26.08.2018 <

Football matches for 27.08.2018

> 28.08.2018
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Esteghlal Al Sadd1:3 (1:0)
 Tehran
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Yenisey Krylia Sovetov1:0 (1:0)
 Tyumen
ClubGWDLF-AP
1.Zenit14101322-1131
2.FK Krasnodar1482425-1226
3.Lokomotiv1474319-1225
4.CSKA1465319-723
5.FK Rostov1465314-823
6.Rubin1448213-1120
7.FK Orenburg1454515-1319
8.Spartak1454514-1519
9.Akhmat1454512-1419
10.Ural1454516-2119
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Leningradets Znamya Truda0:0
 Saint Petersburg
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Rotor-2 Metallurg2:5 (0:4)
 Volgograd
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17134025-543
2.Sokol16113232-936
3.Metallurg17104330-1434
4.Zorkiy1693430-1430
5.Dynamo1773721-1624
6.Khimik1772819-2223
7.Rotor-21762919-3020
8.FK Ryazan1755715-1720
9.Salyut-Belgorod1748513-1620
10.FK Kaluga1754815-2319
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-3 Spartak-Nalchik0:2 (0:2)
 Krasnodar
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 FK Ufa-2 Volga1:3 (1:2)
 Ufa
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik15122133-1138
2.KAMAZ1694331-1731
3.Syzran-20031592422-1129
4.Volga1683519-1427
5.Zvezda1573526-2424
6.Nosta1571724-2322
7.Zenit-Izhevsk1644817-2416
8.Ural-21543824-2815
9.FK Chelyabinsk1635814-1614
10.Lada-Tolyatti1534811-3113
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Obolon-Brovar Ahrobiznes1:0 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-117141246-1043
2.Metalist 192517122327-838
3.Volyn17113331-1936
4.Kolos1688030-732
5.Obolon-Brovar1685320-1229
6.Avanhard1785432-1729
7.Ingulets1673619-2224
8.MFK Mykolaiv1664616-1722
9.Balkany1655617-2120
10.Prykarpattya17521021-2017
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Cherkashchyna-Akademiya Chaika1:1 (0:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai1793525-1530
2.Polissya1786312-930
3.FK Kalush1785417-1129
4.Cherkashchyna-Akademiya1775520-1526
5.Nyva V1768318-1226
6.Veres1774612-1325
7.Nyva T1755713-1620
8.Podillya1745812-1617
9.Chaika1728711-1514
10.Bukovyna17331112-3012
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Kremin0:0
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 17:30 Myr Enerhiya2:1 (1:1)
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Kremin17106125-636
2.Krystal17111530-1834
3.Hirnyk1786334-2430
4.Metalurh1792627-1929
5.Myr1783625-1927
6.Tavriya1757522-1922
7.MFK Mykolaiv-21754817-3019
8.Real Pharma1744913-2616
9.Enerhiya17431015-2315
10.FK Nikopol1722138-328
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 FK Slutsk Luch1:0 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 15:00 Brackley Town Saints Hadley0:0
 Brackley
Day 6
Статистика личных встреч 20:30 Beroe Botev V4:0 (2:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets15122133-1138
2.CSKA15112229-535
3.Levski15111331-1034
4.Beroe1576219-927
5.Botev P1582521-1426
6.Lokomotiv1563614-1421
7.Etar1563616-1821
8.Cherno More1563622-2721
9.Botev V1553714-2318
10.Slavia1545614-1817
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Fylkir Grindavík3:1 (0:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Grindavík22741126-3725
10.Víkingur R2267929-3825
Day 2
Статистика личных встреч 20:15 Levante Celta de Vigo1:2 (0:2)
 Valencia
Статистика личных встреч 22:00 Athletic Huesca2:2 (0:0)
 Bilbao
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona1273234-1824
2.Sevilla1272324-1423
3.Alavés1272317-1223
4.Atlético1265116-823
5.Español1263316-1021
6.Real Madrid1262420-1620
7.Levante1252518-1917
8.Real Valladolid124539-917
9.Girona1245313-1417
10.Real Sociedad1244415-1416
Day 2
Статистика личных встреч 20:30 Roma Atalanta3:3 (1:3)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus12111026-834
2.Napoli1291226-1328
3.Inter1281322-1025
4.Lazio1271418-1422
5.Milan1263321-1621
6.Roma1254322-1519
7.Sassuolo1254320-1719
8.Atalanta1253423-1418
9.Fiorentina1245318-1017
10.Torino1245317-1517
Day 20
Статистика личных встреч 19:00 Start Odd0:1 (0:1)
 Kristiansand
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg29196450-2363
2.Molde29175760-3556
3.Brann29167644-3155
4.Haugesund29155942-3250
5.Kristiansund29137946-3946
6.Ranheim291261142-4842
7.Odd291171139-3740
8.Vålerenga291091037-4339
9.Sarpsborg 08291081144-3938
10.Tromsø291131541-4636
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie S Śląsk3:3 (0:2)
 Sosnowiec
ClubGWDLF-AP
1.Lechia1594225-1531
2.Jagiellonia1584326-1828
3.Legia1575325-1826
4.Wisła K1574428-1925
5.Piast1574421-1825
6.Korona1574418-1525
7.Pogoń1564522-1822
8.Lech1563621-2121
9.Arka1555521-1720
10.Wisła P1546523-2418
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Slovácko Fastav0:4 (0:2)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Slavia15121237-1137
2.Viktoria15112222-1335
3.Sparta1593328-1230
4.Baumit1592433-1429
5.Baník1583421-1227
6.Fastav1583422-1427
7.Slovan1565415-1323
8.Mladá Boleslav1553728-3018
9.Opava1552820-2317
10.Teplice1544717-2316
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Dalkurd Hammarby2:3 (1:2)
 Gävle
Статистика личных встреч 19:00 Kalmar Örebro0:1 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 19:00 Norrköping Göteborg2:1 (0:0)
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

15:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

FK KhimkiFK Sochi

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

18:45

 

SportFlamengo

16:00

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru