Estonia 2010

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Flora362943104 - 3291CL162056 - 1450132348 - 1841
2.Levadia362682100 - 1686EL135052 - 844133248 - 842
3.Trans36237667 - 3176EL104431 - 1734133236 - 1442
4.Nõmme Kalju361881059 - 4262EL84622 - 2328104437 - 1934
5.Kalev361851379 - 525993638 - 243092741 - 2829
6.Tammeka361171850 - 664054921 - 231963929 - 4321
7.Tulevik36852333 - 6229711021 - 2622141312 - 367
8.Paide36672330 - 7925331217 - 4312341113 - 3613
9.Kuressaare36732632 - 9324411322 - 4813321310 - 4511
10.Lootus36622822 - 10320311412 - 5810311410 - 4510

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  06.11.2010Kuressaare Tulevik4:2 (3:2)
Статистика личных встреч  06.11.2010Levadia Tammeka6:0 (3:0)
Статистика личных встреч  06.11.2010Nõmme Kalju Lootus2:0 (0:0)
Статистика личных встреч  06.11.2010Paide Flora1:4 (0:1)
Статистика личных встреч  06.11.2010Trans Kalev2:1 (1:0)
Day 35
Статистика личных встреч  30.10.2010Flora Nõmme Kalju3:0 (2:0)
Статистика личных встреч  30.10.2010Kalev Paide0:0
Статистика личных встреч  30.10.2010Lootus Kuressaare2:0 (1:0)
Статистика личных встреч  30.10.2010Tammeka Trans0:1 (0:1)
Статистика личных встреч  30.10.2010Tulevik Levadia0:1 (0:0)
Day 34
Статистика личных встреч  23.10.2010Kuressaare Flora0:2 (0:0)
Статистика личных встреч  23.10.2010Levadia Lootus5:0 (1:0)
Статистика личных встреч  23.10.2010Nõmme Kalju Kalev0:2 (0:1)
Статистика личных встреч  23.10.2010Tammeka Tulevik2:2 (0:1)
Статистика личных встреч  23.10.2010Trans Paide0:0
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru