Uzbek championship 2018, Oliy League

Championship round

Relegation round

First stage

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
7.Nasaf531111 - 6102007 - 261114 - 44
8.Neftchi43017 - 592006 - 261011 - 33
9.Soʼgʼdiyona52126 - 772106 - 270020 - 50
10.Qizilqum52128 - 1072003 - 160125 - 91
11.FK Olmaliq52035 - 661022 - 331013 - 33
12.Qoʼqon 191240132 - 510112 - 310020 - 20

Day 27
Статистика личных встреч  24.10.2018 17:00Qoʼqon 1912 Neftchi
 Kokand
Статистика личных встреч  23.10.2018 18:00Nasaf Soʼgʼdiyona3:0 (1:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  23.10.2018 18:00Qizilqum FK Olmaliq2:1 (1:0)
 Zarafshon
Day 26
Статистика личных встреч  19.10.2018 18:00FK Olmaliq Nasaf0:2 (0:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч  19.10.2018 18:00Neftchi Qizilqum3:1 (1:1)
 Fergana
Статистика личных встреч  19.10.2018 18:00Soʼgʼdiyona Qoʼqon 19121:0 (1:0)
 Jizzax
Day 25
Статистика личных встреч  03.10.2018 18:00Qoʼqon 1912 FK Olmaliq1:2 (0:1)
 Kokand
Статистика личных встреч  02.10.2018 20:00Nasaf Qizilqum4:2 (2:0)
 Qarshi
Статистика личных встреч  02.10.2018 18:00Soʼgʼdiyona Neftchi3:0 (1:0)
 Jizzax

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

Fixtures
Uzbek championship 2018, Oliy League

Day 27

24.10

Qoʼqon 1912 - Neftchi

17:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

GalatasaraySchalke 04

21:00

LokomotivPorto

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BunyodkorPaxtakor

17:00

BuxoroMetallurg

18:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

PalangaStumbras

16:00

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru