2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970/71  1969/70  1968/69  1967  1966  1964/65  Overall table

CAF Champion's League 2015

Final
Статистика личных встреч  08.11.2015 15:30TP Mazembe USM Alger2:0 (0:0)
 Lubumbashi
Semifinal
Статистика личных встреч  27.09.2015 20:00Al Hilal USM Alger1:2 (1:1)
 Omdurman
Статистика личных встреч  26.09.2015 21:00Al Merreikh TP Mazembe2:1 (1:0)
 Omdurman
Group A
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63218 - 111
2. Al-Hilal62315 - 39
3. Moghreb62226 - 108
4. Smouha61145 - 104
Статистика личных встреч  12.09.2015 15:30Smouha Al-Hilal1:1 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  12.09.2015 15:30TP Mazembe Moghreb5:0 (2:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  23.08.2015 20:30Moghreb Smouha2:1 (1:0)
 Tétouan
Статистика личных встреч  23.08.2015 20:00Al-Hilal TP Mazembe1:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  08.08.2015 15:30TP Mazembe Smouha1:0 (0:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  07.08.2015 21:15Al-Hilal Moghreb0:1 (0:1)
 Omdurman
Статистика личных встреч  26.07.2015 21:30Moghreb Al-Hilal1:1 (0:0)
 Tétouan
Статистика личных встреч  24.07.2015 19:30Smouha TP Mazembe0:2 (0:1)
 Alexandria
Статистика личных встреч  12.07.2015 23:00Moghreb TP Mazembe0:0
 Tétouan
Статистика личных встреч  12.07.2015 22:00Al-Hilal Smouha2:0 (0:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  28.06.2015 21:15Smouha Moghreb3:2 (0:2)
 Alexandria
Статистика личных встреч  28.06.2015 15:30TP Mazembe Al-Hilal0:0
 Lubumbashi
Group B
ClubGWDLF-AP
1. USM Alger65019 - 315
2. Al-Merreikh64119 - 413
3. ES Sétif61235 - 105
4. El Eulma60155 - 111
Статистика личных встреч  11.09.2015 20:30Al-Merreikh USM Alger1:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  11.09.2015 20:30ES Sétif El Eulma2:2 (0:1)
 Sétif
Статистика личных встреч  09.08.2015 22:00Al-Merreikh ES Sétif2:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  07.08.2015 21:15El Eulma USM Alger0:1 (0:0)
 El Eulma
Статистика личных встреч  27.06.2015 22:30ES Sétif USM Alger1:2 (0:0)
 Sétif
Статистика личных встреч  26.06.2015 22:00Al-Merreikh El Eulma2:0 (1:0)
 Omdurman
1/8 finals
Статистика личных встреч  03.05.2015 20:00Al Hilal Sanga Balende1:0 (0:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  03.05.2015 19:15Sfaxien El Eulma1:0 (0:0),
pen. 6:7
 Sfax
Статистика личных встреч  03.05.2015 16:30Kaloum Star USM Alger1:1 (0:0)
 Mali, Bamako
Статистика личных встреч  03.05.2015 16:00Espérance Al Merreikh2:1 (0:1)
 Radès
Статистика личных встреч  03.05.2015 15:30TP Mazembe Stade Malien2:1 (1:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  02.05.2015 19:00Al Ahly Cairo Moghreb1:0 (1:0),
pen. 3:4
 Cairo
Статистика личных встреч  02.05.2015 18:00Smouha Léopards2:0 (1:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  01.05.2015 18:00ES Sétif Raja2:2 (1:0),
pen. 4:1
 Sétif
Статистика личных встреч  19.04.2015 20:30Moghreb Al Ahly Cairo1:0 (0:0)
 Tétouan
Статистика личных встреч  19.04.2015 18:30Raja ES Sétif2:2 (0:1)
 Casablanca
Статистика личных встреч  19.04.2015 18:00El Eulma Sfaxien1:0 (1:0)
 El Eulma
Статистика личных встреч  19.04.2015 18:00USM Alger Kaloum Star2:1 (1:0)
 Alger
Статистика личных встреч  19.04.2015 15:30Léopards Smouha1:0 (1:0)
 Dolisie
Статистика личных встреч  19.04.2015 15:30Sanga Balende Al Hilal0:1 (0:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  18.04.2015 20:00Al Merreikh Espérance1:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  18.04.2015 17:00Stade Malien TP Mazembe2:2 (0:1)
 Bamako
Round of 32
Статистика личных встреч  05.04.2015 19:00Raja Kaizer Chiefs2:0 (0:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  05.04.2015 18:00Sfaxien Semassi1:0 (1:0)
 Sfax
Статистика личных встреч  05.04.2015 17:00Espérance Cosmos3:1 (2:1)
 Radès
Статистика личных встреч  05.04.2015 17:00Kaloum Star Zesco United1:1 (0:1),
pen. 5:4
 Mali, Bamako
Статистика личных встреч  05.04.2015 17:00Smouha Enyimba2:0 (0:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  05.04.2015 15:30Léopards Gor Mahia1:0 (1:0)
 Dolisie
Статистика личных встреч  05.04.2015 15:30Sanga Balende Cotonsport2:0 (0:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  05.04.2015 15:30TP Mazembe Mamelodi Sundowns3:1 (2:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  05.04.2015 15:00Asante Kotoko El Eulma1:2 (1:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч  05.04.2015 14:30Big Bullets Al Hilal1:1 (0:0)
 Blantyre
Статистика личных встреч  04.04.2015 19:00Al Ahly Cairo APR2:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  04.04.2015 17:00Stade Malien Mangasport2:1 (2:1)
 Bamako
Статистика личных встреч  04.04.2015 16:00Kabuscorp Al Merreikh2:1 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  04.04.2015 16:00Kano Pillars Moghreb2:1 (0:1)
 Kano
Статистика личных встреч  03.04.2015 18:00ES Sétif Real Banjul2:0 (1:0)
 Sétif
Статистика личных встреч  03.04.2015 15:30Pikine USM Alger1:1 (1:0)
 Dakar
Preliminary Round
Статистика личных встреч  07.03.2015 16:30Barrack Young Controllers Real Banjul0:1 (0:1)
 Gambia, Banjul
Статистика личных встреч  01.03.2015 17:00Kaloum Star Séwé Sport1:1 (1:0)
 Mali, Bamako
Статистика личных встреч  01.03.2015 16:00Buffles du Borgou Enyimba0:1 (0:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  01.03.2015 16:00Saint George El Eulma2:1 (1:0)
 Addis Ababa
Статистика личных встреч  01.03.2015 15:30Cosmos Kampala City Council3:0 (1:0)
 Bafia
Статистика личных встреч  01.03.2015 15:30Diables Noirs Raja2:2 (0:1)
 Pointe-Noire
Статистика личных встреч  01.03.2015 15:30Sanga Balende Recreativo do Libolo2:0 (2:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  01.03.2015 15:00Semassi Elá Nguema1:0 (0:0)
 Sokodé
Статистика личных встреч  01.03.2015 14:30CNaPS Sport Gor Mahia3:2 (3:1)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  01.03.2015 14:00Bantous Mangasport0:0
 Maseru
Статистика личных встреч  01.03.2015 14:00Foullah Edifice USM Alger3:1 (2:1)
 N'Djamena
Статистика личных встреч  28.02.2015 19:00Mamelodi Sundowns Saint Michel United3:0 (1:0)
 Atteridgeville
Статистика личных встреч  28.02.2015 18:00Moghreb Olympique3:0 (2:0)
 Tétouan
Статистика личных встреч  28.02.2015 17:00Smouha Al Ahly Tripoli1:0 (0:0),
pen. 5:3
 Alexandria
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:30KMKM Al Hilal1:0 (0:0)
 Zanzibar
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00Al Merreikh Azam3:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00Kabuscorp LLB Académic1:0 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  28.02.2015 16:00Kano Pillars Al-Malakia3:0 (1:0)
 Kano
Статистика личных встреч  28.02.2015 15:30APR Liga Muçulmana2:1 (0:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  28.02.2015 15:00Etoile Filante Pikine0:0
 N'Djamena
Статистика личных встреч  28.02.2015 15:00Township Rollers Kaizer Chiefs0:1 (0:1)
 Gaborone
Статистика личных встреч  28.02.2015 15:00Zesco United Mbabane Swallows1:0 (1:0)
 Ndola
Статистика личных встреч  28.02.2015 14:30Big Bullets Fomboni2:2 (2:0)
 Blantyre
Статистика личных встреч  27.02.2015 17:00GNN Stade Malien1:1 (0:0)
 Niamey
Статистика личных встреч  15.02.2015 20:00Al Hilal KMKM2:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  15.02.2015 18:00USM Alger Foullah Edifice3:0 (1:0)
 Alger
Статистика личных встреч  15.02.2015 17:00Azam Al Merreikh2:0 (1:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  15.02.2015 17:00Elá Nguema Semassi1:1 (0:0)
 Malabo
Статистика личных встреч  15.02.2015 16:00Enyimba Buffles du Borgou3:0 (1:0)
 Aba
Статистика личных встреч  15.02.2015 15:30Liga Muçulmana APR0:0
 Maputo
Статистика личных встреч  15.02.2015 15:30Mbabane Swallows Zesco United1:1 (0:1)
 Lobamba
Статистика личных встреч  15.02.2015 15:00Fomboni Big Bullets0:1 (0:0)
 Moroni
Статистика личных встреч  14.02.2015 19:30Kaizer Chiefs Township Rollers2:1 (1:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч  14.02.2015 18:00El Eulma Saint George1:0 (1:0)
 El Eulma
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:30Al-Malakia Kano Pillars0:2 (0:0)
 Juba
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:30Pikine Etoile Filante1:0 (0:0)
 Dakar
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:30Saint Michel United Mamelodi Sundowns1:1 (0:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:30Stade Malien GNN0:0
 Bamako
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:00Gor Mahia CNaPS Sport1:0 (1:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:00Kampala City Council Cosmos1:0 (0:0)
 Kampala
Статистика личных встреч  14.02.2015 16:00Real Banjul Barrack Young Controllers1:1 (0:1)
 Banjul
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:30LLB Académic Kabuscorp0:0
 Bujumbura
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:30Mangasport Bantous1:0 (0:0)
 Moanda
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:30Séwé Sport Kaloum Star1:2 (0:1)
 Abidjan
Статистика личных встреч  14.02.2015 15:15Recreativo do Libolo Sanga Balende3:1 (3:0)
 Libolo
Статистика личных встреч  13.02.2015 20:00Raja Diables Noirs4:0 (1:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  13.02.2015 16:00Olympique Moghreb2:0 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  13.02.2015 14:00Al Ahly Tripoli Smouha1:0 (0:0)
 Tunisia, Tunis
Статистика личных встреч  13.02.2015East End Lions Asante Kotoko-:+
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 26

New CaledoniaEstonia

17:00

 

UralFK Krasnodar

13:30

RubinCSKA

14:00

FK RostovAnzhi

16:30

 

VeresChornomorets

14:00

FK OleksandriyaKarpaty

17:00

StalDynamo

19:30

ZoryaZirka

19:30

 

SumqayıtSəbail

16:00

ZiraQarabağ

18:00

 

BanantsGandzasar

15:00

 

KrumkachyFK Minsk

14:00

FK HomelDynamo Br

14:00

FK HaradzeyaBATE

14:00

NemanShakhtsyor

14:00

Tarpeda-BelAZSlavia

14:00

NaftanIsloch

14:00

DneprFK Slutsk

14:00

FK VitebskDynamo Mn

14:00

 

SpiculMilsami

13:00

SheriffSperanţa

13:00

Sfîntul GheorgheZarya

13:00

Dinamo-AutoDacia

13:00

PetrocubZimbru

13:00

 

WolfsbergAustria

14:00

RapidRed Bull

16:30

 

SouthamptonEverton

13:30

BurnleyArsenal

14:00

Huddersfield TownManchester City

16:00

 

Nottingham ForestCardiff City

13:00

 

GenkStandard

14:30

AnderlechtKortrijk

18:00

BruggeZulte Waregem

20:00

 

LokomotivCSKA

15:30

EtarDunav

17:45

 

Hamburger SVHoffenheim

15:30

KölnHertha

18:00

 

AjaxRoda

12:30

ExcelsiorPSV

14:30

SpartaUtrecht

14:30

VitesseDen Haag

16:45

 

DinamoKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraLokomotivi

14:00

KobuletiSaburtalo

14:00

DinamoTorpedo

17:00

 

DeportivoAthletic

12:00

Real SociedadLas Palmas

16:15

VillarrealSevilla

18:30

ValenciaBarcelona

20:45

 

GenoaRoma

15:00

MilanTorino

15:00

UdineseNapoli

15:00

LazioFiorentina

18:00

JuventusCrotone

20:45

 

ÅlesundStrømsgodset

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundKristiansund

18:00

MoldeSarpsborg 08

18:00

OddRosenborg

18:00

SandefjordLillestrøm

18:00

SogndalVålerenga

18:00

VikingStabæk

18:00

 

LechWisła P

15:30

ŚląskZagłębie

18:00

 

MarítimoEstoril-Praia

16:00

Paços de FerreiraSporting

18:00

BenficaVitória S

20:15

 

ČukaričkiCrvena Zvezda

15:00

PartizanSpartak Zlatibor Voda

17:00

 

OlimpijaKrško

16:50

AluminijRudar

18:45

 

NiceLyon

15:00

MarseilleGuingamp

17:00

MonacoParis Saint-Germain

21:00

 

RudešDinamo

15:00

CibaliaRijeka

18:00

 

TepliceViktoria Plzeň

15:00

SigmaSparta

18:00

 

KilmarnockAberdeen

12:30

 

MotherwellCeltic

15:00

 

EstudiantesAtlético Tucumán

17:00

Godoy CruzLanús

17:00

River PlateNewell's Old Boys

19:15

Rosario CentralBoca Juniors

21:30

 

CorinthiansAtlético Mineiro

17:00

CruzeiroVasco da Gama

17:00

CoritibaSão Paulo

17:00

GrêmioAtlético

17:00

Ponte PretaVitória

17:00

AvaíAtlético Paranaense

17:00

FlamengoSantos

19:00

BahiaChapecoense

19:00

 

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

18:30

Local time

Yesterday, November 24

 

AmkarDynamo

2:1

 

Zenit-2Spartak-2

1:1

 

AlashkertPyunik

1:0

 

West Ham UnitedLeicester City

1:1

 

GentMouscron-Péruwelz

3:1

 

Cherno MorePirin

0:1

 

HannoverStuttgart

1:1

 

AZTwente

2:0

 

Celta de VigoLeganés

1:0

 

CracoviaLechia

2:1

GórnikJagiellonia

3:1

 

BelenensesChaves

0:1

 

BoracVoždovac

0:0

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

2:2

 

InterLokomotiva

1:1

 

DuklaMladá Boleslav

4:1

VysočinaZbrojovka

0:2

Bohemians 1905Slovan

0:0

 

DundeeRangers

2:1

 

BanfieldDefensa y Justicia

0:1

Chacarita JuniorsHuracán

0:2

ColónTigre

3:1

 

Melbourne CityPerth Glory

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru