24.11.2018 <

Football matches for 25.11.2018

> 26.11.2018
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Thailand Singapore3:0 (2:0)
 Bangkok
Статистика личных встреч 19:00 Indonesia Philippines0:0
 Jakarta
TeamGWDLF-AP
1. Thailand431015-310
2. Philippines42205-38
3. Singapore42027-56
4. Indonesia41125-64
5. Timor-Leste40044-190
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Raja Vita3:0 (0:0)
 Casablanca
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Krylia Sovetov3:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 FK Krasnodar Arsenal3:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Zenit FK Rostov2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Zorya1:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Chornomorets Arsenal-Kiev2:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Dynamo2:1 (1:1)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Səbail Neftçi0:2 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Zira Sumqayıt3:1 (1:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Gandzasar Lori2:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Pyunik Ararat0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Buxoro Navbahor1:2 (1:1)
 Buxoro
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv20144237-1746
2.Paxtakor20114538-1737
3.Navbahor2094720-1831
4.Bunyodkor2083926-2627
5.Metallurg20541112-2819
6.Buxoro20311614-4110
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Qoʼqon 1912 Soʼgʼdiyona0:0
 Kokand
Статистика личных встреч 15:00 Nasaf FK Olmaliq2:2 (2:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
7.Nasaf2097424-1634
8.Qizilqum2094726-2631
9.Qoʼqon 19122077621-1428
10.FK Olmaliq2076725-2327
11.Soʼgʼdiyona2066818-2324
12.Neftchi20461014-2618
Day 15
Статистика личных встреч 14:30 Altach Sturm0:2 (0:1)
 Altach
Статистика личных встреч 14:30 St. Pölten Wacker2:0 (0:0)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 17:00 Rapid LASK0:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Wolfsberg2279632-3130
5.Austria22931029-2830
6.St. Pölten2286826-2930
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 Gent Antwerp0:0
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Sint-Truiden Anderlecht4:2 (1:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Charleroi2:4 (1:1)
 Lokeren
Day 16
Статистика личных встреч 12:30 Etar Botev P1:0 (1:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 15:00 Beroe Vereya6:0 (2:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Levski Botev V1:3 (1:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Vidi0:1 (0:1)
 Debrecen
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Werder1:1 (1:0)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 18:00 Borussia M Hannover4:1 (2:1)
 Mönchengladbach
Day 13
Статистика личных встреч 12:15 Emmen Excelsior1:2 (0:0)
 Emmen
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht De Graafschap5:0 (3:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Groningen1:0 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Vitesse1:3 (0:3)
 Tilburg
Статистика личных встреч 16:45 VVV-Venlo AZ2:2 (1:2)
 Venlo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 13
Статистика личных встреч 12:00 Athletic Getafe1:1 (0:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 16:15 Sevilla Real Valladolid1:0 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:30 Español Girona1:3 (0:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч 20:45 Villarreal Real Betis2:1 (0:0)
 Villarreal
Day 13
Статистика личных встреч 12:30 Parma Sassuolo2:1 (2:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Bologna Fiorentina0:0
 Bologna
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Atalanta3:2 (1:2)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Napoli Chievo0:0
 Napoli
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Milan1:1 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:30 Genoa Sampdoria1:1 (1:1)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 16
Статистика личных встреч 13:00 Pogoń Miedź2:0 (0:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 15:30 Zagłębie L Legia0:1 (0:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Jagiellonia3:2 (2:1)
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Dinamo6:0 (2:0)
 Belgrade
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Triglav Domžale1:4 (0:2)
 Kranj
Статистика личных встреч 15:00 Gorica Aluminij0:1 (0:0)
 Nova Gorica
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Montpellier Rennes2:2 (1:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 17:00 Nice Lille2:0 (1:0)
 Nice
Статистика личных встреч 21:00 Amiens Marseille1:3 (1:1)
 Amiens
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Hajduk Slaven2:2 (1:1)
 Split
Статистика личных встреч 17:30 Lokomotiva Osijek2:2 (1:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Mladá Boleslav0:4 (0:1)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Sparta Jablonec0:0
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:45 Brommapojkarna Eskilstuna1:2 (1:0)

1:0 (1:0)

2:2

 Stockholm
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 23

FlamengoRiver Plate

15:00

 

FK OrenburgAkhmat

13:30

RubinZenit

14:00

DynamoFK Rostov

16:30

 

Spartak-2Avangard

13:00

ChaikaFK Armavir

14:00

ShinnikTekstilshchik

14:00

NeftekhimikYenisey

14:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

15:00

FakelFK Nizhniy Novgorod

15:00

BaltikaMordovia

16:00

RotorTom

16:00

FK Krasnodar-2FK Khimki

16:00

TorpedoLuch

19:30

 

FK OleksandriyaZorya

14:00

Dnipro-1Vorskla

17:00

 

AhrobiznesMetalist 1925

13:00

Cherkashchyna-AkademiyaIngulets

13:00

FK MynaiObolon-Brovar

14:00

AvanhardChornomorets

14:00

MetalurhBalkany

16:00

VolynMFK Mykolaiv

19:00

 

PolissyaChaika

13:00

Nyva TObolon-Brovar-2

14:00

BukovynaNyva V

14:00

FK KalushVeres

14:00

 

Real PharmaChornomorets-2

13:00

MFK Mykolaiv-2Tavriya

13:00

KrystalAlians

13:30

HirnykAvanhard-2

14:00

 

SəbailSabah

15:00

 

ShirakAlashkert

14:00

LoriArarat-Armenia

14:00

UrartuNoah

18:00

 

NasafPaxtakor

13:30

Qoʼqon 1912AGMK

14:30

MetallurgDinamo

14:30

QizilqumBuxoro

16:45

 

Red BullSt. Pölten

17:00

WattensLASK

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

 

West Ham UnitedTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthWolverhampton Wanderers

15:00

ArsenalSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceLiverpool

15:00

EvertonNorwich City

15:00

WatfordBurnley

15:00

Manchester CityChelsea

17:30

 

Charlton AthleticCardiff City

12:30

Blackburn RoversBarnsley

15:00

BrentfordReading

15:00

Bristol CityNottingham Forest

15:00

Derby CountyPreston North End

15:00

Huddersfield TownBirmingham City

15:00

Luton TownLeeds United

15:00

Stoke CityWigan Athletic

15:00

Swansea CityMillwall

15:00

West Bromwich AlbionSheffield Wednesday

15:00

 

EupenStandard

18:00

MechelenZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenCercle

20:00

Mouscron-PéruwelzGenk

20:30

 

SlaviaCherno More

12:30

Botev VCSKA

15:00

LudogoretsLokomotiv

17:30

 

Mezőkövesd-ZsóryRákóczi

17:00

MOL FehérvárPuskás

17:00

KisvárdaDebrecen

17:00

HonvédPaks

17:00

ÚjpestDiósgyőr

19:30

 

Bayer 04Freiburg

15:30

EintrachtWolfsburg

15:30

WerderSchalke 04

15:30

FortunaBayern

15:30

UnionBorussia M

15:30

RB LeipzigKöln

18:30

 

UtrechtAZ

18:30

ZwolleFortuna

19:45

AjaxHeracles Almelo

19:45

Den HaagWillem II

20:45

 

LeganésBarcelona

13:00

Real BetisValencia

16:00

GranadaAtlético Madrid

18:30

Real MadridReal Sociedad

21:00

 

AtalantaJuventus

15:00

MilanNapoli

18:00

TorinoInter

20:45

 

KoronaRaków

15:00

PogońLegia

17:30

LechiaŁKS

20:00

 

ČukaričkiRad

16:00

VoždovacProleter

16:00

MladostTSC

16:00

RadničkiCrvena Zvezda

16:00

VojvodinaNapredak

18:00

 

NK BravoRudar

12:45

DomžaleTriglav

14:45

CeljeOlimpija

16:55

 

LyonNice

17:30

DijonRennes

20:00

MetzReims

20:00

AmiensStrasbourg

20:00

AngersNîmes

20:00

BrestNantes

20:00

 

GoricaVaraždin

15:00

SlavenLokomotiva

17:30

 

ZetaGrbalj

13:00

PetrovacSutjeska

13:00

KomIskra

13:00

PodgoricaRudar

15:00

BudućnostTitograd

19:00

 

Bohemians 1905Příbram

14:30

SlovanFastav

14:30

OpavaMladá Boleslav

14:30

SigmaSlavia

17:00

 

CelticLivingston

15:00

HibernianMotherwell

15:00

KilmarnockHearts

15:00

St. MirrenRoss County

15:00

 

HuracánCentral Córdoba

19:40

Defensa y JusticiaLanús

19:40

Atlético TucumánSan Lorenzo de Almagro

21:45

 

SantosCruzeiro

21:00

 

Beijing RenheJiangsu Suning

15:30

Dalian YifangHebei China Fortune

15:30

Tianjin TedaShenzhen

15:30

Guangzhou Evergrande TaobaoShanghai SIPG

19:35

 

Perth GlorySydney

18:45

Wellington PhoenixBrisbane Roar

19:00

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:00

Local time

Yesterday, November 21

GuatemalaAntigua and Barbuda

8:0

 

AntwerpGent

3:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru