Croatia 2014/15

Prva HNL

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dinamo362610085 - 2188CL171053 - 55299032 - 1636
2.Rijeka36229576 - 2975EL143156 - 124586420 - 1730
3.Hajduk361581359 - 5650EL95436 - 253263923 - 3118
4.Lokomotiva361371659 - 6846EL73828 - 312464831 - 3722
5.Zagreb361371645 - 544684626 - 2428531019 - 3018
6.Slaven361191638 - 4942105326 - 1335141312 - 367
7.Split369141342 - 494159426 - 242445916 - 2517
8.Osijek361062042 - 593684625 - 2028221417 - 398
9.Istra 1961367141536 - 593568419 - 2026161117 - 399
10.Zadar36882037 - 753264824 - 2622241213 - 4910

Day 36
Статистика личных встреч  30.05.2015 19:00Osijek Slaven3:2 (2:1)
 Osijek
Статистика личных встреч  30.05.2015 19:00Zadar Lokomotiva2:2 (1:1)
 Zadar
Статистика личных встреч  30.05.2015 19:00Zagreb Istra 19614:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  29.05.2015 19:00Dinamo Rijeka4:0 (2:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  29.05.2015 17:00Split Hajduk1:1 (1:0)
 Split
Day 35
Статистика личных встреч  24.05.2015 19:00Lokomotiva Split0:3 (0:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  24.05.2015 17:00Istra 1961 Dinamo1:1 (0:0)
 Pula
Статистика личных встреч  23.05.2015 19:00Rijeka Osijek3:0 (2:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч  23.05.2015 17:00Hajduk Zagreb1:0 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч  22.05.2015 19:00Slaven Zadar2:0 (1:0)
 Koprivnica
Day 34
Статистика личных встреч  17.05.2015 19:00Zadar Rijeka0:2 (0:1)
 Zadar
Статистика личных встреч  17.05.2015 17:00Osijek Istra 19611:0 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч  16.05.2015 19:00Split Zagreb1:2 (1:1)
 Split
Статистика личных встреч  16.05.2015 17:00Dinamo Hajduk4:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч  15.05.2015 18:00Lokomotiva Slaven2:0 (1:0)
 Zagreb

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 25

ZamoraCerro Porteño

16:00

JuniorSan Lorenzo de Almagro

19:00

MelgarPalmeiras

21:00

 

Krylia SovetovUral

19:30

YeniseyFK Orenburg

20:00

ArsenalSpartak

20:30

 

ZenitSibir-2

17:30

FK ChitaSakhalin

18:00

 

FK SumyBalkany

13:00

AhrobiznesPrykarpattya

17:00

VolynIngulets

18:00

 

ChaikaFK Kalush

15:00

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

16:00

FK MynaiNyva V

16:00

Nyva TVeres

18:00

 

KreminMetalurh

17:00

EnerhiyaTavriya

17:00

KrystalHirnyk

17:30

Real PharmaMyr

17:30

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

17:30

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

18:45

Dynamo BrSlavia

20:45

 

Den HaagExcelsior

18:30

Willem IIPSV

20:45

 

SioniTorpedo

16:00

ChikhuraDinamo Tb

18:00

WIT GeorgiaDila

21:00

 

SevillaRayo Vallecano

19:30

Real SociedadVillarreal

20:30

GetafeReal Madrid

21:30

 

DjurgårdensNorrköping

18:45

HelsingborgsSundsvall

19:00

KalmarGöteborg

19:00

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

19:15

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

21:30

 

Brisbane RoarAdelaide United

14:00

Local time

Yesterday, April 23

Deportivo LaraCruzeiro

0:2

HuracánEmelec

1:2

UniversidadOlimpia

3:3

Godoy CruzSporting Cristal

2:0

Atlético MineiroNacional

0:1

LibertadGrêmio

0:2

Al Zawra'aAl Nassr Riyadh

1:2

Zob AhanAl Wasl

2:0

Al Hilal RiyadhEsteghlal

1:0*

Al AinAl-Duhail

0:2

Melbourne VictoryGuangzhou Evergrande Taobao

1:1

DaeguSanfrecce Hiroshima

0:1

Kawasaki FrontaleUlsan Hyundai

2:2

Shanghai SIPGSydney

2:2

PersijaCeres-Negros

2:3

Al-Hilal OmdurmanÉtoile du Sahel

1:2

Tigres UANLMonterrey

0:1

 

WatfordSouthampton

1:1

Tottenham HotspurBrighton & Hove Albion

1:0

 

De GraafschapEmmen

1:0

HeerenveenVVV-Venlo

2:2

AZHeracles Almelo

2:1

AjaxVitesse

4:2

 

HuescaEibar

2:0

Real ValladolidGirona

1:0

AlavésBarcelona

0:2

 

BFC DaugavaSpartaks

4:1

ValmieraJelgava

0:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru