CAF Champion's League 2007

Final
Semifinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Etoile du Sahel63216 - 211
2. Al Ittihad63126 - 410
3. Kabylie62136 - 87
4. FAR61232 - 65
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahly Cairo64028 - 412
2. Al Hilal63128 - 510
3. ASEC62134 - 57
4. Espérance61232 - 85
1/8 Finals
1/16 Finals
Статистика личных встреч  18.03.2007Al Ahly Cairo Highlanders2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  18.03.2007AS-FNIS Al Ittihad0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  18.03.2007ASEC Kallon2:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  18.03.2007Cotonsport Séwé Sport4:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  18.03.2007Etoile du Congo Saint George2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  18.03.2007Maranatha APR2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  18.03.2007Petro Atlético Young Africans2:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  18.03.2007TP Mazembe ADEMA4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  18.03.2007WAC Casablanca Stade Malien3:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  17.03.2007Etoile du Sahel Fello Star4:1 (1:0)
 
Статистика личных встреч  17.03.2007FAR Ashanti Gold2:0 (2:0),
pen. 7:6
 
Статистика личных встреч  17.03.2007Mamelodi Sundowns GD de Maputo2:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  17.03.2007Zamalek Al Hilal2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  17.03.2007Zanaco Espérance1:4 (0:2)
 
Статистика личных встреч  16.03.2007Kabylie Mangasport3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  16.03.2007Ports Authority Nasarawa United2:1 (0:1)
 
Preliminary Round
Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 045
Matches:1 034 183
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 592
Site news
13.07.2020
current

Quarterfinal of the
UEFA Champions League 2019/20
added

10.07.2020
current

Quarterfinal of the
Europa League 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, July 14

 

Metalist 1925Avanhard

19:00*

 

ChelseaNorwich City

20:15*

 

West Bromwich AlbionFulham

17:00*

ReadingMiddlesbrough

18:00*

Wigan AthleticHull City

18:00*

Cardiff CityDerby County

19:45*

Luton TownQueens Park Rangers

19:45*

MillwallBlackburn Rovers

19:45*

Sheffield WednesdayHuddersfield Town

19:45*

 

AtalantaBrescia

21:45*

 

ArkaGórnik

20:30

Zagłębie LWisła K

20:30

ŁKSRaków

20:30

Wisła PKorona

20:30

 

Santa ClaraAves

17:00*

PortimonenseBoavista

19:15*

Gil VicenteTondela

21:30*

BenficaVitória G

21:30*

Local time

Yesterday, July 12

 

LokomotivFK Ufa

1:1

CSKARubin

1:1

DynamoKrylia Sovetov

2:0

FK KrasnodarUral

3:0

FK OrenburgFK Rostov

0:0

 

FK OleksandriyaDynamo

2:2

DesnaShahtar

2:4

 

FK MariupolOlympik

1:4

KarpatyVorskla

17:00*

 

Energetik-BDURukh

1:8

Dynamo MnFK Minsk

1:0

FK VitebskNeman

0:0

 

Wolverhampton WanderersEverton

3:0*

Aston VillaCrystal Palace

2:0*

Tottenham HotspurArsenal

2:1*

AFC BournemouthLeicester City

4:1*

 

Stoke CityBirmingham City

2:0*

Swansea CityLeeds United

0:1*

 

SlaviaLudogorets

3:1

LevskiLokomotiv

1:2

CSKABeroe

5:0

 

EspañolEibar

0:2*

LevanteAthletic

1:2*

LeganésValencia

1:0*

SevillaMallorca

2:0*

 

GenoaSPAL

2:0*

ParmaBologna

2:2*

FiorentinaHellas Verona

1:1*

CagliariLecce

0:0*

UdineseSampdoria

1:3*

NapoliMilan

2:2*

 

ŚląskPogoń

2:2

ŁKSRaków

3:2

PiastJagiellonia

2:0

LechLechia

3:2

 

TriglavTabor

1:2*

MariborCelje

1:2*

OlimpijaAluminij

0:1*

 

SlavenLokomotiva

1:1

DinamoHajduk

2:3

Local time

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 23.08.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 21.08.2020

Europa League 2019/20

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru