15.08.2018 <

Football matches for 16.08.2018

> 17.08.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Progrès FK Ufa2:2 (1:0)

1:2 (0:1)

3:4

 Déifferdang
Статистика личных встреч 18:30 København CSKA Sofia2:1 (1:0)

2:1 (0:1)

4:2

 København
Статистика личных встреч 18:30 AEK Sturm5:0 (1:0)

2:0 (0:0)

7:0

 Larnaca
Статистика личных встреч 19:00 Molde Hibernian3:0 (1:0)

0:0

3:0

 Molde
Статистика личных встреч 19:00 Valur Sheriff2:1 (1:0)

0:1 (0:0)

2:2

 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:00 Midtjylland The New Saints3:1 (1:1)

2:0 (2:0)

5:1

 Herning
Статистика личных встреч 19:00 Kukësi Torpedo Kutaisi2:0 (1:0)

2:5 (1:4)

4:5

 Elbasan
Статистика личных встреч 19:00 HJK Olimpija Ljubljana1:4 (0:1)

0:3 (0:1)

1:7

 Helsinki
Статистика личных встреч 19:30 Luzern Olympiakós1:3 (0:1)

0:4 (0:3)

1:7

 Luzern
Статистика личных встреч 19:30 Universitatea RB Leipzig1:1 (0:1)

1:3 (0:1)

2:4

 Craiova
Статистика личных встреч 19:45 LASK Beşiktaş2:1 (1:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Linz
Статистика личных встреч 19:45 Burnley İstanbul Başakşehir1:0 aet
(0:0, 0:0)

0:0

1:0

 Burnley
Статистика личных встреч 20:00 Brøndby Spartak Zlatibor Voda2:1 (0:0)

2:0 (1:0)

4:1

 København
Статистика личных встреч 20:00 Zenit Dynamo Minsk8:1 aet
(1:0, 4:0)

0:4 (0:3)

8:5

 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 20:00 Atalanta Hapoel2:0 (0:0)

4:1 (2:1)

6:1

 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:00 Basel Vitesse1:0 (1:0)

1:0 (0:0)

2:0

 Basel
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris Sevilla0:5 (0:3)

0:1 (0:1)

0:6

 Vilnius
Статистика личных встреч 20:00 Qayrat Sigma1:2 (0:1)

0:2 (0:1)

1:4

 Almaty
Статистика личных встреч 20:00 Zrinjski Ludogorets1:1 (0:1)

0:1 (0:1)

1:2

 Široki Brijeg
Статистика личных встреч 20:00 F91 Legia2:2 (2:1)

2:1 (1:1)

4:3

 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч 20:00 CFR Alashkert5:0 (2:0)

2:0 (1:0)

7:0

 Cluj-Napoca
Статистика личных встреч 20:00 Sūduva Spartaks Jurmala0:0

1:0 (0:0)

1:0

 Marijampolė
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Rangers0:0

1:3 (1:1)

1:3

 Maribor
Статистика личных встреч 20:15 Lech Genk1:2 (0:2)

0:2 (0:1)

1:4

 Poznań
Статистика личных встреч 20:15 APOEL Hapoel Be'er Sheva3:1 (0:1)

2:2 (2:1)

5:3

 Nicosia
Статистика личных встреч 20:30 Feyenoord Trenčín1:1 (1:1)

0:4 (0:3)

1:5

 Rotterdam
Статистика личных встреч 20:30 Gent Jagiellonia3:1 (1:0)

1:0 (0:0)

4:1

 Gent
Статистика личных встреч 20:30 Maccabi Pyunik2:1 (0:1)

0:0

2:1

 Netanya
Статистика личных встреч 20:30 Braga Zorya Lugansk2:2 (0:0)

1:1 (0:0)

3:3

 Braga
Статистика личных встреч 20:30 Partizan Nordsjælland3:2 (3:1)

2:1 (1:0)

5:3

 Belgrade
Статистика личных встреч 20:30 Rapid Wien Slovan4:0 (1:0)

1:2 (1:1)

5:2

 Wien
Статистика личных встреч 20:45 Bordeaux FK Mariupol2:1 (0:0)

3:1 (2:1)

5:2

 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Brest Apollon1:0 (0:0)

0:4 (0:0)

1:4

 Brest
Статистика личных встреч 20:45 Rijeka Sarpsborg0:1 (0:0)

1:1 (0:0)

1:2

 Rijeka
Статистика личных встреч 20:45 Rosenborg Cork City3:0 (2:0)

2:0 (2:0)

5:0

 Trondheim
Статистика личных встреч 21:30 Steaua Hajduk Split2:1 (0:0)

0:0

2:1

 Bucureşti
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Botafogo Nacional2:0 (1:0)

1:2 (1:1)

3:2

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 21:45 Colón São Paulo0:1 (0:0),
pen. 5:3

1:0 (0:0)

1:1

 Santa Fe
Статистика личных встреч 21:45 Defensor Sporting Fluminense0:1 (0:0)

0:2 (0:0)

0:3

 Montevideo
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 FK Kaluga Zorkiy1:1 (0:1)
 Kaluga
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17134025-543
2.Sokol16113232-936
3.Metallurg17104330-1434
4.Zorkiy1693430-1430
5.Dynamo1773721-1624
6.Khimik1772819-2223
7.Rotor-21762919-3020
8.FK Ryazan1755715-1720
9.Salyut-Belgorod1748513-1620
10.FK Kaluga1754815-2319
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv-2 Tavriya0:0
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Kremin17106125-636
2.Krystal17111530-1834
3.Hirnyk1786334-2430
4.Metalurh1792627-1929
5.Myr1783625-1927
6.Tavriya1757522-1922
7.MFK Mykolaiv-21754817-3019
8.Real Pharma1744913-2616
9.Enerhiya17431015-2315
10.FK Nikopol1722138-328
Статистика личных встреч 19:45 Sunderland Sheffield Wednesday0:2 (0:1)
 Sunderland
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Palmeiras (São Paulo) Bahia (Salvador)1:0 (0:0)

0:0

1:0

 São Paulo
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru