07.07.2007 <

Football matches for 8.07.2007

> 09.07.2007
Local time
Статистика личных встреч 16:05 Mexico Paraguay6:0 (3:0)
 Maturin
Статистика личных встреч 18:50 Argentina Peru4:0 (0:0)
 Barquisimeto
Day 1
Статистика личных встреч 17:20 Australia Oman1:1 (0:1)
 Bangkok
TeamGWDLF-AP
1. Iraq31204-25
2. Australia31116-44
3. Thailand31113-54
4. Oman30211-32
Day 1
Статистика личных встреч 19:35 Vietnam UAE2:0 (0:0)
 Hà Nội
TeamGWDLF-AP
1. Japan32108-37
2. Vietnam31114-54
3. UAE31023-63
4. Qatar30213-42
Day 1
Статистика личных встреч Honka AaB2:2 (2:2)
 Vantaa
Статистика личных встреч Vėtra Legia Warszawa3:0
 Vilnius
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 ASEC Al Ahly Cairo0:1 (0:1)
 Abidjan
Статистика личных встреч 20:30 Al Hilal Espérance2:0 (1:0)
 Omdurman
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahly Cairo64028-412
2. Al Hilal63128-510
3. ASEC62134-57
4. Espérance61232-85
Day 15
Статистика личных встреч  Amur Zarya3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Irtysh-1946 Metallurg5:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  Okean Sibiryak5:1 (2:1)
 
Статистика личных встреч  Sakhalin FK Chita0:0
 
Статистика личных встреч  Smena Shahtyor2:1 (1:1)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30196567-1763
2.Amur30186646-2060
3.FK Chita30168647-2056
4.Smena301310733-2949
5.Irtysh-1946301211743-3147
6.Metallurg301371045-4046
7.Okean301171236-3640
8.Sibiryak30771642-6028
9.Sakhalin30671721-4925
10.Zarya30491720-5521
Day 13
Статистика личных встреч  Banants Gandzasar2:3
 
Статистика личных встреч  Shirak Ulisses3:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28183758-2257
2.Banants28164856-2652
3.MIKA28148642-2450
4.Ararat28154949-4249
5.Gandzasar281161135-3139
6.Shirak28971227-3734
7.Ulisses28861421-4630
8.Kilikia28122510-705
Day 15
Статистика личных встреч  Kaysar Atyrau1:1 (0:0)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч  Yesil-Bogatyr Aqtöbe1:1 (1:1)
 Petropavl
Статистика личных встреч  Vostok Qayrat1:0 (0:0)
 Oskemen
Статистика личных встреч  Ekibastuzets Almaty1:0 (0:0)
 Ekibastuz
Статистика личных встреч  Irtysh Zhetysu3:2 (2:0)
 Aksu
Dostyk Stadium
Статистика личных встреч  Astana Shakhtyor3:0 (3:0)
 Astana
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe30226255-1272
2.Tobil30197460-2064
3.Shakhtyor30177645-2358
4.Irtysh301641034-2752
5.Zhetysu301371033-3246
6.Almaty301351235-3244
7.Vostok301251330-3841
8.Astana301181134-2541
9.Ordabasy309111028-2938
10.Kaysar301071327-3737
Day 2
Статистика личных встреч  CSCA-Steaua Dinamo3:0
 
Статистика личных встреч  Iskra-Stal Zimbru0:0
 
Статистика личных встреч  Nistru Sheriff0:0
 
Статистика личных встреч  Politehnica Tiligul-Tiras0:1
 
Статистика личных встреч  Tiraspol Olimpia2:1
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30263168-881
2.Dacia31195760-3162
3.Nistru30178534-1759
4.Tiraspol30167736-2155
5.Zimbru301313443-2152
6.Iskra-Stal30981323-3435
7.Tiligul-Tiras30781516-3629
8.Olimpia30761724-4627
9.Dinamo29751730-5426
10.CSCA-Steaua30532221-5518
Day 15
Статистика личных встреч  Daugava Metalurgs0:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  Rīga Ventspils0:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils28186459-1660
2.Metalurgs28184642-2158
3.Rīga28176548-2857
4.Skonto28167554-2755
5.Daugava28961333-3833
6.Jūrmala28751628-5126
7.Dinaburg28622023-5820
8.Olimps28222415-638
Day 18
Статистика личных встреч 13:00 Vilnius Žalgiris1:1 (1:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 18:30 Atlantas Suduva0:1 (0:1)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:30 Interas Ekranas0:4 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:00 Kaunas Šilutė2:0 (1:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36258391-2683
2.Suduva36208866-3468
3.Ekranas36199883-3666
4.Žalgiris361810864-3464
5.Vetra361871155-3061
6.Atlantas361361754-4545
7.Vilnius361361754-6345
8.Šiauliai361361747-5045
9.Šilutė36642628-8622
10.Interas36223216-1548
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Örebro Halmstad0:3 (0:1)
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.Göteborg26147545-2349
2.Kalmar26153843-3248
3.Djurgårdens26137639-2446
4.Elfsborg261010639-3040
5.AIK26108830-2738
6.Hammarby261131235-3136
7.Halmstad2699833-4136
8.Helsingborgs2698949-3735
9.Malmö26971029-2834
10.Gefle26971029-3034
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 654
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 481
<2007>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 25

KosovoBulgaria

20:45

MontenegroEngland

20:45

PortugalSerbia

19:45

LuxembourgUkraine

20:45

TurkeyMoldova

20:00

AndorraAlbania

20:45

FranceIceland

20:45

ChinaUzbekistan

15:30

AzerbaijanLithuania

18:00

MyanmarIndonesia

18:00

Saudi ArabiaEquatorial Guinea

18:45

ThailandUruguay

19:35

Local time

Yesterday, March 23

GeorgiaSwitzerland

0:2

GibraltarIreland

0:1

MaltaFaroe Islands

2:1

SwedenRomania

2:1

SpainNorway

2:1

Bosnia and HerzegovinaArmenia

2:1

ItalyFinland

2:0

LiechtensteinGreece

0:2

SenegalMadagascar

2:0

CameroonComoros

3:0

BurundiGabon

1:1

MaliSouth Sudan

3:0

GhanaKenya

1:0

Côte d'IvoireRwanda

3:0

NigerEgypt

1:1

Guinea-BissauMozambique

2:2

ZambiaNamibia

4:1

DominicaBahamas

4:0

Sint MaartenSt. Martin

4:3

Antigua and BarbudaCuraçao

2:1

GuyanaBelize

2:1

SurinameSaint Kitts and Nevis

2:0

GuadeloupeMartinique

0:1

El SalvadorJamaica

2:0

MalaysiaAfghanistan

2:1

BrazilPanama

1:1

JordanSyria

0:1

OmanSingapore

1:1 aet
pen. 5:4

 

AngushtViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

SKADynamo

0:2

DruzhbaMashuk-KMV

15:00*

Biolog-NovokubanskLegion-Dynamo

1:0

ChaikaSpartak Vl

1:0

Spartak-NalchikFK Krasnodar-3

2:0

VolgarUrozhay

0:1

 

ZirkaObolon-Brovar

0:3

KolosPrykarpattya

3:1

AhrobiznesFK Sumy

15:00*

RukhBalkany

1:0

VolynAvanhard

0:1

Metalist 1925Dnipro-1

1:2

 

ColónSan Lorenzo de Almagro

1:1

 

DallasColorado Rapids

2:1

Philadelphia UnionColumbus Crew

3:0

New York Red BullsOrlando City

0:1

Los AngelesReal Salt Lake

2:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 24.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru