31.07.2018 <

Football matches for 1.08.2018

> 02.08.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Midtjylland Astana

 Herning
Статистика личных встреч 19:00 Malmö CFR

 Malmö
Статистика личных встреч 19:00 HJK BATE

 Helsinki
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Ludogorets

 Felcsút
Статистика личных встреч 20:00 Basel PAÓK

 Basel
Статистика личных встреч 20:30 Sturm Ajax

 Graz
Статистика личных встреч 20:30 Sūduva Crvena Zvezda

 Marijampolė
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Celtic

 Trondheim
Статистика личных встреч 21:00 Qarabağ Kukësi

 Bakı
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Banfield Boston River

 Banfield
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Nacional Botafogo
 Asunción
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 Ceres-Negros Home United
 Bácolod
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru