CAF Confederation Cup 2018

Play-off round
First round
Статистика личных встреч  18.03.2018 18:00USM Alger Maniema Union1:1 (0:0)
 Alger
Статистика личных встреч  18.03.2018 18:00Zamalek Welayta Dicha2:1 (1:0),
pen. 3:4
 Suez
Статистика личных встреч  18.03.2018 16:00Akwa United Al Ittihad1:0 (0:0),
pen. 3:2
 Uyo
Статистика личных встреч  18.03.2018 16:00Cape Town City Costa do Sol1:2 (1:1)
 Cape Town
Статистика личных встреч  18.03.2018 16:00Deportivo Niefang Motema Pembe1:0 (1:0)
 Bata
Статистика личных встреч  18.03.2018 16:00Enyimba Energie Sport3:2 (1:0)
 Calabar
Статистика личных встреч  18.03.2018 14:30Fosa Juniors AS Port-Louis 20001:0 (0:0)
 Mahajanga
Статистика личных встреч  18.03.2018 14:00Ben Guerdane CARA Brazzaville3:1 (1:0)
 Ben Guerdane
Статистика личных встреч  17.03.2018 19:30Al-Masry Simba0:0
 Port Said
Статистика личных встреч  17.03.2018 19:00Al-Hilal Al-Ubayyid Olympique Star6:0 (4:0)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:30APR FC Djoliba AC2:1 (1:1)
 Kigali
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:30FC Nouadhibou Raja2:4 (1:3)
 Nouadhibou
Stade Municipal
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:00Club Africain Renaissance0:1 (0:0)
 Radès
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:00Nkana CR Belouizdad1:0 (0:0)
 Kitwe
Статистика личных встреч  16.03.2018 19:00Al-Ahly Shendi CS La Mancha2:1 (1:0)
 Shendi
Статистика личных встреч  16.03.2018 19:00SuperSport United Atlético Petróleos2:1 (0:0)
 Pretoria
Preliminary Round
Статистика личных встреч  21.02.2018 19:00Jwaneng Galaxy Costa do Sol0:1 (0:1)
 Lobatse
Статистика личных встреч  21.02.2018 18:00Banjul Hawks Akwa United0:2 (0:1)
 Bakau
Статистика личных встреч  21.02.2018 16:00Mbour Petite-Côte Renaissance1:1 (1:0)
 M'Bour
Статистика личных встреч  21.02.2018 16:00Sahel SC Al Ittihad0:3 (0:3)
 Niamey
Статистика личных встреч  21.02.2018 16:00Welayta Dicha Zimamoto1:0 (1:0)
 Awasa
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:30CARA Brazzaville Asante Kotoko FC1:0 (1:0),
pen. 7:6
 Brazzaville
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:30Etoile Filante Olympique Star0:1 (0:0)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  21.02.2018 15:30FC Nouadhibou Africa Sports1:0 (0:0)
 Nouadhibou
Stade Municipal
Статистика личных встреч  21.02.2018 14:30Fosa Juniors AFC Leopards0:0
 Mahajanga
Статистика личных встреч  21.02.2018 14:30Maniema Union AS Mangasport1:1 (1:1)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  20.02.2018 19:30Cape Town City Young Buffaloes1:0 (0:0)
 Cape Town
Статистика личных встреч  20.02.2018 17:30Anse Réunion FC APR FC1:2 (1:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  20.02.2018 17:00CR Belouizdad Onze Créateurs2:0 (1:0)
 Alger
Статистика личных встреч  20.02.2018 16:30Hafia FC Energie Sport1:1 (1:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  20.02.2018 16:00Deportivo Niefang New Star1:0 (0:0)
 Bata
Статистика личных встреч  20.02.2018 16:00Gendarmerie Nationale Simba0:1 (0:0)
 Djibouti
Статистика личных встреч  20.02.2018 15:30CS La Mancha Tanda1:0 (0:0)
 Pointe-Noire
Статистика личных встреч  20.02.2018 15:15AS Port-Louis 2000 Ngazi Sport4:1 (1:0)
 Curepipe
Статистика личных встреч  20.02.2018 15:00Green Buffaloes FC Al-Masry2:1 (1:1)
 Lusaka
Статистика личных встреч  20.02.2018 14:30Masters Security Atlético Petróleos0:0
 Blantyre
Статистика личных встреч  11.02.2018 18:30Renaissance Mbour Petite-Côte2:1 (0:1)
 Berkane
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:00Africa Sports FC Nouadhibou1:1 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:00Akwa United Banjul Hawks1:2 (0:2)
 Uyo
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:00Simba Gendarmerie Nationale4:0 (3:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  11.02.2018 16:00Zimamoto Welayta Dicha1:1 (1:1)
 Zanzibar
Статистика личных встреч  11.02.2018 15:30APR FC Anse Réunion FC4:0 (1:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  11.02.2018 15:00AFC Leopards Fosa Juniors1:1 (1:1)
 Kakamega
Статистика личных встреч  11.02.2018 15:00Asante Kotoko FC CARA Brazzaville1:0 (0:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч  10.02.2018 19:30Al-Masry Green Buffaloes FC4:0 (2:0)
 Port Said
Статистика личных встреч  10.02.2018 18:00Al Ittihad Sahel SC1:0 (0:0)
 Tunisia, Sfax
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:00Atlético Petróleos Masters Security5:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:00Energie Sport Hafia FC1:0 (1:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:00Tanda CS La Mancha0:0
 Abidjan
Статистика личных встреч  10.02.2018 16:00Young Buffaloes Cape Town City0:1 (0:0)
 Lobamba
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:30AS Mangasport Maniema Union0:1 (0:0)
 Franceville
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:30Costa do Sol Jwaneng Galaxy1:0 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:30New Star Deportivo Niefang2:1 (1:0)
 Limbé
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:00Ngazi Sport AS Port-Louis 20001:1 (0:1)
 Moroni
Статистика личных встреч  10.02.2018 15:00Olympique Star Etoile Filante0:0
 Bujumbura
Статистика личных встреч  10.02.2018 14:00Ben Guerdane Al-Hilal+:-
 Ben Guerdane
Статистика личных встреч  09.02.2018 19:00Djoliba AC ELWA United+:- *
 Bamako
Статистика личных встреч  09.02.2018 16:30Onze Créateurs CR Belouizdad1:1 (1:0)
 Bamako

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 618
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
<2018>
<April>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

RubinFK Rostov

16:30

AnzhiUral

19:00

 

Spartak-2Volgar

15:00

FakelOlimpiets

16:00

FK OrenburgDynamo

16:00

RotorLuch-Energiya

17:00

SibirFK Tyumen

17:00

YeniseyTom

18:00

Zenit-2Krylia Sovetov

18:00

BaltikaFK Khimki

20:00

 

Pskov-747Znamya Truda

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

Dynamo-2Spartak

15:00

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

17:00

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

13:00

FK KalugaZorkiy

14:00

SokolMetallurg

16:00

KhimikDynamo

16:00

FK RyazanArarat

18:30

 

AngushtAnzhi-2

SpartakAfips

SKADruzhba

Spartak-NalchikMashuk-KMV

14:30

DynamoKuban-2

15:00

Biolog-NovokubanskFK Armavir

16:00

FK Krasnodar-2Chernomorets

16:00

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

17:00

 

Ural-2Nosta

MordoviaZenit-Izhevsk

17:00

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

17:00

FK ChelyabinskVolga

17:00

 

ShahtarVorskla

17:00

 

StalZirka

14:00

ChornomoretsFK Oleksandriya

14:00

 

Nyva VBukovyna

16:00

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

16:00

FK LvivPrykarpattya

17:00

 

Ingulets-2Myr

17:00

 

İnterZira

16:00

SumqayıtQarabağ

19:00

 

ShirakArarat

17:00

 

LuchFK Slutsk

14:00

Dynamo MnFK Homel

16:00

Tarpeda-BelAZFK Minsk

18:00

 

Qoʼqon 1912Nasaf

18:00

LokomotivSoʼgʼdiyona

20:00

 

WolfsbergSturm

16:00

LASKAustria

18:30

Red BullAltach

18:30

MattersburgSt. Pölten

18:30

 

WatfordCrystal Palace

15:00

 

Birmingham CitySheffield United

15:00

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

15:00

BrentfordQueens Park Rangers

15:00

Bristol CityHull City

15:00

Derby CountyMiddlesbrough

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedBarnsley

15:00

Preston North EndNorwich City

15:00

Sheffield WednesdayReading

15:00

SunderlandBurton Albion

15:00

Cardiff CityNottingham Forest

19:45

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

17:15

 

DiósgyőrPuskás

17:00

FerencvárosPaks

17:00

HaladásBalmazújváros

17:00

HonvédÚjpest

17:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

17:00

VideotonDebrecen

19:30

 

HannoverBayern

15:30

RB LeipzigHoffenheim

15:30

EintrachtHertha

15:30

Hamburger SVFreiburg

15:30

StuttgartWerder

15:30

Borussia DBayer 04

18:30

 

SioniDinamo

16:30

DilaMetalurgi

20:00

 

EibarGetafe

13:00

Celta de VigoValencia

16:15

 

SPALRoma

15:00

SassuoloFiorentina

18:00

MilanBenevento

20:45

 

BrannStabæk

18:00

 

Paços de FerreiraBelenenses

16:00

FeirenseVitória G

18:15

Estoril-PraiaBenfica

20:30

 

AluminijMaribor

16:50

GoricaKrško

19:00

 

MarseilleLille

17:00

GuingampMonaco

20:00

MetzCaen

20:00

ToulouseAngers

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

 

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

16:30

ZetaKom

16:30

GrbaljDečić

16:30

IskraSutjeska

16:30

PetrovacRudar

16:30

 

SigmaBaník

15:00

Bohemians 1905Vysočina

17:00

SlováckoDukla

17:00

Mladá BoleslavFastav

18:00

ZbrojovkaViktoria Plzeň

20:15

 

ÖstersundsÖrebro

16:00

 

TulevikFlora

13:00

KuressaareNõmme Kalju

13:00

TransKalev

16:00

 

TemperleyVélez Sársfield

13:15

San MartínLanús

13:15

TalleresGimnasia y Esgrima

15:30

BanfieldGodoy Cruz

17:45

San Lorenzo de AlmagroGimnasia y Esgrima

20:00

 

BahiaSantos

16:00

FlamengoAmérica

19:00

 

Montreal ImpactLos Angeles

13:00

Houston DynamoToronto

14:00

New York Red BullsChicago Fire

15:30

DallasPhiladelphia Union

19:00

Real Salt LakeColorado Rapids

19:00

Columbus CrewNew England Revolution

19:30

Orlando CitySan Jose Earthquakes

19:30

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, April 19

EmelecRiver Plate

0:1

Racing ClubVasco da Gama

4:0

Universidad de ChileCruzeiro

0:0

AlianzaJunior

0:2

 

MetallurgPaxtakor

0:5

BuxoroFK Olmaliq

4:2

 

BurnleyChelsea

1:2

Leicester CitySouthampton

0:0

 

UtrechtGroningen

1:1

AjaxVVV-Venlo

4:1

 

AlavésGirona

1:2

Real SociedadAtlético

3:0

Real BetisLas Palmas

1:0

LevanteMálaga

1:0

 

SlavenInter

3:3

 

BrommapojkarnaElfsborg

0:2

GöteborgDalkurd

1:0

HammarbyNorrköping

2:1

 

São Paulo (São Paulo)Atlético Paranaense (Curitiba)

2:2

Vitória (Salvador)Internacional (Porto Alegre)

1:0
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru