03.08.2018 <

Football matches for 4.08.2018

> 05.08.2018
Local time
Статистика личных встреч 16:00 Palestine Iraq0:3 (0:2)
 al-Ramm
Статистика личных встреч 20:00 Belize Barbados1:0 (0:0)
 San Pedro Town
Ambergris Stadium
Статистика личных встреч 17:05 Milan Barcelona1:0 (0:0)
 USA, Santa Clara
Статистика личных встреч 18:05 Real Madrid Juventus3:1 (1:1)
 USA, Landover
Статистика личных встреч 20:00 Inter Lyon1:0 (0:0)
 Italy, Lecce
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Ural FK Krasnodar1:2 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Arsenal1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Spartak0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit25173545-2354
2.Lokomotiv25137536-2346
3.CSKA25128536-1644
4.FK Krasnodar25127644-2243
5.Spartak25116831-2739
6.Arsenal25108733-2638
7.FK Orenburg251051032-2935
8.FK Rostov2598822-2035
9.Akhmat2597924-2734
10.Ural25961026-3633
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Avangard3:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen FK Krasnodar-20:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Luch Baltika0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Spartak-21:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:45 FK Armavir FK Tambov1:3 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч 18:00 SKA-Khabarovsk Mordovia2:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Nizhniy Novgorod FK Chertanovo2:1 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 Rotor-Volgograd FK Sochi1:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Shinnik3:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Tom Zenit-21:0 (1:0)
 Tomsk
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Khimik Metallurg1:1 (0:0)
 Novomoskovsk
ClubGWDLF-AP
1.Sokol21163244-1351
2.Torpedo20155032-1050
3.Metallurg20115435-2038
4.Dynamo20103728-1733
5.Zorkiy2095634-2132
6.Khimik2074921-2525
7.FK Kaluga2074921-2625
8.Kvant2067726-2525
9.Rotor-220721123-3523
10.FK Ryazan2065918-2123
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh FK Chita2:1 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Zenit0:0
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin14103128-1033
2.Irtysh1493223-730
3.Zenit1455416-1220
4.Dynamo1435615-1914
5.Sibir-215321013-3411
6.FK Chita1524916-2910
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla FK Lviv1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Chornomorets1:1 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Kolos Ingulets0:0
 Kovalivka
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk-Sport Obolon-Brovar2:1 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Zirka Dnipro-10:2 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes Volyn0:2 (0:1)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:30 Rukh Kobra2:1 (1:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122182261-1256
2.Volyn22144445-2446
3.Kolos22128239-1144
4.Obolon-Brovar23126526-1842
5.Metalist 192520132529-1141
6.Avanhard23115739-2238
7.Balkany23105824-2435
8.Ingulets2295822-2632
9.MFK Mykolaiv2395923-2732
10.Prykarpattya23831229-2927
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Podillya0:0
 Novohrad-Volynskyi
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai Chaika2:1 (0:1)
 Mynai
Mynai-Arena
ClubGWDLF-AP
1.Cherkashchyna-Akademiya21106529-1636
2.FK Mynai21104727-1834
3.FK Kalush2196620-1533
4.Polissya2196614-1533
5.Nyva V2188521-1532
6.Veres2186714-1530
7.Nyva T2166916-2124
8.Chaika2158817-1923
9.Podillya20551014-2120
10.Bukovyna20451113-3017
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk Metalurh3:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:30 Enerhiya Tavriya1:1 (1:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Myr Real Pharma3:0 (0:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv-2 Kremin1:1 (0:0)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Kremin21146132-848
2.Hirnyk21126343-2542
3.Metalurh21122733-2238
4.Krystal21121833-2537
5.Myr21104731-2234
6.Tavriya21510624-2225
7.MFK Mykolaiv-221551119-3620
8.Enerhiya21541218-2719
9.Real Pharma21451216-3617
10.FK Nikopol21331512-3812
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Banants Shirak0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Lori Ararat-Armenia0:2 (0:0)
 Vanadzor
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia25137539-1946
2.Alashkert25134829-1943
3.Pyunik25134831-2743
4.Banants25127634-2543
5.Lori25108732-2738
6.Shirak25613619-2131
7.Gandzasar25761223-2727
8.Artsakh24391217-3518
9.Ararat25361616-4015
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Akzhayik1:1 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Kaysar2:1 (1:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Astana1:1 (0:1)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Ordabasy331371338-4446
5.Kaysar3311121035-3145
6.Zhetysu3311101236-4043
7.Aqtöbe331391151-4742
8.Shakhtyor338121329-3636
9.Atyrau33991534-4736
10.Irtysh331051828-4535
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Dinamo-Auto5:2 (1:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Speranţa0:0
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Altach1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Red Bull0:2 (0:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 17:00 Wacker Sturm2:3 (0:1)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Austria22931029-2830
5.St. Pölten2286826-2930
6.Wolfsberg2279632-3130
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Norwich City2:2 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Nottingham Forest1:1 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Rotherham United5:1 (2:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Middlesbrough2:2 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Blackburn Rovers2:2 (1:2)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Queens Park Rangers1:0 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Bolton Wanderers1:2 (1:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Sheffield Wednesday3:2 (2:1)
 Wigan
Статистика личных встреч 17:30 Sheffield United Swansea City1:2 (0:0)
 Sheffield
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Charleroi1:4 (1:2)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Lokeren3:2 (2:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Antwerp Kortrijk0:0
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:30 Gent Zulte Waregem1:1 (0:0)
 Gent
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Cherno More Septemvri1:5 (0:2)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:45 Ludogorets Lokomotiv0:1 (0:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Beroe26126832-2342
6.Cherno More26126836-3442
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Puskás MTK1:2 (0:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 18:00 Debrecen Diósgyőr2:0 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:15 Ferencváros Haladás3:1 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros29214465-2167
2.Vidi29175746-3156
3.Debrecen29138837-3247
4.Újpest291211636-2147
5.Honvéd291181033-2941
6.Mezőkövesd-Zsóry29981239-3835
7.MTK291041539-4634
8.Puskás291041531-4134
9.Kisvárda29881330-4332
10.Paks297111129-4132
Статистика личных встреч 18:00 PSV Feyenoord0:0,
pen. 5:6
 Eindhoven
Day 15
Статистика личных встреч 13:30 ÍBV Fylkir0:1 (0:1)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Víkingur R2267929-3825
10.Grindavík22741126-3725
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Jonava Stumbras1:3 (1:2)
 Jonava
Статистика личных встреч 13:00 Sūduva Atlantas3:0 (1:0)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Rosenborg1:3 (1:2)
 Ranheim
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Ranheim301261243-5042
7.Vålerenga301191039-4442
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Статистика личных встреч 20:45 Porto Aves3:1 (1:1)
 Aveiro
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Voždovac Crvena Zvezda1:2 (0:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Napredak Bačka1:1 (0:1)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 20:00 Radnik Zemun2:1 (2:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Monaco4:0 (2:0)
 China, Shenzhen
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Gorica Slaven3:3 (0:0)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30254161-1479
2.Rijeka30168657-3256
3.Osijek30148850-3150
4.Hajduk301311645-2950
5.Lokomotiva30138947-3047
6.Gorica301371044-3946
7.Inter30841833-6928
8.Slaven304141234-4826
9.Istra 196130561926-5621
10.Rudeš30242420-6910
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Zeta Petrovac0:0
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Lovćen0:1 (0:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 18:00 Titograd Rudar0:0
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska30189347-1763
2.Budućnost301610448-1758
3.Zeta30149728-1751
4.Titograd301361132-3445
5.Grbalj30913834-2640
6.Petrovac301151433-3938
7.Iskra309101130-3437
8.Rudar30616828-3134
9.Lovćen30591625-5524
10.Mornar30192013-4812
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Baník Příbram3:0 (2:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Baumit1:1 (0:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Teplice2:2 (1:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 19:00 Sigma Viktoria0:1 (0:0)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Slavia29223470-2269
2.Viktoria29205443-2765
3.Sparta29166749-2754
4.Baumit29146949-2648
5.Baník291361038-3245
6.Slovan29119932-2642
7.Sigma291241336-4140
8.Mladá Boleslav291091049-4439
9.Fastav291231432-3739
10.Teplice291051432-4235
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Brommapojkarna Dalkurd2:1 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Göteborg2:1 (0:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Livingston3:1 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Hearts1:4 (1:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Dundee2:1 (1:1)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock St. Johnstone2:0 (0:0)
 Kilmarnock
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Trans Paide1:2 (1:1)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

14:00

BanantsArtsakh

19:30

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KalevTammeka

13:00

MaarduTrans

16:00

KuressaareNõmme Kalju

19:00

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

2:1

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

2:0
pen. 2:3

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru