27.09.2014 <

Football matches for 28.09.2014

> 29.09.2014
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 TP Mazembe ES Sétif3:2 (2:1)

1:2 (0:0)

4:4

 Lubumbashi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Al-Ahly Cairo Coton Sport FC2:1 (1:1)

1:0 (0:0)

3:1

 Cairo
Day 9
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo Kuban2:2 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiv Amkar3:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 FK Krasnodar Arsenal3:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 21:00 Terek FK Rostov2:1 (1:1)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30207358-1767
2.CSKA30193867-2760
3.FK Krasnodar30179452-2760
4.Dynamo30148853-3650
5.Rubin30139839-3348
6.Spartak301281042-4244
7.Lokomotiv301110931-2543
8.Mordovia301151422-4338
9.Terek301071330-3037
10.Kuban308121032-3636
Day 2
Статистика личных встреч 14:00 Zhemchuzhina FK Sochi1:0 (0:0)
 Gurzuf
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo SKChF4:0 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 17:00 TSK Druzhba3:1 (1:1)
 Simferopol
ClubGWDLF-AP
1.Chernomorets1494128-1431
2.Afips1492319-1229
3.Vityaz1491422-1728
4.Torpedo1473424-1824
5.Biolog-Novokubansk1451816-2016
6.Druzhba1432913-2011
7.FK Krasnodar-214311015-2410
8.FK Sochi1424814-2610
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Syzran-20030:1 (0:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Volga0:6 (0:3)
 Yoshkar-Ola
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Nosta2:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 18:30 Lada-Tolyatti Zenit-Izhevsk1:3 (0:2)
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ20146035-548
2.Zenit-Izhevsk20114534-1837
3.FK Chelyabinsk20112724-1735
4.Rubin-220104634-2034
5.Volga20712127-1133
6.Syzran-20032086629-1830
7.Nosta20641015-2622
8.Neftekhimik20541119-2919
9.Lada-Tolyatti2047921-3119
10.Dynamo20361113-3115
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Stal (Dniprodzerzhinsk) Chornomorets (Odesa)2:1 (1:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 16:00 Olympic (Donetsk) Metalurh (Zaporizhzhya)2:0 (1:0)
 Kiev
Day 10
Статистика личных встреч 17:30 Naftovyk-Ukrnafta FK Ternopil2:1 (0:0)
 Okhtyrka
ClubGWDLF-AP
1.FK Oleksandriya30226253-1572
2.Stal D30179445-2160
3.Hirnyk-Sport30169544-2457
4.Zirka30147942-2749
5.Desna301211744-2747
6.Dynamo-2301281035-2944
7.Helios301281030-2544
8.FK Sumy301271135-4143
9.Hirnyk301012832-2642
10.FK Poltava301191029-2742
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Makiivvuhillya Krystal0:0
 Chkalove
Статистика личных встреч 16:00 Shakhtar-3 Arsenal-Kyivshchyna1:0 (0:0)
 Karlivka
Статистика личных встреч 16:00 Enerhiya Real Pharma2:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:00 Cherkasky Dnipro Skala4:1 (1:0)
 Cherkasy
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Simurq Sumqayıt3:2 (0:1)
 Zaqatala
Статистика личных встреч 19:00 Qəbələ Xəzər1:1 (0:0)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ32208451-2868
2.İnter321712355-2063
3.Qəbələ32159846-3554
4.Neftçi321310938-3349
5.Simurq321161541-3939
6.AZAL321091337-4239
7.Xəzər32881635-4632
8.Sumqayıt327101532-4331
9.Bakı32382119-6817
Day 8
Статистика личных встреч 14:40 Banants Shirak1:1 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Ararat Alashkert2:1 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 FK Homel Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.BATE322011168-2171
2.Dynamo Mn32187744-2161
3.Shakhtsyor321481035-2850
4.Tarpeda-BelAZ321311838-3050
5.Naftan3211101140-4343
6.FK Homel321081429-4138
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 FK Minsk Dnepr2:1 (2:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Br Belshina0:1 (0:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
7.FK Minsk321641245-3652
8.Neman321191241-3642
9.FK Slutsk321171426-3440
10.Belshina32881642-5632
11.Dynamo Br32752029-6826
12.Dnepr322141619-4220
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtyor Ordabasy2:3 (0:2)
 Karagandy
Статистика личных встреч 17:00 Kaysar Astana1:1 (0:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Aqtöbe2:0 (1:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana321810463-2645
2.Aqtöbe321710552-3140
3.Qayrat32185958-3138
4.Ordabasy321351434-4427
5.Kaysar321013930-3427
6.Shakhtyor321161541-4921
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Taraz0:0
 Pavlodar
Статистика личных встреч 16:00 Atyrau Spartak1:1 (1:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Tobil0:0
 Taldykorgan
ClubGWDLF-AP
7.Tobil3210121035-3526
8.Zhetysu321081421-3125
9.Atyrau321071530-4325
10.Irtysh329101339-4425
11.Taraz32971632-4525
12.Spartak32771830-5221
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Zarya Dinamo-Auto2:0 (0:0)
 Bălţi
Статистика личных встреч 16:00 Academia UTM Milsami1:1 (0:1)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 18:00 Tiraspol Dacia0:0
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Milsami24174350-1555
2.Dacia24174348-1355
3.Sheriff24174356-1655
4.Tiraspol24142849-2844
5.Saxan24861020-3030
6.Zimbru24761123-1927
7.Academia UTM24521718-4717
8.Dinamo-Auto24421823-6314
9.Zarya24402010-6612
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Rapid Red Bull1:2 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Статистика личных встреч 14:00 Thurrock Aveley0:2 (0:1)
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United St Albans City0:1 (0:0)
 London
Day 9
Статистика личных встреч 14:30 Gent Lokeren1:1 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Standard Lierse2:2 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Oostende Brugge2:2 (1:1)
 Oostende
ClubGWDLF-AP
1.Brugge301710369-2861
2.Gent30169552-2957
3.Anderlecht30169551-3057
4.Standard30165949-3953
5.Kortrijk301631154-3551
6.Charleroi30147944-3149
7.Genk301310738-2849
8.Lokeren301012838-3242
9.Mechelen301011937-3941
10.Oostende301151440-5238
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Cherno More Lokomotiv S0:1 (0:1)
 Varna
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Haskovo 20091:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 19:30 Beroe CSKA1:2 (1:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets22145346-1447
2.CSKA22135439-1544
3.Lokomotiv S22123729-2439
4.Liteks22123737-2439
5.Beroe22115634-2138
6.Botev22113832-2636
7.Levski22104836-2534
8.Cherno More2294926-2431
9.Slavia22651124-3023
10.Lokomotiv P22551213-3620
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Videoton Diósgyőr2:1 (0:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:30 Ferencváros Haladás0:0
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30225364-1471
2.Ferencváros30197449-1964
3.MTK30183939-2557
4.Debrecen30159644-1954
5.Paks30149744-2751
6.Újpest30149740-2851
7.Diósgyőr30139843-3648
8.ETO301081241-4438
9.Kecskemét301081230-3938
10.Puskás301051535-4035
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Hertha1:0 (1:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 17:30 Hamburger SV Eintracht1:2 (0:1)
 Hamburg
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Excelsior Cambuur1:1 (1:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Willem II1:0 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Twente Utrecht3:1 (1:0)
 Enschede
Статистика личных встреч 16:45 Heerenveen PSV1:0 (0:0)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.PSV34291492-3188
2.Ajax34218569-2971
3.AZ341951063-5662
4.Feyenoord34178956-3959
5.Vitesse341610866-4358
6.Zwolle341651359-4353
7.Heerenveen3413111053-4650
8.Groningen3411131049-5346
9.Willem II341371446-5046
10.Twente3413101156-5143
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Þór Breiðablik2:0 (1:0)
 Akureyri
Статистика личных встреч 14:00 Stjarnan Fram4:0 (3:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч 14:00 Víkingur KR0:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Fylkir Fjölnir2:1 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV Keflavík0:2 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 14:00 Valur FH1:4 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Stjarnan22157042-2152
2.FH22156146-1751
3.KR22134540-2443
4.Víkingur22931025-2930
5.Valur22841031-3628
6.Fylkir22841034-4028
7.Breiðablik22512536-3327
8.Keflavík2267929-3225
9.Fjölnir2258933-3623
10.ÍBV22571028-3822
Day 6
Статистика личных встреч 12:00 Getafe Málaga1:0 (1:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 17:00 Deportivo Almería0:1 (0:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч 19:00 Real Sociedad Valencia1:1 (1:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 21:00 Córdoba Español0:0
 Córdoba
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona383044110-2194
2.Real Madrid383026118-3892
3.Atlético38239667-2978
4.Valencia382211570-3277
5.Sevilla38237871-4576
6.Villarreal3816121048-3760
7.Athletic3815101342-4155
8.Celta3813121347-4451
9.Málaga381481642-4850
10.Español3813101547-5149
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 Sassuolo Napoli0:1 (0:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Cesena Milan1:1 (1:1)
 Cesena
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Empoli1:1 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Inter Cagliari1:4 (1:4)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Torino Fiorentina1:1 (0:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Sampdoria0:1 (0:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 31
Статистика личных встреч 12:00 Daugava R Daugava D1:4 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 14:00 FK Liepāja Ventspils1:1 (0:0)
 Liepāja
Day 29
Статистика личных встреч 12:00 Atlantas Granitas3:0 (0:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 14:00 Trakai Banga4:0 (2:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris36259292-1784
2.Kruoja36199867-3466
3.Atlantas36198976-3665
4.Trakai36189965-3863
5.Sūduva361711870-3862
6.Ekranas361291551-5845
7.Šiauliai361242050-6340
8.Granitas369101747-6737
9.Banga36862229-6530
10.Dainava36233112-1439
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Stabæk Lillestrøm2:0 (2:0)
 Bekkestua
Статистика личных встреч 18:00 Odd Brann4:0 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Start Sarpsborg 083:1 (1:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 20:00 Rosenborg Ålesund3:0 (2:0)
 Trondheim
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Górnik Z Lechia2:2 (1:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Wisła1:0 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia30175857-3056
2.Lech301412452-2754
3.Jagiellonia30147943-3549
4.Śląsk301210843-3646
5.Wisła301110947-3943
6.Górnik Z301110943-4343
7.Pogoń301181140-3841
8.Lechia301181136-3741
9.Korona301091134-4239
10.Piast301161338-4339
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Marítimo Vitória G4:0 (4:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 16:00 Moreirense Penafiel0:0
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 16:00 Boavista Gil Vicente3:2 (1:1)
 Porto
Статистика личных встреч 16:00 Arouca Académica0:1 (0:1)
 Arouca
Статистика личных встреч 18:00 Vitória S Nacional2:0 (2:0)
 Setúbal
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 NK Zavrč Rudar1:0 (0:0)
 Zavrč
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36247574-3279
2.Celje362010658-3170
3.Domžale362151052-2268
4.Olimpija361710955-3261
5.NK Zavrč361541738-5249
6.Rudar3612101444-4346
7.Krka361171838-5440
8.Koper361242035-5840
9.Gorica361071940-4637
10.Radomlje36442821-8516
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Bordeaux Rennes2:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 17:00 Lens Caen0:0
 Amiens
Статистика личных встреч 17:00 Nantes Lyon1:1 (0:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Saint-Étienne2:1 (2:0)
 Marseille
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotiva Osijek2:0 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Istra 1961 Hajduk0:2 (0:0)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Rudar Lovćen1:0 (1:0)
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Rudar33226558-1872
2.Sutjeska33209458-2369
3.Budućnost33189646-2063
4.Mladost33169853-3657
5.Grbalj331571152-4452
6.Lovćen331551342-3250
7.Petrovac331271428-3543
8.Bokelj331181438-4541
9.Zeta331171548-4440
10.Mornar33951932-6132
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Slovan Mladá Boleslav0:0
 Liberec
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Kalmar Häcken2:3 (1:2)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg AIK1:1 (0:0)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Falkenbergs Norrköping4:2 (2:0)
 Falkenberg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30188459-3162
2.Göteborg301511458-3456
3.AIK30157859-4252
4.Elfsborg30157840-3152
5.Häcken301371058-4546
6.Örebro301371054-4446
7.Djurgårdens301110947-3343
8.Åtvidaberg301271139-4643
9.Helsingborgs301091141-4439
10.Halmstad301161344-5039
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 381
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
31.10.2017
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 18

FijiEstonia

15:00

Al HilalUrawa Red Diamonds

19:15

 

DynamoAkhmat

14:00

FK KrasnodarSpartak

16:30

ArsenalRubin

19:00

SKA-KhabarovskCSKA

19:00

 

ShinnikOlimpiets

13:00

BaltikaAvangard

15:00

FK OrenburgFakel

16:00

VolgarKrylia Sovetov

16:00

SibirRotor

17:00

YeniseySpartak-2

17:00

DynamoLuch-Energiya

18:00

FK KhimkiTom

18:30

KubanFK Tyumen

19:00

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

14:00

SpartakChernomorets

15:00

 

ZirkaDynamo

14:00

ZoryaVeres

14:00

KarpatyFK Mariupol

17:00

 

HeliosCherkasky Dnipro

13:00

FK PoltavaZhemchuzhina

13:00

KolosDesna

13:00

Obolon-BrovarKremin

14:00

MFK MykolaivFK Sumy

16:00

 

EnerhiyaTavriya

13:00

MyrDnipro-1

13:00

FK NikopolDnipro

13:30

 

İnterZira

13:00

KəpəzSəbail

15:00

 

GandzasarShirak

16:00

 

Dynamo MnKrumkachy

14:00

FK SlutskFK Vitebsk

14:00

IslochDnepr

14:00

SlaviaNaftan

14:00

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

14:00

BATENeman

14:00

Dynamo BrFK Haradzeya

14:00

FK MinskFK Homel

14:00

 

ZimbruSpicul

13:00

DaciaPetrocub

13:00

ZaryaDinamo-Auto

13:00

SperanţaSfîntul Gheorghe

13:00

MilsamiSheriff

13:00

 

LASKRapid

16:00

MattersburgAltach

18:30

AustriaAdmira Wacker

18:30

St. PöltenWolfsberg

18:30

 

ArsenalTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthHuddersfield Town

15:00

BurnleySwansea City

15:00

Crystal PalaceEverton

15:00

Leicester CityManchester City

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

West Bromwich AlbionChelsea

15:00

Manchester UnitedNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityNottingham Forest

15:00

Cardiff CityBrentford

15:00

Hull CityIpswich Town

15:00

Norwich CityBarnsley

15:00

Queens Park RangersAston Villa

15:00

ReadingWolverhampton Wanderers

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

SunderlandMillwall

15:00

FulhamDerby County

17:30

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

EupenAntwerp

20:00

StandardOostende

20:30

 

PirinBeroe

13:00

CSKABotev

15:00

LokomotivLudogorets

17:30

 

BalmazújvárosHaladás

15:30

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

15:30

PaksFerencváros

15:30

PuskásDiósgyőr

15:30

ÚjpestHonvéd

15:30

DebrecenVideoton

19:30

 

BayernAugsburg

15:30

HoffenheimEintracht

15:30

Bayer 04RB Leipzig

15:30

Mainz 05Köln

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

HerthaBorussia M

18:30

 

TwenteHeerenveen

18:30

FeyenoordVVV-Venlo

18:30

NACAjax

20:45

Willem IISparta

20:45

 

KobuletiDinamo

14:00

SamtrediaKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraTorpedo

16:00

DilaLokomotivi

18:00

DinamoSaburtalo

20:00

 

GetafeAlavés

13:00

LeganésBarcelona

16:15

SevillaCelta de Vigo

18:30

AtléticoReal Madrid

20:45

 

RomaLazio

18:00

NapoliMilan

20:45

 

PiastCracovia

15:30

SandecjaLech

18:00

LechiaWisła P

20:30

 

Crvena ZvezdaRad

16:00

VoždovacBačka

17:00

NapredakČukarički

17:00

VojvodinaRadnik

17:00

 

AnkaranCelje

12:00

TriglavAluminij

14:00

RudarGorica

20:20

 

Paris Saint-GermainNantes

17:00

DijonTroyes

20:00

GuingampAngers

20:00

ToulouseMetz

20:00

StrasbourgRennes

20:00

 

OsijekCibalia

15:00

RijekaInter

18:00

 

IskraMladost

13:00

KomRudar

13:00

SutjeskaGrbalj

13:00

ZetaPetrovac

13:00

BudućnostDečić

17:00

 

ZbrojovkaTeplice

16:00

SlovanBaník

16:00

SigmaFastav

16:00

SlaviaDukla

18:00

SlováckoViktoria Plzeň

20:00

 

Ross CountyCeltic

12:30

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeKilmarnock

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

RangersHamilton Academical

15:00

 

BanfieldTemperley

17:00

Defensa y JusticiaLanús

17:00

San MartínSan Lorenzo de Almagro

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35*

SydneyNewcastle United Jets

19:50

Local time

Yesterday, November 16

 

Hirnyk-SportBalkany

1:0

 

Billericay TownLeatherhead

1:3*

 

BotafogoAtlético

1:2

PalmeirasSport

5:1

ChapecoenseVitória

2:1

CoritibaFlamengo

1:0

BahiaSantos

3:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru