2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970/71  1969/70  1968/69  1967  1966  1964/65  Overall table

CAF Champion's League 2014

Final
Статистика личных встреч  01.11.2014 19:15ES Sétif Vita1:1 (0:0)
 Blida
Статистика личных встреч  26.10.2014 15:30Vita ES Sétif2:2 (1:1)
 Kinshasa
Semifinal
Статистика личных встреч  28.09.2014 15:00TP Mazembe ES Sétif3:2 (2:1)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  27.09.2014 18:00Sfaxien Vita1:2 (1:1)
 Sfax
Статистика личных встреч  21.09.2014 15:30Vita Sfaxien2:1 (1:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  20.09.2014 20:00ES Sétif TP Mazembe2:1 (0:0)
 Sétif
Group A
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63215 - 211
2. Vita63216 - 411
3. Al Hilal62137 - 97
4. Zamalek61144 - 74
Статистика личных встреч  24.08.2014 15:30Vita TP Mazembe0:0
 Kinshasa
Статистика личных встреч  22.08.2014 20:00Al Hilal Zamalek2:1 (1:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  10.08.2014 19:30Zamalek Vita0:1 (0:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  10.08.2014 15:00TP Mazembe Al Hilal3:1 (1:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  27.07.2014 21:30Zamalek TP Mazembe0:0
 Alexandria
Статистика личных встреч  27.07.2014 16:00Vita Al Hilal2:1 (0:1)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  08.06.2014 15:00TP Mazembe Zamalek1:0 (1:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  06.06.2014 20:00Al Hilal Vita1:1 (1:0)
 Khartoum
Статистика личных встреч  25.05.2014 15:00TP Mazembe Vita1:0 (0:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  24.05.2014 18:00Zamalek Al Hilal2:1 (1:1)
 Cairo
Статистика личных встреч  18.05.2014 15:30Vita Zamalek2:1 (1:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  16.05.2014 20:30Al Hilal TP Mazembe1:0 (0:0)
 Omdurman
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Sfaxien63218 - 511
2. ES Sétif62409 - 610
3. Espérance62138 - 97
4. Al Ahly Benghazi61145 - 104
Статистика личных встреч  09.08.2014 20:30ES Sétif Espérance2:2 (1:1)
 Sétif
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00Al Ahly Benghazi Sfaxien0:1 (0:0)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч  26.07.2014 22:00Sfaxien Espérance1:0 (0:0)
 Sfax
Статистика личных встреч  25.07.2014 22:00Al Ahly Benghazi ES Sétif0:2 (0:1)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч  25.05.2014 20:30ES Sétif Sfaxien1:1 (1:1)
 Sétif
Статистика личных встреч  24.05.2014 21:00Al Ahly Benghazi Espérance3:2 (3:1)
 Sudan, Omdurman
1/8 finals
Статистика личных встреч  30.03.2014 20:00Al Hilal Léopards0:0
 Omdurman
Статистика личных встреч  30.03.2014 18:45Zamalek Nkana5:0 (2:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  30.03.2014 16:00Espérance Real Bamako3:0 (1:0)
 Radès
Статистика личных встреч  30.03.2014 15:00Cotonsport ES Sétif0:1 (0:1)
 Garoua
Статистика личных встреч  29.03.2014 19:00Al Ahly Cairo Al Ahly Benghazi2:3 (1:1)
 Alexandria
Статистика личных встреч  29.03.2014 19:00Kaizer Chiefs Vita2:0 (1:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч  29.03.2014 18:00Sfaxien Horoya2:0 (2:0)
 Sfax
Статистика личных встреч  29.03.2014 15:30TP Mazembe Séwé Sport1:0 (0:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  23.03.2014 19:15ES Sétif Cotonsport1:0 (1:0)
 Sétif
Статистика личных встреч  23.03.2014 16:30Horoya Sfaxien0:1 (0:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  23.03.2014 16:00Séwé Sport TP Mazembe2:1 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  23.03.2014 15:30Léopards Al Hilal1:1 (1:1)
 Dolisie
Статистика личных встреч  23.03.2014 15:30Vita Kaizer Chiefs3:0 (2:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  22.03.2014 16:30Real Bamako Espérance1:1 (0:1)
 Bamako
Статистика личных встреч  22.03.2014 15:00Nkana Zamalek0:0
 Kitwe
Статистика личных встреч  21.03.2014 14:00Al Ahly Benghazi Al Ahly Cairo1:0 (0:0)
 Tunisia, Tunis
Round of 32
Статистика личных встреч  10.03.2014 16:00Espérance Gor Mahia5:0 (1:0)
 Radès
Статистика личных встреч  09.03.2014 20:00Al Hilal Stade Malien2:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  09.03.2014 19:00Al Ahly Cairo Young Africans1:0 (0:0),
pen. 4:3
 Alexandria
Статистика личных встреч  09.03.2014 15:30Séwé Sport Barrack Young Controllers1:0 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  09.03.2014 15:30TP Mazembe Les Astres3:0 (2:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  09.03.2014 15:30Vita Dynamos1:0 (1:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  09.03.2014 15:00Al Ahly Benghazi Berekum Chelsea2:0 (2:0)
 Benghazi
Статистика личных встреч  09.03.2014 15:00Cotonsport Flambeau de l'Est5:0 (2:0)
 Garoua
Статистика личных встреч  09.03.2014 15:00Sfaxien Dedebit2:0 (0:0)
 Tunis
Статистика личных встреч  08.03.2014 19:00Raja Horoya1:0 (0:0),
pen. 4:5
 Casablanca
Статистика личных встреч  08.03.2014 18:00Liga Muçulmana Kaizer Chiefs0:3 (0:3)
 Maputo
Статистика личных встреч  08.03.2014 17:00Primeiro de Agosto Léopards2:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  08.03.2014 17:00Real Bamako Enyimba0:1 (0:1)
 Bamako
Статистика личных встреч  08.03.2014 16:00ASFA Yennenga ES Sétif0:0
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  08.03.2014 16:00Kampala City Council Nkana1:2 (0:1)
 Kampala
Статистика личных встреч  07.03.2014 15:30Kabuscorp Zamalek0:0
 Luanda
Preliminary Round
Статистика личных встреч  16.02.2014 17:00KMKM Dedebit2:0 (0:0)
 Zanzibar
Статистика личных встреч  16.02.2014 17:00Stade Malien Sporting4:0 (3:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  16.02.2014 16:30Horoya Nouadhibou3:0 (1:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  16.02.2014 16:00Barrack Young Controllers Asante Kotoko1:0 (0:0)
 Monrovia
Статистика личных встреч  16.02.2014 16:00Douanes Zamalek0:1 (0:0)
 Niamey
Статистика личных встреч  16.02.2014 16:00Mochudi Centre Chiefs Dynamos1:1 (0:1)
 Gaborone
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:30Bitam Gor Mahia1:0 (1:0),
pen. 1:3
 Bitam
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:00Akonangui Les Astres0:1
 Ebebiyín
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:00Anges Enyimba2:1 (1:0)
 Notsé
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:00Atlabara Berekum Chelsea2:0,
pen. 0:3
 Atbara
Статистика личных встреч  16.02.2014 15:00Lioli Primeiro de Agosto2:1 (1:1)
 Teyateyaneng
Статистика личных встреч  16.02.2014 14:30CNaPS Sport Liga Muçulmana0:0
 Antananarivo
Статистика личных встреч  16.02.2014 13:30Foullah Edifice Al Ahly Benghazi2:0 (0:0)
 N'Djamena
Статистика личных встреч  15.02.2014 20:00Black Africa Kaizer Chiefs1:1 (0:1)
 Windhoek
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:30Diamond Stars Raja1:2 (0:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:30Real Bamako FAR1:1 (1:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:00Côte d'Or Kabuscorp1:2 (0:1)
 Victoria
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:00Kampala City Council Al Merreikh1:2 (1:1)
 Kampala
Статистика личных встреч  15.02.2014 16:00Kano Pillars Vita2:1 (0:1)
 Kano
Статистика личных встреч  15.02.2014 15:30Rayon Sport Léopards2:2 (2:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  15.02.2014 15:00ASFA Yennenga Diambars1:0 (0:0),
pen. 4:2
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  15.02.2014 15:00Flambeau de l'Est Diables Noirs1:1 (0:1)
 Bujumbura
Статистика личных встреч  15.02.2014 15:00Komorozine Young Africans2:5 (2:2)
 Mitsamiouli
Статистика личных встреч  15.02.2014 15:00Nkana Mbabane Swallows5:2 (3:1)
 Kitwe
Статистика личных встреч  09.02.2014 18:45Zamalek Douanes2:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  09.02.2014 16:00Dedebit KMKM3:0 (1:0)
 Addis Ababa
Статистика личных встреч  09.02.2014 16:00Enyimba Anges3:1 (0:1)
 Aba
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:30Asante Kotoko Barrack Young Controllers2:1 (1:1)
 Kumasi
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:30Les Astres Akonangui0:0
 Douala
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:20Vita Kano Pillars3:1 (2:1)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:00Berekum Chelsea Atlabara2:0 (0:0)
 Berekum
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:00Dynamos Mochudi Centre Chiefs3:0 (0:0)
 Harare
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:00Léopards Rayon Sport0:0
 Dolisie
Статистика личных встреч  09.02.2014 15:00Mbabane Swallows Nkana2:0 (0:0)
 Lobamba
Статистика личных встреч  08.02.2014 20:00Al Merreikh Kampala City Council0:2 (0:2)
 Omdurman
Статистика личных встреч  08.02.2014 20:00Kaizer Chiefs Black Africa3:0 (2:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч  08.02.2014 17:00Primeiro de Agosto Lioli2:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  08.02.2014 16:30Diambars ASFA Yennenga1:0 (0:0)
 M'Bour
Статистика личных встреч  08.02.2014 16:00Gor Mahia Bitam1:0 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч  08.02.2014 16:00Kabuscorp Côte d'Or5:1 (2:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  08.02.2014 16:00Nouadhibou Horoya1:1 (1:1)
 Nouakchott
Статистика личных встреч  08.02.2014 16:00Young Africans Komorozine7:0 (2:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  08.02.2014 15:00Diables Noirs Flambeau de l'Est0:1 (0:0)
 Brazzaville
Статистика личных встреч  08.02.2014 15:00FAR Real Bamako2:2 (0:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  08.02.2014 15:00Liga Muçulmana CNaPS Sport1:0 (1:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  08.02.2014 15:00Sporting Stade Malien3:2 (1:1)
 São Tomé
Статистика личных встреч  07.02.2014 19:00Raja Diamond Stars6:0 (2:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  07.02.2014 14:00Al Ahly Benghazi Foullah Edifice4:0 (1:0)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч  07.02.2014ES Sétif Steve Biko+:-
 
Статистика личных встреч  07.02.2014Séwé Sport Os Balantas+:-
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 29

GrenadaMartinique

 

LokomotivRubin

16:30

TerekUral

19:00

 

FK TambovLuch-Energiya

13:00

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

15:00

FK TosnoSpartak-2

16:00

FK KhimkiVolgar

16:00

FakelYenisey

16:00

SokolFK Tyumen

16:00

ShinnikNeftekhimik

16:00

MordoviaBaltika

17:00

KubanDynamo

17:00

SibirZenit-2

18:00

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

14:00

ZenitFK Kaluga

15:00

 

AfipsDruzhba

16:00

 

ZirkaKarpaty

14:00

VorsklaStal

17:00

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

14:00

VeresArsenal-Kiev

16:00

AvanhardSkala

16:00

BukovynaFK Poltava

16:30

KolosHirnyk-Sport

17:00

DesnaFK Sumy

17:00

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

16:00

NyvaMyr

17:00

RukhPodillya

17:00

 

AZALZira

16:00

SumqayıtQəbələ

16:00

Kəpəzİnter

16:00

NeftçiQarabağ

17:00

 

AlashkertArarat

17:00

GandzasarShirak

19:00

 

NaftanKrumkachy

16:00

FK MinskIsloch

18:00

NemanFK Vitebsk

19:00

 

ShakhtyorOrdabasy

16:00

TobilIrtysh

16:00

KaysarAstana

16:00

OkzhetpesAqtöbe

17:00

QayratAkzhayik

18:00

TarazAtyrau

18:00

 

MetallurgBuxoro

16:30

DinamoSoʼgʼdiyona

17:00

NeftchiFK Olmaliq

17:00

ShoʼrtanQoʼqon 1912

17:30

LokomotivObod

18:00

QizilqumNasaf

18:00

 

AustriaSturm

16:00

Red BullRied

18:30

WolfsbergMattersburg

18:30

St. PöltenAltach

18:30

 

SouthamptonHull City

15:00

Stoke CityWest Ham United

15:00

SunderlandAFC Bournemouth

15:00

West Bromwich AlbionLeicester City

15:00

Crystal PalaceBurnley

17:30

 

BarnsleyBurton Albion

15:00

Birmingham CityHuddersfield Town

15:00

Blackburn RoversAston Villa

15:00

Derby CountyWolverhampton Wanderers

15:00

FulhamBrentford

15:00

Ipswich TownSheffield Wednesday

15:00

Leeds UnitedNorwich City

15:00

Preston North EndRotherham United

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

ReadingWigan Athletic

15:00

Brighton & Hove AlbionBristol City

17:30

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

18:00

ÚjpestMTK

18:00

DiósgyőrVasas SC

18:00

HonvédGyirmót

18:00

HaladásPaks

18:00

VideotonDebrecen

20:30

 

Mainz 05Borussia M

15:30

WerderHertha

15:30

Borussia DKöln

15:30

RB LeipzigIngolstadt 04

15:30

Darmstadt 98Freiburg

15:30

WolfsburgBayern

18:30

 

Real SociedadGranada

13:00

Real MadridValencia

16:15

Las PalmasAtlético Madrid

18:30

EspañolBarcelona

20:45

 

TorinoSampdoria

20:45

 

BabīteMETTA/LU

14:00

FK LiepājaSpartaks

18:00

 

LietavaSūduva

13:00

StumbrasTrakai

15:00

 

BrannViking

18:00

 

BoavistaTondela

16:00

NacionalRio Ave

16:00

BenficaEstoril-Praia

18:15

ChavesPorto

20:30

 

GoricaKrško

18:00

OlimpijaMaribor

20:30

 

MonacoToulouse

17:00

BastiaRennes

20:00

GuingampSaint-Étienne

20:00

MetzNancy-Lorraine

20:00

MontpellierLille

20:00

NantesLorient

20:00

 

DinamoCibalia

15:00

RijekaInter

19:00

 

FastavMladá Boleslav

17:00

Viktoria PlzeňDukla

20:15

 

HammarbyAFC Eskilstuna

16:00

 

TransKalev

13:00

InfonetPaide

19:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

16:00

HuracánNewell's Old Boys

16:00

SarmientoColón

16:10

TigreBanfield

18:20

TemperleyRacing Club

20:00

UniónPatronato

20:30

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

15:00

Orlando CityColorado Rapids

15:55

Seattle SoundersNew England Revolution

19:00

DallasPortland Timbers

19:00

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

19:00

Columbus CrewNew York City

19:30

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

19:30

New York Red BullsChicago Fire

19:30

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

15:30

YanbianChangchun Yatai

15:30

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneTianjin Teda

19:35

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

19:35

Local time

Yesterday, April 27

EmelecRiver Plate

1:2

Sport BoysGodoy Cruz

1:3

Zulia FCLanús

1:1

NacionalChapecoense

3:0

GrêmioGuaraní

4:1

 

AmkarFK Krasnodar

0:2

AnzhiTom

3:3

 

Manchester CityManchester United

0:0

 

AlavésEibar

0:0

SevillaCelta de Vigo

2:1

AthleticReal Betis

2:1

 

HalmstadDjurgårdens

0:1

NorrköpingJönköpings Södra

3:0

KalmarMalmö

0:0

AIKSirius

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru