21.07.2007 <

Football matches for 22.07.2007

> 23.07.2007
Local time
Статистика личных встреч 18:20 Iran South Korea0:0 aet,
pen. 2:4
 Kuala Lumpur
Статистика личных встреч 20:20 Saudi Arabia Uzbekistan2:1 (1:0)
 Jakarta
Day 1
Статистика личных встреч Vėtra Blackburn Rovers0:2 (0:1)
 Vilnius
Статистика личных встреч Hammarby Utrecht0:0
 Solna
Day 1
Статистика личных встреч Tobil OFĪ1:0 (1:0)
 Kostanay
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Al Hilal ASEC2:1 (1:0)
 Omdurman
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahly Cairo64028-412
2. Al Hilal63128-510
3. ASEC62134-57
4. Espérance61232-85
Day 1
Статистика личных встреч  Ismaily Al-Merreikh1:1
 
Статистика личных встреч  Dolphins Kwara United2:0
 
ClubGWDLF-AP
1. Al-Merreikh631213-810
2. Dolphins63128-710
3. Ismaily62224-58
4. Kwara United61234-95
Day 17
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv CSKA1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:30 Spartak-Nalchik Kuban1:0 (0:0)
 Nalchik
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30187554-3261
2.Spartak M30178550-3059
3.CSKA301411543-2453
4.FK Moskva30157840-3252
5.Saturn301112734-2845
6.Dynamo301181137-3541
7.Lokomotiv301181139-4241
8.Amkar301011930-2741
9.FK Khimki309101132-3337
10.Rubin301051531-3935
Day 14
Статистика личных встреч  Baltika-2 Zenit-23:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo Vg Torpedo-RG0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Dynamo SPb Spartak Shch1:2 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Nara-Desna FK Smolensk0:0
 
Статистика личных встреч  Spartak Ks Volga2:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  Sportakademklub Zelenograd1:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  Torpedo FK Reutov2:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Sheksna Volochanin-Ratmir1:1 (1:1)
 
Day 18
Статистика личных встреч  Metallurg Okean2:1 (1:1)
 
Статистика личных встреч  FK Chita Smena2:1 (2:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30196567-1763
2.Amur30186646-2060
3.FK Chita30168647-2056
4.Smena301310733-2949
5.Irtysh-1946301211743-3147
6.Metallurg301371045-4046
7.Okean301171236-3640
8.Sibiryak30771642-6028
9.Sakhalin30671721-4925
10.Zarya30491720-5521
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Zakarpattya Vorskla0:0
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo Arsenal2:2 (1:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar30242475-2474
2.Dynamo30225364-2671
3.Dnipro30185740-2759
4.Metalist30186647-2757
5.Tavriya30138938-4047
6.Arsenal301191042-3642
7.Chornomorets301151427-3338
8.Vorskla30991228-3336
9.Metalurh Z30991224-3236
10.Karpaty30961529-3733
Day 4
Статистика личных встреч  CSCA-Steaua Tiligul-Tiras0:1
 
Статистика личных встреч  Dinamo Rapid0:3
 
Статистика личных встреч  Iskra-Stal Olimpia2:0
 
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30263168-881
2.Dacia31195760-3162
3.Nistru30178534-1759
4.Tiraspol30167736-2155
5.Zimbru301313443-2152
6.Iskra-Stal30981323-3435
7.Tiligul-Tiras30781516-3629
8.Olimpia30761724-4627
9.Dinamo29751730-5426
10.CSCA-Steaua30532221-5518
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Austria Wien Red Bull2:2 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:30 Wacker Mattersburg2:2 (2:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:30 Austria Kelag Kärnten Ried0:3 (0:2)
 Klagenfurt am Wörthersee
ClubGWDLF-AP
1.Rapid36216969-3669
2.Red Bull36189963-4263
3.Austria Wien361513846-3358
4.Sturm3615111060-4156
5.Mattersburg361314955-4353
6.LASK3614111154-4753
7.Ried361081838-5338
8.Altach368121637-6436
9.Austria Kärnten36891926-5833
10.Wacker366111932-6329
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Debrecen1:2 (1:2)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:00 Rákospalotai Honvéd0:3 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.MTK30206467-2366
2.Debrecen30197467-2964
3.ETO301610464-3558
4.Újpest30167758-4055
5.Fehérvár301731048-3254
6.Rákóczi30149748-3851
7.Zalaegerszegi TE301371055-3946
8.Honvéd301271145-3643
9.Vasas SC301251341-4541
10.Spartacus301171234-3740
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Šilutė Interas3:0 (2:0)
 Šilutė
ClubGWDLF-AP
1.Kaunas36258391-2683
2.Suduva36208866-3468
3.Ekranas36199883-3666
4.Žalgiris361810864-3464
5.Vetra361871155-3061
6.Atlantas361361754-4545
7.Vilnius361361754-6345
8.Šiauliai361361747-5045
9.Šilutė36642628-8622
10.Interas36223216-1548
Day 14
Статистика личных встреч  Start Ålesund1:2 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Fredrikstad Lillestrøm0:0
 
Статистика личных встреч  Odd Strømsgodset0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Brann Stabæk3:0 (1:0)
 
Статистика личных встреч  Rosenborg Viking4:2 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Brann26173659-3954
2.Stabæk26146653-3548
3.Viking26145750-4047
4.Lillestrøm26128647-2844
5.Rosenborg26125953-3941
6.Tromsø261241045-4440
7.Vålerenga261061034-3436
8.Fredrikstad2699837-4036
9.Lyn261041243-4634
10.Strømsgodset26861234-4730
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie (Lubin) GKS (Bełchatów)1:0 (1:0)
 Lubin
Stadion GOS
Day 1
Статистика личных встреч  Gorica Domžale1:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  Drava Maribor1:3 (0:3)
 
Статистика личных встреч  Koper Livar2:0 (1:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Domžale362210469-2876
2.Koper361810868-5064
3.Gorica361691161-5057
4.Maribor3614101255-4652
5.Interblock361481449-4250
6.Primorje361461652-4148
7.Nafta3612111343-5647
8.Celje361361742-5145
9.Drava361351845-6444
10.Livar36452739-9517
Day 1
Статистика личных встреч  Zadar Hajduk0:0
 
Статистика личных встреч  Osijek Slaven1:0 (0:0)
 
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33264391-3482
2.Slaven331661145-2954
3.Osijek331661143-3454
4.Rijeka331411853-4153
5.Hajduk331410957-4152
6.Zagreb3311111151-4044
7.Varteks331171546-5340
8.Cibalia331171540-4840
9.Zadar331171549-6140
10.Šibenik339121234-5239
Eastern Conference
Western Conference
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 758
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2007>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru