CAF Confederation Cup 2014

Final
Semifinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Léopards632111 - 411
2. Coton Sport FC63218 - 911
3. AS Real Bamako61326 - 76
4. ASEC Mimosas60335 - 103
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Al-Ahly Cairo62315 - 39
2. Séwé Sports62317 - 49
3. Nkana62139 - 137
4. Étoile du Sahel61329 - 106
Статистика личных встреч  26.07.2014 21:30Al-Ahly Cairo Séwé Sports1:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  26.07.2014 15:00Nkana Étoile du Sahel4:3 (2:2)
 Kitwe
Play-off round
1/8 Finals
1/16 Finals
Статистика личных встреч  09.03.2014 19:00Wadi Degla Douanes2:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  09.03.2014 18:00CS Constantine Red Lions2:0 (1:0)
 Constantine
Статистика личных встреч  09.03.2014 17:00Ismaily MK Etanchéité0:0,
pen. 4:3
 Ismaïlia
Статистика личных встреч  09.03.2014 16:00AFC Leopards SuperSport United2:2 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч  09.03.2014 16:00Djoliba Don Bosco1:0 (1:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  09.03.2014 16:00Petro Atlético Ebusua Dwarfs4:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  09.03.2014 16:00Warri Wolves Union Douala1:1 (0:0)
 Warri
Статистика личных встреч  09.03.2014 15:00Difaa El Jadida Gamtel4:0 (3:0)
 El Jadida
Статистика личных встреч  09.03.2014 14:30Bizertin Huíla2:0 (1:0)
 Bizerte
Статистика личных встреч  08.03.2014 19:00MAS Fès Medeama2:1 (1:0)
 Fez
Статистика личных встреч  08.03.2014 16:30Saint Michel United How Mine3:1 (3:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  08.03.2014 16:00Bayelsa United Kondzo2:0 (1:0)
 Sapele
Статистика личных встреч  08.03.2014 15:30ASEC Mimosas Cercle Olympique1:1 (1:1)
 Abidjan
Статистика личных встреч  08.03.2014 15:00Zesco United Ferroviário da Beira1:0 (1:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  07.03.2014 19:00Al-Ahly Shendi Kigali1:0 (0:0),
pen. 4:5
 Khartoum
Статистика личных встреч  07.03.2014 16:00Étoile du Sahel CARA3:0 (2:0)
 Tunis
Preliminary Round
Статистика личных встреч  16.02.2014 16:00Defense Force AFC Leopards1:2 (1:0)
 Addis Ababa
Статистика личных встреч  16.02.2014 16:00Petro Atlético African Stars3:0
 Luanda
Статистика личных встреч  16.02.2014 16:00Victoria University Don Bosco1:0 (0:0)
 Kampala
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:30Academie Tchite Kigali1:1 (0:0)
 Bujumbura
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:30CARA Al-Malakia4:1
 Brazzaville
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:30Huíla Mounana3:0 (1:0)
 Lubango
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:30SONABEL Difaa El Jadida0:0
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:00Ferroviário da Beira Azam2:0 (1:0)
 Beira
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:00Medeama The Panthers2:0 (1:0)
 Tarkwa
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:00Young Sports Academy Kondzo3:1 (0:1)
 Bamenda
Статистика личных встреч  16.02.2014 14:00MK Etanchéité Al-Ahli Atbara0:0
 Kinshasa
Статистика личных встреч  15.02.2014 18:00CS Constantine NIGELEC4:1 (2:0)
 Constantine
Статистика личных встреч  15.02.2014 17:30ASSM Elgeco Plus Saint Michel United2:1 (0:0),
pen. 6:7
 Antananarivo
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:30Diaraf Ebusua Dwarfs0:0
 Dakar
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:30Gamtel RSLAF2:0
 Banjul
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:00Chuoni How Mine1:2 (1:1)
 Zanzibar
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:00Gaborone United SuperSport United0:1 (0:1)
 Gaborone
Статистика личных встреч  15.02.2014 15:30Aslad de Moundou Union Douala2:1 (1:1)
 Moundou
Статистика личных встреч  14.02.2014 16:30Cercle Olympique Al Ahly Tripoli1:0 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  14.02.2014 16:30Kamsar Douanes1:1 (0:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  09.02.2014 19:00Al-Ahli Atbara MK Etanchéité1:1 (0:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  09.02.2014 16:00AFC Leopards Defense Force2:0 (2:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч  09.02.2014 16:00Azam Ferroviário da Beira1:0 (1:0)
 Mbagala
Статистика личных встреч  09.02.2014 16:00The Panthers Medeama1:1 (0:0)
 Malabo
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:30Kigali Academie Tchite1:0 (0:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:00Douanes Kamsar2:0 (1:0)
 Lomé
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:00Ebusua Dwarfs Diaraf1:0 (0:0)
 Cape Coast
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:00Red Lions Estrela de Cantanhez+:-
 Monrovia
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:00Saint Michel United ASSM Elgeco Plus2:1 (1:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  09.02.2014 14:00Al Ahly Tripoli Cercle Olympique1:1 (0:0)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч  08.02.2014 20:15SuperSport United Gaborone United2:0 (2:0)
 Pretoria
Статистика личных встреч  08.02.2014 16:30RSLAF Gamtel0:1 (0:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  08.02.2014 16:00NIGELEC CS Constantine2:0 (0:0)
 Niamey
Статистика личных встреч  08.02.2014 15:30Don Bosco Victoria University3:0 (2:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  08.02.2014 15:00Difaa El Jadida SONABEL1:0 (0:0)
 El Jadida
Статистика личных встреч  08.02.2014 15:00How Mine Chuoni4:0 (1:0)
 Bulawayo
Статистика личных встреч  08.02.2014 15:00Union Douala Aslad de Moundou3:0 (1:0)
 Douala
Статистика личных встреч  08.02.2014 13:00Kondzo Young Sports Academy2:0
 Brazzaville
Статистика личных встреч  08.02.2014 13:00Mounana Huíla3:1 (0:0)
 Libreville
Статистика личных встреч  07.02.2014 19:00African Stars Petro Atlético2:0 (0:0)
 Windhoek
Статистика личных встреч  07.02.2014 15:00Al-Malakia CARA0:1 (0:1)
 Juba

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 000 319
Clubs:10 625
National teams:258
Stadiums:9 215
Site news
21.08.2017
current

Argentinian Primera División 2017/18 added

21.08.2017
current

Armenian Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Azerbaijan Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Hero Tri-Nation Series 2017 added

19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 24

IndiaSaint Kitts and Nevis

20:00

Trinidad and TobagoJamaica

20:00

Red BullViitorul

19:00

ÖstersundsPAÓK

19:00

AEK LarnacaViktoria Plzeň

19:00

BragaFH

19:45

Dynamo KievMarítimo

19:45

ZenitUtrecht

20:00

FK OleksandriyaBATE

20:00

MidtjyllandApollon Limassol

20:00

VideotonPartizan

20:00

SheriffLegia Warszawa

20:00

Maccabi Tel AvivAltach

20:00

SkënderbeuDinamo Zagreb

20:00

FenerbahçeVardar

20:30

SūduvaLudogorets

20:30

RosenborgAjax

20:45

AthleticPanathīnaïkós

20:45

MarseilleDomžale

20:45

ShkëndijaMilan

20:45

Crvena ZvezdaFK Krasnodar

21:00

HajdukEverton

21:00

AÉKBrugge

21:00

AustriaOsijek

21:05

LibertadSanta Fe

20:45

Plaza AmadorWalter Ferretti

19:00

OlimpiaAlianza

20:00

 

Smena (Komsomolsk-na-Amure)Luch-Energiya (Vladivostok)

17:00

 

FK DolgoprudnyFK Murom

18:00

Local time

Yesterday, August 22

GuineaSenegal

16:30*

MauritiusSaint Kitts and Nevis

1:1

MalaysiaSyria

1:2

MariborHapoel

1:0

Sevillaİstanbul Başakşehir

2:2

RijekaOlympiakós

0:1

NiceNapoli

0:2

AstanaCeltic

4:3

Atlético TucumánIndependiente

1:0

PirooziAl Ahli Jeddah

2:2

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande

4:0

EsteghlalCeres-Negros

4:0

Santos de GuápilesChorrillo

20:00

 

Crystal PalaceIpswich Town

2:1

Grimsby TownDerby County

0:1

Accrington StanleyWest Bromwich Albion

1:3

Aston VillaWigan Athletic

4:1

Birmingham CityAFC Bournemouth

1:2

Brighton & Hove AlbionBarnet

1:0

Carlisle UnitedSunderland

1:2

Doncaster RoversHull City

2:0

FulhamBristol Rovers

0:1

Leeds UnitedNewport County

5:1

MiddlesbroughScunthorpe United

3:0

Milton Keynes DonsSwansea City

1:4

Norwich CityCharlton Athletic

4:1

Queens Park RangersBrentford

1:4

Sheffield UnitedLeicester City

1:4

WatfordBristol City

2:3

Cardiff CityBurton Albion

1:2

ReadingMillwall

3:1 aet

Bolton WanderersSheffield Wednesday

3:2

 

City of LiverpoolPrescot Cables

8:2*

Kendal TownHarrogate Railway Athletic

4:1*

Marske UnitedScarborough Athletic

1:2 aet*

Whitley BayPenrith

3:1*

West Didsbury & Chorlton1874 Northwich

1:3*

BurscoughRadcliffe Borough

0:3*

Boldmere St MichaelsWolverhampton Casuals

5:0*

Belper TownLincoln United

1:4*

AFC Kempston RoversNewport Pagnell Town

4:1*

Peterborough SportsEynesbury Rovers

0:2*

Heybridge SwiftsHaverhill Rovers

6:1*

Market Drayton TownSporting Khalsa

2:2 aet
pen. 4:1*

Spalding UnitedWisbech Town

0:2*

Haverhill BoroughIlford

5:2*

Saffron Walden TownBarking

3:4*

SittingbournePagham

0:1*

Walton & HershamCarshalton Athletic

1:1 aet
pen. 3:5*

ShorehamColliers Wood United

3:1 aet*

Hythe TownCorinthian-Casuals

1:3*

GlebeDeal Town

3:0*

NewhavenLewes

1:4*

Faversham TownCroydon

2:1*

AFC TottonFleet Town

5:0*

Wimborne TownAndover Town

1:2*

HorndeanBinfield

3:0*

ChasetownWorcester City

2:0*

Hullbridge SportsSt Margaretsbury

1:1 aet
pen. 4:5*

 

StumbrasŽalgiris V

1:1

TrakaiAtlantas

2:0

 

PärnuTrans

0:1

KalevLevadia

0:9

TammekaTulevik

2:1

Nõmme KaljuFlora

0:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

19.08.2017 – 24.08.2017

Hero Tri-Nation Series 2017,
Final tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

Just finished

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru