2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010  2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000  1999  1998  1997  1996  1995  1994  1993  1992  1991  1990  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970/71  1969/70  1968/69  1967  1966  1964/65  Overall table

CAF Champion's League 2010

Final
Semifinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Espérance64119 - 413
2. TP Mazembe63218 - 711
3. ES Sétif61327 - 66
4. Dynamos61052 - 93
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Kabylie64206 - 214
2. Al Ahly Cairo62228 - 98
3. Ismaily62047 - 86
4. Heartland61235 - 75
1/8 Finals
1/16 Finals
Preliminary Round
Статистика личных встреч  28.02.2010Al Ahly Benghazi Djoliba0:0
 Benghazi
Статистика личных встреч  28.02.2010Raja Fello Star1:1 (1:0)
 Casablanca
Статистика личных встреч  28.02.2010Petro Atlético Elá Nguema6:1 (1:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  28.02.2010Orlando Pirates Gaborone United2:2 (1:0)
 Port Elizabeth
Статистика личных встреч  28.02.2010Ajesaia Stade Tamponnaise1:3 (1:1)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  28.02.2010Asante Kotoko Linguère2:0 (1:0),
pen. 2:4
 Kumasi
Статистика личных встреч  28.02.2010ASFA Yennenga Stade Mandji4:1 (3:0)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  28.02.2010Bayelsa United Gazelle2:2 (1:1)
 Yenagoa
Статистика личных встреч  28.02.2010Curepipe Starlight La Passe3:1 (1:1)
 Centre de Flacq
Статистика личных встреч  28.02.2010Gunners Mafunzo4:0 (2:0)
 Harare
Статистика личных встреч  27.02.2010SuperSport United Mbabane Swallows2:2 (1:0)
 Atteridgeville
Статистика личных встреч  27.02.2010DH El Jadidi CF Os Balantas3:0 (2:0)
 El Jadida
Статистика личных встреч  27.02.2010Al Ittihad Tempête Mocaf6:0 (6:0)
 Tripoli
Статистика личных встреч  27.02.2010Ismaily Sofapaka2:0 (0:0)
 Ismaïlia
Статистика личных встреч  27.02.2010ES Sétif Diables Noirs2:0 (2:0)
 Sétif
Статистика личных встреч  27.02.2010Tiko United Vital'ô2:2 (1:0),
pen. 5:3
 Tiko
Статистика личных встреч  27.02.2010Kabylie Armed Forces3:0 (1:0)
 Tizi Ouzou
Статистика личных встреч  27.02.2010Al Merreikh Saint George3:1
 
Статистика личных встреч  27.02.2010Ferroviário Apaches Club4:1 (1:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  27.02.2010Recreativo do Libolo APR0:1 (0:0)
 Libolo
Статистика личных встреч  27.02.2010Saint Eloi-Lupopo Young Africans1:0 (0:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  27.02.2010Zanaco URA4:0 (2:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч  26.02.2010Espérance East End Lions3:2 (2:1)
 Radès
Статистика личных встреч  26.02.2010Club Africain Sahel1:0
 
Статистика личных встреч  14.02.2010Fello Star Raja1:3 (0:1)
 Conakry
Статистика личных встреч  14.02.2010Elá Nguema Petro Atlético2:3 (0:2)
 Malabo
Статистика личных встреч  14.02.2010Mbabane Swallows SuperSport United1:3 (0:2)
 Lobamba
Статистика личных встреч  14.02.2010Diables Noirs ES Sétif3:2 (3:1)
 Brazzaville
Статистика личных встреч  14.02.2010Tempête Mocaf Al Ittihad1:2 (1:0)
 Bangui
Статистика личных встреч  14.02.2010Djoliba Al Ahly Benghazi1:0 (0:0)
 Bamako
  14.02.2010Benin representatives Africa Sports-:+
 
Статистика личных встреч  14.02.2010Gazelle Bayelsa United1:0 (1:0)
 N'Djamena
Статистика личных встреч  14.02.2010Mafunzo Gunners1:2 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  14.02.2010Sahel Club Africain2:1 (2:0)
 Niamey
Статистика личных встреч  14.02.2010Saint George Al Merreikh1:1 (0:1)
 Addis Ababa
  14.02.2010Sao Tome representatives Union Douala-:+
 
Статистика личных встреч  14.02.2010Stade Mandji ASFA Yennenga0:2 (0:1)
 Port-Gentil
Статистика личных встреч  13.02.2010Stade Tamponnaise Ajesaia2:1 (2:0)
 Le Tampon
Статистика личных встреч  13.02.2010East End Lions Espérance2:2 (2:2)
 Freetown
Статистика личных встреч  13.02.2010Os Balantas DH El Jadidi0:0
 Mansôa
Статистика личных встреч  13.02.2010Sofapaka Ismaily0:0
 Nairobi
Статистика личных встреч  13.02.2010Young Africans Saint-Eloi Lupopo2:3 (0:2)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  13.02.2010Gaborone United Orlando Pirates0:0
 Gaborone
Статистика личных встреч  13.02.2010Armed Forces Kabylie1:2 (0:0)
 Bakau
Статистика личных встреч  13.02.2010APR Recreativo do Libolo2:2 (1:0)
 Kigali
Статистика личных встреч  13.02.2010La Passe Curepipe Starlight1:0 (0:0)
 Victoria
Статистика личных встреч  13.02.2010Linguère Asante Kotoko2:0 (0:0)
 Saint-Louis
Статистика личных встреч  13.02.2010Vital'ô Tiko United2:2 (1:2)
 Bujumbura
Статистика личных встреч  12.02.2010URA Zanaco1:0 (0:0)
 Kampala
Статистика личных встреч  12.02.2010Apaches Club Ferroviário3:5 (0:2)
 Antananarivo
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 21

Wydad CasablancaUSM Alger

20:00

FUSTP Mazembe

21:30

 

FK TosnoFK Rostov

14:00

RubinDynamo

16:30

SKA-KhabarovskFK Ufa

18:30

SpartakAmkar

19:00

 

FK TambovSibir

13:30

RotorTom

14:00

BaltikaDynamo

15:00

Luch-EnergiyaOlimpiets

15:00

FK OrenburgAvangard

16:00

FakelFK Khimki

17:00

KubanKrylia Sovetov

17:00

YeniseyShinnik

17:00

Zenit-2Volgar

19:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Tekstilshchik

14:00

FK KolomnaDynamo-2

14:00

FK ChertanovoTsRFSO

15:00

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

17:00

 

FK KalugaArarat

14:00

SaturnZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:00

EnergomashDynamo

15:00

 

Biolog-NovokubanskDynamo

14:00

SKAAfips

14:30

AngushtFK Armavir

14:30

Legion-DynamoKuban-2

14:30

FK Krasnodar-2Anzhi-2

15:00

SpartakViktor Ponedelnik Football Academy

15:00

DruzhbaMashuk-KMV

16:00

ChaikaChernomorets

17:00

 

NeftekhimikNosta

14:00

Zenit-IzhevskKAMAZ

15:00

Krylia Sovetov-2Anzhi-Yunior

15:00

FK ChelyabinskUral-2

15:00

VolgaSyzran-2003

18:00

 

OlympikZirka

14:00

FK OleksandriyaVeres

17:00

VorsklaKarpaty

19:30

 

FK SumyNaftovyk-Ukrnafta

14:00

KreminCherkasky Dnipro

15:00

FK PoltavaHirnyk-Sport

15:00

KolosRukh

15:00

MFK MykolaivZhemchuzhina

15:30

Obolon-BrovarArsenal-Kiev

16:00

 

PolissyaPrykarpattya

15:00

Nyva TPodillya

15:00

Nyva VArsenal-Kyivshchyna

15:00

 

FK NikopolMetalist 1925

15:00

DniproMetalurh

15:00

 

KəpəzNeftçi

15:00

SumqayıtZira

17:00

 

ShirakPyunik

15:00

 

NaftanDynamo Br

14:00

NemanFK Homel

15:10

 

QayratAkzhayik

15:00

IrtyshAqtöbe

15:00

TarazShakhtyor

16:00

 

PetrocubMilsami

15:00

 

Qoʼqon 1912Navbahor

15:30

BunyodkorShoʼrtan

17:00

BuxoroPaxtakor

17:00

 

SturmMattersburg

16:00

St. PöltenLASK

18:30

AltachWolfsberg

18:30

 

ChelseaWatford

12:30

Huddersfield TownManchester United

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedCrystal Palace

15:00

Stoke CityAFC Bournemouth

15:00

Swansea CityLeicester City

15:00

SouthamptonWest Bromwich Albion

17:30

 

Aston VillaFulham

15:00

BarnsleyHull City

15:00

Bolton WanderersQueens Park Rangers

15:00

BrentfordSunderland

15:00

Bristol CityLeeds United

15:00

Derby CountySheffield Wednesday

15:00

MiddlesbroughCardiff City

15:00

Nottingham ForestBurton Albion

15:00

Sheffield UnitedReading

15:00

Wolverhampton WanderersPreston North End

15:00

MillwallBirmingham City

17:30

 

LokerenCharleroi

18:00

EupenMechelen

20:00

Sint-TruidenOostende

20:00

KortrijkGent

20:30

 

LevskiCSKA

16:00

LokomotivCherno More

20:15

 

DebrecenHaladás

15:30

FerencvárosÚjpest

15:30

PaksMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCBalmazújváros

15:30

VideotonPuskás

15:30

DiósgyőrHonvéd

18:00

 

RB LeipzigStuttgart

15:30

Borussia MBayer 04

15:30

EintrachtBorussia D

15:30

AugsburgHannover

15:30

Hamburger SVBayern

18:30

 

NACZwolle

18:30

ExcelsiorSparta

19:45

VVV-VenloDen Haag

19:45

TwenteRoda

20:45

 

LevanteGetafe

13:00

Real BetisAlavés

16:15

ValenciaSevilla

18:30

BarcelonaMálaga

20:45

 

SampdoriaCrotone

18:00

NapoliInter

20:45

 

ÅlesundKristiansund

18:00

 

SandecjaCracovia

15:30

PogońTermalica

18:00

LechiaLech

20:30

 

FeirenseRio Ave

16:00

Vitória SMarítimo

18:15

PortoPaços de Ferreira

20:30

 

FK MačvaBorac

15:00

Spartak Zlatibor VodaČukarički

15:00

VoždovacRad

17:00

JavorRadnik

17:00

NapredakZemun

17:00

 

CeljeAluminij

13:00

GoricaDomžale

15:00

MariborAnkaran

20:20

 

MonacoCaen

17:00

MetzDijon

20:00

NantesGuingamp

20:00

AmiensBordeaux

20:00

AngersToulouse

20:00

RennesLille

20:00

 

CibaliaSlaven

15:00

HajdukDinamo

19:00

 

IskraSutjeska

12:30

GrbaljDečić

13:30

PetrovacRudar

13:30

ZetaKom

13:30

 

TepliceKarviná

17:00

BaumitSparta

18:15

 

AFC EskilstunaElfsborg

16:00

 

HeartsSt. Johnstone

15:00

Partick ThistleDundee

15:00

Ross CountyHamilton Academical

15:00

 

HibernianCeltic

12:15

 

Nõmme KaljuPaide

13:00

KalevInfonet

13:00

LevadiaTulevik

16:00

TammekaPärnu

19:00

 

Vasco da GamaCoritiba

17:00

 

YanbianHenan Construction

15:30

Tianjin QuanjianHebei China Fortune

19:35

 

Melbourne CityWellington Phoenix

17:35

SydneyWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, October 19

AstanaMaccabi

4:0

VillarrealSlavia Praha

2:2

SkënderbeuPartizan

0:0

Dynamo KievYoung Boys

2:2

BragaLudogorets

0:2

Hoffenheimİstanbul Başakşehir

3:1

MilanAÉK

0:0

AustriaRijeka

1:3

EvertonLyon

1:2

AtalantaApollon

3:1

FastavKøbenhavn

1:1

SheriffLokomotiv

1:1

LuganoViktoria Plzeň

3:2

Hapoel Be`er ShevaSteaua

1:2

Crvena ZvezdaArsenal

0:1

BATEKöln

1:0

MarseilleVitória Guimarães

2:1

KonyasporRed Bull

0:2

ÖstersundsAthletic

2:2

Zorya LuganskHertha

2:1

NiceLazio

1:3

Zulte WaregemVitesse

1:1

VardarReal Sociedad

0:6

ZenitRosenborg

3:1

OlimpiaSantos de Guápiles

0:1

 

LokomotiviSaburtalo

1:1

Kolxet`i 1913Torpedo

1:2

DilaDinamo

1:2

 

DuklaSlovácko

1:1

 

PalmeirasPonte Preta

2:0

SportSantos

1:1

VitóriaAtlético Paranaense

2:3

FlamengoBahia

4:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru