19.07.2013 <

Football matches for 20.07.2013

> 21.07.2013
Local time
Статистика личных встреч 15:30 Panama Cuba6:1 (2:1)
 Atlanta
Статистика личных встреч 18:00 Mexico Trinidad and Tobago1:0 (0:0)
 Atlanta
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 South Korea Australia0:0
 Hwaseong
TeamGWDLF-AP
1. Japan32108-67
2. China31207-65
3. South Korea30211-22
4. Australia30125-71
Статистика личных встреч 15:30 Zimbabwe Zambia0:2 (0:1)
 Ndola
Статистика личных встреч 13:00 Lesotho South Africa1:2 (1:1)
 Ndola
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч  Mauritania Senegal2:0 (1:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Nouakchott
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Orlando Pirates Léopards0:0
 Johannesburg
ClubGWDLF-AP
1. Al Ahly Cairo63218-711
2. Orlando Pirates62228-48
3. Léopards62134-77
4. Zamalek621310-127
Day 1
Статистика личных встреч 23:00 FUS Bizertin1:1 (0:0)
 Rabat
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63129-610
2. Bizertin62223-38
3. FUS62225-68
4. ES Sétif61325-76
Day 2
Статистика личных встреч 18:30 Volga Lokomotiv1:2 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Tom Kuban1:2 (1:2)
 Tomsk
Статистика личных встреч 21:00 Terek Amkar1:1 (1:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2664
2.Zenit30196563-3263
3.Lokomotiv30178551-2359
4.Dynamo30157854-3752
5.FK Krasnodar301551046-3950
6.Spartak301551046-3650
7.FK Rostov301091140-4039
8.Kuban301081240-4238
9.Rubin309111036-3038
10.Amkar309111036-3738
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Goverla Dynamo1:2 (0:2)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal Metalist1:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 21:30 Metalurh D Karpaty1:1 (0:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo-2 PFK Oleksandriya0:0
 Chapayevka
Статистика личных встреч 18:00 FK Poltava Olympik2:1 (1:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 Naftovyk-Ukrnafta Zirka4:0 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 18:00 Avanhard Kramatorsk Desna2:1 (1:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:00 UkrAhroKom FK Sumy0:0
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 19:00 Tytan Bukovyna1:0 (1:0)
 Armyansk
Статистика личных встреч 19:00 Helios Stal0:2 (0:1)
 Kharkiv
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport Myr1:2 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal-Kyivshchyna Dinamo1:0 (0:0)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya N FK Ternopil2:1 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk Obolon-Brovar1:2 (0:2)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 FC Karlivka Skala1:0 (0:0)
 Karlivka
Статистика личных встреч 18:00 Krystal Enerhiya NK2:1 (2:1)
 Kherson
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Slavutych2:0 (0:0)
 Rovenky
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Real Pharma4:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtar-3 Stal1:3 (0:2)
 Donetsk
Day 18
Статистика личных встреч 19:00 Neman Naftan1:0 (0:0)
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor22154335-1349
2.BATE22153446-1748
3.Dynamo Mn2297630-2634
4.FK Homel2297625-2034
5.Neman2286823-2330
6.Tarpeda-BelAZ22841026-2828
7.Belshina2277824-2828
8.FK Minsk2267921-2725
9.Dynamo Br22661018-3024
10.Dnepr22651120-2923
Day 20
Статистика личных встреч 19:00 Akzhayik Vostok0:0
 Oral
Статистика личных встреч 19:00 Zhetysu Taraz1:1 (0:0)
 Taldykorgan
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe22145330-1247
2.Astana22125535-2441
3.Shakhtyor22105731-2335
4.Irtysh2297624-2034
5.Qayrat22710528-2431
6.Ordabasy2286820-2030
7.Atyrau2276918-2827
8.Tobil22751030-2726
9.Vostok2258912-2423
10.Zhetysu22412620-2521
Day 1
Статистика личных встреч 16:30 Austria Admira Wacker2:0 (0:0)
 Wien
Статистика личных встреч 19:00 Grödig Ried0:0
 Grödig
Статистика личных встреч 19:00 Wolfsberg Rapid2:2 (0:2)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 19:00 Wiener Neustadt Red Bull1:5 (1:2)
 Wiener Neustadt
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362556110-3580
2.Rapid361711863-4062
3.Grödig361591268-7154
4.Austria3614111158-4453
5.Sturm361391455-5548
6.Ried3610131355-6643
7.Wolfsberg361181750-6341
8.Wiener Neustadt361091743-8439
9.Admira Wacker361191651-6737
10.Wacker365141742-7029
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Lyubimets 2007 Ludogorets1:0 (1:0)
 Lyubimets
Статистика личных встреч 18:30 Pirin Lokomotiv S2:2 (2:0)
 Gotse Delchev
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Lokomotiv P0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Keflavík FH0:4 (0:1)
 Keflavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22171450-2752
2.FH22145347-2247
3.Stjarnan22134534-2543
4.Breiðablik22116537-2739
5.Valur2289545-3133
6.ÍBV2285926-2829
7.Fylkir22751033-3326
8.Keflavík22731233-4724
9.Þór22661031-4424
10.Fram22641226-3722
Day 2
Статистика личных встреч 17:30 Domžale Triglav2:2 (2:2)
 Domžale
Статистика личных встреч 18:00 Krka Gorica1:1 (0:0)
 Novo mesto
Статистика личных встреч 19:00 Rudar Maribor0:3 (0:2)
 Velenje
Статистика личных встреч 20:00 NK Zavrč Celje2:1 (0:1)
 Zavrč
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36245778-3177
2.Koper36216952-3669
3.Rudar36189955-3363
4.Gorica3616101060-3258
5.NK Zavrč361651558-6353
6.Domžale3610151147-3645
7.Olimpija361261838-5642
8.Celje361071930-5837
9.Krka36872131-6431
10.Triglav36682234-7426
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Slaven Hrvatski dragovoljac2:2 (0:1)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 21:00 Istra 1961 Split1:1 (1:0)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Kalev T Paide1:2 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 17:00 Kalev S Flora2:1 (2:1)
 Sillamäe
Статистика личных встреч 17:00 Nõmme Kalju Tammeka3:0 (3:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia36301569-2491
2.Nõmme Kalju36266478-2384
3.Kalev S36236775-2275
4.Flora362151083-4068
5.Paide361521943-5847
6.Infonet361081836-5638
7.Trans361132239-5536
8.Kalev T361042235-7734
9.Tammeka36882030-6832
10.Kuressaare36252922-8711
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 621
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 335
Site news
17.04.2018
current

Round of 16 of the
Asian Champions League 2018
added

In the football world

Tomorrow, April 23

Al FaisalyAl Ansar

18:00

DhofarAl Wahda Damascus

20:00

 

SpartakAkhmat

19:30

 

HeliosKolos

17:00

MFK MykolaivFK Poltava

17:30

Obolon-BrovarRukh

18:00

 

DneprShakhtsyor

18:45

FK VitebskBATE

20:45

 

EvertonNewcastle United

20:00

 

AthleticLevante

21:00

 

GenoaHellas Verona

20:45

 

OddSarpsborg 08

19:00

 

PortoVitória S

20:00

 

InterRudeš

16:00

CibaliaSlaven

18:00

 

ElfsborgDjurgårdens

19:00

MalmöBrommapojkarna

19:00

NorrköpingSirius

19:00

 

ColónPatronato

19:00

IndependienteDefensa y Justicia

21:15

 

SportBotafogo

20:00

Local time

Yesterday, April 21

 

RubinFK Rostov

1:1

AnzhiUral

0:1

 

Spartak-2Volgar

2:3

FakelOlimpiets

4:1

FK OrenburgDynamo

4:3

RotorLuch-Energiya

4:2

SibirFK Tyumen

0:2

Zenit-2Krylia Sovetov

0:2

YeniseyTom

3:2

BaltikaFK Khimki

0:0

 

Pskov-747Znamya Truda

4:0

FK KolomnaTorpedo

1:2

Dynamo-2Spartak

1:0

TekstilshchikLokomotiv-Kazanka

0:1

 

ZenitTorpedo

0:3

Rotor-Volgograd-2Saturn

2:2

FK KalugaZorkiy

1:0

SokolMetallurg

2:2

KhimikDynamo

1:0

FK RyazanArarat

0:2

 

Spartak-NalchikMashuk-KMV

0:0

DynamoKuban-2

1:0

AngushtAnzhi-2

2:2

Biolog-NovokubanskFK Armavir

1:1

SKADruzhba

0:1

FK Krasnodar-2Chernomorets

1:1

SpartakAfips

0:1

ChaikaViktor Ponedelnik Football Academy

2:0

 

Ural-2Nosta

1:1

MordoviaZenit-Izhevsk

0:0

Syzran-2003Krylia Sovetov-2

3:0

FK ChelyabinskVolga

2:1

 

ShahtarVorskla

4:2

 

StalZirka

1:1

ChornomoretsFK Oleksandriya

1:3

 

Nyva VBukovyna

0:1

Arsenal-KyivshchynaAhrobiznes

0:5

FK LvivPrykarpattya

1:3

 

Ingulets-2Myr

1:1

 

İnterZira

2:1

 

ShirakArarat

4:1

 

LuchFK Slutsk

0:3

Dynamo MnFK Homel

2:1

Tarpeda-BelAZFK Minsk

2:1

 

Qoʼqon 1912Nasaf

0:0

LokomotivSoʼgʼdiyona

2:0

 

WolfsbergSturm

2:1

LASKAustria

1:0

MattersburgSt. Pölten

1:1

 

West Bromwich AlbionLiverpool

2:2

WatfordCrystal Palace

0:0

 

Birmingham CitySheffield United

2:1

Bolton WanderersWolverhampton Wanderers

0:4

BrentfordQueens Park Rangers

2:1

Bristol CityHull City

5:5

Derby CountyMiddlesbrough

1:2

Ipswich TownAston Villa

0:4

Leeds UnitedBarnsley

2:1

Preston North EndNorwich City

0:0

Sheffield WednesdayReading

3:0

SunderlandBurton Albion

1:2

Cardiff CityNottingham Forest

2:1

 

Manchester UnitedTottenham Hotspur

2:1

 

DiósgyőrPuskás

0:1

FerencvárosPaks

2:2

HaladásBalmazújváros

0:0

HonvédÚjpest

0:0

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

0:0

VideotonDebrecen

1:0

 

HannoverBayern

0:3

RB LeipzigHoffenheim

2:5

EintrachtHertha

0:3

Hamburger SVFreiburg

1:0

StuttgartWerder

2:0

Borussia DBayer 04

4:0

 

SioniDinamo

1:2

DilaMetalurgi

2:2

 

EibarGetafe

0:1

Celta de VigoValencia

1:1

 

SPALRoma

0:3

SassuoloFiorentina

1:0

MilanBenevento

0:1

 

BrannStabæk

3:0

 

Paços de FerreiraBelenenses

1:1

FeirenseVitória G

2:1

Estoril-PraiaBenfica

1:2

 

AluminijMaribor

0:2

GoricaKrško

2:0

 

MarseilleLille

5:1

GuingampMonaco

3:1

MetzCaen

1:1

ToulouseAngers

2:0

AmiensStrasbourg

3:1

 

RijekaOsijek

1:0

 

ZetaKom

0:2

GrbaljDečić

1:1

IskraSutjeska

0:1

PetrovacRudar

2:0

MladostBudućnost

1:1

 

SigmaBaník

1:0

Bohemians 1905Vysočina

1:1

SlováckoDukla

2:0

Mladá BoleslavFastav

0:1

ZbrojovkaViktoria Plzeň

1:3

 

ÖstersundsÖrebro

0:2

 

TulevikFlora

0:6

KuressaareNõmme Kalju

0:3

TransKalev

2:2

 

TemperleyVélez Sársfield

2:4

San MartínLanús

1:1

TalleresGimnasia y Esgrima

2:0

BanfieldGodoy Cruz

1:1

San Lorenzo de AlmagroChacarita Juniors

1:0

 

BahiaSantos

1:0

FlamengoAmérica

2:0

 

Montreal ImpactLos Angeles

3:5

Houston DynamoToronto

5:1

New York Red BullsChicago Fire

1:2

DallasPhiladelphia Union

2:0

Real Salt LakeColorado Rapids

3:0

Columbus CrewNew England Revolution

2:2

Orlando CitySan Jose Earthquakes

3:2

Los Angeles GalaxyAtlanta United

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

0:0

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

2:4

Guizhou HengfengChangchun Yatai

2:5

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru