20.07.2007 <

Football matches for 21.07.2007

> 22.07.2007
Local time
Статистика личных встреч 17:20 Japan Australia1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:3
 Hà Nội
Статистика личных встреч 20:20 Iraq Vietnam2:0 (1:0)
 Bangkok
Статистика личных встреч 17:00 Bolton Wanderers Lyon0:1 (0:0)
 Seoul
Day 1
Статистика личных встреч Gent AaB1:1 (0:0)
 Gent
Day 1
Статистика личных встреч Cherno More Sampdoria0:1 (0:1)
 Burgas
Статистика личных встреч Gloria Atlético Madrid2:1 (2:0)
 Bistriţa
Статистика личных встреч Oţelul Trabzonspor2:1 (1:0)
 Galaţi
Day 3
Статистика личных встреч 19:10 Etoile du Sahel Kabylie3:0 (1:0)
 Sousse
Статистика личных встреч 20:00 FAR Al Ittihad1:0 (0:0)
 Rabat
ClubGWDLF-AP
1. Etoile du Sahel63216-211
2. Al Ittihad63126-410
3. Kabylie62136-87
4. FAR61232-65
Day 1
Статистика личных встреч  Les Astres Sfaxien1:1
 
Статистика личных встреч  Mamelodi Sundowns TP Mazembe3:2
 
ClubGWDLF-AP
1. Sfaxien641113-413
2. TP Mazembe640211-912
3. Mamelodi Sundowns62047-136
4. Les Astres61145-104
Day 17
Статистика личных встреч 14:00 Spartak M Zenit3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 Saturn Tom0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:30 FK Moskva Krylia Sovetov3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:00 FK Rostov Luch-Energiya1:1 (0:1)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30187554-3261
2.Spartak M30178550-3059
3.CSKA301411543-2453
4.FK Moskva30157840-3252
5.Saturn301112734-2845
6.Dynamo301181137-3541
7.Lokomotiv301181139-4241
8.Amkar301011930-2741
9.FK Khimki309101132-3337
10.Rubin301051531-3935
Day 14
Статистика личных встреч  Vityaz Nika5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Saturn1:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Don FK Yelyets1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Zvezda FK Lukhovitsy0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Zenit Spartak4:1 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Znamya Truda FK Gubkin0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Lokomotiv Metallurg1:4 (0:3)
 
Статистика личных встреч  FK Ryazan Lobnya-Alla0:3 (0:2)
 
Day 18
Статистика личных встреч  Dinamo Irtysh-19463:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Sibiryak Amur3:3 (3:1)
 
Статистика личных встреч  Shahtyor Zarya1:2 (0:2)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30196567-1763
2.Amur30186646-2060
3.FK Chita30168647-2056
4.Smena301310733-2949
5.Irtysh-1946301211743-3147
6.Metallurg301371045-4046
7.Okean301171236-3640
8.Sibiryak30771642-6028
9.Sakhalin30671721-4925
10.Zarya30491720-5521
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Zorya Metalist3:2 (2:0)
 Lugansk
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta Shahtar0:3 (0:3)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 19:00 FK Kharkiv Dnipro1:2 (0:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:00 Kryvbas Metalurh Z0:1 (0:1)
 Kryvyi Rih
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30242475-2474
2.Dynamo30225364-2671
3.Dnipro30185740-2759
4.Metalist30186647-2757
5.Tavriya30138938-4047
6.Arsenal301191042-3642
7.Chornomorets301151427-3338
8.Vorskla30991228-3336
9.Metalurh Z30991224-3236
10.Karpaty30961529-3733
Day 16
Статистика личных встреч  Qayrat Vostok0:2 (0:1)
 Almaty
Статистика личных встреч  Atyrau Kaysar4:0 (2:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч  Taraz Okzhetpes3:0 (2:0)
 Taraz
Статистика личных встреч  Zhetysu Irtysh3:0 (2:0)
 Taldykorgan
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30226255-1272
2.Tobil30197460-2064
3.Shakhtyor30177645-2358
4.Irtysh301641034-2752
5.Zhetysu301371033-3246
6.Almaty301351235-3244
7.Vostok301251330-3841
8.Astana301181134-2541
9.Ordabasy309111028-2938
10.Kaysar301071327-3737
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Rákóczi FC Sopron1:1 (0:1)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 19:00 Siófok Újpest2:4 (2:0)
 Siófok
ClubGWDLF-AP
1.MTK30206467-2366
2.Debrecen30197467-2964
3.ETO301610464-3558
4.Újpest30167758-4055
5.Fehérvár301731048-3254
6.Rákóczi30149748-3851
7.Zalaegerszegi TE301371055-3946
8.Honvéd301271145-3643
9.Vasas SC301251341-4541
10.Spartacus301171234-3740
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Karlsruher1:0 (1:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 18:00 Werder Bayern1:4 (1:3)
 Düsseldorf
Day 14
Статистика личных встреч  Sandefjord Lyn3:1 (3:0)
 Sandefjord
ClubGWDLF-AP
1.Brann26173659-3954
2.Stabæk26146653-3548
3.Viking26145750-4047
4.Lillestrøm26128647-2844
5.Rosenborg26125953-3941
6.Tromsø261241045-4440
7.Vålerenga261061034-3436
8.Fredrikstad2699837-4036
9.Lyn261041243-4634
10.Strømsgodset26861234-4730
Day 1
Статистика личных встреч  Celje Primorje2:1 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362210469-2876
2.Koper361810868-5064
3.Gorica361691161-5057
4.Maribor3614101255-4652
5.Interblock361481449-4250
6.Primorje361461652-4148
7.Nafta3612111343-5647
8.Celje361361742-5145
9.Drava361351845-6444
10.Livar36452739-9517
Day 1
Статистика личных встреч  Cibalia Varteks1:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Međimurje Zagreb0:3 (0:2)
 
Статистика личных встреч  Dinamo Šibenik5:0 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33264391-3482
2.Slaven331661145-2954
3.Osijek331661143-3454
4.Rijeka331411853-4153
5.Hajduk331410957-4152
6.Zagreb3311111151-4044
7.Varteks331171546-5340
8.Cibalia331171540-4840
9.Zadar331171549-6140
10.Šibenik339121234-5239
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Djurgårdens Elfsborg2:1 (0:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26147545-2349
2.Kalmar26153843-3248
3.Djurgårdens26137639-2446
4.Elfsborg261010639-3040
5.AIK26108830-2738
6.Hammarby261131235-3136
7.Halmstad2699833-4136
8.Helsingborgs2698949-3735
9.Malmö26971029-2834
10.Gefle26971029-3034
Day 20
Статистика личных встреч  Tulevik TVMK0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Kalev Vaprus2:1 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Levadia362943126-2091
2.Flora362655108-3083
3.TVMK362547116-3679
4.Trans36253889-2878
5.Tammeka361881054-4062
6.Kalev361341944-7743
7.Tulevik361142143-8037
8.Vaprus36812735-9625
9.Kuressaare36532825-9418
10.Ajax Lasnamäe36123314-1535
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
<2007>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
25.09.2018
current

Third Qualifying Round of the
FA Cup 2018/19
added

20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KyzylzharShakhtyor

15:00

KaysarQayrat

16:00

ZhetysuOrdabasy

16:00

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

17:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

18:30

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru