10.08.2018 <

Football matches for 11.08.2018

> 12.08.2018
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Yenisey CSKA1:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Anzhi1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov Krylia Sovetov0:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo FK Ryazan1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Rotor-2 FK Kaluga1:0 (0:0)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Vl Angusht0:0
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16:30 Legion-Dynamo Chernomorets0:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Chaika1:4 (0:3)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17:30 FK Krasnodar-3 Urozhay1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Mashuk-KMV Biolog-Novokubansk0:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 19:00 Druzhba SKA2:1 (2:0)
 Maykop
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 FK Ufa-2 Lada-Tolyatti0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:00 KAMAZ Volga2:1 (0:1)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 17:00 Neftekhimik Nosta2:1 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 19:00 Zvezda Syzran-20030:0
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Vorskla4:1 (0:1)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Balkany Rukh2:1 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 19:00 Ingulets MFK Mykolaiv2:0 (2:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro-1 Metalist 19250:2 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Cherkashchyna-Akademiya FK Kalush3:2 (2:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Veres Bukovyna1:3 (0:1)
 Mlyniv
Статистика личных встреч 18:00 Podillya Chaika0:0
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk Myr3:2 (0:1)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:30 FK Nikopol MFK Mykolaiv-22:3 (1:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 18:00 Real Pharma Enerhiya0:0
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Kremin1:1 (0:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Sumqayıt Neftçi0:2 (0:1)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Artsakh Banants1:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Ararat-Armenia Ararat1:2 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Zhetysu1:0 (0:0)
 Kostanay
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Kaysar3:1 (0:0)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Ordabasy331371338-4446
5.Kaysar3311121035-3145
6.Zhetysu3311101236-4043
7.Aqtöbe331391151-4742
8.Shakhtyor338121329-3636
9.Atyrau33991534-4736
10.Irtysh331051828-4535
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo-Auto Zarya0:1 (0:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 20:00 Zimbru Sfîntul Gheorghe2:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Milsami1:1 (1:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona FK Olmaliq1:3 (0:1)
 Jizzax
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Neftchi1:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 20:00 Nasaf Bunyodkor1:4 (0:1)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Austria2:0 (1:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Altach Wacker1:2 (1:2)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Mattersburg4:2 (3:1)
 Hartberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Wolfsberg2279632-3130
5.Austria22931029-2830
6.St. Pölten2286826-2930
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 1
Статистика личных встреч 12:30 Newcastle United Tottenham Hotspur1:2 (1:2)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Cardiff City2:0 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Crystal Palace0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Chelsea0:3 (0:2)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Watford Brighton & Hove Albion2:0 (1:0)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Wolverhampton Wanderers Everton2:2 (1:1)
 Wolverhampton
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Wigan Athletic3:2 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Millwall0:0
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Bristol City2:2 (0:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Birmingham City1:0 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City West Bromwich Albion3:4 (1:1)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Reading1:0 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Sheffield United1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Ipswich Town1:0 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Hull City1:1 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Brentford1:1 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Preston North End1:0 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Derby County Leeds United1:4 (1:2)
 Derby
Статистика личных встреч 12:30 Haverhill Rovers Haverhill Borough2:0 (1:0)
 Haverhill
Статистика личных встреч 15:00 Consett AFC North Shields2:1 (1:1)
 Consett
Статистика личных встреч 15:00 Thackley Whitley Bay2:3 (0:3)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Hebburn Town Dunston UTS2:3 (1:0)
 Hebburn
Статистика личных встреч 15:00 Ashington Knaresborough Town0:2 (0:1)
 Ashington
Статистика личных встреч 15:00 Goole AFC Morpeth Town1:5 (0:2)
 Goole
Статистика личных встреч 15:00 Glasshoughton Welfare Blyth AFC1:2 (0:1)
 Glasshoughton
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Stockton Town1:1 (1:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Selby Town Whickham3:2 (0:1)
 Selby
Статистика личных встреч 15:00 Seaham Red Star Heaton Stannington1:1 (0:0)
 Seaham
Статистика личных встреч 15:00 Team Northumbria Shildon-:+
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Northallerton Town Garforth Town0:4 (0:1)
 Northallerton
Статистика личных встреч 15:00 Guisborough Town Newton Aycliffe3:3 (2:0)
 Guisborough
Статистика личных встреч 15:00 Barnoldswick Town Billingham Synthonia1:1 (0:0)
 Barnoldswick
Статистика личных встреч 15:00 Washington West Auckland Town0:4 (0:1)
 Washington
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA Ryhope Colliery Welfare5:2 (2:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Bridlington Town Harrogate Railway Athletic3:0 (1:0)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Penrith Albion Sports0:3 (0:0)
 Penrith
Статистика личных встреч 15:00 Bishop Auckland Pickering Town0:2 (0:0)
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 AFC Darwen Barnton3:1 (1:0)
 Darwen
Статистика личных встреч 15:00 Liversedge Padiham5:2 (0:1)
 Cleckheaton
Статистика личных встреч 15:00 City of Liverpool Silsden AFC3:1 (2:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 AFC Liverpool Ashton Athletic2:2 (1:2)
 Crosby
Статистика личных встреч 15:00 Widnes Northwich Victoria1:1 (1:0)
 Widnes
Статистика личных встреч 15:00 Burscough 1874 Northwich2:2 (2:1)
 Burscough
Статистика личных встреч 15:00 Congleton Town Eccleshill United1:0 (0:0)
 Congleton
Статистика личных встреч 15:00 Prestwich Heys Abbey Hey2:1 (1:1)
 Prestwich
Статистика личных встреч 15:00 West Didsbury & Chorlton Squires Gate2:3 (0:2)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Winsford United Irlam1:2 (1:1)
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 Penistone Church Bootle2:1 (1:1)
 Penistone
Статистика личных встреч 15:00 Hemsworth Miners Welfare Runcorn Town1:1 (0:1)
 Hemsworth
Статистика личных встреч 15:00 Maltby Main Athersley Recreation3:0 (3:0)
 Maltby
Статистика личных встреч 15:00 Parkgate Sandbach United2:0 (1:0)
 Rawmarsh
Статистика личных встреч 15:00 Litherland REMYCA Charnock Richard-:+
 Litherland
Статистика личных встреч 15:00 Maine Road Handsworth Parramore0:1 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Walsall Wood Worcester City1:1 (0:1)
 Walsall Wood
Статистика личных встреч 15:00 Highgate United AFC Wulfrunians1:0 (0:0)
 Solihull
Статистика личных встреч 15:00 Boldmere St Michaels Malvern Town2:2 (0:1)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Atherstone Town Hanley Town1:1 (1:0)
 Atherstone
Статистика личных встреч 15:00 Stourport Swifts Shawbury United2:1 (1:1)
 Stourport-on-Severn
Статистика личных встреч 15:00 Wednesfield Rocester2:1 (0:1)
 Wednesfield
Статистика личных встреч 15:00 Coventry Sphinx Whitchurch Alport0:1 (0:0)
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Haughmond Wolverhampton Sporting2:0 (2:0)
 Shrewsbury
Статистика личных встреч 15:00 Racing Club Warwick Coleshill Town4:3 (0:2)
 Warwick
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Westfields6:1 (2:1)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Ellesmere Rangers Leicester Road0:1 (0:0)
 Ellesmere
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa Tividale2:1 (1:1)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Long Eaton United St Andrews2:1 (0:1)
 Long Eaton
Статистика личных встреч 15:00 Sleaford Town South Normanton Athletic0:1 (0:0)
 Sleaford
Статистика личных встреч 15:00 Kirby Muxloe AFC Mansfield0:6 (0:3)
 Kirby Muxloe
Статистика личных встреч 15:00 Clipstone Barton Town FC0:0
 Clipstone
Статистика личных встреч 15:00 Lutterworth Town Heanor Town2:1 (0:1)
 Lutterworth
Статистика личных встреч 15:00 Hinckley Anstey Nomads1:1 (1:0)
 Hinckley
Статистика личных встреч 15:00 Worksop Town Shepshed Dynamo3:3 (2:1)
 Retford
Статистика личных встреч 15:00 Rainworth Miners Welfare Dunkirk2:1 (1:1)
 Rainworth
Статистика личных встреч 15:00 Staveley Miners Welfare Boston Town4:2 (3:0)
 Staveley
Статистика личных встреч 15:00 Teversal Loughborough University1:2 (0:1)
 Teversal
Статистика личных встреч 15:00 Oadby Town Shirebrook Town3:1 (2:0)
 Oadby
Статистика личных встреч 15:00 Bottesford Town Radford3:1 (1:0)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 15:00 Quorn Belper United6:1 (3:1)
 Quorn
Статистика личных встреч 15:00 Leicester Nirvana Grimsby Borough0:3 (0:2)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Cogenhoe United Wisbech Town1:2 (0:2)
 Cogenhoe
Статистика личных встреч 15:00 Wellingborough Whitworth Harborough Town0:1 (0:0)
 Wellingborough
Статистика личных встреч 15:00 Deeping Rangers Holbeach United3:2 (2:0)
 Market Deeping
Статистика личных встреч 15:00 Raunds Town Eynesbury Rovers1:2 (1:1)
 Raunds
Статистика личных встреч 15:00 Arlesey Town Desborough Town3:4 (1:1)
 Arlesey
Статистика личных встреч 15:00 Northampton Sileby Rangers Ely City2:0 (1:0)
 Northampton
Статистика личных встреч 15:00 Godmanchester Rovers Newport Pagnell Town2:0 (0:0)
 Godmanchester
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade United Wellingborough Town1:1 (1:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Histon Peterborough Northern Star6:1 (2:1)
 Impington
Статистика личных встреч 15:00 Daventry Town Potton United9:2 (5:0)
 Daventry
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Northampton ON Chenecks2:0 (0:0)
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Swaffham Town Yaxley1:3 (0:1)
 Swaffham
Статистика личных встреч 15:00 Rothwell Corinthians Pinchbeck United3:0 (1:0)
 Rothwell
Статистика личных встреч 15:00 Hullbridge Sports Gorleston2:1 (0:1)
 Hullbridge
Статистика личных встреч 15:00 Wroxham Saffron Walden Town1:1 (0:1)
 Wroxham
Статистика личных встреч 15:00 Great Yarmouth Town Hadleigh United1:3 (0:1)
 Hadleigh
Статистика личных встреч 15:00 Walthamstow Walsham-le-Willows3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Kirkley & Pakefield Clacton2:2 (2:1)
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Wodson Park Hoddesdon Town1:3 (1:1)
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 Tower Hamlets Stanway Rovers1:3
 Stanway
Статистика личных встреч 15:00 Norwich United Takeley1:2 (1:0)
 Blofield
Статистика личных встреч 15:00 Framlingham Town Whitton United1:1
 Framlingham
Статистика личных встреч 15:00 Southend Manor FC Romania1:3 (1:0)
 Southend-on-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Wivenhoe Town Brantham Athletic0:5 (0:2)
 Wivenhoe
Статистика личных встреч 15:00 Stowmarket Town Basildon United0:2 (0:1)
 Stowmarket
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Bengal United Ilford4:3 (3:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Wanderers Baldock Town0:5 (0:4)
 Rushmere
Статистика личных встреч 15:00 Barkingside Leyton Athletic0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cockfosters Newmarket Town0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Woodbridge Town Clapton2:2 (0:1)
 Woodbridge
Статистика личных встреч 15:00 Burnham Ramblers West Essex3:5 (2:1)
 Burnham-on-Crouch
Статистика личных встреч 15:00 Redbridge Long Melford1:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Oxhey Jets Wantage Town3:4 (0:1)
 South Oxhey
Статистика личных встреч 15:00 Tuffley Rovers Colney Heath1:4 (1:0)
 Tuffley
Статистика личных встреч 15:00 Harpenden Town Edgware Town1:0 (1:0)
 Harpenden
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Fairford Town2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Brackley Town Saints London Colney1:0 (1:0)
 Brackley
Статистика личных встреч 15:00 London Maccabi Lions Wembley2:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Windsor Highworth Town3:3 (1:1)
 Windsor
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hayes Lydney Town1:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Flackwell Heath North Greenford United0:2 (0:1)
 Flackwell Heath
Статистика личных встреч 15:00 Tring Athletic Berkhamsted0:2 (0:0)
 Tring
Статистика личных встреч 15:00 Holmer Green Longlevens0:1 (0:0)
 Holmer Green
Статистика личных встреч 15:00 Ardley United Shortwood United7:0 (3:0)
 Ardley
Статистика личных встреч 15:00 Holyport Brimscombe & Thrupp1:2 (0:0)
 Holyport
Статистика личных встреч 15:00 Abingdon United Burnham2:2
 Abingdon
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Green Woodley United7:1 (2:1)
 Crawley
Статистика личных встреч 15:00 Reading City Chipping Sodbury Town1:1 (1:1)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Leighton Town Royal Wootton Bassett Town0:1 (0:1)
 Leighton Buzzard
Статистика личных встреч 15:00 Arundel Chertsey Town4:1 (1:0)
 Arundel
Статистика личных встреч 15:00 Broadbridge Heath Shoreham0:2 (0:0)
 Broadbridge Heath
Статистика личных встреч 15:00 Bearsted Chichester City2:1 (0:1)
 Otham
Статистика личных встреч 15:00 Redhill Horley Town1:3 (1:3)
 Redhill
Статистика личных встреч 15:00 AFC Croydon Athletic Rochester United5:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Spelthorne Sports Peacehaven & Telscombe3:0 (0:0)
 Spelthorne
Статистика личных встреч 15:00 Hassocks Erith Town1:3 (1:2)
 Hassocks
Статистика личных встреч 15:00 Worthing United Littlehampton Town1:1 (0:1)
 Worthing
Статистика личных встреч 15:00 Crowborough Athletic Hanworth Villa1:1 (0:1)
 Crowborough
Статистика личных встреч 15:00 Raynes Park Vale Lingfield3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Uckfield Town Glebe1:0 (0:0)
 Uckfield
Статистика личных встреч 15:00 Abbey Rangers Newhaven0:4 (0:0)
 Addlestone
Addlestone Moor
Статистика личных встреч 15:00 Cobham Sheppey United1:0 (0:0)
 Cobham
Статистика личных встреч 15:00 Fisher Horsham YMCA1:2 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Loxwood Hollands & Blair2:1 (0:0)
 Loxwood
Статистика личных встреч 15:00 Sevenoaks Town Lordswood6:1 (4:1)
 Sevenoaks
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Down Gatwick Three Bridges0:1 (0:0)
 Crawley Down
The Haven Sportsfield
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne United Hackney Wick0:2 (0:0)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Croydon Tunbridge Wells2:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Erith & Belvedere Saltdean United0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town Lancing0:2 (0:1)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 East Preston Balham0:2 (0:1)
 East Preston
Статистика личных встреч 15:00 K Sports Pagham2:2 (0:0)
 Aylesford
Статистика личных встреч 15:00 Deal Town Whitstable Town2:2 (2:0)
 Deal
Статистика личных встреч 15:00 Broadfields United Banstead Athletic3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chatham Town Walton & Hersham3:1 (1:0)
 Chatham
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian Canterbury City3:0 (1:0)
 Hartley
Gay Dawn Farm
Статистика личных встреч 15:00 Beckenham Town Colliers Wood United1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United Team Solent3:2 (1:2)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Melksham Town Badshot Lea4:0 (3:0)
 Melksham
Статистика личных встреч 15:00 AFC Stoneham AFC Portchester0:0
 Eastleigh
Статистика личных встреч 15:00 Newport Isle of Wight Amesbury Town3:1 (0:1)
 Newport
Статистика личных встреч 15:00 Knaphill Sholing0:3 (0:1)
 Knaphill
Статистика личных встреч 15:00 Guildford City Petersfield Town0:1 (0:1)
 Guildford
Статистика личных встреч 15:00 Tadley Calleva Baffins Milton Rovers1:3 (1:2)
 Tadley
Статистика личных встреч 15:00 Bemerton Heath Harlequins Cowes Sports1:0 (0:0)
 Bemerton
Статистика личных встреч 15:00 Andover New Street Romsey Town4:0 (1:0)
 Andover
Статистика личных встреч 15:00 United Services Portsmouth Andover Town5:2 (1:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Horndean Godalming Town5:0 (2:0)
 Horndean
Статистика личных встреч 15:00 Hamble Club Alresford Town1:1
 Hamble-le-Rice
Статистика личных встреч 15:00 Farnham Town Binfield1:2 (0:2)
 Farnham
Статистика личных встреч 15:00 Brockenhurst Christchurch2:2 (1:1)
 Brockenhurst
Статистика личных встреч 15:00 Bashley Bournemouth0:2 (0:2)
 Bashley
Статистика личных встреч 15:00 Fareham Town Frimley Green0:2 (0:1)
 Fareham
Статистика личных встреч 15:00 Sandhurst Town Lymington Town1:1
 Sandhurst
Статистика личных встреч 15:00 Clevedon Town Portland United1:2 (0:1)
 Clevedon
Статистика личных встреч 15:00 Westbury United Cribbs3:0 (1:0)
 Westbury
Статистика личных встреч 15:00 Hallen Longwell Green Sports0:0
 Hallen
Статистика личных встреч 15:00 Wells City Shaftesbury2:5 (1:4)
 Wells
Статистика личных встреч 15:00 Bodmin Town Keynsham Town4:4 (3:1)
 Bodmin
Статистика личных встреч 15:00 Cheddar Bridgwater Town3:2 (2:1)
 Cheddar
Bowdens Park
Статистика личных встреч 15:00 Shepton Mallet Willand Rovers1:1 (0:0)
 Shepton Mallet
Статистика личных встреч 15:00 Bitton Tavistock7:0 (2:0)
 Bitton
Статистика личных встреч 15:00 Buckland Athletic Pewsey Vale3:0 (0:0)
 Newton Abbot
Статистика личных встреч 15:00 Bridport Wellington AFC0:0
 Bridport
Статистика личных встреч 15:00 Hengrove Athletic Plymouth Parkway1:5 (1:2)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Saltash United Odd Down1:0 (0:0)
 Saltash
Статистика личных встреч 15:00 Brislington Cadbury Heath1:2 (1:0)
 Brislington
Статистика личных встреч 15:00 Bradford Town Roman Glass St George5:2 (2:2)
 Bradford on Avon
Статистика личных встреч 15:00 Heather St John's Kimberley Miners Welfare3:6 (0:4)
 Heather
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve Stotfold5:2 (2:2)
 Bishop's Cleeve
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Standard Cercle0:0
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Eupen4:0 (2:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Lokeren1:1 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Mouscron-Péruwelz Antwerp0:1 (0:0)
 Mouscron
Day 4
Статистика личных встреч 18:45 Beroe Botev P2:1 (0:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 21:00 Dunav Levski1:2 (0:0)
 Ruse
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Kisvárda Ferencváros0:2 (0:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 19:30 Haladás Puskás2:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 19:30 MTK Diósgyőr1:0 (0:0)
 Budapest
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Willem II VVV-Venlo0:1 (0:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 18:30 Ajax Heracles Almelo1:1 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:45 PSV Utrecht4:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Excelsior Fortuna1:1 (1:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 20
Статистика личных встреч 17:30 Kolxet`i 1913 Saburtalo1:3 (0:2)
 Poti
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7614
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 Palanga Atlantas2:0 (1:0)
 Palanga
Статистика личных встреч 13:00 Žalgiris K Stumbras0:2 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń Cracovia1:1 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 20:30 Arka Górnik1:1 (0:1)
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Vitória Setubal Aves2:0 (1:0)
 Setúbal
Статистика личных встреч 19:00 Tondela Belenenses0:1 (0:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 21:00 Porto Chaves5:0 (3:0)
 Porto
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Proleter Napredak1:1 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 20:00 Dinamo Mladost1:3 (0:1)
 Vranje
Статистика личных встреч 20:00 Rad Radnik3:1 (2:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 FK Mačva Vojvodina0:0
 Šabac
Статистика личных встреч 20:00 Bačka Čukarički1:1 (0:0)
 Bačka Palanka
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Krško Celje1:1 (1:0)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Nantes Monaco1:3 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Angers Nîmes3:4 (1:1)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Lille Rennes3:1 (1:1)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Dijon1:2 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Nice Reims0:1 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Saint-Étienne Guingamp2:1 (1:0)
 Saint-Étienne
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 3
Статистика личных встреч 17:30 Gorica Inter2:3 (1:1)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiva Rudeš1:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rudar Zeta0:0
 Pljevlja
Статистика личных встреч 17:30 Lovćen Sutjeska1:1 (1:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 17:30 Iskra Titograd0:1 (0:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 18:00 Petrovac Grbalj0:1 (0:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362111458-2174
2.Budućnost361714556-2565
3.Zeta361613736-2161
4.Titograd361691147-4157
5.Iskra3613111246-3950
6.Grbalj3611151045-3648
7.Petrovac361381540-4547
8.Rudar368171135-4441
9.Lovćen365112029-6526
10.Mornar36192617-7212
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Dukla4:0 (0:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:00 Opava Slovan1:1 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч 17:00 Jablonec Karviná4:1 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 19:00 Viktoria Fastav1:0 (0:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Örebro Brommapojkarna0:1 (0:0)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Hearts Celtic1:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Aberdeen0:1 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Kilmarnock0:0
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hamilton Academical0:1 (0:0)
 Motherwell
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Trans6:1 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Tammeka Tulevik1:0 (1:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 042
Matches:1 033 525
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 580
Site news
19.12.2019

December update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, January 24

Zamalek SCTP Mazembe

21:00

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

 

Queens Park RangersSheffield Wednesday

20:00

Northampton TownDerby County

20:00

 

StandardOostende

20:30

 

Borussia DKöln

20:30

 

UtrechtDen Haag

20:00

 

Atlético OsasunaLevante

21:00

 

BresciaMilan

20:45

 

NiceRennes

20:45

 

AldosiviLanús

17:35

Gimnasia y EsgrimaVélez Sársfield

19:40

Rosario CentralHuracán

21:45

UniónArgentinos Juniors

21:45

 

Wellington PhoenixNewcastle United Jets

19:15

Melbourne VictorySydney

19:30

Local time

Yesterday, January 22

PalestineSeychelles

1:0

 

Leicester CityWest Ham United

4:1

Tottenham HotspurNorwich City

2:1

Manchester UnitedBurnley

0:2

 

Nottingham ForestReading

1:1

Charlton AthleticFulham

0:0

 

AberdeenMotherwell

0:1

HibernianHamilton Academical

2:1

KilmarnockCeltic

1:3

LivingstonSt. Johnstone

1:0

RangersSt. Mirren

1:0

Ross CountyHearts

0:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

09.08.2019 – 29.05.2020

CAF Champion's League 2019/20

09.08.2019 – 24.05.2020

CAF Confederation Cup 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru