24.08.2018 <

Football matches for 25.08.2018

> 26.08.2018
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Ural Akhmat2:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Rubin CSKA1:1 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Dynamo2:1 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Pskov-747 FK Kolomna0:1 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч 15:00 Veles FK Dolgoprudny1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Luki-Energiya1:0 (1:0)
 Smolensk
Day 6
Статистика личных встреч 13:00 Zorkiy Khimik3:0 (2:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Khimki-M Dynamo0:3 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Sokol0:4 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Salyut-Belgorod FK Ryazan0:0
 Belgorod
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Vorskla2:0 (2:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Dynamo1:1 (0:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Nyva T0:1 (0:1)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Real Pharma MFK Mykolaiv-21:1 (0:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Qəbələ Sumqayıt1:1 (1:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 20:30 Zira Sabah0:2 (0:2)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Ararat Banants2:4 (0:3)
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Gandzasar Shirak1:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 19
Статистика личных встреч 15:45 FK Haradzeya Isloch2:0 (0:0)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 17:45 BATE FK Vitebsk1:1 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:45 Neman Tarpeda Mn1:0 (0:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 24
Статистика личных встреч 18:30 Irtysh Shakhtyor1:1 (1:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 19:00 Tobil Kaysar0:0
 Kostanay
Статистика личных встреч 20:00 Aqtöbe Zhetysu2:3 (0:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 20:00 Ordabasy Akzhayik1:0 (1:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Ordabasy331371338-4446
5.Kaysar3311121035-3145
6.Zhetysu3311101236-4043
7.Aqtöbe331391151-4742
8.Shakhtyor338121329-3636
9.Atyrau33991534-4736
10.Irtysh331051828-4535
Day 18
Статистика личных встреч 20:00 Petrocub Zarya1:1 (1:1)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 20:00 Zimbru Speranţa0:3
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Altach Red Bull2:3 (1:2)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Sturm1:1 (1:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Austria0:0
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Wolfsberg2279632-3130
5.Austria22931029-2830
6.St. Pölten2286826-2930
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 3
Статистика личных встреч 12:30 Wolverhampton Wanderers Manchester City1:1 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal West Ham United3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Everton2:2 (0:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Cardiff City0:0
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Leicester City1:2 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Liverpool Brighton & Hove Albion1:0 (1:0)
 Liverpool
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Reading1:1 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Brentford1:0 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Sheffield United0:3 (0:2)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Preston North End2:0 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Leeds United0:3 (0:2)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Wigan Athletic1:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Ipswich Town2:1 (1:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Hull City2:0 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Bristol City0:1 (0:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Nottingham Forest Birmingham City2:2 (0:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 11:00 FC Romania Grays Athletic2:0 (1:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 12:30 Prestwich Heys Radcliffe0:2 (0:1)
 Prestwich
Статистика личных встреч 15:00 Knaresborough Town Blyth AFC5:1 (4:0)
 Knaresborough
Статистика личных встреч 15:00 Bridlington Town Garforth Town1:2 (0:1)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Pontefract Collieries4:2 (0:1)
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield West Auckland Town1:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Whitley Bay Barnoldswick Town6:1 (4:1)
 Whitley Bay
Статистика личных встреч 15:00 Morpeth Town Marske United1:0 (0:0)
 Morpeth
Статистика личных встреч 15:00 Consett AFC Seaham Red Star5:2 (1:1)
 Consett
Статистика личных встреч 15:00 Tadcaster Albion Shildon4:1 (2:0)
 Tadcaster
Статистика личных встреч 15:00 Clitheroe Sunderland RCA6:6 (3:0)
 Clitheroe
Статистика личных встреч 15:00 Kendal Town Selby Town1:1 (0:1)
 Kendal
Статистика личных встреч 15:00 Albion Sports Guisborough Town2:2 (1:1)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Ashton Athletic Skelmersdale United2:1 (0:0)
 Ashton-in-Makerfield
Статистика личных встреч 15:00 Ossett United Mossley AFC2:2 (0:0)
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 Burscough Northwich Victoria2:0 (2:0)
 Burscough
Статистика личных встреч 15:00 Atherton Collieries Colwyn Bay2:1 (1:0)
 Atherton
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Ramsbottom United1:1 (1:0)
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Stocksbridge Park Steels Bamber Bridge1:3 (1:1)
 Stocksbridge
Статистика личных встреч 15:00 Prescot Cables Irlam1:2 (1:1)
 Prescot
Статистика личных встреч 15:00 Brighouse Town Parkgate0:2 (0:2)
 Brighouse
Статистика личных встреч 15:00 Droylsden Squires Gate4:4 (3:2)
 Droylsden
Статистика личных встреч 15:00 Hyde Sheffield5:1 (1:0)
 Hyde
Статистика личных встреч 15:00 Handsworth Parramore Congleton Town0:1 (0:0)
 Worksop
Статистика личных встреч 15:00 Frickley Athletic Liversedge10:1 (3:1)
 South Elmsall
Статистика личных встреч 15:00 Runcorn Linnets Maltby Main1:2 (1:1)
 Runcorn
Статистика личных встреч 15:00 Penistone Church Runcorn Town1:3 (0:2)
 Penistone
Статистика личных встреч 15:00 AFC Darwen Trafford1:4 (0:1)
 Darwen
Статистика личных встреч 15:00 City of Liverpool Glossop North End1:1 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Stourport Swifts Sporting Khalsa2:1 (0:1)
 Stourport-on-Severn
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Coldfield Town Gresley3:0 (1:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Alvechurch Bromsgrove Sporting4:3 (2:2)
 Alvechurch
Статистика личных встреч 15:00 Malvern Town Racing Club Warwick1:2 (1:0)
 Malvern
Статистика личных встреч 15:00 Bedworth United Atherstone Town1:3 (0:2)
 Bedworth
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Newcastle Town4:0 (0:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Walsall Wood Whitchurch Alport2:1 (1:1)
 Walsall Wood
Статистика личных встреч 15:00 Highgate United Leicester Road3:0 (2:0)
 Solihull
Статистика личных встреч 15:00 Wednesfield Chasetown2:2 (1:0)
 Wednesfield
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Evesham United1:0 (0:0)
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Haughmond Market Drayton Town1:1 (0:0)
 Shrewsbury
Статистика личных встреч 15:00 Kimberley Miners Welfare Oadby Town0:2 (0:0)
 Kimberley
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough Dynamo Bottesford Town2:4 (0:2)
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Staveley Miners Welfare Lutterworth Town3:0 (2:0)
 Staveley
Статистика личных встреч 15:00 Belper Town Lincoln United2:1 (1:1)
 Belper
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough University Cleethorpes Town3:3 (0:1)
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield Rainworth Miners Welfare1:0 (1:0)
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Clipstone4:1
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Grimsby Borough Long Eaton United1:0 (0:0)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Quorn South Normanton Athletic3:2 (2:1)
 Quorn
Статистика личных встреч 15:00 Stamford Peterborough Sports1:1 (0:0)
 Stamford
Статистика личных встреч 15:00 Northampton Sileby Rangers Wisbech Town1:1 (0:1)
 Northampton
Статистика личных встреч 15:00 Deeping Rangers AFC Rushden & Diamonds1:1 (1:1)
 Market Deeping
Статистика личных встреч 15:00 Harborough Town Cambridge City1:2 (0:0)
 Market Harborough
Статистика личных встреч 15:00 Corby Town Dunstable Town3:3 (0:3)
 Corby
Статистика личных встреч 15:00 Biggleswade Soham Town Rangers3:5
 Biggleswade
Статистика личных встреч 15:00 Desborough Town AFC Kempston Rovers0:3 (0:1)
 Desborough
Статистика личных встреч 15:00 Bedford Town Dereham Town4:1 (0:0)
 Cardington
Статистика личных встреч 15:00 Histon Eynesbury Rovers1:1 (1:0)
 Impington
Статистика личных встреч 15:00 Daventry Town Yaxley7:5 (3:1)
 Daventry
Статистика личных встреч 15:00 Barton Rovers Rothwell Corinthians3:2 (1:1)
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч 15:00 Spalding United Wellingborough Town3:2 (1:1)
 Spalding
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Bury Town0:2 (0:2)
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Felixstowe & Walton United Walthamstow0:1 (0:1)
 Felixstowe
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Mildenhall Town2:0 (1:0)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Heybridge Swifts West Essex3:0 (3:0)
 Heybridge
Статистика личных встреч 15:00 Aveley Potters Bar Town0:2 (0:2)
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 Hertford Town Tilbury5:3 (3:2)
 Hertford
Статистика личных встреч 15:00 Long Melford St Margaretsbury3:1 (2:0)
 Long Melford
Статистика личных встреч 15:00 Haverhill Rovers Maldon & Tiptree2:1 (0:1)
 Haverhill
Статистика личных встреч 15:00 Brantham Athletic Welwyn Garden City1:0 (1:0)
 Brantham
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Stanway Rovers1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cheshunt Canvey Island1:0 (1:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Woodbridge Town Hadleigh United5:1 (3:1)
 Woodbridge
Статистика личных встреч 15:00 Basildon United Whitton United2:1 (0:1)
 Basildon
Статистика личных встреч 15:00 Great Wakering Rovers Leyton Athletic4:1 (1:1)
 Great Wakering
Статистика личных встреч 15:00 Clapton Ware2:4 (1:2)
 Forest Gate
Статистика личных встреч 15:00 Newmarket Town Hullbridge Sports2:1 (0:1)
 Newmarket
Статистика личных встреч 15:00 Saffron Walden Town Hoddesdon Town4:1 (1:0)
 Saffron Walden
Статистика личных встреч 15:00 Brentwood Town Sporting Bengal United1:1 (0:1)
 Brentwood
Статистика личных встреч 15:00 Easington Sports Chipping Sodbury Town1:2 (0:0)
 Easington
Статистика личных встреч 15:00 Northwood Longlevens3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ardley United Burnham2:4 (0:1)
 Ardley
Статистика личных встреч 15:00 AFC Dunstable Swindon Supermarine0:0
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Crawley Green Aylesbury United2:3 (0:2)
 Crawley
Статистика личных встреч 15:00 Kidlington Marlow0:1 (0:1)
 Kidlington
Статистика личных встреч 15:00 Thame United Berkhamsted0:2 (0:1)
 Thame
Статистика личных встреч 15:00 Didcot Town Aylesbury1:1 (0:1)
 Didcot
Статистика личных встреч 15:00 Slimbridge AFC Wantage Town1:1 (1:0)
 Slimbridge
Статистика личных встреч 15:00 Chalfont St Peter London Maccabi Lions1:0 (0:0)
 Chalfont St Peter
Статистика личных встреч 15:00 Beaconsfield Town Uxbridge2:0 (2:0)
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Colney Heath Cinderford Town1:3 (1:2)
 Colney Heath
Статистика личных встреч 15:00 Harpenden Town Leverstock Green0:6 (0:3)
 Harpenden
Статистика личных встреч 15:00 Brimscombe & Thrupp Hayes & Yeading United0:7 (0:3)
 Brimscombe & Thrupp
Статистика личных встреч 15:00 North Leigh Hanwell Town2:4 (1:2)
 North Leigh
Статистика личных встреч 15:00 Cirencester Town Windsor5:0 (2:0)
 Cirencester
Статистика личных встреч 15:00 Royal Wootton Bassett Town Lydney Town0:0
 Wootton Bassett
Статистика личных встреч 15:00 East Grinstead Town South Park1:0 (0:0)
 East Grinstead
Статистика личных встреч 15:00 Walton Casuals Shoreham6:0 (1:0)
 Walton-on-Thames
Waterside Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Beckenham Town Epsom & Ewell2:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Three Bridges Phoenix Sports2:3 (2:1)
 Three Bridges
Статистика личных встреч 15:00 Arundel Herne Bay1:7 (1:4)
 Arundel
Статистика личных встреч 15:00 Sittingbourne Bearsted2:0 (1:0)
 Sittingbourne
Статистика личных встреч 15:00 Newhaven Pagham0:2 (0:1)
 Newhaven
Статистика личных встреч 15:00 Cobham Egham Town1:3 (1:2)
 Cobham
Статистика личных встреч 15:00 Molesey Lewes0:0
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 AFC Croydon Athletic Hanworth Villa1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Raynes Park Vale Spelthorne Sports1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Carshalton Athletic Horsham0:1 (0:0)
 Carshalton
Статистика личных встреч 15:00 Ashford United Horsham YMCA0:2 (0:0)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 AFC Uckfield Town Broadfields United4:1 (1:1)
 Uckfield
Статистика личных встреч 15:00 Greenwich Borough Lancing3:7 (1:3)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chipstead Corinthian0:1 (0:0)
 Chipstead
Статистика личных встреч 15:00 Loxwood Erith Town1:1 (1:0)
 Loxwood
Статистика личных встреч 15:00 Hythe Town Worthing United3:0 (0:0)
 Hythe
Статистика личных встреч 15:00 Whyteleafe Saltdean United1:1 (1:0)
 Whyteleafe
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals Croydon6:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ramsgate Chatham Town2:1 (1:0)
 Ramsgate
Статистика личных встреч 15:00 CB Hounslow United Whitstable Town0:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cray Wanderers Rusthall1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Faversham Town Hackney Wick4:1 (3:0)
 Faversham
Статистика личных встреч 15:00 Balham Thamesmead Town0:2 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hastings United VCD Athletic3:2 (1:2)
 Hastings
Статистика личных встреч 15:00 Sevenoaks Town Bedfont Sports1:0 (1:0)
 Sevenoaks
Статистика личных встреч 15:00 Thatcham Town Bemerton Heath Harlequins0:0
 Thatcham
Статистика личных встреч 15:00 Salisbury Hamble Club6:0 (1:0)
 Salisbury
Статистика личных встреч 15:00 Binfield Brockenhurst2:1 (0:0)
 Binfield
Статистика личных встреч 15:00 Moneyfields Andover New Street3:1
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United AFC Totton1:0
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Lymington Town Frimley Green2:0 (0:0)
 Lymington
Статистика личных встреч 15:00 Fleet Town Petersfield Town3:1 (2:0)
 Fleet
Статистика личных встреч 15:00 AFC Stoneham Westfield2:0 (1:0)
 Eastleigh
Статистика личных встреч 15:00 Baffins Milton Rovers Hartley Wintney1:4 (1:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч 15:00 Wimborne Town Newport Isle of Wight6:0 (1:0)
 Wimborne Minster
Статистика личных встреч 15:00 Melksham Town Blackfield & Langley1:0 (0:0)
 Melksham
Статистика личных встреч 15:00 Ascot United Horndean0:3 (0:0)
 Ascot
Статистика личных встреч 15:00 Winchester City Bournemouth1:0 (0:0)
 Winchester
Статистика личных встреч 15:00 Bodmin Town Cadbury Heath2:2 (0:1)
 Bodmin
Статистика личных встреч 15:00 Bideford Bristol Manor Farm2:2 (0:1)
 Bideford
Статистика личных встреч 15:00 Bradford Town Paulton Rovers0:1 (0:0)
 Bradford on Avon
Статистика личных встреч 15:00 Hallen Bridport0:5 (0:3)
 Hallen
Статистика личных встреч 15:00 Barnstaple Town Shaftesbury0:1 (0:1)
 Barnstaple
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Parkway Larkhall Athletic1:0 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Portland United Bitton0:2
 Isle of Portland
Статистика личных встреч 15:00 Westbury United Saltash United3:0 (1:0)
 Westbury
Статистика личных встреч 15:00 Cheddar Yate Town0:3 (0:1)
 Cheddar
Bowdens Park
Статистика личных встреч 15:00 Willand Rovers Street1:2 (0:2)
 Willand
Статистика личных встреч 15:00 Buckland Athletic Mangotsfield United2:0 (2:0)
 Newton Abbot
Статистика личных встреч 15:00 Bishop's Cleeve North Greenford United5:2 (4:1)
 Bishop's Cleeve
Статистика личных встреч 17:00 Pickering Town Colne0:4 (0:1)
 Pickering
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Standard Sint-Truiden3:2 (1:1)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Eupen0:1 (0:1)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Antwerp Cercle1:0 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:30 Charleroi Kortrijk0:2 (0:1)
 Charleroi
Day 6
Статистика личных встреч 18:45 Etar Levski1:2 (0:2)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 21:00 Vitosha Botev P0:2 (0:1)
 Bistritsa
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Honvéd Debrecen3:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:30 Mezőkövesd-Zsóry Ferencváros0:1 (0:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 19:30 Paks Puskás3:2 (1:0)
 Paks
Статистика личных встреч 19:30 Kisvárda Diósgyőr1:1 (0:1)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 20:45 Haladás MTK1:2 (0:1)
 Szombathely
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Nürnberg1:0 (1:0)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Werder Hannover1:1 (0:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Eintracht0:2 (0:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Schalke 042:1 (1:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Augsburg1:2 (1:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M Bayer 042:0 (0:0)
 Mönchengladbach
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Ajax Emmen5:0 (2:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 18:30 De Graafschap Groningen0:1 (0:1)
 Doetinchem
Статистика личных встреч 20:45 NAC Excelsior0:2 (0:1)
 Breda
Статистика личных встреч 20:45 Zwolle PSV1:2 (0:1)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 18
Статистика личных встреч 17:00 Víkingur R KA2:2 (0:2)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 18:00 Stjarnan Breiðablik2:1 (2:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 20:00 Valur Fjölnir5:3 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Víkingur R2267929-3825
10.Grindavík22741126-3725
Day 2
Статистика личных встреч 18:15 Alavés Real Betis0:0
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 20:15 Atlético Rayo Vallecano1:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:15 Real Valladolid Barcelona0:1 (0:0)
 Valladolid
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Juventus Lazio2:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:30 Napoli Milan3:2 (0:1)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 METTA/LU Valmiera2:1 (1:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Stumbras Atlantas2:1 (1:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Bodø/Glimt1:2 (0:0)
 Tromsø
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Vålerenga301191039-4442
7.Ranheim301261243-5042
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń Lechia2:3 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Górnik3:0 (2:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Portimonense Santa Clara2:2 (0:1)
 Portimão
Статистика личных встреч 19:00 Benfica Sporting1:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:00 Porto Vitória Guimaraes2:3 (2:0)
 Porto
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Rad Mladost1:1 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Bačka Radnik1:0 (1:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 20:00 Radnički Napredak3:3 (1:1)
 Niŝ
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Čukarički2:1 (0:0)
 Belgrade
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Krško Triglav1:1 (0:0)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Paris Saint-Germain Angers3:1 (1:1)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Reims4:1 (1:0)
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Saint-Étienne0:0
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Caen1:1 (0:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Nice Dijon0:4 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Nîmes1:0 (0:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Gorica Rudeš2:0 (1:0)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Lokomotiva1:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Zeta Budućnost0:1 (0:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 17:00 Grbalj Titograd0:1 (0:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 17:00 Mornar Rudar1:1 (0:0)
 Bar
Статистика личных встреч 17:00 Lovćen Petrovac1:3 (0:1)
 Cetinje
Статистика личных встреч 18:00 Sutjeska Iskra1:2 (0:0)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362111458-2174
2.Budućnost361714556-2565
3.Zeta361613736-2161
4.Titograd361691147-4157
5.Iskra3613111246-3950
6.Grbalj3611151045-3648
7.Petrovac361381540-4547
8.Rudar368171135-4441
9.Lovćen365112029-6526
10.Mornar36192617-7212
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Slovan1:3 (0:1)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:00 Opava Karviná1:3 (0:1)
 Opava
Статистика личных встреч 17:00 Baník Dukla2:0 (2:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч 19:00 Teplice Slavia0:3 (0:2)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Aberdeen1:1 (0:1)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hearts0:1 (0:0)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Dundee1:0 (0:0)
 Perth
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Livingston0:2 (0:2)
 Paisley
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Paide0:3 (0:2)
 Viljandi
Статистика личных встреч 13:00 Nõmme Kalju Pärnu4:0 (3:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Kuressaare4:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Trans0:1 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 221
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 18

IrelandDenmark

19:45

GibraltarSwitzerland

20:45

MaltaNorway

20:45

SpainRomania

20:45

SwedenFaroe Islands

20:45

ItalyArmenia

20:45

LiechtensteinBosnia and Herzegovina

20:45

GreeceFinland

21:45

São Tomé and PríncipeGhana

16:00

GambiaDR Congo

16:00

Cape VerdeMozambique

15:00

ComorosEgypt

16:00

KenyaTogo

19:00

BotswanaAlgeria

21:00

ArubaAntigua and Barbuda

19:00

JamaicaGuyana

20:00

DominicaSaint Vincent and Grenadines

16:00

NicaraguaSuriname

21:00

ArgentinaUruguay

21:15

 

Vasco da GamaGoiás

19:30

CruzeiroAvaí

20:00

Local time

Yesterday, November 16

Northern IrelandNetherlands

0:0

GermanyBelarus

4:0

CroatiaSlovakia

3:1

AzerbaijanWales

0:2

SloveniaLatvia

1:0

AustriaMacedonia

2:1

IsraelPoland

1:2

CyprusScotland

1:2

San MarinoKazakhstan

1:3

RussiaBelgium

1:4

MadagascarEthiopia

1:0

Côte d'IvoireNiger

1:0

Saint LuciaDominican Republic

1:0

El SalvadorMontserrat

1:0

St. MartinBarbados

1:0

Cayman IslandsUS Virgin Islands

1:0

GuatemalaPuerto Rico

5:0

 

ChernomoretsAlaniya

0:1

 

KreminCherkashchyna-Akademiya

2:0

BalkanyAhrobiznes

0:1

MFK MykolaivAvanhard

0:1

PrykarpattyaVolyn

1:2

InguletsMetalurh

3:2

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

0:2

ChornomoretsFK Mynai

1:1

 

VeresPolissya

2:1

PodillyaFK Kalush

1:0

ChaikaBukovyna

3:0

Nyva VDinaz

1:0

FK UzhhorodNyva T

0:4

 

FK NikopolKrystal

1:2

AliansMFK Mykolaiv-2

3:0

 

SantosSão Paulo

1:1

FluminenseAtlético Mineiro

1:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:3

Western UnitedNewcastle United Jets

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru