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Inter382012666-3072
5.Lazio38219889-4972
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Trakai Palanga3:1 (2:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Molde0:1 (0:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Brann Bodø/Glimt2:0 (2:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Odd2:1 (0:0)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg29196450-2363
2.Molde29175760-3556
3.Brann29167644-3155
4.Haugesund29155942-3250
5.Kristiansund29137946-3946
6.Ranheim291261142-4842
7.Odd291171139-3740
8.Vålerenga291091037-4339
9.Sarpsborg 08291081144-3938
10.Tromsø291131541-4636
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Vitória Guimaraes Aves2:1 (1:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 16:00 Moreirense Belenenses2:1 (1:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 18:00 Chaves Braga1:4 (0:2)
 Chaves
Статистика личных встреч 20:15 Sporting Rio Ave2:0 (1:0)
 Lisboa
Day 28
Статистика личных встреч 13:00 Partizan Radnik2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 14:00 Borac Bačka2:1 (0:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 14:00 Javor Čukarički3:3 (2:1)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 14:00 Vojvodina Zemun0:3 (0:2)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Mladost0:0
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 17:00 FK Mačva Crvena Zvezda0:2 (0:0)
 Šabac
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Rad2:0 (1:0)
 Subotica
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Ankaran Olimpija0:3 (0:2)
 Koper
Статистика личных встреч 15:00 Triglav Gorica1:1 (0:0)
 Kranj
Статистика личных встреч 17:00 Domžale Aluminij6:1 (1:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija362311261-1780
2.Maribor36248476-2880
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Nice Paris Saint-Germain1:2 (1:1)
 Nice
Статистика личных встреч 15:00 Metz Nantes1:1 (1:1)
 Metz
Статистика личных встреч 17:00 Saint-Étienne Guingamp2:0 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Lyon2:3 (1:1)
 Marseille
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Hajduk3:3 (2:2)
 Osijek
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Cibalia5:1 (2:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Teplice2:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Viktoria Plzeň0:1 (0:1)
 Zlín
Day 31
Статистика личных встреч 14:15 Motherwell Celtic0:0
 Motherwell
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Nõmme Kalju Tammeka1:0 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNetherlands

20:45

Czech RepublicSlovakia

20:45

DenmarkIreland

20:45

BulgariaSlovenia

21:45

CyprusNorway

21:45

AndorraLatvia

18:00

GeorgiaKazakhstan

21:00

MacedoniaGibraltar

20:45

LiechtensteinArmenia

20:45

MartiniqueAntigua and Barbuda

20:00

CuraçaoGuadeloupe

21:00

OmanBahrain

IcelandQatar

19:30

 

FluminenseCeará

20:00

Local time

Yesterday, November 17

Equatorial GuineaSenegal

0:1

ComorosMalawi

2:1

GabonMali

0:1

GambiaBenin

3:1

South AfricaNigeria

1:1

SeychellesLibya

1:8

NamibiaGuinea-Bissau

0:0

UgandaCape Verde

1:0

ThailandIndonesia

4:2

Timor-LestePhilippines

2:3

ItalyPortugal

0:0

TurkeySweden

0:1

AlbaniaScotland

0:4

SerbiaMontenegro

2:1

RomaniaLithuania

3:0

MaltaKosovo

0:5

AzerbaijanFaroe Islands

2:0

CubaDominican Republic

1:0

JamaicaSuriname

2:1

NicaraguaHaiti

0:2

Cayman IslandsSaint Lucia

0:0

VanuatuNew Caledonia

AustraliaSouth Korea

1:1

JordanIndia

2:1

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

1:3

AvanhardPrykarpattya

3:1

Dnipro-1Zirka

4:0

VolynAhrobiznes

0:0

 

Boca JuniorsPatronato

1:0

 

VitóriaAtlético Paranaense

1:2

CorinthiansVasco da Gama

1:0

Atlético MineiroBahia

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru