Croatia 2013/14

Prva HNL

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dinamo36266483 - 2684CL171052 - 105295431 - 1632
2.Rijeka362110572 - 3573EL117043 - 1640103529 - 1933
3.Hajduk361711858 - 4462EL115230 - 153866628 - 2924
4.Split3614101241 - 4152EL103525 - 183347716 - 2319
5.Lokomotiva361571457 - 595283725 - 282774732 - 3125
6.Istra 1961361281645 - 564446821 - 271882824 - 2926
7.Zadar361052135 - 6735531018 - 3218521117 - 3517
8.Osijek36891938 - 623376526 - 1927131412 - 436
9.Slaven367111846 - 6532r65730 - 3323161116 - 329
10.Hrvatski dragovoljac36792041 - 613054921 - 2719251120 - 3411

Day 36
Статистика личных встреч  17.05.2014 19:00Osijek Hrvatski dragovoljac1:1 (0:1)
 Osijek
Статистика личных встреч  17.05.2014 19:00Rijeka Slaven2:0 (0:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  17.05.2014 19:00Zadar Istra 19611:0 (1:0)
 Zadar
Статистика личных встреч  17.05.2014 15:00Dinamo Hajduk3:0
 Zagreb
Статистика личных встреч  16.05.2014 18:00Split Lokomotiva1:1 (0:0)
 Split
Day 35
Статистика личных встреч  11.05.2014 19:00Hajduk Osijek4:2 (2:0)
 Split
Статистика личных встреч  11.05.2014 15:00Slaven Zadar5:1 (3:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч  10.05.2014 19:00Lokomotiva Rijeka1:5 (1:3)
 Zagreb
Статистика личных встреч  10.05.2014 15:00Istra 1961 Dinamo2:1 (0:1)
 Pula
Статистика личных встреч  09.05.2014 18:00Hrvatski dragovoljac Split3:2 (1:0)
 Novi Zagreb
Day 34
Статистика личных встреч  04.05.2014 19:00Hajduk Istra 19610:1 (0:0)
 Split
Статистика личных встреч  04.05.2014 15:00Zadar Lokomotiva3:4 (1:2)
 Zadar
Статистика личных встреч  03.05.2014 19:00Osijek Split3:1 (1:0)
 Osijek
Статистика личных встреч  03.05.2014 15:00Dinamo Slaven3:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  02.05.2014 18:00Rijeka Hrvatski dragovoljac3:1 (1:0)
 Rijeka

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 21

PhilippinesThailand

19:30

SingaporeTimor-Leste

19:30

 

ShakhtsyorBATE

18:00

 

Hartlepool UnitedGillingham

19:45*

Bristol RoversBarnet

19:45*

Salford CityShrewsbury Town

19:45*

 

VidiÚjpest

20:15

 

ChikhuraTorpedo

14:00

 

Gimnasia y EsgrimaSan Martín San Juan

17:10

 

InternacionalAtlético Mineiro

19:30

SantosBotafogo

21:00

CruzeiroVitória

21:45

Atlético ParanaenseCorinthians

21:45

FlamengoGrêmio

21:45

PalmeirasAmérica

21:45

Local time

Yesterday, November 19

GermanyNetherlands

2:2

Czech RepublicSlovakia

1:0

DenmarkIreland

0:0

BulgariaSlovenia

1:1

CyprusNorway

0:2

AndorraLatvia

0:0

GeorgiaKazakhstan

2:1

MacedoniaGibraltar

4:0

LiechtensteinArmenia

2:2

CuraçaoGuadeloupe

6:0

MartiniqueAntigua and Barbuda

4:2

OmanBahrain

2:1

QatarIceland

2:2

 

FluminenseCeará

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru