18.09.2010 <

Football matches for 19.09.2010

> 20.09.2010
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Heartland Kabylie1:1 (1:0)
 Owerri
Статистика личных встреч 18:00 Ismaily Al Ahly Cairo4:2 (2:1)
 Ismaïlia
ClubGWDLF-AP
1. Kabylie64206-214
2. Al Ahly Cairo62228-98
3. Ismaily62047-86
4. Heartland61235-75
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Djoliba Al-Hilal Omdurman2:0 (1:0)
 Bamako
ClubGWDLF-AP
1. Al-Hilal Omdurman641110-613
2. Al Ittihad640211-512
3. Djoliba62134-57
4. ASFAN 60243-122
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Haras El-Hedood FUS1:2 (1:1)
 Alexandria
ClubGWDLF-AP
1. FUS64117-613
2. Sfaxien63129-510
3. Zanaco61325-66
4. Haras El-Hedood60334-83
Day 21
Статистика личных встреч 16:15 Anzhi Rubin0:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Tom Lokomotiv1:1 (1:1)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30208261-2168
2.CSKA30188451-2262
3.Rubin301513237-1658
4.Spartak M301310743-3349
5.Lokomotiv30139834-2948
6.Spartak-Nalchik301281040-3744
7.Dynamo30913838-3140
8.Tom301071335-4337
9.FK Rostov301041627-4434
10.Saturn308101227-3834
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Vg Zelenograd1:0 (0:0)
 Vologda
Статистика личных встреч 16:00 Sever Sportakademklub6:3 (4:1)
 Murmansk
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo-ZIL Dinamo Ks6:1 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Spartak FK Istra2:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 18:00 Sheksna Volga3:1 (0:0)
 Cherepovets
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik Nara-ShBFR1:0 (0:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 Torpedo Volochanin-Ratmir2:1 (1:0)
 Vladimir
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Zorya Dynamo1:2 (0:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal Metalist0:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Obolon3:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Tavriya4:1 (1:1)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30233453-1672
2.Dynamo30205560-2465
3.Metalist30186658-2660
4.Dnipro30169546-2057
5.Karpaty30139841-3448
6.Vorskla301091137-3239
7.Tavriya301091144-4639
8.Metalurh D301151436-4538
9.Arsenal301071336-3837
10.Obolon30971426-3834
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Naftovyk3:0 (2:0)
 Dobromyl
Day 9
Статистика личных встреч  Ros Chornomorets-20:3
 
ClubGWDLF-AP
1.MFK Mykolaiv22153429-1248
2.FK Sumy22143538-1345
3.Enerhiya22135438-1744
4.Bastion22134538-1643
5.Desna22124638-2440
6.Chornomorets-222106627-1736
7.Skala22105726-1935
8.Yednist221021039-2632
9.Dynamo22741119-2922
10.Nyva22521517-5114
Day 6
Статистика личных встреч  Qarabağ AZAL0:0
 
Статистика личных встреч  Qəbələ İnter0:1
 
Статистика личных встреч  Simurq Bakı1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi22146240-948
2.Xəzər22145328-1247
3.Qarabağ22133630-1442
4.İnter22124624-1640
5.AZAL2299427-1636
6.Bakı2296728-2133
7.Qəbələ2287719-1431
8.Muğan2276914-2327
9.Gəncə2259823-2724
10.Turan22361317-3515
Day 21
Статистика личных встреч  Ulisses MIKA1:2
 
Статистика личных встреч  Banants Shirak1:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28205373-2265
2.Banants28204458-2464
3.Ulisses28174744-2355
4.MIKA281441047-3146
5.Impuls281071129-4337
6.Gandzasar28831724-4527
7.Kilikia28432119-6015
8.Shirak28242222-6810
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Partizan BATE1:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Dynamo Mn3:0 (1:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE33219364-1872
2.Shakhtsyor33199551-2366
3.FK Minsk33186959-3260
4.Dynamo Mn331751149-3456
5.Dynamo Br3312101148-4046
6.Belshina331291231-4245
7.Naftan3311111141-3444
8.Dnepr331171540-5340
9.FK Vitebsk337111531-5232
10.Neman337101627-4231
Day 20
Статистика личных встреч 19:00 Nasaf Novbahor1:0 (1:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor26205145-1065
2.Paxtakor26176341-1957
3.Nasaf26137630-2046
4.Shoʼrtan26126835-2842
5.Mashʼal26107922-2437
6.Metallurg2698929-3135
7.FK Andijon26971028-2934
8.Qizilqum26971025-2834
9.Novbahor26941332-3231
10.Neftchi26851336-4529
Day 5
Статистика личных встреч 13:30 Manchester United Liverpool3:2 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Manchester City0:2 (0:1)
 Manchester
Статистика личных встреч 16:00 Chelsea Blackpool4:0 (4:0)
 London
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Gent Zulte Waregem5:3 (2:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Charleroi Brugge0:5 (0:1)
 Charleroi
Статистика личных встреч 21:00 Anderlecht Kortrijk3:0 (2:0)
 Bruxelles
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30198358-2065
2.Genk30197464-2764
3.Gent30176759-4257
4.Brugge30165960-3553
5.Lokeren301311643-3650
6.Standard301541150-3849
7.Mechelen30139834-3048
8.Westerlo301181141-4041
9.Cercle301161333-3439
10.Kortrijk301151436-3938
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Slavia CSKA1:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiv Sf Lokomotiv Pld3:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Liteks30236156-1375
2.Levski30233467-2472
3.CSKA30187553-2661
4.Lokomotiv Sf301641047-3352
5.Lokomotiv Pld301410654-2852
6.Cherno More30156936-2851
7.Beroe301371033-3446
8.Chernomorets309101119-2837
9.Minyor301061433-4536
10.Montana30881430-4632
Day 7
Статистика личных встреч 17:30 Debrecen Újpest1:1 (0:0)
 Debrecen
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30187559-2961
2.Paks30175854-3856
3.Ferencváros301551050-4350
4.Zalaegerszegi TE301461051-4748
5.Debrecen301210853-4346
6.Újpest301361150-3845
7.Rákóczi301341341-4243
8.Haladás301181142-3641
9.ETO301011940-3541
10.Honvéd301171236-3940
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Sankt Pauli Hamburger SV1:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Borussia Dortmund1:3 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 17:30 Bayer 04 Nürnberg0:0
 Leverkusen
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Feyenoord Ajax1:2 (0:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 NEC AZ0:1 (0:1)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 14:30 Roda PSV0:0
 Kerkrade
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht VVV-Venlo3:2 (1:1)
 Utrecht
Статистика личных встреч 16:30 Heracles Twente0:0
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax34227572-3073
2.Twente34218565-3471
3.PSV34209579-3469
4.AZ34178955-4459
5.Groningen341761165-5257
6.Roda341413765-5055
7.Den Haag341661263-5554
8.Heracles341471365-5649
9.Utrecht341381355-5147
10.Feyenoord341281453-5444
Day 6
Статистика личных встреч  Tskhinvali WIT Georgia1:2
 
Статистика личных встреч  Dinamo Samtredia3:2
 
Статистика личных встреч  Zestaponi Kolkheti 19132:0
 
Статистика личных встреч  Torpedo Sioni0:0
 
Статистика личных встреч  Metalurgi Baia2:0
 
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 FH Keflavík5:3 (3:2)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 17:00 Valur Fram1:3 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 Fylkir Haukar3:0 (3:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 17:00 Grindavík KR3:3 (1:2)
 Grindavík
Статистика личных встреч 17:00 ÍBV Stjarnan2:1 (2:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 17:00 Breiðablik Selfoss3:0 (0:0)
 Kópavogur
ClubGWDLF-AP
1.Breiðablik22135447-2344
2.FH22135448-3144
3.ÍBV22133636-2742
4.KR22115645-3138
5.Fram2295835-3532
6.Keflavík2286830-3230
7.Valur2277834-4128
8.Stjarnan2267939-4225
9.Fylkir22731236-4224
10.Grindavík22561128-3921
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Hércules Valencia1:2 (1:2)
 Alicante
Статистика личных встреч 17:00 Racing Real Zaragoza2:0 (0:0)
 Santander
Статистика личных встреч 17:00 Levante Villarreal1:2 (0:2)
 Valencia
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Madrid Barcelona1:2 (1:2)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Málaga Sevilla1:2 (1:2)
 Málaga
Day 3
Статистика личных встреч 12:30 Bari Cagliari0:0
 Bari
Статистика личных встреч 15:00 Cesena Lecce1:0 (0:0)
 Cesena
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Brescia0:1 (0:1)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Inter1:2 (1:0)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Parma Genoa1:1 (0:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Roma Bologna2:2 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Juventus0:4 (0:3)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Napoli1:2 (0:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Milan382410465-2482
2.Inter38237869-4276
3.Napoli382171059-3970
4.Udinese382061265-4366
5.Lazio382061255-3966
6.Roma381891159-5263
7.Juventus3815131057-4758
8.Palermo381751658-6356
9.Fiorentina3812151149-4451
10.Genoa381491545-4751
Day 20
Статистика личных встреч  Jaunība Tranzit0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Ventspils Blāzma2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Daugava Jūrmala2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Metalurgs Jelgava3:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Skonto27223286-1669
2.Ventspils27203468-1863
3.Metalurgs27194470-2061
4.Daugava27168335-1656
5.Jūrmala27841530-4528
6.Jelgava27671436-4525
7.Blāzma27731727-5724
8.Olimps/RFS27561631-6321
9.Tranzit27541817-5619
10.Jaunība27441916-8016
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Klaipėda Žalgiris0:4 (0:2)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Ekranas27203464-1963
2.Suduva27168356-1656
3.Žalgiris27168347-1656
4.Tauras27145841-2747
5.Šiauliai27118837-2841
6.Banga27109834-3039
7.Kruoja27811841-4535
8.Klaipėda27361819-7415
9.Mažeikiai27261917-5912
10.Atletas27062114-560
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Molde Hønefoss1:0 (1:0)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Start Strømsgodset4:2 (1:1)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Tromsø3:5 (1:2)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Kongsvinger2:0 (1:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Odd0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч 20:00 Brann Rosenborg2:3 (1:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg301911058-2468
2.Vålerenga30194769-3661
3.Tromsø30148836-3050
4.Ålesund301451146-3747
5.Odd301210848-4146
6.Haugesund30129951-3945
7.Strømsgodset301341351-5943
8.Start301191057-6042
9.Viking301011948-4141
10.Lillestrøm30913851-4440
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Arka Jagiellonia1:0 (0:0)
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
1.Wisła30175844-2956
2.Śląsk301310746-3449
3.Legia301541145-3849
4.Jagiellonia301461038-3248
5.Lech301361137-2345
6.Górnik301361136-4045
7.Polonia W301281041-2644
8.Lechia301271137-3643
9.Widzew301110941-3443
10.GKS3010101031-3340
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Rio Ave Académica2:2 (1:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 17:00 Naval Vitória Setúbal0:0
 Figueira da Foz
Статистика личных встреч 18:00 Paços de Ferreira Braga2:2 (0:1)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 20:15 Benfica Sporting2:0 (1:0)
 Lisboa
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Borac Partizan0:2 (0:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 16:30 Rad Hajduk1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:30 Spartak Zlatibor Voda Sloboda Point Sevojno2:2 (1:0)
 Subotica
Day 9
Статистика личных встреч  Triglav Olimpija0:5 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362112365-2575
2.Domžale36207957-3567
3.Luka Koper361791057-4360
4.Olimpija3615101159-4355
5.Gorica361391442-5348
6.Rudar3612101458-5046
7.Triglav361091738-5939
8.Celje369101741-5537
9.Nafta361071947-6737
10.Primorje36872140-7431
Day 8
Статистика личных встреч  Dinamo Zagreb1:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Rijeka Hajduk0:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30226252-1272
2.Hajduk30167754-3255
3.Split30165938-2253
4.Cibalia301281033-2444
5.Inter301261231-3542
6.Karlovac301181125-2741
7.Slaven3010101034-3040
8.Osijek30912931-2939
9.Rijeka30912929-3539
10.Zadar301151431-3438
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Ústí nad Labem Dynamo1:1 (0:0)
 Teplice
Статистика личных встреч 17:00 Zbrojovka Bohemians 19051:0 (0:0)
 Brno
Статистика личных встреч 17:00 Mladá Boleslav Teplice3:3 (2:2)
 Mladá Boleslav
Day 24
Статистика личных встреч 15:00 Gefle Brommapojkarna2:0 (1:0)
 Gävle
Статистика личных встреч 16:30 Halmstad Örebro1:1 (1:1)
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:00 Göteborg Åtvidaberg3:0 (0:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:00 Trelleborg Elfsborg1:1 (0:0)
 Trelleborg
Day 5
Статистика личных встреч 12:45 Kilmarnock Celtic1:2 (1:1)
 Kilmarnock
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 All Boys Estudiantes2:1 (1:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 16:00 Newell's Old Boys River Plate1:0 (1:0)
 Rosario
Статистика личных встреч 18:10 Banfield Independiente4:0 (2:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 20:20 Boca Juniors Colón3:1 (1:1)
 Buenos Aires
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 307
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 229
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK MuromSpartak

14:00

TorpedoFK Dolgoprudny

18:00

 

Lada-TolyattiFK Orenburg-2

18:30

 

InguletsAvanhard

17:00

VolynDesna

18:00

 

FK LvivSkala

16:00

 

SudnobudivnykTavriya

14:00

Real PharmaDnipro-1

15:00

 

Səbailİnter

18:00

 

BanantsArarat

15:00

 

KrumkachyFK Haradzeya

19:00

 

SpiculSfîntul Gheorghe

DaciaZarya

ZimbruSperanţa

 

FK OlmaliqMashʼal

SoʼgʼdiyonaMetallurg

QizilqumLokomotiv

NasafDinamo

 

West Ham UnitedBrighton & Hove Albion

20:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

20:30

 

PirinSlavia

17:45

DunavBotev

19:45

 

Schalke 04Mainz 05

20:30

 

GroningenWillem II

20:00

 

ZagłębiePiast

18:00

GórnikKorona

20:30

 

Estoril-PraiaBoavista

20:30

 

VojvodinaRadnički

18:00

 

OlimpijaTriglav

20:20

 

Saint-ÉtienneMontpellier

20:45

 

InterRudeš

18:00

 

VysočinaBohemians 1905

18:00

BaníkSigma

20:15

 

ÖrebroHalmstad

19:00

 

TransFlora

19:30

 

Shandong Luneng TaishanLiaoning Whowin

19:35

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:20

Local time

Yesterday, October 18

BenficaManchester United

0:1

CSKABasel

0:2

AnderlechtParis Saint-Germain

0:4

BayernCeltic

3:0

ChelseaRoma

3:3

QarabağAtlético Madrid

0:0

JuventusSporting

2:1

BarcelonaOlympiakós

3:1

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

1:0

BengaluruEsteghlal

2:2

 

DneprIsloch

1:2

 

SamtrediaDinamo

3:0

KobuletiChikhura

0:1

 

DečićMladost

1:1

KomIskra

1:0

RudarGrbalj

0:1

SutjeskaPetrovac

3:0

BudućnostZeta

2:1

 

CoritibaCruzeiro

1:0

AtléticoVasco da Gama

0:1

Atlético MineiroChapecoense

2:3

FluminenseSão Paulo

3:1

CorinthiansGrêmio

0:0

AvaíBotafogo

1:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru