Estonia 1993/94

Meistriliiga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Flora22156161 - 936UC73129 - 61783032 - 319
2.Norma22172369 - 1136CWC81236 - 41791133 - 719
3.Nikol/Marlekor22153449 - 193372227 - 141681222 - 517
4.Trans22126450 - 163072230 - 71654220 - 914
5.Sadam22113838 - 262561416 - 111352422 - 1512
6.Eesti Põlevkivi2296739 - 162451519 - 91145220 - 713
7.ESDAG22621422 - 591431710 - 29731712 - 307
8.Tervis22521518 - 471241613 - 2191195 - 263
9.Dünamo22521525 - 541222711 - 33630814 - 216
10.Merkuur22211912 - 101510108 - 4521194 - 563
11.Kalev22112011 - 9731196 - 32300115 - 650
12.Tevalte22154370 - 93474045 - 31880325 - 616

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Golden match
Статистика личных встреч Flora Norma5:2
Статистика личных встреч Dünamo Eesti Põlevkivi1:1Правка
Статистика личных встреч Dünamo ESDAG2:4Правка
Статистика личных встреч Dünamo Flora0:4Правка
Статистика личных встреч Dünamo Kalev3:2Правка
Статистика личных встреч Dünamo Merkuur0:0Правка
Статистика личных встреч Dünamo Nikol/Marlekor0:4Правка
Статистика личных встреч Dünamo Norma1:3Правка
Статистика личных встреч Dünamo Sadam1:2Правка
Статистика личных встреч Dünamo Tervis2:1Правка
Статистика личных встреч Dünamo Tevalte0:6Правка
Статистика личных встреч Dünamo Trans1:6Правка
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Dünamo1:0
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi ESDAG3:0
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Flora0:2
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Kalev+:-
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Merkuur9:0
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Nikol/Marlekor0:1
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Norma1:2
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Sadam0:0
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Tervis4:0
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Tevalte1:2
Статистика личных встреч Eesti Põlevkivi Trans0:2
Статистика личных встреч ESDAG Dünamo1:3
Статистика личных встреч ESDAG Eesti Põlevkivi0:5
Статистика личных встреч ESDAG Flora1:4
Статистика личных встреч ESDAG Kalev3:1
Статистика личных встреч ESDAG Merkuur2:1
Статистика личных встреч ESDAG Nikol/Marlekor0:3
Статистика личных встреч ESDAG Norma0:3
Статистика личных встреч ESDAG Sadam0:6
Статистика личных встреч ESDAG Tervis1:0
Статистика личных встреч ESDAG Tevalte0:1
Статистика личных встреч ESDAG Trans2:2
Статистика личных встреч Flora Dünamo5:1
Статистика личных встреч Flora Eesti Põlevkivi0:0
Статистика личных встреч Flora ESDAG5:1
Статистика личных встреч Flora Kalev6:0
Статистика личных встреч Flora Merkuur4:0
Статистика личных встреч Flora Nikol/Marlekor1:0
Статистика личных встреч Flora Norma1:1
Статистика личных встреч Flora Sadam3:0
Статистика личных встреч Flora Tervis2:0
Статистика личных встреч Flora Tevalte1:2
Статистика личных встреч Flora Trans1:1
Статистика личных встреч Kalev Dünamo2:1
Статистика личных встреч Kalev Eesti Põlevkivi1:5
Статистика личных встреч Kalev ESDAG1:2
Статистика личных встреч Kalev Flora0:3
Статистика личных встреч Kalev Merkuur-:+
Статистика личных встреч Kalev Nikol/Marlekor1:5
Статистика личных встреч Kalev Norma0:8
Статистика личных встреч Kalev Sadam0:6
Статистика личных встреч Kalev Tervis0:0
Статистика личных встреч Kalev Tevalte1:2
Статистика личных встреч Kalev Trans-:+
Статистика личных встреч Merkuur Dünamo1:5
Статистика личных встреч Merkuur Eesti Põlevkivi0:3
Статистика личных встреч Merkuur ESDAG1:2
Статистика личных встреч Merkuur Flora0:6
Статистика личных встреч Merkuur Kalev4:1
Статистика личных встреч Merkuur Nikol/Marlekor0:5
Статистика личных встреч Merkuur Norma0:5
Статистика личных встреч Merkuur Sadam1:5
Статистика личных встреч Merkuur Tervis1:2
Статистика личных встреч Merkuur Tevalte0:6
Статистика личных встреч Merkuur Trans0:5
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Dünamo0:2
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Eesti Põlevkivi1:0
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor ESDAG4:2
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Flora1:1
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Kalev4:1
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Merkuur8:1
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Norma1:3
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Sadam0:0
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Tervis4:2
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Tevalte2:1
Статистика личных встреч Nikol/Marlekor Trans2:1
Статистика личных встреч Norma Dünamo2:0
Статистика личных встреч Norma Eesti Põlevkivi1:1
Статистика личных встреч Norma ESDAG4:0
Статистика личных встреч Norma Flora0:1
Статистика личных встреч Norma Kalev7:0
Статистика личных встреч Norma Merkuur7:1
Статистика личных встреч Norma Nikol/Marlekor3:0
Статистика личных встреч Norma Sadam7:0
Статистика личных встреч Norma Tervis4:0
Статистика личных встреч Norma Tevalte1:0
Статистика личных встреч Norma Trans0:1
Статистика личных встреч Sadam Dünamo4:1
Статистика личных встреч Sadam Eesti Põlevkivi0:0
Статистика личных встреч Sadam ESDAG3:0
Статистика личных встреч Sadam Flora0:4
Статистика личных встреч Sadam Kalev3:0
Статистика личных встреч Sadam Merkuur3:0
Статистика личных встреч Sadam Nikol/Marlekor0:1
Статистика личных встреч Sadam Norma0:2
Статистика личных встреч Sadam Tervis2:0
Статистика личных встреч Sadam Tevalte0:3
Статистика личных встреч Sadam Trans1:0
Статистика личных встреч Tervis Dünamo2:0
Статистика личных встреч Tervis Eesti Põlevkivi2:5
Статистика личных встреч Tervis ESDAG4:0
Статистика личных встреч Tervis Flora0:6
Статистика личных встреч Tervis Kalev+:-
Статистика личных встреч Tervis Merkuur3:0
Статистика личных встреч Tervis Nikol/Marlekor0:2
Статистика личных встреч Tervis Norma0:2
Статистика личных встреч Tervis Sadam0:2
Статистика личных встреч Tervis Tevalte0:2
Статистика личных встреч Tervis Trans2:2
Статистика личных встреч Tevalte Dünamo2:1
Статистика личных встреч Tevalte Eesti Põlevkivi0:0
Статистика личных встреч Tevalte ESDAG2:0
Статистика личных встреч Tevalte Flora0:0
Статистика личных встреч Tevalte Kalev24:0
Статистика личных встреч Tevalte Merkuur10:1
Статистика личных встреч Tevalte Nikol/Marlekor0:0
Статистика личных встреч Tevalte Norma3:1
Статистика личных встреч Tevalte Sadam1:0
Статистика личных встреч Tevalte Tervis3:0
Статистика личных встреч Tevalte Trans0:0
Статистика личных встреч Trans Dünamo1:0
Статистика личных встреч Trans Eesti Põlevkivi1:0
Статистика личных встреч Trans ESDAG1:1
Статистика личных встреч Trans Flora1:1
Статистика личных встреч Trans Kalev11:0
Статистика личных встреч Trans Merkuur10:0
Статистика личных встреч Trans Nikol/Marlekor0:1
Статистика личных встреч Trans Norma0:3
Статистика личных встреч Trans Sadam2:1
Статистика личных встреч Trans Tervis3:0
Статистика личных встреч Trans Tevalte+:-
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru