07.08.2010 <

Football matches for 8.08.2010

> 09.08.2010
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 19:30 Sibir Saturn0:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 20:30 Rubin Tom2:1 (1:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 21:00 Alaniya Spartak-Nalchik1:0 (1:0)
 Vladikavkaz
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30208261-2168
2.CSKA30188451-2262
3.Rubin301513237-1658
4.Spartak M301310743-3349
5.Lokomotiv30139834-2948
6.Spartak-Nalchik301281040-3744
7.Dynamo30913838-3140
8.Tom301071335-4337
9.FK Rostov301041627-4434
10.Saturn308101227-3834
Day 19
Статистика личных встреч  Bataisk-2007 FK Astrakhan0:3
 
Статистика личных встреч 18:00 Angusht Avtodor0:0
 Nazran
Статистика личных встреч 18:00 Beslan-FAYuR Torpedo0:0
 Oktyabrskoye
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo MITOS3:2 (1:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 18:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-20002:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:00 Energiya Druzhba1:1 (1:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 18:30 SKA Kavkaztransgaz-20051:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 18:30 FK Taganrog Chernomorets0:1 (0:1)
 Taganrog
Day 20
Статистика личных встреч 19:00 Radian-Baikal Smena3:1 (1:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 20:00 Mostovik-Primorye Sibiryak4:1 (2:0)
 Ussuriysk
Статистика личных встреч 20:00 Okean Metallurg-Yenisey1:1 (1:0)
 Nakhodka
Статистика личных встреч 20:00 FK Chita Sakhalin1:1 (0:0)
 Chita
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Karpaty Arsenal2:1 (1:1)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Tavriya Dnipro0:1 (0:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч 20:15 Dynamo Metalurh D1:0 (0:0)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30233453-1672
2.Dynamo30205560-2465
3.Metalist30186658-2660
4.Dnipro30169546-2057
5.Karpaty30139841-3448
6.Vorskla301091137-3239
7.Tavriya301091144-4639
8.Metalurh D301151436-4538
9.Arsenal301071336-3837
10.Obolon30971426-3834
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Nyva Dynamo-22:2 (0:1)
 Vinnytsia
Day 3
Статистика личных встреч  Dnipro-2 Kremin0:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Olympik22172345-1553
2.FK Poltava22153441-2148
3.Kremin22134537-2043
4.Stal22107532-1837
5.Hirnyk22105732-2635
6.Shahtar22103925-3033
7.Shakhtar-32285938-3729
8.Illichovets-222901320-3727
9.Hirnyk-Sport22641217-2922
10.Metalurh-222541318-4319
Day 1
Статистика личных встреч  Neftçi Qarabağ1:1
 
Статистика личных встреч  MOIK Muğan3:2
 
Статистика личных встреч  Turan İnter0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22146240-948
2.Xəzər22145328-1247
3.Qarabağ22133630-1442
4.İnter22124624-1640
5.AZAL2299427-1636
6.Bakı2296728-2133
7.Qəbələ2287719-1431
8.Muğan2276914-2327
9.Gəncə2259823-2724
10.Turan22361317-3515
Day 16
Статистика личных встреч  Kilikia Shirak2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28205373-2265
2.Banants28204458-2464
3.Ulisses28174744-2355
4.MIKA281441047-3146
5.Impuls281071129-4337
6.Gandzasar28831724-4527
7.Kilikia28432119-6015
8.Shirak28242222-6810
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Sturm Rapid0:2 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Austria Wien Ried0:1 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Sturm36199866-3366
2.Red Bull361712753-3163
3.Austria Wien361710965-3761
4.Ried3616101051-3858
5.Rapid3614111152-4253
6.Wacker3613111243-4250
7.Magna361481444-5250
8.Kapfenberg369111642-6138
9.Mattersburg367101929-5631
10.LASK363102322-7519
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Manchester United1:3 (0:1)
 London
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Gent Genk0:4 (0:2)
 Gent
Статистика личных встреч 20:30 Germinal Beerschot Cercle0:0
 Antwerpen
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30198358-2065
2.Genk30197464-2764
3.Gent30176759-4257
4.Brugge30165960-3553
5.Lokeren301311643-3650
6.Standard301541150-3849
7.Mechelen30139834-3048
8.Westerlo301181141-4041
9.Cercle301161333-3439
10.Kortrijk301151436-3938
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Beroe Liteks1:1 (0:1)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 21:00 CSKA Chernomorets1:2 (1:2)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30236156-1375
2.Levski30233467-2472
3.CSKA30187553-2661
4.Lokomotiv Sf301641047-3352
5.Lokomotiv Pld301410654-2852
6.Cherno More30156936-2851
7.Beroe301371033-3446
8.Chernomorets309101119-2837
9.Minyor301061433-4536
10.Montana30881430-4632
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Paks Debrecen2:2 (1:2)
 Paks
Статистика личных встреч 20:00 ETO Siófok1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 20:00 Videoton Vasas SC3:0 (0:0)
 Székesfehérvár
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30187559-2961
2.Paks30175854-3856
3.Ferencváros301551050-4350
4.Zalaegerszegi TE301461051-4748
5.Debrecen301210853-4346
6.Újpest301361150-3845
7.Rákóczi301341341-4243
8.Haladás301181142-3641
9.ETO301011940-3541
10.Honvéd301171236-3940
Day 1
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse Den Haag3:1 (1:1)
 Arnhem
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord Utrecht3:1 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Ajax2:2 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:30 NAC AZ1:1 (0:0)
 Breda
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227572-3073
2.Twente34218565-3471
3.PSV34209579-3469
4.AZ34178955-4459
5.Groningen341761165-5257
6.Roda341413765-5055
7.Den Haag341661263-5554
8.Heracles341471365-5649
9.Utrecht341381355-5147
10.Feyenoord341281453-5444
Day 15
Статистика личных встреч 16:00 ÍBV Haukar3:2 (1:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 19:15 FH Breiðablik1:1 (0:1)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Fram Fylkir1:2 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Stjarnan Selfoss3:2 (2:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 19:15 Valur Grindavík0:0
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Keflavík KR0:1 (0:1)
 Keflavík
Sparisjóðsvöllur
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22135447-2344
2.FH22135448-3144
3.ÍBV22133636-2742
4.KR22115645-3138
5.Fram2295835-3532
6.Keflavík2286830-3230
7.Valur2277834-4128
8.Stjarnan2267939-4225
9.Fylkir22731236-4224
10.Grindavík22561128-3921
Day 14
Статистика личных встреч  Jūrmala Tranzit2:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Ventspils Daugava1:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Atletas Mažeikiai1:2 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 18:00 Šiauliai Ekranas1:2 (1:1)
 Šiauliai
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas27203464-1963
2.Suduva27168356-1656
3.Žalgiris27168347-1656
4.Tauras27145841-2747
5.Šiauliai27118837-2841
6.Banga27109834-3039
7.Kruoja27811841-4535
8.Klaipėda27361819-7415
9.Mažeikiai27261917-5912
10.Atletas27062114-560
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Vålerenga2:0 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Molde Viking2:2 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Kongsvinger Hønefoss3:3 (1:2)
 Kongsvinger
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Strømsgodset1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч 18:00 Start Brann3:1 (2:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 20:00 Ålesund Tromsø2:0 (1:0)
 Ålesund
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg301911058-2468
2.Vålerenga30194769-3661
3.Tromsø30148836-3050
4.Ålesund301451146-3747
5.Odd301210848-4146
6.Haugesund30129951-3945
7.Strømsgodset301341351-5943
8.Start301191057-6042
9.Viking301011948-4141
10.Lillestrøm30913851-4440
Day 1
Статистика личных встреч 14:45 Lechia Ruch0:0
 Gdańsk
Статистика личных встреч 17:00 Śląsk Jagiellonia0:0
 Wrocław
Статистика личных встреч 19:15 Wisła Arka1:0 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30175844-2956
2.Śląsk301310746-3449
3.Legia301541145-3849
4.Jagiellonia301461038-3248
5.Lech301361137-2345
6.Górnik301361136-4045
7.Polonia W301281041-2644
8.Lechia301271137-3643
9.Widzew301110941-3443
10.GKS3010101031-3340
Day 4
Статистика личных встреч  Triglav Primorje3:2 (2:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362112365-2575
2.Domžale36207957-3567
3.Luka Koper361791057-4360
4.Olimpija3615101159-4355
5.Gorica361391442-5348
6.Rudar3612101458-5046
7.Triglav361091738-5939
8.Celje369101741-5537
9.Nafta361071947-6737
10.Primorje36872140-7431
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Montpellier Bordeaux1:0 (0:0)
 Montpellier
Day 3
Статистика личных встреч  Hajduk Šibenik2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30226252-1272
2.Hajduk30167754-3255
3.Split30165938-2253
4.Cibalia301281033-2444
5.Inter301261231-3542
6.Karlovac301181125-2741
7.Slaven3010101034-3040
8.Osijek30912931-2939
9.Rijeka30912929-3539
10.Zadar301151431-3438
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Mladá Boleslav Příbram3:0 (3:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Sigma Ústí nad Labem3:0 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Slovan Baumit1:1 (1:0)
 Liberec
Статистика личных встреч 19:00 Sparta Baník4:0 (2:0)
 Praha
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Trelleborg2:1 (0:1)
 Kalmar
Статистика личных встреч 16:30 AIK Brommapojkarna2:1 (1:1)
 Solna
Статистика личных встреч 18:00 Gefle Åtvidaberg4:2 (1:0)
 Gävle
Статистика личных встреч 18:00 Halmstad Elfsborg1:3 (0:3)
 Halmstad
Статистика личных встреч 18:00 Häcken Göteborg1:5 (1:2)
 Göteborg
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 309
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
<2010>
<August>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

19:00

Club AfricainSuperSport United

19:00

 

UralAkhmat

16:00

CSKAZenit

16:30

AnzhiArsenal

19:00

 

Spartak-2FK Tyumen

15:00

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

14:00

MetallurgTorpedo

14:00

FK StroginoZenit

17:00

 

StalChornomorets

14:00

FK MariupolZorya

17:00

DynamoShahtar

19:30

 

HeliosBalkany

14:00

 

BukovynaAhrobiznes

15:00

 

EnerhiyaIngulets-2

15:00

MyrMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

18:30

 

AlashkertGandzasar

15:00

 

Dynamo MnSlavia

14:00

FK SlutskIsloch

15:00

FK VitebskShakhtsyor

16:00

 

OrdabasyAstana

15:00

KaysarAtyrau

15:00

TobilOkzhetpes

16:00

 

Dinamo-AutoSheriff

15:00

 

Admira WackerRed Bull

14:00

AustriaRapid

16:30

 

EvertonArsenal

13:30

Tottenham HotspurLiverpool

16:00

 

Ipswich TownNorwich City

12:00

 

BruggeAntwerp

14:30

AnderlechtGenk

18:00

Zulte WaregemWaasland-Beveren

20:00

 

VereyaSeptemvri

17:15

VitoshaBeroe

19:30

 

KölnWerder

13:30

FreiburgHertha

15:30

WolfsburgHoffenheim

18:00

 

PSVHeracles Almelo

12:30

FeyenoordAjax

14:30

AZUtrecht

14:30

HeerenveenVitesse

16:45

 

DinamoChikhura

19:00

 

VillarrealLas Palmas

12:00

Celta de VigoAtlético

16:15

LeganésAthletic

18:30

Real MadridEibar

20:45

 

ChievoHellas Verona

12:30

AtalantaBologna

15:00

BeneventoFiorentina

15:00

MilanGenoa

15:00

SPALSassuolo

15:00

TorinoRoma

15:00

UdineseJuventus

18:00

LazioCagliari

20:45

 

JelgavaMETTA/LU

14:00

Riga FCRFS

16:00

FK LiepājaVentspils

18:00

 

LietavaAtlantas

14:00

StumbrasUtenis

14:00

SūduvaŽalgiris V

14:00

TrakaiŽalgiris K

14:00

 

MoldeHaugesund

18:00

SandefjordStrømsgodset

18:00

SogndalSarpsborg 08

18:00

StabækTromsø

18:00

VikingVålerenga

18:00

BrannRosenborg

20:00

 

ArkaJagiellonia

15:30

Wisła KLegia

18:00

 

TondelaBelenenses

16:00

AvesBenfica

18:00

SportingChaves

20:15

 

PartizanBačka

15:00

Crvena ZvezdaMladost

19:00

 

KrškoRudar

19:00

 

NiceStrasbourg

15:00

TroyesLyon

17:00

MarseilleParis Saint-Germain

21:00

 

LokomotivaIstra 1961

15:00

RijekaOsijek

19:00

 

MladostBudućnost

13:00

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

17:00

SlaviaSlovan

18:00

FastavMladá Boleslav

18:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

GöteborgÖstersunds

15:00

DjurgårdensHäcken

17:30

 

RangersMotherwell

14:30

 

SantosAtlético

17:00

São PauloFlamengo

17:00

CruzeiroAtlético Mineiro

17:00

Atlético ParanaenseSport

17:00

GrêmioPalmeiras

17:00

BahiaVitória

17:00

Ponte PretaAvaí

19:00

ChapecoenseFluminense

19:00

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

13:00

San Jose EarthquakesMinnesota United

13:00

Seattle SoundersColorado Rapids

13:00

Real Salt LakeSporting Kansas City

14:00

DallasLos Angeles Galaxy

15:00

Houston DynamoChicago Fire

15:00

Atlanta UnitedToronto

16:00

Montreal ImpactNew England Revolution

16:00

New York CityColumbus Crew

16:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

DC UnitedNew York Red Bulls

16:00

 

Changchun YataiJiangsu Suning

15:30

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

19:35

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

19:35

Chongqing LifanShanghai Shenhua

19:35

Tianjin TedaBeijing Guoan

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

16:00

Perth GloryCentral Coast Mariners

16:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK MuromSpartak

0:0

TorpedoFK Dolgoprudny

1:2

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

0:0

 

InguletsAvanhard

0:0

VolynDesna

0:2

 

FK LvivSkala

1:1

 

SudnobudivnykTavriya

0:0

Real PharmaDnipro-1

0:3

 

Səbailİnter

1:0

 

BanantsArarat

0:0

 

KrumkachyFK Haradzeya

0:3

 

SpiculSfîntul Gheorghe

1:1

DaciaZarya

1:1

ZimbruSperanţa

2:1

 

ObodNeftchi

-:+

FK OlmaliqMashʼal

2:1

SoʼgʼdiyonaMetallurg

3:2

QizilqumLokomotiv

0:2

NasafDinamo

3:0

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

0:3

 

Mouscron-PéruwelzStandard

1:3

 

PirinSlavia

0:0

DunavBotev

0:0

 

Schalke 04Mainz 05

2:0

 

GroningenWillem II

0:1

 

ZagłębiePiast

2:2

GórnikKorona

3:3

 

Estoril-PraiaBoavista

0:3

 

VojvodinaRadnički

1:1

 

OlimpijaTriglav

3:0

 

Saint-ÉtienneMontpellier

0:1

 

InterRudeš

3:1

 

VysočinaBohemians 1905

2:4

BaníkSigma

1:1

 

ÖrebroHalmstad

0:1

 

TransFlora

0:7

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

3:1

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru