01.08.2018 <

Football matches for 2.08.2018

> 03.08.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Laçi Molde0:2 (0:2)

0:3 (0:2)

0:5

 Laç
Статистика личных встреч 17:30 Trenčín Górnik4:1 (2:0)

1:0 (1:0)

5:1

 Миява
Статистика личных встреч 18:00 Valetta Zrinjski1:2 (0:1)

1:1 (0:0)

2:3

 Ta' Qali
Статистика личных встреч 18:30 Lillestrøm LASK1:2 (0:1)

0:4 (0:2)

1:6

 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:30 AEK Dundalk4:0 (3:0)

0:0

4:0

 Larnaca
Статистика личных встреч 18:30 Häcken RB Leipzig1:1 (0:0)

0:4 (0:2)

1:5

 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Vaduz Žalgiris1:1 (1:0)

0:1 (0:0)

1:2

 Vaduz
Статистика личных встреч 19:00 Trakai Partizan1:1 (1:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Lincoln Red Imps The New Saints1:1 (1:0)

1:2 (1:1)

2:3

 Gibraltar
Статистика личных встреч 19:00 AIK Nordsjælland0:1 (0:1)

0:1 (0:1)

0:2

 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Slavia Sofia Hajduk Split2:3 (1:1)

0:1 (0:0)

2:4

 Sofia
Статистика личных встреч 19:00 Alashkert Sutjeska0:0

1:0 (1:0)

1:0

 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Flora APOEL2:0 (2:0)

0:5 (0:2)

2:5

 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Víkingur Torpedo Kutaisi0:4 (0:2)

0:3 (0:1)

0:7

 Toftir
Tofta Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Minsk DAC 19044:1 (1:0)

3:1 (1:1)

7:2

 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 Progrès Honvéd2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Déifferdang
Статистика личных встреч 19:00 Sparta Praha Spartak Zlatibor Voda2:1 (1:0)

0:2 (0:1)

2:3

 Praha
Статистика личных встреч 19:00 Admira Wacker CSKA Sofia1:3 (0:1)

0:3 (0:3)

1:6

 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 19:15 FH Hapoel0:1 (0:0)

1:1 (0:0)

1:2

 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:30 Slovan Balzan3:1 (1:0)

1:2 (0:1)

4:3

 Bratislava
Статистика личных встреч 19:45 Burnley Aberdeen3:1 aet
(1:1, 1:1)

1:1 (0:1)

4:2

 Burnley
Статистика личных встреч 19:45 Rangers Osijek1:1 (0:0)

1:0 (1:0)

2:1

 Glasgow
Статистика личных встреч 20:00 Beşiktaş B366:0 (2:0)

2:0 (2:0)

8:0

 İstanbul
Статистика личных встреч 20:00 Valur Santa Coloma3:0 (0:0)

0:1 (0:0)

3:1

 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Crusaders Olimpija Ljubljana1:1 (1:1)

1:5 (0:1)

2:6

 Belfast
Статистика личных встреч 20:00 Vitesse Viitorul3:1 (1:0)

2:2 (0:1)

5:3

 Arnhem
Статистика личных встреч 20:00 FK Mariupol Djurgårdens2:1 aet
(0:0, 1:1)

1:1 (1:0)

3:2

 Odesa
Статистика личных встреч 20:00 Apollon Željezničar3:1 (1:1)

2:1 (1:0)

5:2

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:00 Rio Ave Jagiellonia4:4 (2:1)

0:1 (0:1)

4:5

 Vila do Conde
Статистика личных встреч 20:00 København Stjarnan5:0 (3:0)

2:0 (0:0)

7:0

 København
Статистика личных встреч 20:15 Sarajevo Atalanta0:8 (0:5)

2:2 (0:2)

2:10

 Sarajevo
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Chikhura2:0 (0:0)

0:0

2:0

 Maribor
Статистика личных встреч 20:15 Atrómītos Dynamo Brest1:1 (0:0)

3:4 (0:2)

4:5

 Athens
Статистика личных встреч 20:30 Domžale FK Ufa1:1 (0:0)

0:0

1:1

 Domžale
Статистика личных встреч 20:45 AZ Qayrat2:1 (1:1)

0:2 (0:1)

2:3

 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:45 Bordeaux Ventspils2:1 (1:0)

1:0 (1:0)

3:1

 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:45 Drita F911:1 (1:0)

1:2 (1:0)

2:3

 Kosovska Mitrovica
Статистика личных встреч 20:45 La Fiorita Spartaks Jurmala0:3 (0:2)

0:6 (0:3)

0:9

 Italy, Forlì
Статистика личных встреч 20:45 Lech Shakhtsyor Soligorsk3:1 aet
(1:0, 1:1)

1:1 (0:0)

4:2

 Poznań
Статистика личных встреч 20:45 Sarpsborg St. Gallen1:0 (1:0)

1:2 (1:1)

2:2

 Sarpsborg
Статистика личных встреч 21:00 Asteras Hibernian1:1 (0:1)

2:3 (2:0)

3:4

 Tripoli
Статистика личных встреч 21:00 Újpest Sevilla1:3 (0:1)

0:4 (0:3)

1:7

 Budapest
Статистика личных встреч 21:00 Radnički Maccabi2:2 (1:2)

0:2 (0:0)

2:4

 Niŝ
Статистика личных встреч 21:30 Steaua Rudar4:0 (1:0)

2:0 (1:0)

6:0

 Bucureşti
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Bolívar Deportivo Cali1:2 (0:0)

0:4 (0:1)

1:6

 La Paz
Day 1
Статистика личных встреч 19:30 São Paulo Colón0:1 (0:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 21:45 Fluminense Defensor Sporting2:0 (0:0)
 Rio de Janeiro
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Tauro Real España1:0 (0:0)
 La Chorrera
Статистика личных встреч 20:00 Herediano Santa Tecla1:0 (1:0)
 Heredia
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Volga Zvezda2:0 (0:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 20
Статистика личных встреч 19:00 Neftchi Navbahor2:1 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 20:00 Buxoro Metallurg2:1 (0:0)
 Buxoro
Статистика личных встреч 21:00 Bunyodkor Qoʼqon 19121:3 (0:2)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 119
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

GandzasarArarat-Armenia

16:00

 

FK HaradzeyaEnergetik-BDU

19:00

 

Sheffield UnitedArsenal

20:00

 

StourbridgeWhitby Town

19:45*

 

Tsarsko SeloBotev V

17:30

BeroeSlavia

20:00

 

BresciaFiorentina

20:45

 

Bodø/GlimtMjøndalen

19:00

 

RakówŚląsk

18:00

 

GöteborgDjurgårdens

19:00

ÖrebroElfsborg

19:00

 

Central CórdobaEstudiantes

19:00

ColónGodoy Cruz

21:20

 

BahiaCeará

19:30

BotafogoCSA

20:00

Local time

Yesterday, October 19

ZambiaEswatini

2:2

RwandaEthiopia

1:1

NigeriaTogo

2:0

UgandaBurundi

3:0

NamibiaMadagascar

2:0

MoroccoAlgeria

3:0

 

FK TambovUral

1:2

SpartakRubin

0:0

ZenitFK Rostov

6:1

 

AvangardTekstilshchik

2:1

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:0

MordoviaFK Krasnodar-2

0:3

LuchYenisey

0:1

SKA-KhabarovskTom

1:1

FK ArmavirRotor

0:0

BaltikaNeftekhimik

1:0

FakelShinnik

0:4

ChaikaSpartak-2

2:1

TorpedoFK Chertanovo

0:1

 

Znamya TrudaFK Kolomna

2:0

LeningradetsOlimp

0:0

TorpedoZvezda

2:1

FK DolgoprudnyZenit-2

2:1

FK MuromLuki-Energiya

5:1

 

ZorkiyArarat

4:2

Khimik-ArsenalFK Ryazan

4:2

Rotor-2Dynamo

0:3

KvantFK Kaluga

0:4

SokolSalyut-Belgorod

2:1

FK StroginoMetallurg

0:2

 

Legion-DynamoAnzhi

2:0

Spartak-NalchikSKA

0:1

ChernomoretsUrozhay

4:0

FK Krasnodar-3Druzhba

4:2

Mashuk-KMVInter

0:0

AlaniyaBiolog-Novokubansk

3:1

 

KarpatyFK Lviv

0:0

ZoryaDesna

2:1

 

AhrobiznesChornomorets

2:0

BalkanyKremin

1:1

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

0:0

Hirnyk-SportVolyn

2:4

FK MynaiAvanhard

2:0

Metalist 1925Obolon-Brovar

2:1

 

Nyva TFK Kalush

0:3

PolissyaDinaz

1:0

Nyva VChaika

2:0

VeresFK Uzhhorod

3:0

 

HirnykKrystal

1:2

TavriyaAlians

0:2

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

3:0

 

QəbələQarabağ

1:1

KeşləSabah

1:1

 

ShirakArarat

2:1

 

SlaviaNeman

0:1

BATEFK Homel

1:1

Dynamo MnFK Vitebsk

0:2

 

AtyrauZhetysu

0:3

IrtyshKaysar

2:1

 

Dinamo-AutoZimbru

4:0

MilsamiSheriff

1:1

 

SurkhonNavbahor

0:0

DinamoPaxtakor

1:4

LokomotivBuxoro

2:0

NasafFK Andijon

3:0

 

LASKMattersburg

7:2

SturmRed Bull

1:1

AltachAdmira Wacker

1:4

 

EvertonWest Ham United

2:0

AFC BournemouthNorwich City

0:0

Aston VillaBrighton & Hove Albion

2:1

ChelseaNewcastle United

1:0

Leicester CityBurnley

2:1

Tottenham HotspurWatford

1:1

Wolverhampton WanderersSouthampton

1:1

Crystal PalaceManchester City

0:2

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

2:2

BarnsleySwansea City

1:1

BrentfordMillwall

3:2

Charlton AthleticDerby County

3:0

Hull CityQueens Park Rangers

2:3

Leeds UnitedBirmingham City

1:0

Luton TownBristol City

3:0

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

0:1

ReadingPreston North End

1:0

Stoke CityFulham

2:0

 

Potters Bar TownBarnet

1:1

ChesterfieldWrexham

1:1

Hednesford TownBoston United

0:1

GatesheadColne

5:0

BarrowSolihull Moors

0:1

Whitby TownStourbridge

1:1

Hartlepool UnitedBrackley Town

1:0

Nantwich TownKing's Lynn Town

1:0

ChorleySpennymoor Town

2:0

SouthportAltrincham

1:3

TamworthDarlington

0:3

WhyteleafeChippenham Town

0:3

Welling UnitedEastleigh

0:0

Maidstone UnitedKings Langley

4:1

Oxford CityMargate

2:1

Bowers & PitseaChichester City

1:2

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

1:1

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

2:1

DartfordKingstonian

2:3

WeymouthDover Athletic

1:2

Sutton UnitedBillericay Town

1:1

Torquay UnitedBoreham Wood

3:2

Royston TownMaldon & Tiptree

1:3

Maidenhead UnitedWealdstone

1:1

BromleyAldershot Town

4:3

Ebbsfleet UnitedWoking

1:1

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

1:2

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

6:1

Halifax TownHarrogate

1:2

Notts CountyBelper Town

2:1

York CityStockport County

2:0

 

StandardGenk

1:0

KortrijkZulte Waregem

2:0

OostendeEupen

2:3

GentWaasland-Beveren

2:0

 

Botev PLudogorets

0:1

LevskiArda

2:1

 

RákócziKisvárda

0:2

DebrecenDiósgyőr

2:1

PuskásPaks

4:2

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

0:0

Zalaegerszegi TEHonvéd

0:1

FerencvárosÚjpest

1:0

 

RB LeipzigWolfsburg

1:1

WerderHertha

1:1

FortunaMainz 05

1:0

AugsburgBayern

2:2

UnionFreiburg

2:0

Borussia DBorussia M

1:0

 

AZHeerenveen

2:4

WaalwijkAjax

1:2

TwenteWillem II

0:1

UtrechtPSV

3:0

VVV-VenloVitesse

0:4

 

TorpedoSaburtalo

0:2

Dinamo TbLokomotivi

0:1

 

EibarBarcelona

0:3

Atlético MadridValencia

1:1

GetafeLeganés

2:0

MallorcaReal Madrid

1:0

 

LazioAtalanta

3:3

NapoliHellas Verona

2:0

JuventusBologna

2:1

 

VentspilsRiga FC

2:1

RFSBFC Daugava

2:0

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

0:0

PanevėžysAtlantas

1:1

 

KristiansundRosenborg

2:2

VålerengaStabæk

0:2

 

KoronaWisła P

0:1

LegiaLech

2:1

JagielloniaCracovia

3:2

 

MladostPartizan

1:0

VoždovacFK Mačva

2:0

JavorTSC

3:2

ProleterRadnik

2:1

RadničkiNapredak

4:1

Spartak Zlatibor VodaInđija

3:0

 

MuraTriglav

2:2

OlimpijaRudar

6:0

CeljeDomžale

2:1

 

LyonDijon

0:0

MetzNantes

1:0

ToulouseLille

2:1

NîmesAmiens

1:1

AngersBrest

0:1

ReimsMontpellier

1:0

 

VaraždinIstra 1961

1:0

SlavenRijeka

1:2

 

ZetaPetrovac

1:1

KomBudućnost

2:3

RudarTitograd

3:1

IskraSutjeska

2:0

PodgoricaGrbalj

1:1

 

SlovanJablonec

2:2

SigmaDynamo

1:3

FastavMladá Boleslav

0:2

SlaviaPříbram

3:1

 

HelsingborgsHäcken

0:2

ÖstersundsSirius

2:0

 

CelticRoss County

6:0

Hamilton AcademicalHibernian

1:1

KilmarnockLivingston

2:1

MotherwellAberdeen

0:3

St. MirrenSt. Johnstone

2:0

 

LevadiaKuressaare

2:1

PaideKalev

2:1

TransMaardu

5:2

 

BanfieldAtlético Tucumán

1:2

IndependienteArgentinos Juniors

0:1

PatronatoNewell's Old Boys

1:3

TalleresLanús

2:4

 

FortalezaGrêmio

2:1

CorinthiansCruzeiro

1:2

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

1:3

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

0:2

 

Western UnitedPerth Glory

1:1

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

1:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru