CAF Champion's League 2013

Final
Статистика личных встреч  02.11.2013 20:30Orlando Pirates Al Ahly Cairo1:1 (0:1)
 Johannesburg
Semifinal
Статистика личных встреч  20.10.2013 14:30Al Ahly Cairo Cotonsport1:1 aet
(1:0, 1:1),
pen. 5:4
 El Gouna
Статистика личных встреч  19.10.2013 19:00Espérance Orlando Pirates1:1 (0:0)
 Radès
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahly Cairo63218 - 711
2. Orlando Pirates62228 - 48
3. Léopards62134 - 77
4. Zamalek621310 - 127
Статистика личных встреч  22.09.2013 15:00Orlando Pirates Al Ahly Cairo0:0
 Johannesburg
Статистика личных встреч  22.09.2013 15:00Zamalek Léopards4:1 (2:1)
 El Gouna
Статистика личных встреч  01.09.2013 16:00Zamalek Orlando Pirates2:1 (1:1)
 El Gouna
Статистика личных встреч  31.08.2013 16:00Al Ahly Cairo Léopards2:1 (1:0)
 El Gouna
Статистика личных встреч  24.07.2013 16:30Zamalek Al Ahly Cairo1:1 (1:0)
 El Gouna
Статистика личных встреч  20.07.2013 20:00Orlando Pirates Léopards0:0
 Johannesburg
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Espérance65019 - 415
2. Cotonsport62225 - 68
3. Séwé Sport61235 - 65
4. Recreativo do Libolo61238 - 115
1/8 finals
Round of 32
Preliminary Round
Статистика личных встреч  03.03.2013 18:00Elá Nguema Asante Kotoko0:1 (0:0)
 Malabo
Статистика личных встреч  03.03.2013 17:00Casa Sport Moghreb1:0 (0:0),
pen. 3:1
 Dakar
Статистика личных встреч  03.03.2013 16:00Al Ittihad Bizerte0:1 (0:1)
 Morocco, Casablanca
Статистика личных встреч  03.03.2013 16:00CF Mounana Léopards1:0 (0:0)
 Libreville
Статистика личных встреч  03.03.2013 16:00Saint George Jamhuri5:0 (1:0)
 Addis Ababa
Статистика личных встреч  03.03.2013 15:30ASFA Yennenga ASPAC1:1 (1:0),
pen. 5:4
 Ouagadougou
Статистика личных встреч  03.03.2013 15:00LCS Dynamos1:0 (0:0)
 Maseru
Статистика личных встреч  03.03.2013 15:00LISCR Union Douala0:1 (0:0)
 Monrovia
Статистика личных встреч  03.03.2013 15:00Mbabane Swallows Zanaco0:0
 Lobamba
Статистика личных встреч  03.03.2013 15:00Olympique Réal Kano Pillars0:0
 Bangui
Статистика личных встреч  03.03.2013 15:00Recreativo do Libolo Simba4:0 (1:0)
 Libolo
Статистика личных встреч  03.03.2013 15:00Vital'ô APR0:1 (0:0)
 Bujumbura
Статистика личных встреч  03.03.2013 14:30ADEMA Primeiro de Agosto1:0 (0:0)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  03.03.2013 14:30Dynamic Togolais Vita1:2 (0:0)
 Lomé
Статистика личных встреч  02.03.2013 16:00Diamond Stars AFAD1:1 (1:0)
 Freetown
Статистика личных встреч  02.03.2013 16:00Mochudi Centre Chiefs Maxaquene1:0 (0:0)
 Gaborone
Статистика личных встреч  02.03.2013 16:00Tusker Saint Michel United3:0 (0:0)
 Nairobi
Статистика личных встреч  02.03.2013 16:00URA Cotonsport0:0,
pen. 3:4
 Kampala
Статистика личных встреч  02.03.2013 15:30Séwé Sport Horoya3:0 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  02.03.2013 15:00Djabal Club Orlando Pirates0:4 (0:2)
 Mitsamiouli
Статистика личных встреч  02.03.2013 15:00Gazelle Zamalek0:0
 N'Djamena
Статистика личных встреч  02.03.2013 15:00Real Banjul FUS2:1 (0:0)
 Bakau
Статистика личных встреч  01.03.2013 15:00Olympic JSM Bejaia0:0
 Niamey
Статистика личных встреч  17.02.2013 18:00Zamalek Gazelle7:0 (3:0)
 Alexandria
Статистика личных встреч  17.02.2013 16:30Horoya Séwé Sport0:0
 Conakry
Статистика личных встреч  17.02.2013 16:30Simba Recreativo do Libolo0:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  17.02.2013 16:00ASPAC ASFA Yennenga1:1 (0:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  17.02.2013 16:00Enugu Rangers Sporting Clube do Príncipe+:-
 Enugu
Статистика личных встреч  17.02.2013 16:00Maxaquene Mochudi Centre Chiefs0:1 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  17.02.2013 16:00Union Douala LISCR2:1 (0:0)
 Douala
Статистика личных встреч  17.02.2013 15:30AFAD Diamond Stars5:1 (3:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч  17.02.2013 15:30Cotonsport URA0:0
 Garoua
Статистика личных встреч  17.02.2013 15:30Vita Dynamic Togolais3:0 (2:0)
 Kinshasa
Статистика личных встреч  17.02.2013 15:00Asante Kotoko Elá Nguema7:0 (4:0)
 Kumasi
Статистика личных встреч  17.02.2013 15:00Dynamos LCS3:0 (1:0)
 Harare
Статистика личных встреч  17.02.2013 14:00Léopards CF Mounana2:0 (2:0)
 Dolisie
Статистика личных встреч  16.02.2013 20:15Orlando Pirates Djabal Club5:0 (2:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч  16.02.2013 18:00Jamhuri Saint George0:3 (0:1)
 Zanzibar
Статистика личных встреч  16.02.2013 18:00Moghreb Casa Sport1:0 (1:0)
 Tétouan
Статистика личных встреч  16.02.2013 17:00Primeiro de Agosto ADEMA4:2 (3:0)
 Luanda
Статистика личных встреч  16.02.2013 16:30Saint Michel United Tusker1:4 (1:1)
 Victoria
Статистика личных встреч  16.02.2013 15:30APR Vital'ô1:2 (0:1)
 Kigali
Статистика личных встреч  16.02.2013 15:00Kano Pillars Olympique Réal5:1 (2:1)
 Kano
Статистика личных встреч  16.02.2013 15:00Zanaco Mbabane Swallows3:2 (2:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч  15.02.2013 19:00FUS Real Banjul1:0 (0:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  15.02.2013 17:00JSM Bejaia Olympic3:0 (1:0)
 Béjaïa
Статистика личных встреч  15.02.2013 16:00Bizerte Al Ittihad1:1 (0:0)
 Bizerte

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 454
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 549
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

1:2

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

1:2

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

InterLokomotiva

21:00

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru