27.08.2010 <

Football matches for 28.08.2010

> 29.08.2010
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 22:00 Espérance TP Mazembe3:0 (1:0)
 Radès
ClubGWDLF-AP
1. Espérance64119-413
2. TP Mazembe63218-711
3. ES Sétif61327-66
4. Dynamos61052-93
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Zanaco Haras El-Hedood1:1 (0:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 21:00 Sfaxien FUS3:0 (0:0)
 Sfax
ClubGWDLF-AP
1. FUS64117-613
2. Sfaxien63129-510
3. Zanaco61325-66
4. Haras El-Hedood60334-83
Day 19
Статистика личных встреч 16:00 Terek Spartak M2:0 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 18:15 Amkar FK Rostov1:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 18:30 Saturn Krylia Sovetov1:1 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 20:45 Spartak-Nalchik Rubin1:1 (1:1)
 Nalchik
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30208261-2168
2.CSKA30188451-2262
3.Rubin301513237-1658
4.Spartak M301310743-3349
5.Lokomotiv30139834-2948
6.Spartak-Nalchik301281040-3744
7.Dynamo30913838-3140
8.Tom301071335-4337
9.FK Rostov301041627-4434
10.Saturn308101227-3834
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Sever FK Istra0:1 (0:0)
 Murmansk
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Vg Dnepr3:0 (1:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 18:00 Volochanin-Ratmir Volga1:0 (1:0)
 Vyshny Volochyok
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Ks Sportakademklub6:1 (4:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 18:00 Sheksna Lokomotiv-22:4 (2:1)
 Cherepovets
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Pskov-7472:2 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo-ZIL Zelenograd1:1 (1:1)
 Khimki
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Obolon1:0 (1:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30233453-1672
2.Dynamo30205560-2465
3.Metalist30186658-2660
4.Dnipro30169546-2057
5.Karpaty30139841-3448
6.Vorskla301091137-3239
7.Tavriya301091144-4639
8.Metalurh D301151436-4538
9.Arsenal301071336-3837
10.Obolon30971426-3834
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Krymteplytsya1:2 (1:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Feniks-Illichovets Helios1:2 (1:1)
 Kalinine
Статистика личных встреч 17:00 Zirka Stal0:1 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Enerhetyk2:1 (0:0)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 19:30 Chornomorets Nyva0:0
 Odesa
Day 6
Статистика личных встреч  Nyva MFK Mykolaiv1:2
 
Статистика личных встреч  Bastion Chornomorets-20:0
 
Статистика личных встреч  Dynamo Yednist1:0
 
Статистика личных встреч  Enerhiya Veres4:0
 
Статистика личных встреч 17:00 Skala Ros4:0
 Stryi
ClubGWDLF-AP
1.MFK Mykolaiv22153429-1248
2.FK Sumy22143538-1345
3.Enerhiya22135438-1744
4.Bastion22134538-1643
5.Desna22124638-2440
6.Chornomorets-222106627-1736
7.Skala22105726-1935
8.Yednist221021039-2632
9.Dynamo22741119-2922
10.Nyva22521517-5114
Day 6
Статистика личных встреч  Kremin Hirnyk-Sport1:0
 
Статистика личных встреч  Stal Shakhtar-31:0
 
Статистика личных встреч  Olympik Hirnyk2:0
 
Статистика личных встреч  FK Poltava Shahtar3:0
 
Статистика личных встреч  UKR_Olkom_Melitopol Illichovets-23:4
 
ClubGWDLF-AP
1.Olympik22172345-1553
2.FK Poltava22153441-2148
3.Kremin22134537-2043
4.Stal22107532-1837
5.Hirnyk22105732-2635
6.Shahtar22103925-3033
7.Shakhtar-32285938-3729
8.Illichovets-222901320-3727
9.Hirnyk-Sport22641217-2922
10.Metalurh-222541318-4319
Day 4
Статистика личных встреч  İnter Neftçi0:2
 
Статистика личных встреч  Muğan Gəncə1:1
 
Статистика личных встреч  Simurq Turan2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22146240-948
2.Xəzər22145328-1247
3.Qarabağ22133630-1442
4.İnter22124624-1640
5.AZAL2299427-1636
6.Bakı2296728-2133
7.Qəbələ2287719-1431
8.Muğan2276914-2327
9.Gəncə2259823-2724
10.Turan22361317-3515
Day 19
Статистика личных встреч  MIKA Gandzasar1:0
 
Статистика личных встреч  Impuls Shirak2:2
 
Статистика личных встреч  Ulisses Kilikia0:0
 
Статистика личных встреч  Banants Pyunik2:2
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28205373-2265
2.Banants28204458-2464
3.Ulisses28174744-2355
4.MIKA281441047-3146
5.Impuls281071129-4337
6.Gandzasar28831724-4527
7.Kilikia28432119-6015
8.Shirak28242222-6810
Day 23
Статистика личных встреч 17:00 Naftan Neman2:1 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:30 Belshina Tarpeda1:1 (0:0)
 Babruysk
Статистика личных встреч 17:30 Partizan FK Minsk1:3 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE33219364-1872
2.Shakhtsyor33199551-2366
3.FK Minsk33186959-3260
4.Dynamo Mn331751149-3456
5.Dynamo Br3312101148-4046
6.Belshina331291231-4245
7.Naftan3311111141-3444
8.Dnepr331171540-5340
9.FK Vitebsk337111531-5232
10.Neman337101627-4231
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Red Bull1:0 (1:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 Ried Kapfenberg1:0 (1:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36199866-3366
2.Red Bull361712753-3163
3.Austria Wien361710965-3761
4.Ried3616101051-3858
5.Rapid3614111152-4253
6.Wacker3613111243-4250
7.Magna361481444-5250
8.Kapfenberg369111642-6138
9.Mattersburg367101929-5631
10.LASK363102322-7519
Day 3
Статистика личных встреч 12:45 Blackburn Rovers Arsenal1:2 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Blackpool Fulham2:2 (0:1)
 Blackpool
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Stoke City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Tottenham Hotspur Wigan Athletic0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Newcastle United1:1 (1:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Manchester United West Ham United3:0 (1:0)
 Manchester
Day 4
Статистика личных встреч  Barnsley Middlesbrough2:0 (1:0)
 Barnsley
Статистика личных встреч  Derby County Queens Park Rangers2:2 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч  Ipswich Town Bristol City2:0 (0:0)
 Ipswich
Статистика личных встреч  Leicester City Reading1:2 (0:1)
 Leicester
Статистика личных встреч  Millwall Coventry City3:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч  Nottingham Forest Norwich City1:1 (1:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч  Portsmouth Cardiff City0:2 (0:1)
 Portsmouth
Статистика личных встреч  Scunthorpe United Crystal Palace3:0 (2:0)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч  Sheffield United Preston North End1:0 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч  Swansea City Burnley1:0 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч  Watford Leeds United0:1 (0:1)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Doncaster Rovers Hull City3:1 (2:1)
 Doncaster
Статистика личных встреч  Spennymoor Town Crook Town2:0
 
Статистика личных встреч  Selby Town Ossett Albion0:4
 
Статистика личных встреч  Chester-le-Street Town Scarborough Athletic2:1
 
Статистика личных встреч  South Shields Dunston UTS1:1
 
Статистика личных встреч  Newcastle Benfield North Shields3:3
 
Статистика личных встреч  Armthorpe Welfare Marske United2:4
 
Статистика личных встреч  Wakefield Ashington2:3
 
Статистика личных встреч  Garforth Town Tadcaster Albion0:1
 
Статистика личных встреч  Jarrow Roofing Boldon CA Durham City1:2
 
Статистика личных встреч  Thackley Harrogate Railway Athletic5:0
 
Статистика личных встреч  Billingham Synthonia West Auckland Town0:3
 
Статистика личных встреч  Shildon Bridlington Town1:0
 
Статистика личных встреч  Whitehaven Norton & Stockton Ancients1:5
 
Статистика личных встреч  Bishop Auckland Whitley Bay2:2
 
Статистика личных встреч  Radcliffe Borough Lancaster City2:1
 
Статистика личных встреч  Hemsworth Miners Welfare Bamber Bridge0:0
 
Статистика личных встреч  Holker Old Boys Trafford0:2
 
Статистика личных встреч  Curzon Ashton Congleton Town0:0
 
Статистика личных встреч  Cheadle Town Ramsbottom United1:3
 
Статистика личных встреч  Skelmersdale United AFC Fylde3:1
 
Статистика личных встреч  New Mills Chadderton3:1
 
Статистика личных встреч  Bacup Borough Clitheroe5:3
 
Статистика личных встреч  Staveley Miners Welfare Parkgate1:3
 
Статистика личных встреч  Bootle Warrington Town1:2
 
Статистика личных встреч  Atherton Collieries Prescot Cables2:2
 
Статистика личных встреч  St Helens Town Glossop North End1:1
 
Статистика личных встреч  Sheffield Colne3:1
 
Статистика личных встреч  Leigh Genesis Runcorn Linnets1:0
 
Статистика личных встреч  Salford City Chorley2:1
 
Статистика личных встреч  Rossendale United Cammell Laird5:2
 
Статистика личных встреч  Mossley Witton Albion2:0
 
Статистика личных встреч  Rugby Town Atherstone Town1:1
 
Статистика личных встреч  Castle Vale JKS Wednesfield3:3
 
Статистика личных встреч  Pilkington XXX Bromsgrove Rovers+:-
 
Статистика личных встреч  Leek Town Eccleshall0:1
 
Статистика личных встреч  Bridgnorth Town Coventry Sphinx1:1
 
Статистика личных встреч  Kidsgrove Athletic Biddulph Victoria0:0
 
Статистика личных встреч  Causeway United Bartley Green2:2
 
Статистика личных встреч  Bewdley Town Sutton Coldfield Town2:3
 
Статистика личных встреч  Tipton Town Stratford Town3:1
 
Статистика личных встреч  Heather St John's Coleshill Town2:3
 
Статистика личных встреч  Westfields Market Drayton Town0:2
 
Статистика личных встреч  Oadby Town Malvern Town2:0
 
Статистика личных встреч  Stourport Swifts Dosthill Colts3:3
 
Статистика личных встреч  Bedworth United Dudley Town6:1
 
Статистика личных встреч  Rushall Olympic Romulus0:0
 
Статистика личных встреч  Kirby Muxloe Norton United1:3
 
Статистика личных встреч  Coalville Town Heath Hayes5:1
 
Статистика личных встреч  Newcastle Town Nuneaton Griff5:0
 
Статистика личных встреч  Lincoln United Boston Town2:2
 
Статистика личных встреч  Bottesford Town Barrow Town2:1
 
Статистика личных встреч  Loughborough Dynamo Shepshed Dynamo1:1
 
Статистика личных встреч  Gresley Quorn4:0
 
Статистика личных встреч  Barton Town Old Boys Shirebrook Town1:4
 
Статистика личных встреч  Dunkirk Grantham Town2:2
 
Статистика личных встреч  Spalding United Goole AFC1:0
 
Статистика личных встреч  Brigg Town Rainworth Miners Welfare6:2
 
Статистика личных встреч  Maltby Main Winterton Rangers0:1
 
Статистика личных встреч  Carlton Town Borrowash Victoria2:1
 
Статистика личных встреч  Gedling Miners Welfare Barwell0:1
 
Статистика личных встреч  Radcliffe Olympic Wisbech Town1:0
 
Статистика личных встреч  Belper Town Holbrook Sports1:3
 
Статистика личных встреч  Long Buckby Daventry United4:1
 
Статистика личных встреч  Norwich United AFC Kempston Rovers2:2
 
Статистика личных встреч  Wellingborough Town Haverhill Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  Daventry Town Needham Market2:3
 
Статистика личных встреч  Whitton United Woodford United0:3
 
Статистика личных встреч  Stewarts & Lloyds Corby Soham Town Rangers2:1
 
Статистика личных встреч  AFC Sudbury Stamford2:2
 
Статистика личных встреч  March Town United Desborough Town1:2
 
Статистика личных встреч  Felixstowe & Walton United Team Bury2:1
 
Статистика личных встреч  Wroxham Ely City2:2
 
Статистика личных встреч  Cogenhoe United Leiston0:3
 
Статистика личных встреч  Newmarket Town Biggleswade Town1:5
 
Статистика личных встреч  Brantham Athletic St Neots Town1:2
 
Статистика личных встреч  North Greenford United Bowers & Pitsea4:3
 
Статистика личных встреч  Arlesey Town Aylesbury1:1
 
Статистика личных встреч  Witham Town Ilford0:0
 
Статистика личных встреч  Crawley Green Harefield United2:0
 
Статистика личных встреч  Barking Redbridge0:1
 
Статистика личных встреч  Waltham Forest Enfield Town0:3
 
Статистика личных встреч  Hitchin Town Ware2:1
 
Статистика личных встреч  Halstead Town Stanway Rovers1:2
 
Статистика личных встреч  Burnham Ramblers Haringey Borough5:1
 
Статистика личных встреч  Oxhey Jets St Margaretsbury4:1
 
Статистика личных встреч  Burnham Chalfont St Peter2:1
 
Статистика личных встреч  Marlow London Colney1:2
 
Статистика личных встреч  Uxbridge Tilbury0:1
 
Статистика личных встреч  Tring Athletic AFC Hayes3:2
 
Статистика личных встреч  Southend Manor Brentwood Town0:4
 
Статистика личных встреч  Newport Pagnell Town Potters Bar Town3:2
 
Статистика личных встреч  Colney Heath FC Clacton0:0
 
Статистика личных встреч  Harlow Town Barton Rovers1:0
 
Статистика личных встреч  Maldon & Tiptree Hertford Town4:2
 
Статистика личных встреч  Leighton Town Heybridge Swifts2:2
 
Статистика личных встреч  East Thurrock United Waltham Abbey3:0
 
Статистика личных встреч  Cheshunt Cockfosters2:2
 
Статистика личных встреч  Saffron Walden Town Great Wakering Rovers1:1
 
Статистика личных встреч  Wingate & Finchley Northwood0:0
 
Статистика личных встреч  Thamesmead Town Beckenham Town2:3
 
Статистика личных встреч  Binfield Camberley Town5:1
 
Статистика личных встреч  AFC Totton Sholing1:2
 
Статистика личных встреч  Norton Sports Banstead Athletic2:0
 
Статистика личных встреч  Hartley Wintney Whitehawk2:2
 
Статистика личных встреч  Fleet Town Bedfont Town4:0
 
Статистика личных встреч  Lingfield Corinthian-Casuals0:2
 
Статистика личных встреч  Epsom & Ewell Flackwell Heath3:2
 
Статистика личных встреч  Deal Town Hythe Town2:4
 
Статистика личных встреч  Whitstable Town Croydon3:0
 
Статистика личных встреч  Cobham Alresford Town2:2
 
Статистика личных встреч  Leatherhead Burgess Hill Town0:2
 
Статистика личных встреч  Peacehaven & Telscombe Ashford Town Middlesex1:2
 
Статистика личных встреч  Chipstead Whyteleafe4:3
 
Статистика личных встреч  Guildford City Three Bridges2:1
 
Статистика личных встреч  Ramsgate Godalming Town1:1
 
Статистика личных встреч  Walton & Hersham Bracknell Town3:0
 
Статистика личных встреч  Ashford Town Erith Town-:+
 
Статистика личных встреч  Faversham Town Pagham2:0
 
Статистика личных встреч  Chertsey Town Chatham Town2:1
 
Статистика личных встреч  Alton Town Merstham2:1
 
Статистика личных встреч  Raynes Park Vale East Grinstead Town1:4
 
Статистика личных встреч  VCD Athletic Eastbourne Town1:1
 
Статистика личных встреч  Walton Casuals Worthing United3:0
 
Статистика личных встреч  Horley Town Metropolitan Police0:6
 
Статистика личных встреч  Sittingbourne Andover0:1
 
Статистика личных встреч  Tunbridge Wells Dulwich Hamlet3:3
 
Статистика личных встреч  Lancing Slough Town1:4
 
Статистика личных встреч  Hassocks Farnham Town3:2
 
Статистика личных встреч  Bognor Regis Town Ringmer1:0
 
Статистика личных встреч  Worthing Arundel6:0
 
Статистика личных встреч  South Park Horsham YMCA4:0
 
Статистика личных встреч  Gosport Borough Erith & Belvedere0:0
 
Статистика личных встреч  Old Woodstock Town Laverstock & Ford6:3
 
Статистика личных встреч  Bitton Fareham Town2:0
 
Статистика личных встреч  Reading Town Newport IOW1:4
 
Статистика личных встреч  Almondsbury UWE Wootton Bassett Town0:1
 
Статистика личных встреч  Blackfield & Langley Almondsbury Town0:2
 
Статистика личных встреч  Bournemouth Highworth Town0:2
 
Статистика личных встреч  Cinderford Town North Leigh2:1
 
Статистика личных встреч  Hallen Bristol Manor Farm3:4
 
Статистика личных встреч  Hungerford Town Moneyfields2:1
 
Статистика личных встреч  Corsham Town Brading Town0:1
 
Статистика личных встреч  Bishop's Cleeve Westbury United4:0
 
Статистика личных встреч  Thatcham Town Witney United2:2
 
Статистика личных встреч  Thame United Lydney Town2:1
 
Статистика личных встреч  Ringwood Town Yate Town4:1
 
Статистика личных встреч  Mangotsfield United Abingdon United5:0
 
Статистика личных встреч  Longwell Green Sports Hamble ASSC0:3
 
Статистика личных встреч  Bridgwater Town Street1:0
 
Статистика личных встреч  Frome Town Ilfracombe Town1:0
 
Статистика личных встреч  Bideford Wimborne Town1:2
 
Статистика личных встреч  Willand Rovers Radstock Town1:0
 
Статистика личных встреч  Paulton Rovers Larkhall Athletic4:1
 
Статистика личных встреч  Bridport Clevedon Town0:6
 
Статистика личных встреч  Torpoint Athletic Odd Down1:1
 
Статистика личных встреч  Poole Town Bishop Sutton3:0
 
Статистика личных встреч  Hamworthy United Sherborne Town2:2
 
Статистика личных встреч  Tavistock Taunton Town1:2
 
Day 5
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Eupen2:0 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Anderlecht Zulte Waregem0:0
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:00 Standard Kortrijk1:0 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Lokeren1:1 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Sint-Truiden0:0
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30198358-2065
2.Genk30197464-2764
3.Gent30176759-4257
4.Brugge30165960-3553
5.Lokeren301311643-3650
6.Standard301541150-3849
7.Mechelen30139834-3048
8.Westerlo301181141-4041
9.Cercle301161333-3439
10.Kortrijk301151436-3938
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Montana Pirin-Blagoevgrad3:0 (1:0)
 Montana
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Lokomotiv Pld2:1 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 18:00 Cherno More Chernomorets0:1 (0:1)
 Varna
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiv Sf Beroe3:0 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30236156-1375
2.Levski30233467-2472
3.CSKA30187553-2661
4.Lokomotiv Sf301641047-3352
5.Lokomotiv Pld301410654-2852
6.Cherno More30156936-2851
7.Beroe301371033-3446
8.Chernomorets309101119-2837
9.Minyor301061433-4536
10.Montana30881430-4632
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Szolnok Honvéd0:2 (0:1)
 Szolnok
Статистика личных встреч 19:00 Zalaegerszegi TE Kecskemét2:1 (1:0)
 Zalaegerszeg
Статистика личных встреч 19:00 Rákóczi Lombard3:2 (0:1)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Paks1:2 (1:1)
 Szombathely
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30187559-2961
2.Paks30175854-3856
3.Ferencváros301551050-4350
4.Zalaegerszegi TE301461051-4748
5.Debrecen301210853-4346
6.Újpest301361150-3845
7.Rákóczi301341341-4243
8.Haladás301181142-3641
9.ETO301011940-3541
10.Honvéd301171236-3940
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Hannover1:2 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Werder Köln4:2 (2:1)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Mainz 053:4 (3:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Hamburger SV1:3 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Freiburg1:2 (1:1)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 18:30 Sankt Pauli Hoffenheim0:1 (0:0)
 Hamburg
Day 4
Статистика личных встреч 19:45 NAC VVV-Venlo2:0 (2:0)
 Breda
Статистика личных встреч 19:45 Roda Heracles4:2 (3:0)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 20:45 NEC Heerenveen2:2 (0:0)
 Nijmegen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227572-3073
2.Twente34218565-3471
3.PSV34209579-3469
4.AZ34178955-4459
5.Groningen341761165-5257
6.Roda341413765-5055
7.Den Haag341661263-5554
8.Heracles341471365-5649
9.Utrecht341381355-5147
10.Feyenoord341281453-5444
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Haukar Keflavík2:0 (1:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22135447-2344
2.FH22135448-3144
3.ÍBV22133636-2742
4.KR22115645-3138
5.Fram2295835-3532
6.Keflavík2286830-3230
7.Valur2277834-4128
8.Stjarnan2267939-4225
9.Fylkir22731236-4224
10.Grindavík22561128-3921
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Hércules Athletic0:1 (0:0)
 Alicante
Статистика личных встреч 20:00 Málaga Valencia1:3 (1:1)
 Málaga
Статистика личных встреч 22:00 Levante Sevilla1:4 (1:2)
 Valencia
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Genoa0:1 (0:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Roma Cesena0:0
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Milan382410465-2482
2.Inter38237869-4276
3.Napoli382171059-3970
4.Udinese382061265-4366
5.Lazio382061255-3966
6.Roma381891159-5263
7.Juventus3815131057-4758
8.Palermo381751658-6356
9.Fiorentina3812151149-4451
10.Genoa381491545-4751
Day 17
Статистика личных встреч  Blāzma Tranzit2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Jaunība Jelgava1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Haugesund Tromsø0:0
 Haugesund
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg301911058-2468
2.Vålerenga30194769-3661
3.Tromsø30148836-3050
4.Ålesund301451146-3747
5.Odd301210848-4146
6.Haugesund30129951-3945
7.Strømsgodset301341351-5943
8.Start301191057-6042
9.Viking301011948-4141
10.Lillestrøm30913851-4440
Day 4
Статистика личных встреч 14:45 Wisła Polonia Bt2:1 (1:1)
 Kraków
Статистика личных встреч 17:00 Lechia Śląsk2:0 (1:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 18:15 Widzew Polonia W0:0
 Łódź
Статистика личных встреч 19:15 Zagłębie Arka1:0 (1:0)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30175844-2956
2.Śląsk301310746-3449
3.Legia301541145-3849
4.Jagiellonia301461038-3248
5.Lech301361137-2345
6.Górnik301361136-4045
7.Polonia W301281041-2644
8.Lechia301271137-3643
9.Widzew301110941-3443
10.GKS3010101031-3340
Day 3
Статистика личных встреч 19:15 Nacional Vitória Guimarães1:3 (0:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 21:15 Benfica Vitória Setúbal3:0 (2:0)
 Lisboa
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Borac Metalac1:0 (0:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 17:00 Rad Sloboda Point Sevojno0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Smederevo BSK Borča1:1 (0:0)
 Smederevo
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Čukarički Stankom2:0 (0:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 17:00 Vojvodina Javor2:0 (1:0)
 Novi Sad
Day 7
Статистика личных встреч  Domžale Gorica1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Celje Nafta2:4 (1:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362112365-2575
2.Domžale36207957-3567
3.Luka Koper361791057-4360
4.Olimpija3615101159-4355
5.Gorica361391442-5348
6.Rudar3612101458-5046
7.Triglav361091738-5939
8.Celje369101741-5537
9.Nafta361071947-6737
10.Primorje36872140-7431
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Arles-Avignon Rennes0:1 (0:1)
 Avignon
Статистика личных встреч 19:00 Lorient Lyon2:0 (1:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 19:00 Nancy-Lorraine Toulouse0:2 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 19:00 Saint-Étienne Lens3:1 (1:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 19:00 Valenciennes Montpellier0:1 (0:1)
 Valenciennes
Статистика личных встреч 21:00 Caen Brest0:2 (0:0)
 Caen
Day 6
Статистика личных встреч  Zadar Zagreb2:1 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Varaždin Karlovac1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Inter Lokomotiva5:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Šibenik Istra 19612:2 (2:2)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Slaven2:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30226252-1272
2.Hajduk30167754-3255
3.Split30165938-2253
4.Cibalia301281033-2444
5.Inter301261231-3542
6.Karlovac301181125-2741
7.Slaven3010101034-3040
8.Osijek30912931-2939
9.Rijeka30912929-3539
10.Zadar301151431-3438
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Lovćen Dečić1:0 (1:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Zeta2:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:00 Mornar Grbalj0:0
 Bar
Статистика личных встреч 17:00 Petrovac Rudar0:2 (0:2)
 Petrovac
Статистика личных встреч 17:00 Sutjeska OFK Bar3:1 (2:1)
 Nikšić
City Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Mogren33227460-2473
2.Budućnost33227458-2973
3.Rudar331671044-2955
4.Zeta331213836-2949
5.Mladost3310111236-3541
6.Dečić331091424-3339
7.Grbalj331081530-3538
8.Lovćen339101429-3637
9.Petrovac338111426-3835
10.Mornar33971725-4534
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Příbram Hradec Králové1:0 (0:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:45 Baník Teplice0:1 (0:0)
 Ostrava
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Örebro Helsingborgs3:0 (2:0)
 Örebro
Статистика личных встреч 16:00 Brommapojkarna Åtvidaberg0:2 (0:1)
 Stockholm
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Kilmarnock0:1 (0:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Hamilton0:1 (0:1)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Rangers St. Johnstone2:1 (1:1)
 Glasgow
Day 27
Статистика личных встреч  Kalev Flora2:5 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Kuressaare Tammeka3:2 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Nõmme Kalju Tulevik3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Paide Lootus1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Levadia Trans1:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Flora362943104-3291
2.Levadia362682100-1686
3.Trans36237667-3176
4.Nõmme Kalju361881059-4262
5.Kalev361851379-5259
6.Tammeka361171850-6640
7.Tulevik36852333-6229
8.Paide36672330-7925
9.Kuressaare36732632-9324
10.Lootus36622822-10320
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
<2010>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
13.09.2018
current

FIFA Club World Cup 2018 added

13.09.2018
current

AFF Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

19:30

San Jose EarthquakesAtlanta United

20:00

Seattle SoundersPhiladelphia Union

20:00

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru