23.05.2015 <

Football matches for 24.05.2015

> 25.05.2015
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Thailand Vietnam1:0 (0:0)
 Bangkok
TeamGWDLF-AP
1. Thailand642014-614
2. Iraq633013-612
3. Vietnam62137-87
4. Taiwan60065-190
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Namibia0:0,
pen. 4:5
 Rustenburg
Статистика личных встреч 17:30 South Africa Botswana0:0,
pen. 6:7
 Rustenburg
Статистика личных встреч 17:00 Lebanon Syria2:2 (0:2)
 Sidon
Статистика личных встреч 18:30 Central Williams Connection2:1 (1:0)
 Couva
Статистика личных встреч 16:00 Don Bosco Montego Bay United0:1 (0:0)
 Couva
Day 29
Статистика личных встреч 13:30 FK Krasnodar FK Rostov2:1 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Mordovia Terek1:0 (0:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Arsenal2:2 (1:1)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30207358-1767
2.CSKA30193867-2760
3.FK Krasnodar30179452-2760
4.Dynamo30148853-3650
5.Rubin30139839-3348
6.Spartak301281042-4244
7.Lokomotiv301110931-2543
8.Mordovia301151422-4338
9.Terek301071330-3037
10.Kuban308121032-3636
Day 33
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo Sokol0:3 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Sakhalin Luch-Energiya2:1 (2:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 16:00 Volga FK Tyumen1:2 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 Baltika Sibir1:0 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov SKA-Energiya1:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Khimik3:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik Tom1:1 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Anzhi Shinnik1:1 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 20:00 Volgar FK Tosno0:0
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
1.Krylia Sovetov34227553-1973
2.Anzhi34225760-2271
3.FK Tosno34205950-3665
4.Tom341810657-3464
5.Gazovik341513652-3158
6.Shinnik341217544-3353
7.Volgar341313848-3952
8.Yenisey341191439-4242
9.FK Tyumen341191441-3842
10.Sibir341191435-4642
Day 28
Статистика личных встреч 15:00 FK Domodedovo FK Strogino0:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Pskov-7474:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Dnepr2:0 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 17:00 Saturn FK Khimki3:0 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 18:00 Solaris FK Dolgoprudny3:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Znamya Truda1:0 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 Volga FK Kolomna3:0 (1:0)
 Tver
Статистика личных встреч 19:00 Zenit-2 Spartak-20:3 (0:3)
 Saint Petersburg
Day 28
Статистика личных встреч  Metallurg V Zenit0:3
 Vyksa
Статистика личных встреч  Vybor-Kurbatovo FK Chertanovo0:3
 Voronezh
Статистика личных встреч 16:00 Podolye Metallurg L0:2 (0:1)
 Yerino
Статистика личных встреч 16:00 Avangard FK Tambov0:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 FK Kaluga FK Oryol4:0 (3:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 17:00 Vityaz Fakel1:2 (0:1)
 Podolsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Arsenal-21:1 (1:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 18:30 FK Ryazan Lokomotiv4:0 (1:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Fakel30255064-1480
2.FK Ryazan30216351-1369
3.FK Tambov30198371-2665
4.Lokomotiv30158734-2253
5.Zenit30147932-2249
6.FK Kaluga30147942-3149
7.Metallurg L301310742-2949
8.Vityaz301281043-4744
9.Avangard301341345-3543
10.Dynamo309111030-2638
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Druzhba FK Taganrog1:2 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Mashuk-KMV3:3 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 Vityaz MITOS3:0 (0:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч 17:00 Torpedo Angusht0:0
 Armavir
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Spartak-Nalchik2:2 (2:1)
 Progress
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo22143537-2345
2.Vityaz22141738-2643
3.Chernomorets22127345-2143
4.Afips22125532-1841
5.Dynamo GTS22106626-2136
6.MITOS22931024-2730
7.Mashuk-KMV2277823-2728
8.Spartak-Nalchik22751026-2726
9.FK Taganrog22561115-3121
10.Druzhba22541320-2919
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 KAMAZ Syzran-20030:2 (0:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17:00 Rubin-2 Volga1:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:00 Zenit-Izhevsk FK Chelyabinsk2:1 (1:1)
 Izhevsk
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ25167239-1055
2.Zenit-Izhevsk25126739-2442
3.Syzran-200325118637-1941
4.FK Chelyabinsk25124927-2240
5.Rubin-225117739-2540
6.Volga25814329-1638
Day 25
Статистика личных встреч 17:30 Neftekhimik Lada-Tolyatti1:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Spartak2:2 (0:1)
 Kirov
ClubGWDLF-AP
7.Nosta24771022-3028
8.Neftekhimik24751224-3226
9.Lada-Tolyatti24591027-3624
10.Dynamo24481217-3620
11.Spartak24171617-6710
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Yakutiya Smena1:2 (1:0)
 Yakutsk
ClubGWDLF-AP
1.Baikal241111237-1844
2.Irtysh24127535-1743
3.Metallurg241110338-1943
4.Smena24108625-2038
5.FK Chita24106827-3036
6.Dynamo241041043-3934
7.Yakutiya24621628-4720
8.Sibir-224551427-4020
9.Tom-224531625-5518
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Metalist Illichovets3:1 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Karpaty Dynamo0:1 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Metalurh Z Zorya0:1 (0:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Chornomorets2:0 (2:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26206065-1266
2.Shahtar26175471-2156
3.Dnipro26166447-1754
4.Zorya26136740-3145
5.Vorskla26119635-2242
6.Metalist25811634-3235
7.Metalurh Z26681220-4026
8.Olympik26751424-6426
9.Volyn26971038-4425
10.Metalurh D266101027-3822
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Hirnyk-Sport1:3 (1:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 18:00 FK Sumy Dynamo-21:1 (0:1)
 Sumy
ClubGWDLF-AP
1.FK Oleksandriya30226253-1572
2.Stal D30179445-2160
3.Hirnyk-Sport30169544-2457
4.Zirka30147942-2749
5.Desna301211744-2747
6.Dynamo-2301281035-2944
7.Helios301281030-2544
8.FK Sumy301271135-4143
9.Hirnyk301012832-2642
10.FK Poltava301191029-2742
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Banants Gandzasar2:0 (1:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Alashkert0:2 (0:0)
 Gyumri
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Shakhtyor Astana0:4 (0:2)
 Karagandy
Статистика личных встреч 16:00 Okzhetpes Tobil1:0 (0:0)
 Kokshetau
Статистика личных встреч 17:00 Zhetysu Qayrat0:3 (0:1)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Kaysar4:2 (3:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 17:00 Aqtöbe Taraz3:1 (1:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 18:00 Atyrau Ordabasy1:1 (0:0)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Qayrat22135443-1444
2.Aqtöbe22128227-1244
3.Astana22127340-1943
4.Atyrau22910325-1937
5.Ordabasy2298521-1835
6.Irtysh2279626-2330
7.Okzhetpes22821224-3326
8.Tobil22741122-3225
9.Taraz22731217-2524
10.Shakhtyor22531416-3818
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Qoʼqon 19121:0 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30243366-2375
2.Lokomotiv30235266-2274
3.Nasaf30195646-2062
4.Bunyodkor30185744-1959
5.Neftchi301641041-3052
6.FK Olmaliq301281053-4944
7.Mashʼal301151437-4238
8.Navbahor301141540-5137
9.Metallurg301061444-3836
10.Qizilqum301041638-4934
Day 35
Статистика личных встреч 17:45 Red Bull Wolfsberg3:0 (2:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:45 Rapid Wiener Neustadt0:0
 Wien
Статистика личных встреч 17:45 Ried Austria0:2 (0:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 17:45 Admira Wacker Sturm1:2 (1:0)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:45 Altach Grödig2:0 (0:0)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal West Bromwich Albion4:1 (4:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Burnley0:1 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Sunderland3:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Swansea City1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Everton Tottenham Hotspur0:1 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Manchester United0:0
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Queens Park Rangers5:1 (2:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Southampton2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United West Ham United2:0 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Liverpool6:1 (5:0)
 Stoke-on-Trent
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Kortrijk1:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 14:30 Anderlecht Gent2:1 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 14:30 Standard Charleroi2:0 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Gent1062218-1149
2.Brugge1051416-1647
3.Anderlecht1052318-1346
4.Standard1041514-1340
5.Charleroi1032513-1536
6.Kortrijk1022611-2234
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Lommel United Lierse3:1 (1:0)
 Lommel
Stedelijk Sportstadion
Статистика личных встреч 16:30 Eupen Oud-Heverlee0:1 (0:0)
 Eupen
ClubGWDLF-AP
1.Oud-Heverlee64208-314
2.Eupen62225-48
3.Lierse62138-107
4.Lommel United61146-104
Day 29
Статистика личных встреч 16:30 Videoton Kecskemét1:0 (1:0)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 18:30 Ferencváros Honvéd1:0 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30225364-1471
2.Ferencváros30197449-1964
3.MTK30183939-2557
4.Debrecen30159644-1954
5.Paks30149744-2751
6.Újpest30149740-2851
7.Diósgyőr30139843-3648
8.ETO301081241-4438
9.Kecskemét301081230-3938
10.Puskás301051535-4035
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 12:30 Vitesse Zwolle1:1 (1:0)

2:1 (0:1)

3:2

 Arnhem
Статистика личных встреч 15:30 Feyenoord Heerenveen2:2 aet
(1:0, 1:0)

0:1 (0:0)

2:3

 Rotterdam
Day 37
Статистика личных встреч 12:30 Empoli Sampdoria1:1 (0:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Chievo Atalanta1:1 (0:0)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Cesena Cagliari0:1 (0:0)
 Cesena
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Fiorentina2:3 (1:2)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Parma Hellas Verona2:2 (2:1)
 Parma
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Sassuolo0:1 (0:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Milan Torino3:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Jelgava BFC Daugava2:0 (1:0)
 Jelgava
Статистика личных встреч 17:00 Skonto FK Liepāja1:0 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.FK Liepāja24157248-2352
2.Skonto24136542-2345
3.Ventspils241110339-1643
4.Jelgava24118526-1741
5.Spartaks24561320-3621
6.BFC Daugava24281414-3714
7.METTA/LU24331819-5612
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Strømsgodset4:0 (2:0)
 Haugesund
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216373-2769
2.Strømsgodset30176767-4457
3.Stabæk30175854-4356
4.Odd301510561-4155
5.Viking301721153-3953
6.Molde30157862-3152
7.Vålerenga30147949-4149
8.Lillestrøm30129945-4345
9.Bodø/Glimt301241453-5640
10.Ålesund301151442-5738
Day 34
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Lech1:2 (0:1)
 Gdańsk
ClubGWDLF-AP
1.Lech371913567-3343
2.Legia37217964-3342
3.Jagiellonia371981059-4441
4.Śląsk371513950-4335
5.Lechia3713101445-4729
6.Wisła3712131256-4828
7.Górnik Z3712111450-6026
8.Pogoń371191745-5222
Day 34
Статистика личных встреч 15:30 Piast Podbeskidzie2:1 (1:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia371591350-4436
10.Ruch3712101544-4630
11.Korona3712111444-5528
12.Piast371381650-5628
13.Podbeskidzie3712101547-6027
14.Górnik L3711111539-4627
15.Zawisza371081945-6324
16.GKS37991935-6021
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Radnički Voždovac0:0
 Niŝ
Статистика личных встреч 17:00 Borac Partizan3:3 (1:2)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 17:00 Novi Pazar Donji Srem2:0 (1:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 17:00 Napredak Rad2:3 (1:2)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Čukarički1:0 (1:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 17:00 Vojvodina Radnički 19233:1 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 17:00 Jagodina OFK5:3 (4:0)
 Jagodina
Статистика личных встреч 17:00 Crvena Zvezda Mladost3:1 (2:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30218167-2271
2.Crvena Zvezda30197446-2064
3.Čukarički30169548-2457
4.Vojvodina301641044-3652
5.Novi Pazar30138939-2847
6.Rad301341333-3843
7.Mladost301171241-4740
8.OFK301091135-4339
9.Radnički309101125-3137
10.Jagodina301051538-4535
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Istra 1961 Dinamo1:1 (0:0)
 Pula
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiva Split0:3 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Halmstad Göteborg1:2 (0:1)
 Halmstad
Статистика личных встреч 15:00 Örebro Gefle1:0 (1:0)
 Örebro
Статистика личных встреч 17:30 Kalmar Malmö2:1 (0:1)
 Kalmar
Статистика личных встреч 17:30 Åtvidaberg Elfsborg1:2 (0:1)
 Åtvidaberg
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping30206460-3366
2.Göteborg30189352-2263
3.AIK30187554-3461
4.Elfsborg30167759-4255
5.Malmö30159654-3454
6.Djurgårdens30149752-3751
7.Häcken301361145-3945
8.Helsingborgs301141543-4537
9.Örebro309101136-5037
10.Gefle301061435-5036
Day 38
Статистика личных встреч 12:30 Aberdeen St. Johnstone0:1 (0:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 12:30 Celtic Inverness5:0 (2:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 12:30 Dundee United Dundee3:0 (2:0)
 Dundee
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38295484-1792
2.Aberdeen38236957-3375
3.Inverness381981152-4265
4.St. Johnstone381691334-3457
5.Dundee United381751658-5656
6.Dundee3811121546-5745
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru