29.05.2015 <

Football matches for 30.05.2015

> 31.05.2015
Local time
Статистика личных встреч 17:30 Namibia Mozambique2:0 (1:0)
 Lesetlheng
Статистика личных встреч 15:00 Botswana Madagascar1:2 (0:2)
 Lesetlheng
Статистика личных встреч 16:00 Bangladesh Singapore1:2 (1:1)
 Dhaka
Статистика личных встреч 17:00 Mexico Guatemala3:0 (1:0)
 Tuxtla Gutiérrez
Статистика личных встреч 20:00 Jordan Lebanon0:0
 Irbid
Статистика личных встреч 20:00 Bahrain Oman0:0
 Riffa
Day 30
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo FK Krasnodar1:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 13:30 Kuban Arsenal5:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 13:30 FK Rostov CSKA1:1 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 13:30 Spartak Amkar3:3 (0:2)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:30 Terek Ural1:3 (1:2)
 Grozny
Статистика личных встреч 13:30 Torpedo Mordovia2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:30 Zenit Lokomotiv1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:30 FK Ufa Rubin1:1 (1:0)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30207358-1767
2.CSKA30193867-2760
3.FK Krasnodar30179452-2760
4.Dynamo30148853-3650
5.Rubin30139839-3348
6.Spartak301281042-4244
7.Lokomotiv301110931-2543
8.Mordovia301151422-4338
9.Terek301071330-3037
10.Kuban308121032-3636
Day 34
Статистика личных встреч 13:00 Baltika Shinnik1:1 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 14:00 FK Tosno Gazovik0:2 (0:2)
 Tikhvin
Статистика личных встреч 15:00 Khimik Krylia Sovetov0:3 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 17:00 Sokol Yenisey0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 Tom Dynamo5:1 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen Volgar0:1 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Volga4:3 (2:3)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 21:00 SKA-Energiya Luch-Energiya0:0
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 21:00 Sakhalin Anzhi0:3 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.Krylia Sovetov34227553-1973
2.Anzhi34225760-2271
3.FK Tosno34205950-3665
4.Tom341810657-3464
5.Gazovik341513652-3158
6.Shinnik341217544-3353
7.Volgar341313848-3952
8.Yenisey341191439-4242
9.FK Tyumen341191441-3842
10.Sibir341191435-4642
Day 29
Статистика личных встреч 16:00 Znamya Truda Zenit-21:2 (1:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 17:00 Dnepr Tekstilshchik1:2 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo FK Kolomna4:0 (1:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 17:30 FK Khimki FK Domodedovo1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 FK Dolgoprudny Volga4:0 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 18:30 Pskov-747 Solaris2:2 (0:1)
 Pskov
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-2 Saturn2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:00 FK Strogino Spartak2:1 (1:1)
 Moscow
Day 29
Статистика личных встреч  Metallurg L Vybor-Kurbatovo3:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч  Lokomotiv Metallurg V3:0
 Liski
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-2 FK Kaluga1:2 (1:2)
 Tula
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Dynamo2:1 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 15:00 FK Tambov Podolye4:3 (3:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 FK Oryol Avangard4:1 (2:1)
 Oryol
Статистика личных встреч 17:00 Vityaz FK Chertanovo3:0 (1:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 18:00 Fakel FK Ryazan1:0 (0:0)
 Voronezh
ClubGWDLF-AP
1.Fakel30255064-1480
2.FK Ryazan30216351-1369
3.FK Tambov30198371-2665
4.Lokomotiv30158734-2253
5.Zenit30147932-2249
6.FK Kaluga30147942-3149
7.Metallurg L301310742-2949
8.Vityaz301281043-4744
9.Avangard301341345-3543
10.Dynamo309111030-2638
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 MITOS Chernomorets0:3 (0:1)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo GTS Vityaz2:1 (2:0)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17:00 Mashuk-KMV Afips0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Angusht Biolog-Novokubansk1:1 (1:0)
 Nazran
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-Nalchik Druzhba0:1 (0:1)
 Nalchik
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo22143537-2345
2.Vityaz22141738-2643
3.Chernomorets22127345-2143
4.Afips22125532-1841
5.Dynamo GTS22106626-2136
6.MITOS22931024-2730
7.Mashuk-KMV2277823-2728
8.Spartak-Nalchik22751026-2726
9.FK Taganrog22561115-3121
10.Druzhba22541320-2919
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 KAMAZ Zenit-Izhevsk2:1 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 15:30 FK Chelyabinsk Rubin-22:1 (1:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 19:00 Syzran-2003 Volga3:0 (2:0)
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ25167239-1055
2.Zenit-Izhevsk25126739-2442
3.Syzran-200325118637-1941
4.FK Chelyabinsk25124927-2240
5.Rubin-225117739-2540
6.Volga25814329-1638
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Neftekhimik1:1 (0:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 Lada-Tolyatti Dynamo2:0 (0:0)
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
7.Nosta24771022-3028
8.Neftekhimik24751224-3226
9.Lada-Tolyatti24591027-3624
10.Dynamo24481217-3620
11.Spartak24171617-6710
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Sibir-20:0
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Baikal241111237-1844
2.Irtysh24127535-1743
3.Metallurg241110338-1943
4.Smena24108625-2038
5.FK Chita24106827-3036
6.Dynamo241041043-3934
7.Yakutiya24621628-4720
8.Sibir-224551427-4020
9.Tom-224531625-5518
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Metalurh Z2:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Illichovets Olympik4:1 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:30 Shahtar Karpaty2:2 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Goverla Dnipro0:0
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26206065-1266
2.Shahtar26175471-2156
3.Dnipro26166447-1754
4.Zorya26136740-3145
5.Vorskla26119635-2242
6.Metalist25811634-3235
7.Metalurh Z26681220-4026
8.Olympik26751424-6426
9.Volyn26971038-4425
10.Metalurh D266101027-3822
Day 29
Статистика личных встреч  FK Poltava Stal A+:-
 Poltava
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna FK Sumy4:1 (2:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk-Sport MFK Mykolaiv2:1 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Zirka Nyva1:0 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 Stal D Helios0:1 (0:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 18:00 Desna Naftovyk-Ukrnafta2:1 (2:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.FK Oleksandriya30226253-1572
2.Stal D30179445-2160
3.Hirnyk-Sport30169544-2457
4.Zirka30147942-2749
5.Desna301211744-2747
6.Dynamo-2301281035-2944
7.Helios301281030-2544
8.FK Sumy301271135-4143
9.Hirnyk301012832-2642
10.FK Poltava301191029-2742
Day 26
Статистика личных встреч 17:00 Cherkasky Dnipro Arsenal-Kyivshchyna2:0 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Skala0:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Real Pharma Krystal2:1 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 NPGU-Makiivvuhillya Enerhiya5:1 (2:0)
 Nikopol
Day 28
Статистика личных встреч 16:30 Alashkert Banants3:1 (2:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:30 Gandzasar Ararat0:3 (0:1)
 Kapan
Статистика личных встреч 16:30 Pyunik MIKA3:2 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:35 Ulisses Shirak0:4 (0:2)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Neman Granit Mikashevichy2:0 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 18:30 Shakhtsyor Tarpeda-BelAZ3:1 (2:1)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 19:00 BATE FK Minsk1:0 (0:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 19:30 FK Homel FK Vitebsk2:0 (1:0)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.BATE26205144-1165
2.Dynamo Mn26158336-1353
3.Shakhtsyor26147547-2749
4.Belshina26127739-1943
5.Granit Mikashevichy26126830-3242
6.FK Minsk261241029-2840
7.Tarpeda-BelAZ261061031-2936
8.Neman26881021-3232
9.Naftan26861234-3530
10.Slavia26751433-5026
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 FK Andijon Neftchi0:4 (0:2)
 Andijon
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Mashʼal0:1 (0:1)
 Samarqand
Статистика личных встреч 18:30 Qizilqum Shoʼrtan3:1 (2:1)
 Zarafshon
SC Eshlar
Статистика личных встреч 19:00 FK Olmaliq Metallurg2:1 (2:0)
 Olmaliq
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30243366-2375
2.Lokomotiv30235266-2274
3.Nasaf30195646-2062
4.Bunyodkor30185744-1959
5.Neftchi301641041-3052
6.FK Olmaliq301281053-4944
7.Mashʼal301151437-4238
8.Navbahor301141540-5137
9.Metallurg301061444-3836
10.Qizilqum301041638-4934
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Aston Villa4:0 (1:0)
 London
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Újpest Kecskemét3:0 (2:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 16:30 Ferencváros Videoton2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Paks PASE2:1 (0:0)
 Paks
Статистика личных встреч 19:00 Honvéd Lombard2:0 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 19:00 Haladás Puskás3:0 (1:0)
 Szombathely
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30225364-1471
2.Ferencváros30197449-1964
3.MTK30183939-2557
4.Debrecen30159644-1954
5.Paks30149744-2751
6.Újpest30149740-2851
7.Diósgyőr30139843-3648
8.ETO301081241-4438
9.Kecskemét301081230-3938
10.Puskás301051535-4035
Day 38
Статистика личных встреч 18:00 Hellas Verona Juventus2:2 (0:1)
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Milan1:3 (1:2)
 Bergamo
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Spartaks FK Liepāja1:2 (0:1)
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.FK Liepāja24157248-2352
2.Skonto24136542-2345
3.Ventspils241110339-1643
4.Jelgava24118526-1741
5.Spartaks24561320-3621
6.BFC Daugava24281414-3714
7.METTA/LU24331819-5612
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Haugesund Start0:2 (0:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Molde Sandefjord6:1 (3:1)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216373-2769
2.Strømsgodset30176767-4457
3.Stabæk30175854-4356
4.Odd301510561-4155
5.Viking301721153-3953
6.Molde30157862-3152
7.Vålerenga30147949-4149
8.Lillestrøm30129945-4345
9.Bodø/Glimt301241453-5640
10.Ålesund301151442-5738
Day 35
Статистика личных встреч 20:30 Śląsk Lechia1:0 (0:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Lech371913567-3343
2.Legia37217964-3342
3.Jagiellonia371981059-4441
4.Śląsk371513950-4335
5.Lechia3713101445-4729
6.Wisła3712131256-4828
7.Górnik Z3712111450-6026
8.Pogoń371191745-5222
Day 35
Статистика личных встреч 15:30 Górnik L Ruch0:1 (0:0)
 Łęczna
Статистика личных встреч 18:00 GKS Zawisza1:4 (0:2)
 Bełchatów
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia371591350-4436
10.Ruch3712101544-4630
11.Korona3712111444-5528
12.Piast371381650-5628
13.Podbeskidzie3712101547-6027
14.Górnik L3711111539-4627
15.Zawisza371081945-6324
16.GKS37991935-6021
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Metalac Napredak3:1 (2:1)
 Gornji Milanovac
Day 36
Статистика личных встреч 17:00 Rudar Celje1:3 (0:2)
 Velenje
Статистика личных встреч 17:00 Gorica NK Zavrč4:0 (4:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 17:00 Olimpija Domžale0:2 (0:1)
 Ljubljana
Статистика личных встреч 17:00 Radomlje Krka0:1 (0:1)
 Radomlje
Статистика личных встреч 17:00 Maribor Koper0:0
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36247574-3279
2.Celje362010658-3170
3.Domžale362151052-2268
4.Olimpija361710955-3261
5.NK Zavrč361541738-5249
6.Rudar3612101444-4346
7.Krka361171838-5440
8.Koper361242035-5840
9.Gorica361071940-4637
10.Radomlje36442821-8516
Day 36
Статистика личных встреч 19:00 Zagreb Istra 19614:0 (1:0)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Osijek Slaven3:2 (2:1)
 Osijek
Статистика личных встреч 19:00 Zadar Lokomotiva2:2 (1:1)
 Zadar
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 33
Статистика личных встреч 17:30 Sutjeska Bokelj1:1 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 17:30 Rudar Berane4:1 (2:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 17:30 Mladost Mogren0:3 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Budućnost Zeta3:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 17:30 Lovćen Mornar2:0 (1:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 17:30 Grbalj Petrovac3:1 (1:0)
 Radanovići
ClubGWDLF-AP
1.Rudar33226558-1872
2.Sutjeska33209458-2369
3.Budućnost33189646-2063
4.Mladost33169853-3657
5.Grbalj331571152-4452
6.Lovćen331551342-3250
7.Petrovac331271428-3543
8.Bokelj331181438-4541
9.Zeta331171548-4440
10.Mornar33951932-6132
Day 30
Статистика личных встреч 17:15 Sparta Bohemians 19051:1 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 17:15 Slavia Slovácko1:3 (0:1)
 Praha
Статистика личных встреч 17:15 Mladá Boleslav Vysočina3:0 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:15 Zbrojovka Baumit2:3 (0:3)
 Brno
Статистика личных встреч 17:15 Viktoria Příbram5:2 (1:2)
 Plzeň
Статистика личных встреч 17:15 Slovan Dynamo5:1 (1:1)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:15 Teplice Hradec Králové1:3 (1:1)
 Teplice
Статистика личных встреч 17:15 Baník Dukla1:1 (1:0)
 Ostrava
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Hammarby Halmstad2:2 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 16:00 Norrköping Kalmar2:1 (1:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 16:00 Falkenbergs Sundsvall1:1 (0:0)
 Falkenberg
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping30206460-3366
2.Göteborg30189352-2263
3.AIK30187554-3461
4.Elfsborg30167759-4255
5.Malmö30159654-3454
6.Djurgårdens30149752-3751
7.Häcken301361145-3945
8.Helsingborgs301141543-4537
9.Örebro309101136-5037
10.Gefle301061435-5036
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru