18.08.2018 <

Football matches for 19.08.2018

> 20.08.2018
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Aduana Stars ASEC Mimosas0:2 (0:2)
 Dormaa Ahenkro
Статистика личных встреч 14:00 AS Vita Club Raja2:0 (0:0)
 Kinshasa
ClubGWDLF-AP
1. Raja632114-511
2. AS Vita Club63128-510
3. ASEC Mimosas63036-89
4. Aduana Stars61145-154
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Songo Al-Masry1:1 (0:0)
 Beira
Статистика личных встреч 22:00 Al-Hilal Renaissance0:2 (0:1)
 Omdurman
ClubGWDLF-AP
1. Renaissance64117-213
2. Al-Masry63307-212
3. Songo60335-103
4. Al-Hilal60334-93
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Gor Mahia Rayon Sports1:2 (1:1)
 Nairobi
Статистика личных встреч 19:00 Young Africans USM Alger2:1 (1:0)
 Dar es Salaam
ClubGWDLF-AP
1. USM Alger632110-511
2. Rayon Sports62316-59
3. Gor Mahia622210-78
4. Young Africans61144-134
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Krylia Sovetov Lokomotiv0:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 19:00 Zenit Ural4:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov Yenisey4:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit871017-522
2.FK Krasnodar851214-616
3.FK Rostov84319-315
4.Spartak84317-415
5.CSKA834113-413
6.FK Orenburg832310-811
7.Akhmat83239-1011
8.Rubin82519-811
9.Dynamo82429-610
10.Arsenal82339-89
ClubGWDLF-AP
1.Tom1392220-829
2.FK Tambov1384124-1228
3.Spartak-21382321-1126
4.Avangard1382317-1026
5.FK Krasnodar-21356215-1421
6.FK Chertanovo1355323-1920
7.FK Nizhniy Novgorod1354413-1119
8.Mordovia1353518-1718
9.Fakel1352615-1517
10.FK Sochi1345419-1617
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Desna Karpaty2:2 (2:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Olympik0:0
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla FK Mariupol2:1 (1:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar980123-424
2.Dynamo852110-417
3.FK Oleksandriya951310-616
4.Vorskla95049-1115
5.Zorya933311-812
6.Olympik933312-1412
7.FK Lviv92439-1010
8.FK Mariupol831411-1410
9.Desna93159-1310
10.Karpaty92349-119
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Bukovyna Polissya2:2 (1:2)
 Chernivtsi
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Neftçi Qəbələ2:1 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:30 Sabah Sumqayıt1:4 (1:3)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi54109-313
2.Qarabağ43108-210
3.Sabah53115-410
4.Sumqayıt52127-67
5.Səbail51223-75
6.Qəbələ51136-84
7.Zira40224-72
8.Keşlə50144-91
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Ararat Shirak0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Gandzasar Alashkert0:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 21:30 Pyunik Ararat-Armenia3:1 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Lori851215-816
2.Banants851214-916
3.Pyunik750214-1115
4.Alashkert841312-713
5.Ararat-Armenia832312-1111
6.Shirak81527-78
7.Gandzasar71337-86
8.Artsakh81347-186
9.Ararat81256-155
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 FK Vitebsk Luch2:0 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Slutsk Shakhtsyor1:3 (0:3)
 Slutsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Mn FK Haradzeya0:2 (0:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE20163135-1251
2.Dynamo Mn21136225-1145
3.FK Vitebsk21135335-1344
4.Shakhtsyor21126328-1142
5.FK Slutsk22113825-1736
6.Neman22105726-2235
7.Dynamo Br2198434-2335
8.Tarpeda-BelAZ21104720-1634
9.FK Homel22751014-2326
10.FK Smalyavichy22561117-2521
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Irtysh2:0 (2:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 18:00 Kaysar Ordabasy2:1 (1:0)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Astana25194251-1461
2.Qayrat25173549-2354
3.Tobil26117828-2640
4.Aqtöbe26109744-3439
5.Zhetysu261061030-3236
6.Ordabasy261041230-3934
7.Kaysar26711824-2632
8.Akzhayik26781129-3529
9.Atyrau26771227-4028
10.Kyzylzhar25731520-3924
Day 17
Статистика личных встреч 17:30 Zarya Zimbru0:1 (0:0)
 Bălţi
Статистика личных встреч 17:30 Sfîntul Gheorghe Petrocub1:0 (0:0)
 Suruceni
Статистика личных встреч 17:30 Speranţa Dinamo-Auto1:0 (1:0)
 Vadul lui Vodă
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff21163250-1151
2.Milsami21115529-1738
3.Petrocub2197532-2534
4.Speranţa21510618-2025
5.Zimbru21510623-2625
6.Sfîntul Gheorghe21561023-3721
7.Dinamo-Auto21371117-3916
8.Zarya21281120-3714
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Altach1:1 (1:0)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Austria Admira Wacker4:0 (2:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 LASK Rapid2:1 (0:0)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull880020-624
2.LASK861113-519
3.St. Pölten852114-717
4.Wolfsberg842215-814
5.Austria84139-813
6.Sturm833213-1312
7.Rapid82339-89
8.Admira Wacker82157-157
9.Mattersburg82159-207
10.Hartberg82069-156
Day 4
Статистика личных встреч 14:30 Antwerp Brugge1:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 18:00 Genk Charleroi3:1 (1:1)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Gent2:3 (1:2)
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge871023-722
2.Genk862022-920
3.Anderlecht851217-916
4.Antwerp843110-515
5.Gent841316-1413
6.Oostende841312-1313
7.Sint-Truiden834111-813
8.Standard833211-812
9.Cercle82339-139
10.Charleroi822410-118
Day 5
Статистика личных встреч 18:15 Levski Septemvri2:0 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Ludogorets CSKA1:0 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.CSKA971118-322
2.Levski971116-622
3.Ludogorets962113-620
4.Lokomotiv951311-916
5.Beroe944112-516
6.Slavia934210-813
7.Cherno More933311-1412
8.Botev P93249-711
9.Etar932410-1111
10.Vitosha93157-1310
Day 2
Статистика личных встреч 12:15 Utrecht Zwolle2:0 (2:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Excelsior3:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Emmen AZ1:4 (1:3)
 Emmen
Статистика личных встреч 16:45 Heerenveen Vitesse1:1 (1:0)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.PSV660024-318
2.Ajax641114-413
3.Feyenoord641114-813
4.Heracles Almelo641117-1313
5.AZ632115-611
6.VVV-Venlo63218-411
7.Vitesse62319-79
8.Willem II622213-138
9.Den Haag621311-177
10.Emmen62136-137
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 KA KR0:1 (0:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 18:00 Fylkir FH1:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:00 Grindavík Stjarnan2:2 (1:0)
 Grindavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur21127246-2343
2.Breiðablik21125435-1741
3.Stjarnan21117345-2540
4.KR2197533-2334
5.FH2197535-2834
6.KA2177736-3028
7.ÍBV2175924-2926
8.Grindavík21741024-3225
9.Víkingur R2167827-3525
10.Fylkir21651024-3723
Day 1
Статистика личных встреч 18:15 Eibar Huesca1:2 (0:2)
 Éibar
Статистика личных встреч 20:15 Rayo Vallecano Sevilla1:4 (0:3)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:15 Real Madrid Getafe2:0 (1:0)
 Madrid
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Torino Roma0:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:30 Bologna SPAL0:1 (0:0)
 Bologna
Статистика личных встреч 20:30 Empoli Cagliari2:0 (1:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 20:30 Parma Udinese2:2 (1:0)
 Parma
Статистика личных встреч 20:30 Sassuolo Inter1:0 (1:0)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Juventus550011-415
2.Napoli54019-712
3.Fiorentina631212-510
4.Sassuolo531112-810
5.Inter63128-510
6.Lazio53027-59
7.SPAL53024-49
8.Udinese52216-48
9.Sampdoria52129-37
10.Parma52126-57
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Valmiera RFS2:4 (0:2)
 Valmiera
Статистика личных встреч 18:00 Spartaks Ventspils1:2 (0:1)
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC22162433-1050
2.RFS21151544-1746
3.Ventspils22144444-1946
4.FK Liepāja21106538-2336
5.Spartaks21104735-2534
6.Jelgava22531417-3618
7.METTA/LU22341518-4113
8.Valmiera21021919-772
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Atlantas Trakai0:2 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris V Žalgiris K4:0 (2:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva22163347-1151
2.Žalgiris V22154342-1449
3.Stumbras25116827-2239
4.Trakai24107733-2237
5.Žalgiris K26951220-3032
6.Atlantas25651422-4223
7.Palanga26551616-5120
8.Jonava24471322-3719
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Rosenborg0:2 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Haugesund1:1 (1:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Sandefjord1:1 (0:1)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Brann Sarpsborg 082:0 (1:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Molde3:1 (2:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Start1:1 (0:1)
 Drammen
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Tromsø3:0 (1:0)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg23164343-1952
2.Brann23146335-2148
3.Molde23124747-3040
4.Haugesund23115735-2838
5.Ranheim23105836-3935
6.Odd2396834-2833
7.Vålerenga2396832-3533
8.Sarpsborg 082395939-3332
9.Kristiansund2387831-3331
10.Tromsø23931133-3230
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Legia Zagłębie S2:1 (1:0)
 Warszawa
Статистика личных встреч 18:00 Jagiellonia Piast2:1 (1:0)
 Białystok
Статистика личных встреч 18:00 Lech Wisła K2:5 (2:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia961216-819
2.Lechia953116-1118
3.Wisła K952218-917
4.Legia952214-1117
5.Zagłębie L951316-1216
6.Piast951314-1316
7.Korona943213-1115
8.Lech941413-1113
9.Miedź932412-1611
10.Arka92438-910
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Rio Ave Marítimo3:1 (2:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 16:00 Nacional Moreirense1:2 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 18:30 Belenenses Porto2:3 (0:1)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:30 Santa Clara Braga3:3 (0:3)
 Ponta Delgada
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Radnički1:4 (0:2)
 Subotica
Статистика личных встреч 20:00 Radnik FK Mačva0:1 (0:1)
 Surdulica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda871023-422
2.Radnički962117-920
3.Partizan96219-320
4.Čukarički953115-718
5.Mladost953112-618
6.Rad94148-913
7.Napredak834110-613
8.Vojvodina933310-912
9.FK Mačva93155-910
10.Zemun92349-109
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Mura Krško0:1 (0:0)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 18:15 Gorica Domžale1:0 (1:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:30 Olimpija Maribor0:3 (0:1)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor963028-621
2.Olimpija952218-917
3.Gorica944111-1016
4.Aluminij941415-1613
5.Domžale932413-1411
6.Celje925210-1111
7.Mura923413-139
8.Triglav923411-199
9.Rudar92167-237
10.Krško91444-97
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Strasbourg Saint-Étienne1:1 (0:0)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 17:00 Toulouse Bordeaux2:1 (1:0)
 Toulouse
Статистика личных встреч 21:00 Nîmes Marseille3:1 (1:0)
 Nîmes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain660020-518
2.Lille641111-513
3.Saint-Étienne73318-912
4.Montpellier63216-411
5.Toulouse73228-1011
6.Marseille631216-1110
7.Lyon631210-610
8.Dijon63129-610
9.Angers73139-910
10.Nice73136-910
Day 4
Статистика личных встреч 18:30 Rudeš Rijeka1:2 (1:2)
 Zagreb
Статистика личных встреч 21:00 Hajduk Gorica0:2 (0:2)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo862016-720
2.Lokomotiva851216-716
3.Osijek842215-914
4.Gorica841312-913
5.Rijeka834114-913
6.Hajduk824213-1410
7.Slaven815212-158
8.Inter821513-217
9.Istra 196181259-195
10.Rudeš80266-162
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Budućnost Lovćen0:0
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Titograd96308-221
2.Budućnost94328-415
3.Sutjeska943210-815
4.Iskra94239-514
5.Petrovac942311-814
6.Zeta93337-612
7.Lovćen92437-1010
8.Rudar91624-69
9.Grbalj91352-66
10.Mornar90365-163
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Viktoria0:1 (0:1)
 Karviná
Статистика личных встреч 18:00 Sparta Příbram2:2 (1:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia980122-424
2.Sparta972019-523
3.Viktoria970214-921
4.Fastav961216-719
5.Baník961214-519
6.Baumit941414-1013
7.Mladá Boleslav941422-2013
8.Bohemians 1905932410-1211
9.Příbram932414-1811
10.Slovan92439-1210
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Elfsborg Norrköping0:1 (0:0)
 Borås
Статистика личных встреч 15:00 Sundsvall Häcken0:2 (0:1)
 Sundsvall
Статистика личных встреч 17:30 Brommapojkarna AIK0:2 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Djurgårdens Kalmar0:2 (0:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.AIK22156139-1351
2.Norrköping22136335-1945
3.Hammarby22135441-2544
4.Malmö22134543-2343
5.Häcken22114743-2237
6.Östersunds22113836-2736
7.Sundsvall22105740-2735
8.Djurgårdens22105732-2535
9.Örebro2386925-2730
10.Kalmar22841021-2528
Day 23
Статистика личных встреч 13:00 Pärnu Levadia0:4 (0:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 19:00 Flora Kalev3:1 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju29227097-2773
2.Flora28206292-2466
3.Levadia29205492-2165
4.Trans29157766-4252
5.Paide291161251-6439
6.Tammeka291151340-4638
7.Tulevik29651826-8423
8.Kalev29641938-5222
9.Kuressaare29422324-9514
10.Pärnu28271923-9413
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KyzylzharShakhtyor

15:00

KaysarQayrat

16:00

ZhetysuOrdabasy

16:00

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

17:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

18:30

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru