03.08.2018 <

Football matches for 4.08.2018

> 05.08.2018
Local time
Статистика личных встреч 16:00 Palestine Iraq0:3 (0:2)
 al-Ramm
Статистика личных встреч 20:00 Belize Barbados1:0 (0:0)
 San Pedro Town
Ambergris Stadium
Статистика личных встреч 17:05 Milan Barcelona1:0 (0:0)
 USA, Santa Clara
Статистика личных встреч 18:05 Real Madrid Juventus3:1 (1:1)
 USA, Landover
Статистика личных встреч 20:00 Inter Lyon1:0 (0:0)
 Italy, Lecce
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Ural FK Krasnodar1:2 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Zenit Arsenal1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Spartak0:0
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17111527-1734
2.FK Krasnodar17103431-1333
3.CSKA1786323-830
4.Lokomotiv1784523-1728
5.Spartak1784522-1728
6.Rubin17510217-1425
7.FK Rostov1766514-1124
8.Akhmat1765615-1723
9.FK Orenburg1664617-1522
10.Ural1764718-2822
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Avangard3:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen FK Krasnodar-20:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Luch Baltika0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Spartak-21:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:45 FK Armavir FK Tambov1:3 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч 18:00 SKA-Khabarovsk Mordovia2:1 (0:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Nizhniy Novgorod FK Chertanovo2:1 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 Rotor-Volgograd FK Sochi1:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Shinnik3:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Tom Zenit-21:0 (1:0)
 Tomsk
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Khimik Metallurg1:1 (0:0)
 Novomoskovsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17134025-543
2.Sokol16113232-936
3.Metallurg17104330-1434
4.Zorkiy1693430-1430
5.Dynamo1773721-1624
6.Khimik1772819-2223
7.Rotor-21762919-3020
8.FK Ryazan1755715-1720
9.Salyut-Belgorod1748513-1620
10.FK Kaluga1754815-2319
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Irtysh FK Chita2:1 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Zenit0:0
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1283120-527
2.Sakhalin1182121-626
3.Zenit1244414-1116
4.Sibir-21232713-2911
5.Dynamo1225511-1511
6.FK Chita1322914-278
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Vorskla FK Lviv1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Chornomorets1:1 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18143143-945
2.Dynamo18122427-938
3.FK Oleksandriya18113426-1536
4.Zorya1877425-1428
5.Vorskla1890916-1927
6.Desna1873820-2124
7.FK Mariupol1873820-3024
8.FK Lviv1858517-1923
9.Olympik1847722-2719
10.Karpaty1845921-3017
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Kolos Ingulets0:0
 Kovalivka
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk-Sport Obolon-Brovar2:1 (0:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Zirka Dnipro-10:2 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes Volyn0:2 (0:1)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 18:30 Rukh Kobra2:1 (1:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-117141246-1043
2.Metalist 192517122327-838
3.Volyn17113331-1936
4.Kolos1798031-735
5.Obolon-Brovar1795321-1232
6.Avanhard1785432-1729
7.Ingulets1773719-2324
8.MFK Mykolaiv1664616-1722
9.Balkany1655617-2120
10.Prykarpattya17521021-2017
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Polissya Podillya0:0
 Novohrad-Volynskyi
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai Chaika2:1 (0:1)
 Mynai
Mynai-Arena
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai1793525-1530
2.Polissya1786312-930
3.FK Kalush1785417-1129
4.Cherkashchyna-Akademiya1775520-1526
5.Nyva V1768318-1226
6.Veres1774612-1325
7.Nyva T1755713-1620
8.Podillya1745812-1617
9.Chaika1728711-1514
10.Bukovyna17331112-3012
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk Metalurh3:1 (0:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:30 Enerhiya Tavriya1:1 (1:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Myr Real Pharma3:0 (0:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv-2 Kremin1:1 (0:0)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Kremin17106125-636
2.Krystal17111530-1834
3.Hirnyk1786334-2430
4.Metalurh1792627-1929
5.Myr1783625-1927
6.Tavriya1757522-1922
7.MFK Mykolaiv-21754817-3019
8.Real Pharma1744913-2616
9.Enerhiya17431015-2315
10.FK Nikopol1722138-328
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Banants Shirak0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Lori Ararat-Armenia0:2 (0:0)
 Vanadzor
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert17103420-1033
2.Banants1792624-2029
3.Pyunik1783621-1927
4.Ararat-Armenia1775520-1426
5.Lori1774625-2125
6.Gandzasar1764719-1622
7.Shirak1757514-1622
8.Ararat17341011-2413
9.Artsakh1626813-2712
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Zhetysu Akzhayik1:1 (1:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Kaysar2:1 (1:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Astana1:1 (0:1)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Aqtöbe331391151-4748
5.Ordabasy331371338-4446
6.Kaysar3311121035-3145
7.Zhetysu3311101236-4043
8.Atyrau33991534-4736
9.Shakhtyor338121329-3636
10.Irtysh331051828-4535
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Sfîntul Gheorghe Dinamo-Auto5:2 (1:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Speranţa0:0
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Altach1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Red Bull0:2 (0:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 17:00 Wacker Sturm2:3 (0:1)
 Innsbruck
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull17143041-1545
2.LASK1787229-1731
3.St. Pölten1785422-1529
4.Wolfsberg1775529-2526
5.Austria1773718-1924
6.Hartberg1772828-3123
7.Sturm1758421-1923
8.Rapid1755716-1920
9.Mattersburg1754822-3219
10.Wacker1744917-2616
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Norwich City2:2 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Nottingham Forest1:1 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Rotherham United5:1 (2:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Middlesbrough2:2 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Blackburn Rovers2:2 (1:2)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Queens Park Rangers1:0 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Bolton Wanderers1:2 (1:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Sheffield Wednesday3:2 (2:1)
 Wigan
Статистика личных встреч 17:30 Sheffield United Swansea City1:2 (0:0)
 Sheffield
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Charleroi1:4 (1:2)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Lokeren3:2 (2:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Antwerp Kortrijk0:0
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:30 Gent Zulte Waregem1:1 (0:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Genk18116142-1839
2.Antwerp18105327-1635
3.Brugge18104442-2134
4.Anderlecht1894532-2231
5.Sint-Truiden1887331-2131
6.Gent1884633-3028
7.Charleroi1883729-2527
8.Standard1876525-2027
9.Kortrijk1865724-2823
10.Cercle1864821-3322
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Cherno More Septemvri1:5 (0:2)
 Kavarna
Статистика личных встреч 20:45 Ludogorets Lokomotiv0:1 (0:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets19153140-1248
2.CSKA19133333-742
3.Levski19132439-1641
4.Botev P19112630-1635
5.Beroe1996427-1433
6.Cherno More1993727-2930
7.Etar1983820-2227
8.Botev V1973922-2824
9.Lokomotiv1964916-2122
10.Slavia1956816-2221
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Puskás MTK1:2 (0:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 18:00 Debrecen Diósgyőr2:0 (0:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:15 Ferencváros Haladás3:1 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros17123235-1339
2.Vidi1794428-1531
3.Honvéd1784519-1328
4.MTK1783627-2427
5.Újpest1776419-1227
6.Debrecen1776423-1927
7.Mezőkövesd-Zsóry1766525-2124
8.Paks1757521-2322
9.Puskás1753919-2418
10.Diósgyőr1735916-2814
Статистика личных встреч 18:00 PSV Feyenoord0:0,
pen. 5:6
 Eindhoven
Day 15
Статистика личных встреч 13:30 ÍBV Fylkir0:1 (0:1)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Grindavík22741126-3725
10.Víkingur R2267929-3825
Day 20
Статистика личных встреч 13:00 Jonava Stumbras1:3 (1:2)
 Jonava
Статистика личных встреч 13:00 Sūduva Atlantas3:0 (1:0)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Rosenborg1:3 (1:2)
 Ranheim
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Ranheim301261243-5042
7.Vålerenga301191039-4442
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
ClubGWDLF-AP
1.Lechia18115230-1738
2.Legia1896329-1833
3.Jagiellonia1895433-2432
4.Piast1886426-2030
5.Korona1885524-2229
6.Pogoń1884625-2128
7.Lech1883725-2327
8.Wisła K1875631-2726
9.Arka1865726-2423
10.Zagłębie L1863926-3021
Статистика личных встреч 20:45 Porto Aves3:1 (1:1)
 Aveiro
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Voždovac Crvena Zvezda1:2 (0:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Napredak Bačka1:1 (0:1)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 20:00 Radnik Zemun2:1 (2:0)
 Surdulica
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda20182053-1156
2.Radnički20145139-1447
3.Partizan20127132-843
4.Čukarički20116336-1639
5.Napredak2089328-2033
6.Mladost2095627-2132
7.Proleter2076725-2027
8.Vojvodina2076716-1527
9.Radnik2074913-2125
10.FK Mačva20631112-2121
Статистика личных встреч 20:00 Paris Saint-Germain Monaco4:0 (2:0)
 China, Shenzhen
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Gorica Slaven3:3 (0:0)
 Velika Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo17133131-942
2.Rijeka1796231-1633
3.Osijek1794432-1831
4.Lokomotiva1793530-1630
5.Gorica1782721-2026
6.Hajduk1758427-2423
7.Inter17521020-3517
8.Slaven17210519-2516
9.Istra 196117331119-3512
10.Rudeš17031410-423
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Zeta Petrovac0:0
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Lovćen0:1 (0:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 18:00 Titograd Rudar0:0
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska19106327-1236
2.Titograd1995518-1632
3.Zeta1988317-832
4.Budućnost1978416-1229
5.Petrovac1984720-1928
6.Grbalj1967620-1325
7.Iskra1957716-1922
8.Rudar19410514-1822
9.Lovćen1937916-3016
10.Mornar1916129-269
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Baník Příbram3:0 (2:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Baumit1:1 (0:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Teplice2:2 (1:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 19:00 Sigma Viktoria0:1 (0:0)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Slavia18151246-1646
2.Viktoria18133227-1442
3.Baumit18103538-1633
4.Baník18103525-1533
5.Sparta1894529-1531
6.Fastav1893624-2030
7.Slovan1866617-1724
8.Mladá Boleslav1864835-3422
9.Teplice1864819-2422
10.Opava18621024-2920
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Brommapojkarna Dalkurd2:1 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Göteborg2:1 (0:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Livingston3:1 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Hearts1:4 (1:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Dundee2:1 (1:1)
 Paisley
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock St. Johnstone2:0 (0:0)
 Kilmarnock
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Trans Paide1:2 (1:1)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 427
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

19:45

 

CharleroiGent

20:30

 

SlaviaVereya

17:30

 

NürnbergWolfsburg

20:30

 

Willem IIDen Haag

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

Wisła PWisła K

18:00

JagielloniaZagłębie L

20:30

 

PortimonenseVitória Setubal

19:00

BragaFeirense

21:15

 

NiceSaint-Étienne

20:45

 

LokomotivaGorica

18:00

 

BaníkSigma

18:00

 

LivingstonHearts

19:45

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

18:50

Local time

Yesterday, December 12

Al AinTeam Wellington

3:3 aet
pen. 4:3

BenficaAÉK

1:0

AjaxBayern

3:3

Manchester CityHoffenheim

2:1

ShahtarLyon

1:1

Real MadridCSKA

0:3

ViktoriaRoma

2:1

Young BoysJuventus

2:1

ValenciaManchester United

2:1

Atlético ParanaenseJunior

1:1 aet
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru