27.08.2018 <

Football matches for 28.08.2018

> 29.08.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Zagreb Young Boys1:2 (1:0)

1:1 (1:1)

2:3

 Zagreb
Статистика личных встреч 22:00 Dynamo Kyiv Ajax0:0

1:3 (1:3)

1:3

 Kiev
Статистика личных встреч 22:00 AÉK Vidi1:1 (0:0)

2:1 (1:0)

3:2

 Athens
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Santos Independiente0:0

0:3

0:3

 São Paulo
Статистика личных встреч 19:45 Atlético Nacional Atlético Tucumán1:0 (1:0)

0:2 (0:1)

1:2

 Medellín
Статистика личных встреч 21:45 Grêmio Estudiantes2:1 (1:1),
pen. 5:3

1:2 (1:2)

3:3

 Porto Alegre
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 4.25 Home United9:1 (4:1)

2:0 (0:0)

11:1

 Pyongyang
Day 6
Статистика личных встреч 21:00 Al-Ahly Cairo KCCA4:3 (1:1)
 Alexandria
Статистика личных встреч 21:00 Township Rollers Espérance0:0
 Gaborone
ClubGWDLF-AP
1. Al-Ahly Cairo64119-513
2. Espérance63218-411
3. KCCA62048-96
4. Township Rollers61142-94
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 MC Alger ES Sétif1:2 (1:2)
 Alger
Статистика личных встреч 15:00 TP Mazembe Difaâ1:1 (0:0)
 Lubumbashi
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe633010-412
2. ES Sétif62227-98
3. Difaâ61326-76
4. MC Alger61234-75
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Árabe Unido FAS3:1 (0:1)

1:0 (0:0)

4:1

 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 19:30 Swansea City Crystal Palace0:1 (0:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 19:45 Leicester City Fleetwood Town4:0 (2:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 19:45 Leeds United Preston North End0:2 (0:2)
 Leeds
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield Wednesday Wolverhampton Wanderers0:2 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:45 Doncaster Rovers Blackpool1:2 (1:1)
 Doncaster
Статистика личных встреч 19:45 Burton Albion Aston Villa1:0 (0:0)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 19:45 Hull City Derby County0:4 (0:2)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 19:45 Middlesbrough Rochdale2:1 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 19:45 Blackburn Rovers Lincoln City4:1 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 19:45 Walsall Macclesfield Town3:3 (1:2),
pen. 1:3
 Walsall
Статистика личных встреч 19:45 Brighton & Hove Albion Southampton0:1 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 19:45 Queens Park Rangers Bristol Rovers3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 AFC Wimbledon West Ham United1:3 (1:0)
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч 19:45 Fulham Exeter City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Wycombe Wanderers Forest Green Rovers2:2 (0:0),
pen. 4:3
 High Wycombe
Статистика личных встреч 19:45 Cardiff City Norwich City1:3 (0:1)
 Cardiff
Статистика личных встреч 19:45 Brentford Cheltenham Town1:0 (1:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 19:45 Newport County Oxford United0:3 (0:2)
 Newport
Статистика личных встреч 19:45 AFC Bournemouth Milton Keynes Dons3:0 (2:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Mansfield Town2:1 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 20:00 Stoke City Huddersfield Town2:0 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 19:45 Eynesbury Rovers Histon1:3 (0:1)*
 St Neots
Статистика личных встреч 19:45 Epsom & Ewell Beckenham Town0:3 aet
(0:0, 0:0)
*
 Chipstead
Day 15
Статистика личных встреч 19:00 Riga FC FK Liepāja1:0 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Atlantas4:0 (2:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 25
Статистика личных встреч 18:30 Tulevik Nõmme Kalju2:5 (0:2)
 Viljandi
Статистика личных встреч 18:30 Kuressaare Trans0:3 (0:0)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 19:00 Pärnu Paide0:3 (0:0)
 Pärnu
Статистика личных встреч 20:30 Tammeka Kalev1:0 (0:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 470
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 20

Papua New GuineaFiji

09:00

New Zealand U23New Caledonia

12:00

SeychellesMadagascar

MaldivesComoros

MayotteMaldives

BenficaGuadalajara

13:00

ArsenalFiorentina

18:00

BayernReal Madrid

19:00

Manchester UnitedInter

19:30

 

Vainakh (Shali)Alaniya (Vladikavkaz)

13:00

FK Strogino (Moscow)Rodina (Moscow)

16:00

Khimik-Avgust (Vurnary)Lada (Dimitrovgrad)

16:00

Lada-Tolyatti (Tolyatti)Akron (Tolyatti)

16:00

Olimp (Khimki)Ararat (Moscow)

17:00

Legion-Dynamo (Makhachkala)FK Makhachkala

17:00

Kuban-Holding (Pavlovskaya)SKA (Rostov-on-Don)

18:00

Urozhay (Krasnodar)Druzhba (Maykop)

18:00

Kvant (Obninsk)FK Dolgoprudny (Dolgoprudny)

18:30

Inter (Cherkessk)Dynamo (Stavropol)

19:00

 

FK UfaFK Krasnodar

16:00

Krylia SovetovArsenal

17:30

CSKAFK Orenburg

19:00

FK RostovSpartak

21:30

 

YeniseyRotor

15:00

TekstilshchikFK Khimki

16:00

FakelFK Chertanovo

17:00

MordoviaSpartak-2

17:00

LuchTom

17:00

BaltikaChaika

18:00

SKA-KhabarovskTorpedo

18:00

AvangardFK Krasnodar-2

18:00

FK ArmavirNeftekhimik

19:00

 

FK HaradzeyaIsloch

17:00

Dynamo BrTarpeda-BelAZ

20:45

 

ShakhtyorOkzhetpes

19:00

KaysarAqtöbe

21:00

 

GenkMechelen

20:30

 

CSKACherno More

18:45

BeroeLudogorets

21:00

 

Riga FCBFC Daugava

18:00

 

RakówKorona

15:00

Wisła KŚląsk

17:30

PiastLech

20:00

 

Spartak Zlatibor VodaRad

18:00

ČukaričkiNapredak

20:00

Crvena ZvezdaJavor

20:00

MladostMladi Radnik

20:00

VojvodinaFK Mačva

20:00

 

RijekaVaraždin

19:00

GoricaInter

21:00

 

OpavaPříbram

17:00

SigmaFastav

17:00

SlováckoDynamo

17:00

SpartaBaumit

19:30

 

AIKHelsingborgs

16:00

ÖrebroFalkenbergs

16:00

SundsvallHäcken

18:00

 

TammekaKalev

16:00

 

Vasco da GamaFluminense

17:00

CearáPalmeiras

19:00

CorinthiansFlamengo

19:00

CSAAtlético Paranaense

19:00

BahiaCruzeiro

21:00

 

Colorado RapidsNew York City

19:00

Vancouver WhitecapsSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewMontreal Impact

19:30

Philadelphia UnionChicago Fire

19:30

TorontoHouston Dynamo

19:30

Sporting Kansas CityDallas

19:30

Real Salt LakeMinnesota United

20:00

 

Guangzhou R&FGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Tianjin TedaDalian Yifang

19:35

Local time

Yesterday, July 18

Papua New GuineaTonga

8:0

VanuatuSamoa

11:0

New CaledoniaTuvalu

11:0

TahitiAmerican Samoa

8:1

FijiSolomon Islands

4:4

MauritiusSeychelles

1:1

MayotteComoros

2:0

RéunionMaldives

4:0

MakedonijaAlashkert

0:3

TeutaVentspils

1:0

TobilJeunesse

1:1

InterBrøndby

2:0

VaduzBreiðablik

2:1

ZrinjskiAkademija Pandev

3:0

KRMolde

0:0

CracoviaDAC 1904

2:2 aet

LevadiaStjarnan

3:2 aet

RoPSAberdeen

1:2

RFSOlimpija Ljubljana

0:2

UniversitateaSəbail

3:2

HaugesundCliftonville

5:1

B36Crusaders

2:3

LevskiRužomberok

2:0

EngordanyDinamo Tbilisi

0:1

Dynamo MinskFK Liepāja

1:2

ProgrèsCork City

1:2

Ballymena UnitedMalmö

0:4

KilmarnockConnah's Quay Nomads

0:2

RangersSt Joseph`s

6:0

Shamrock RoversBrann

2:1

Hajduk SplitGżira United

1:3

MOL VidiZeta

0:0

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

0:1

ApollonŽalgiris Kaunas

4:0

PetrocubAEK

0:1

NorrköpingSt. Patrick's

2:1

MilsamiSteaua

1:2

KukësiDebrecen

1:1

Žalgiris VilniusHonvéd

1:1

MuraMaccabi

2:3

ShkupiPyunik

1:2

Hapoel Be`er ShevaLaçi

1:0

QayratŠiroki Brijeg

2:1

SpartakRadnik

2:0 aet
pen. 3:2

DomžaleBalzan

1:0

BudućnostTrans

4:1

RadničkiFlora

2:2

Torpedo KutaisiOrdabasy

0:2

NeftçiSperanţa

6:0

LegiaEuropa

3:0

FK VitebskKuopio

1:1

Argentinos JuniorsColón

0:1
pen. 3:4

 

Portland TimbersOrlando City

1:1

CincinnatiDC United

1:4

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru