Belgium 2010/11, Jupiler Pro League

Play-off 1

Match for Europa League spot

Play-off 2, Final

Play-off 2, Group A

Play-off 2, Group B

Play-off 3

First Stage

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Anderlecht30198358 - 2065P1114039 - 73784319 - 1328
2.Genk30197464 - 2764P1111337 - 153486127 - 1230
3.Gent30176759 - 4257P1111333 - 213465426 - 2123
4.Brugge30165960 - 3553P1102336 - 173263624 - 1821
5.Lokeren301311643 - 3650P194225 - 173147418 - 1919
6.Standard301541150 - 3849P1103233 - 153351917 - 2316
7.Mechelen30139834 - 3048P2A86122 - 83053712 - 2218
8.Westerlo301181141 - 4041P2B56421 - 162162720 - 2420
9.Cercle301161333 - 3439P2A73520 - 152443813 - 1915
10.Kortrijk301151436 - 3938P2B102325 - 1132131111 - 286
11.Zulte Waregem307121139 - 4133P2B46523 - 191836616 - 2215
12.Sint-Truiden30851720 - 5129P2A62712 - 202023108 - 319
13.Germinal Beerschot305111424 - 4026P2B48314 - 1020131110 - 306
14.Lierse304121426 - 5824P2A38417 - 201714109 - 387
15.Eupen30581728 - 5023P333915 - 221225813 - 2811
16.Charleroi30471920 - 5419P343810 - 2015041110 - 344

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  20.03.2011 18:00Anderlecht Gent3:2 (0:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  20.03.2011 18:00Cercle Genk0:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  20.03.2011 18:00Lierse Brugge0:0
 Lier
Статистика личных встреч  20.03.2011 18:00Mechelen Eupen2:0 (0:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч  20.03.2011 18:00Sint-Truiden Lokeren0:2 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  20.03.2011 18:00Standard Germinal Beerschot1:0 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч  20.03.2011 18:00Westerlo Charleroi2:2 (0:0)
 Westerlo
Статистика личных встреч  19.03.2011 20:00Kortrijk Zulte Waregem2:2 (0:1)
 Kortrijk
Day 29
Статистика личных встреч  12.03.2011 20:00Brugge Kortrijk4:1 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  12.03.2011 20:00Charleroi Standard0:2 (0:2)
 Charleroi
Статистика личных встреч  12.03.2011 20:00Eupen Anderlecht1:1 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч  12.03.2011 20:00Genk Westerlo0:2 (0:0)
 Genk
Статистика личных встреч  12.03.2011 20:00Gent Cercle1:0 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч  12.03.2011 20:00Germinal Beerschot Mechelen1:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  12.03.2011 20:00Lokeren Lierse1:1 (1:1)
 Lokeren
Статистика личных встреч  12.03.2011 20:00Zulte Waregem Sint-Truiden1:2 (0:0)
 Waregem
Day 28
Статистика личных встреч  06.03.2011 20:30Lierse Eupen1:1 (0:1)
 Lier
Статистика личных встреч  06.03.2011 18:00Standard Brugge2:2 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч  05.03.2011 20:00Cercle Westerlo0:1 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  05.03.2011 20:00Kortrijk Charleroi3:0 (3:0)
 Kortrijk
Статистика личных встреч  05.03.2011 20:00Lokeren Zulte Waregem2:1 (2:0)
 Lokeren
Статистика личных встреч  05.03.2011 20:00Mechelen Gent1:1 (0:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч  05.03.2011 20:00Sint-Truiden Germinal Beerschot1:0 (0:0)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  04.03.2011 20:30Anderlecht Genk1:1 (0:1)
 Bruxelles

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru