03.08.2013 <

Football matches for 4.08.2013

> 05.08.2013
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Zimbabwe Mauritius1:1 (0:0)

3:0 (1:0)

4:1

 Harare
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Valencia Inter4:0 (2:0)
 East Rutherford
Статистика личных встреч 18:30 Milan Chelsea0:2 (0:1)
 East Rutherford
ClubGWDLF-AP
1. Chelsea22004-04
2. Milan21012-32
3. Valencia21015-22
4. Inter20020-60
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Léopards Zamalek1:0 (1:0)
 Dolisie
Статистика личных встреч 16:30 Al Ahly Cairo Orlando Pirates0:3 (0:1)
 El Gouna
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahly Cairo63218-711
2. Orlando Pirates62228-48
3. Léopards62134-77
4. Zamalek621310-127
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Stade Malien Sfaxien1:2 (1:0)
 Bamako
Day 2
Статистика личных встреч 22:00 Bizertin ES Sétif0:0
 Bizerte
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63129-610
2. Bizertin62223-38
3. FUS62225-68
4. ES Sétif61325-76
Day 4
Статистика личных встреч 13:30 Rubin CSKA0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Amkar Krylia Sovetov0:0
 Perm
Статистика личных встреч 20:30 Kuban Spartak2:2 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2664
2.Zenit30196563-3263
3.Lokomotiv30178551-2359
4.Dynamo30157854-3752
5.FK Krasnodar301551046-3950
6.Spartak301551046-3650
7.FK Rostov301091140-4039
8.Kuban301081240-4238
9.Rubin309111036-3038
10.Amkar309111036-3738
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 Zenit-2 Torpedo1:6 (0:3)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Spartak0:0
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-2 Znamya Truda4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr FK Kolomna2:1 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 FK Tosno FK Khimki0:0
 Tikhvin
Статистика личных встреч 18:30 Pskov-747 Volga3:1 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 19:00 FK Strogino FK Vologda0:3 (0:1)
 Moscow
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 FK Kaluga FK Tambov0:0
 Kaluga
Статистика личных встреч 17:00 Zenit FK Oryol2:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg V Podolye0:1 (0:0)
 Vyksa
Статистика личных встреч 18:30 Avangard Spartak-22:3 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:30 Zvezda Lokomotiv0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Metallurg-Oskol1:1 (0:0)
 Saratov
Статистика личных встреч 19:00 Vityaz Dynamo3:1 (2:1)
 Podolsk
Статистика личных встреч 19:00 Fakel Metallurg L2:1 (1:0)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Sokol30216362-2469
2.Vityaz30193851-3260
3.Fakel30179447-2160
4.Spartak-2301551058-4050
5.Dynamo301461035-3248
6.FK Kaluga30129944-3645
7.Podolye301331441-5242
8.Avangard301261237-3942
9.Metallurg L301171235-3640
10.Zenit30714928-2935
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dagdizel Alania-D3:0 (3:0)
 Derbent
Статистика личных встреч 17:00 Terek-2 Torpedo1:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 18:00 MITOS Vityaz1:0 (0:0)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч 18:00 Gazprom-Transgaz-Stavropol Energiya6:1 (4:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 18:00 Biolog-Novokubansk Mashuk-KMV0:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 18:00 Volgar FK Taganrog3:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:30 SKVO FK Astrakhan1:0 (1:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 19:00 FK Krasnodar-2 Druzhba2:2 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 19:00 Chernomorets Olimpiya2:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar Dynamo3:1 (1:1)
 Donetsk
Статистика личных встреч 21:30 Chornomorets Metalurh D1:0 (1:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Sumqayıt Xəzər1:1 (1:0)
 Sumqayıt
Статистика личных встреч 20:00 İnter Qarabağ1:2 (1:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36219666-2172
2.İnter36207960-3767
3.Qəbələ361871148-3661
4.Neftçi361791048-4260
5.Bakı361691153-4357
6.Xəzər3612131144-4949
7.Simurq3611131235-2846
8.AZAL366131729-4931
9.Sumqayıt365102127-6125
10.Ravan364102222-6622
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Shirak Gandzasar2:3 (1:2)
 Gyumri
Статистика личных встреч 19:00 Pyunik Mika1:1 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Banants28148638-2350
2.Shirak28138748-3147
3.Mika281211536-2747
4.Ararat28128830-2344
5.Gandzasar28811936-3135
6.Pyunik28881241-3932
7.Ulisses28741721-4525
8.Alashkert28661638-6924
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Neman2:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr FK Minsk2:2 (0:1)
 Mogilev
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Mn Dynamo Br3:2 (1:2)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor22154335-1349
2.BATE22153446-1748
3.Dynamo Mn2297630-2634
4.FK Homel2297625-2034
5.Neman2286823-2330
6.Tarpeda-BelAZ22841026-2828
7.Belshina2277824-2828
8.FK Minsk2267921-2725
9.Dynamo Br22661018-3024
10.Dnepr22651120-2923
Day 22
Статистика личных встреч 17:00 Astana Tobil2:1 (0:0)
 Astana
Статистика личных встреч 19:00 Zhetysu Qayrat0:0
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 19:00 Atyrau Taraz3:1 (1:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Vostok0:1 (0:1)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Ordabasy2:0 (1:0)
 Pavlodar
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe22145330-1247
2.Astana22125535-2441
3.Shakhtyor22105731-2335
4.Irtysh2297624-2034
5.Qayrat22710528-2431
6.Ordabasy2286820-2030
7.Atyrau2276918-2827
8.Tobil22751030-2726
9.Vostok2258912-2423
10.Zhetysu22412620-2521
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo-Auto Milsami1:2 (1:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 19:00 Tiraspol Academia UTM2:0 (1:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 19:00 Zimbru Dacia2:1 (2:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff33283298-1687
2.Tiraspol33219360-2772
3.Veris33218474-2571
4.Zimbru33187856-2461
5.Dacia33187868-2961
6.Milsami331751154-3256
7.Costuleni331641343-3352
8.Dinamo-Auto33942037-7231
9.Rapid33642327-7520
10.Academia UTM33542426-8819
Day 14
Статистика личных встреч 17:30 Neftchi Shoʼrtan2:0 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Qizilqum1:0 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona FK Olmaliq2:2 (2:2)
 Jizzax
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Novbahor2:0 (0:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor Buxoro2:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf FK Guliston3:1 (0:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Bunyodkor PFK26194359-1361
2.Lokomotiv26193463-2160
3.Nasaf26184464-2758
4.Paxtakor26173645-2554
5.FK Olmaliq26117846-4340
6.Buxoro261031333-4433
7.Metallurg261031336-4433
8.Dinamo26881028-3632
9.Neftchi26931428-3130
10.Soʼgʼdiyona26841434-5428
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Sturm Rapid2:4 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362556110-3580
2.Rapid361711863-4062
3.Grödig361591268-7154
4.Austria3614111158-4453
5.Sturm361391455-5548
6.Ried3610131355-6643
7.Wolfsberg361181750-6341
8.Wiener Neustadt361091743-8439
9.Admira Wacker361191651-6737
10.Wacker365141742-7029
Day 2
Статистика личных встреч 14:30 Gent Mechelen2:1 (0:1)
 Gent
Статистика личных встреч 18:00 Standard Lierse3:0 (2:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:30 Oostende Brugge1:2 (1:1)
 Oostende
ClubGWDLF-AP
1.Standard30207359-1767
2.Brugge30196554-2863
3.Anderlecht30183961-3157
4.Zulte Waregem301411551-3853
5.Lokeren30156948-3151
6.Genk301431342-3945
7.Gent301281039-3744
8.Kortrijk301091142-4439
9.Oostende30971428-4634
10.Charleroi308101236-4134
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Pirin Levski0:2 (0:1)
 Gotse Delchev
Статистика личных встреч 21:00 Liteks Botev0:0
 Lovech
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Ferencváros Videoton0:2 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:30 Honvéd Lombard0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:30 Debrecen Mezőkövesd-Zsóry1:0 (0:0)
 Debrecen
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30188466-3362
2.ETO30188458-3262
3.Ferencváros30176747-3357
4.Videoton30158752-3153
5.Diósgyőr301211745-3847
6.Haladás301210837-3146
7.Pécs30129941-3845
8.MTK301171242-3640
9.Honvéd301061437-3936
10.Kecskemét30991236-5136
Day 1
Статистика личных встреч 12:30 Cambuur NAC0:0
 Leeuwarden
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht Go Ahead Eagles1:1 (1:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse Heracles Almelo3:1 (2:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 16:30 Zwolle Feyenoord2:1 (0:0)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Ilūkstes NSS Daugava R2:5 (1:2)
 Ilūkste
Статистика личных встреч 19:00 Spartaks Metalurgs1:2 (1:1)
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils27214265-1967
2.Skonto27188168-1162
3.Daugava D27157544-1952
4.Daugava R27146744-2148
5.Metalurgs27117954-3540
6.Jūrmala27751520-5226
7.Spartaks27741630-4925
8.Jelgava27581426-4623
9.METTA/LU27471615-4719
10.Ilūkstes NSS27261926-9312
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Dainava4:0 (1:0)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris Tauras3:0 (2:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris32227377-1973
2.Atlantas32225564-2371
3.Ekranas32204858-3464
4.Sūduva32188673-3362
5.Kruoja321391046-4748
6.Banga321051739-5635
7.Šiauliai32671934-6525
8.Dainava32452327-7417
9.Tauras32322725-9211
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Sarpsborg 08 Strømsgodset2:4 (1:2)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Hønefoss Ålesund2:5 (0:4)
 Hønefoss
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Sandnes Ulf3:1 (2:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Sogndal2:0 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 19:00 Tromsø Vålerenga2:2 (0:2)
 Tromsø
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset30196566-2663
2.Rosenborg30188450-2562
3.Haugesund30156941-3951
4.Ålesund30147955-4449
5.Viking301210841-3646
6.Molde301281047-3844
7.Odd301171243-3940
8.Brann301161346-4639
9.Start301081243-4638
10.Lillestrøm30991237-4436
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Górnik Piast2:1 (1:0)
 Zabrze
Статистика личных встреч 18:00 Śląsk Wisła0:0
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:30 Zagłębie Lech0:0
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Legia30203760-3063
2.Lech30158756-3453
3.Ruch30148840-3850
4.Pogoń301114547-3847
5.Wisła30129938-3045
6.Zawisza301191043-3742
7.Górnik301191042-4642
8.Lechia3010101038-3740
9.Cracovia301161337-4339
10.Jagiellonia301091146-4339
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Zadar Rijeka1:2 (0:1)
 Zadar
Статистика личных встреч 21:00 Hajduk Hrvatski dragovoljac2:1 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Baumit Slovácko2:1 (1:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 17:00 Mladá Boleslav Slovan4:0 (2:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Teplice Dukla2:1 (1:0)
 Teplice
Статистика личных встреч 19:00 Zbrojovka Sparta1:3 (0:1)
 Brno
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Åtvidaberg Gefle1:1 (0:0)
 Åtvidaberg
Статистика личных встреч 15:05 Halmstad Malmö1:3 (1:2)
 Halmstad
Статистика личных встреч 17:30 Göteborg Häcken3:1 (2:1)
 Göteborg
Day 1
Статистика личных встреч 13:15 Hibernian Motherwell0:1 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Hearts1:0 (1:0)
 Perth
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 013
Matches:1 031 454
Clubs:10 824
National teams:259
Stadiums:9 550
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 26

Al Nassr RiyadhAl Sadd

20:45

 

FK SochiUral

20:00

 

Spartak-2Rotor

16:00

 

AkronKAMAZ

19:00

 

Dnipro-1FK Lviv

19:00

 

ZiraNeftçi

19:00

 

AraratAlashkert

19:15

 

Halesowen TownBedworth United

15:00*

 

Botev VEtar

20:30

 

FylkirHK

19:15

ValurStjarnan

19:15

 

InterLecce

20:45

 

Bodø/GlimtVålerenga

19:00

 

PogońWisła P

18:00

 

DomžaleAluminij

18:00

 

FalkenbergsHammarby

19:00

GöteborgKalmar

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

 

AldosiviAtlético Tucumán

19:00

HuracánArgentinos Juniors

21:10

 

BotafogoChapecoense

20:00

Local time

Yesterday, August 24

 

FK TambovDynamo

0:2

FK UfaZenit

1:0

FK KrasnodarLokomotiv

1:1

 

FK KolomnaVeles

1:2

 

AraratFK Strogino

2:1

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

2:1

 

Legion-DynamoFK Makhachkala

1:0

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:3

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

1:1

 

KolosVorskla

0:3

FK OleksandriyaDesna

0:3

DynamoOlympik

1:1

 

AvanhardObolon-Brovar

1:1

VolynChornomorets

3:2

 

DinazPolissya

0:0

FK KalushNyva T

1:3

PodillyaObolon-Brovar-2

1:0

FK UzhhorodVeres

1:2

ChaikaNyva V

2:1

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

1:1

KrystalHirnyk

1:0

EnerhiyaChornomorets-2

4:0

FK NikopolAvanhard-2

1:1

 

SumqayıtSəbail

0:3

 

LoriNoah

1:0

UrartuGandzasar

1:1

 

FK VitebskNeman

0:0

Dynamo BrEnergetik-BDU

6:2

 

OrdabasyShakhtyor

3:2

TobilAtyrau

2:0

 

MilsamiZimbru

1:1

SheriffSfîntul Gheorghe

2:1

 

RapidLASK

1:2

WolfsbergAltach

5:2

MattersburgSt. Pölten

0:1

 

Norwich CityChelsea

2:3

Brighton & Hove AlbionSouthampton

0:2

Manchester UnitedCrystal Palace

1:2

Sheffield UnitedLeicester City

1:2

WatfordWest Ham United

1:3

LiverpoolArsenal

3:1

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

1:1

BarnsleyLuton Town

1:3

Blackburn RoversCardiff City

0:0

Charlton AthleticBrentford

1:0

FulhamNottingham Forest

1:2

Huddersfield TownReading

0:2

Hull CityBristol City

1:3

MiddlesbroughMillwall

1:1

Preston North EndSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersWigan Athletic

3:1

Stoke CityLeeds United

0:3

 

Dunston UTSGoole AFC

2:2

Newcastle BenfieldWorkington

1:0

Seaham Red StarGuisborough Town

3:1

Billingham TownOssett United

3:4

Garforth TownColne

0:4

AshingtonMarske United

1:3

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

1:0

Pickering TownBridlington Town

3:1

Brighouse TownMorpeth Town

2:2

Pontefract CollieriesHebburn Town

1:1

Frickley AthleticTadcaster Albion

1:2

Northallerton TownStockton Town

0:3

WidnesMossley AFC

2:2

City of LiverpoolSkelmersdale United

2:1

SheffieldLitherland REMYCA

2:1

Eccleshill UnitedGlossop North End

1:1

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

0:0

Ramsbottom UnitedWinsford United

3:3

Charnock RichardLongridge Town

1:1

TraffordBurscough

2:0

LiversedgeDroylsden

1:0

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

2:1

1874 NorthwichHandsworth

6:0

Northwich VictoriaPrescot Cables

2:1

Stocksbridge Park SteelsIrlam

2:3

PadihamMarine

1:1

RadcliffeRuncorn Town

0:0

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

1:1

Coleshill TownWhitchurch Alport

0:3

TividaleChasetown

0:5

AFC WulfruniansLeek Town

0:1

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

0:0

Bromsgrove SportingLeicester Road

2:1

Bedworth UnitedHalesowen Town

1:1

Belper TownSporting Khalsa

1:1

RomulusMarket Drayton Town

6:0

GresleySutton Coldfield Town

1:2

Lichfield CityHaughmond

3:0

WestfieldsLutterworth Town

2:3

Barton Town FCGrantham Town

1:3

Loughborough DynamoSherwood Colliery

2:2

Melton TownCleethorpes Town

1:3

Boston TownLeicester Nirvana

0:0

Heanor TownAFC Mansfield

0:0

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

1:1

Maltby MainLoughborough University

4:1

Winterton RangersKirby Muxloe

0:1

Staveley Miners WelfareLincoln United

2:1

Spalding UnitedDereham Town

2:4

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

7:0

GorlestonAFC Kempston Rovers

0:1

Bedford TownDeeping Rangers

0:1

Wisbech TownEly City

2:2

March Town UnitedWellingborough Town

2:1

Corby TownHolbeach United

4:0

WroxhamStamford

2:4

Cambridge CityBarton Rovers

0:2

Arlesey TownPeterborough Northern Star

2:0

BiggleswadeYaxley

4:0

Bury TownHiston

1:2

Godmanchester RoversSt Neots Town

1:1

Soham Town RangersBiggleswade United

2:0

WalthamstowGreat Wakering Rovers

2:0

CockfostersCoggeshall Town

0:4

Harwich & ParkestonRomford

0:2

Long MelfordColney Heath

0:2

HadleyHoddesdon Town

2:0

London ColneyHalstead Town

5:0

Whitton UnitedHertford Town

2:1

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

2:1

Grays AthleticHeybridge Swifts

5:2

ClactonWitham Town

1:1

StotfoldCanvey Island

0:2

Bowers & PitseaBarkingside

4:2

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

1:2

Harlow TownBrentwood Town

1:1

TilburyStanway Rovers

3:1

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

2:0

CheshuntStowmarket Town

1:0

Basildon UnitedFramlingham Town

7:1

Waltham AbbeyWoodbridge Town

4:0

TakeleyWhite Ensign

3:3

Cirencester TownNorth Greenford United

5:0

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

4:5

ShrivenhamChalfont St Peter

0:2

LonglevensNorthwood

1:0

Wantage TownThame Rangers

2:2

Highworth TownArdley United

3:0

MarlowCinderford Town

2:4

Fairford TownHanwell Town

2:3

WembleyBerkhamsted

2:3

Didcot TownRoman Glass St George

2:1

Thame UnitedLeighton Town

3:3

Slimbridge AFCBurnham

1:1

Brimscombe & ThruppAylesbury United

1:3

AFC DunstableHayes & Yeading United

0:0

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

1:2

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

1:0

SittingbourneUxbridge

2:0

Horsham YMCAEgham Town

2:1

Little CommonThree Bridges

2:1

Sutton AthleticAshford Town

6:0

Steyning TownRamsgate

1:4

Herne BayAFC Croydon Athletic

2:2

Chertsey TownErith & Belvedere

5:1

Sheppey UnitedGlebe

3:1

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

0:2

Whitstable TownNewhaven

3:1

Burgess Hill TownSevenoaks Town

0:3

VCD AthleticAFC Uckfield Town

3:3

Bedfont SportsHanworth Villa

3:2

RedhillBalham

1:4

South ParkCanterbury City

2:1

East Grinstead TownAbbey Rangers

0:1

Tower HamletsHorsham

1:6

ArundelShoreham

1:0

Beckenham TownAshford United

0:1

Phoenix SportsStaines Town

0:6

SouthallSpelthorne Sports

1:2

Bridon RopesChichester City

2:7

ChipsteadHassocks

0:0

Guildford CityAFC Varndeanians

1:2

Haywards Heath TownTunbridge Wells

2:1

CB Hounslow UnitedHorley Town

0:3

Hastings UnitedBroadbridge Heath

1:2

Portland UnitedHamworthy United

4:3

Hythe & DibdenHorndean

2:1

Hamble ClubSholing

0:1

Reading CityMoneyfields

0:3

Fleet TownBaffins Milton Rovers

3:0

AFC BournemouthBracknell Town

0:5

BinfieldLymington Town

3:2

Thatcham TownAndover New Street

7:1

Basingstoke TownWestfield

0:2

KnaphillFareham Town

0:1

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

5:2

Yate TownExmouth Town

2:2

Bridgwater TownBrislington

7:0

CribbsBideford

0:1

Clevedon TownBristol Manor Farm

2:5

TavistockFrome Town

2:1

Shepton MalletMelksham Town

1:1

Bradford TownLarkhall Athletic

3:1

StreetWilland Rovers

1:5

BittonMangotsfield United

2:3

Bishop's CleeveKidlington

1:4

 

CharleroiBrugge

18:00*

CercleWaasland-Beveren

1:0

Sint-TruidenZulte Waregem

0:0

OostendeMechelen

2:1

 

Botev PVitosha

2:1

LevskiLokomotiv

1:0

 

RákócziZalaegerszegi TE

0:4

HonvédDebrecen

2:3

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

0:3

KisvárdaÚjpest

2:0

PaksMOL Fehérvár

0:2

 

HoffenheimWerder

3:2

FortunaBayer 04

1:3

Mainz 05Borussia M

1:3

AugsburgUnion

1:1

Paderborn 07Freiburg

1:3

Schalke 04Bayern

0:3

 

Willem IIEmmen

2:1

Heracles AlmeloVitesse

1:1

HeerenveenTwente

0:0

 

ChikhuraLokomotivi

3:2

DilaTorpedo

2:2

 

ÍAÍBV

2:1

 

Atlético OsasunaEibar

0:0

Real MadridReal Valladolid

1:1

Celta de VigoValencia

1:0

GetafeAthletic

1:1

 

ParmaJuventus

0:1

FiorentinaNapoli

3:4

 

FK LiepājaVentspils

1:2

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

3:2

 

CracoviaArka

3:1

LechiaŚląsk

1:1

RakówLech

2:3

 

BenficaPorto

0:2

BoavistaPaços de Ferreira

1:1

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

2:0

JavorNapredak

2:2

ProleterVojvodina

0:1

RadFK Mačva

2:0

 

OlimpijaMura

1:1

 

DijonBordeaux

0:2

AmiensNantes

1:2

AngersMetz

3:0

BrestReims

1:0

 

SlavenVaraždin

1:1

 

GrbaljPetrovac

1:2

IskraRudar

2:0

SutjeskaPodgorica

1:2

TitogradKom

3:1

 

FastavKarviná

1:4

PříbramBaumit

4:0

SlaviaBohemians 1905

4:0

 

SiriusÖrebro

3:4

 

Hamilton AcademicalMotherwell

1:3

HibernianSt. Johnstone

2:2

KilmarnockAberdeen

0:0

Ross CountyLivingston

1:4

 

Nõmme KaljuLevadia

2:1

TransFlora

0:1

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

3:1

Rosario CentralPatronato

1:1

IndependienteColón

2:0

 

Atlético MineiroBahia

0:1

GrêmioAtlético Paranaense

2:1

 

New York CityNew York Red Bulls

2:1

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

3:1

New England RevolutionChicago Fire

2:1

Philadelphia UnionDC United

3:1

TorontoMontreal Impact

2:1

Real Salt LakeColorado Rapids

2:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru