09.05.2015 <

Football matches for 10.05.2015

> 11.05.2015
Local time
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Malawi2:0 (2:0)
 Lusaka
Статистика личных встреч 19:30 Barbados Saint Kitts and Nevis1:3 (1:1)
 Bridgetown
Day 27
Статистика личных встреч 13:30 Lokomotiv CSKA1:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Torpedo0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Zenit FK Rostov3:0 (2:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30207358-1767
2.CSKA30193867-2760
3.FK Krasnodar30179452-2760
4.Dynamo30148853-3650
5.Rubin30139839-3348
6.Spartak301281042-4244
7.Lokomotiv301110931-2543
8.Mordovia301151422-4338
9.Terek301071330-3037
10.Kuban308121032-3636
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Volga Tom0:5 (0:3)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 15:00 Sakhalin Krylia Sovetov0:3 (0:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Sibir1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Luch-Energiya2:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 17:00 Gazovik Khimik2:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 Baltika FK Tosno0:2 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 18:00 Volgar Sokol1:1 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 20:00 Anzhi FK Tyumen3:1 (1:0)
 Kaspiysk
ClubGWDLF-AP
1.Krylia Sovetov34227553-1973
2.Anzhi34225760-2271
3.FK Tosno34205950-3665
4.Tom341810657-3464
5.Gazovik341513652-3158
6.Shinnik341217544-3353
7.Volgar341313848-3952
8.Yenisey341191439-4242
9.FK Tyumen341191441-3842
10.Sibir341191435-4642
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo GTS Druzhba1:0 (0:0)
 Stavropol
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo22143537-2345
2.Vityaz22141738-2643
3.Chernomorets22127345-2143
4.Afips22125532-1841
5.Dynamo GTS22106626-2136
6.MITOS22931024-2730
7.Mashuk-KMV2277823-2728
8.Spartak-Nalchik22751026-2726
9.FK Taganrog22561115-3121
10.Druzhba22541320-2919
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 Metalurh Z Illichovets2:0 (1:0)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Chornomorets2:0 (0:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Metalurh D Dynamo0:6 (0:3)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Zorya0:2 (0:2)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26206065-1266
2.Shahtar26175471-2156
3.Dnipro26166447-1754
4.Zorya26136740-3145
5.Vorskla26119635-2242
6.Metalist25811634-3235
7.Metalurh Z26681220-4026
8.Olympik26751424-6426
9.Volyn26971038-4425
10.Metalurh D266101027-3822
Day 26
Статистика личных встреч  Nyva Stal A+:-
 Ternopil
Статистика личных встреч 15:00 Desna Bukovyna6:1 (3:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk FK Poltava0:0
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Helios Dynamo-20:1 (0:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 FK Oleksandriya Zirka2:1 (0:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.FK Oleksandriya30226253-1572
2.Stal D30179445-2160
3.Hirnyk-Sport30169544-2457
4.Zirka30147942-2749
5.Desna301211744-2747
6.Dynamo-2301281035-2944
7.Helios301281030-2544
8.FK Sumy301271135-4143
9.Hirnyk301012832-2642
10.FK Poltava301191029-2742
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Real Pharma Obolon-Brovar1:2 (1:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 15:00 Shakhtar-3 Arsenal-Kyivshchyna2:0 (1:0)
 Kopyly
Poltava Stadium
Day 25
Статистика личных встреч 14:40 Shirak Pyunik0:2 (0:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 14:40 Alashkert Gandzasar1:0 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Pyunik28194558-2661
2.Ulisses28155843-3250
3.Shirak28147751-3249
4.Alashkert281081032-3538
5.MIKA28910933-3437
6.Banants28881242-4632
7.Gandzasar28781331-4429
8.Ararat28342128-6913
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Naftan Dynamo Br1:0 (1:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 17:30 Shakhtsyor Neman3:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:00 Belshina BATE0:1 (0:1)
 Babruysk
Статистика личных встреч 18:15 Granit Mikashevichy Slavia3:2 (1:2)
 Luninets
Статистика личных встреч 18:30 Tarpeda-BelAZ FK Homel3:0 (1:0)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.BATE26205144-1165
2.Dynamo Mn26158336-1353
3.Shakhtsyor26147547-2749
4.Belshina26127739-1943
5.Granit Mikashevichy26126830-3242
6.FK Minsk261241029-2840
7.Tarpeda-BelAZ261061031-2936
8.Neman26881021-3232
9.Naftan26861234-3530
10.Slavia26751433-5026
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Zarya Dinamo-Auto1:5 (0:2)
 Bălţi
Статистика личных встреч 17:00 Academia UTM Milsami1:3 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Milsami24174350-1555
2.Dacia24174348-1355
3.Sheriff24174356-1655
4.Tiraspol24142849-2844
5.Saxan24861020-3030
6.Zimbru24761123-1927
7.Academia UTM24521718-4717
8.Dinamo-Auto24421823-6314
9.Zarya24402010-6612
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Soʼgʼdiyona Bunyodkor2:1 (0:0)
 Zomin
Статистика личных встреч 17:00 Metallurg Paxtakor1:2 (0:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 17:30 Shoʼrtan FK Olmaliq3:3 (2:2)
 Guzor
Статистика личных встреч 18:00 Navbahor Nasaf1:1 (0:1)
 Namangan
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv FK Andijon2:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30243366-2375
2.Lokomotiv30235266-2274
3.Nasaf30195646-2062
4.Bunyodkor30185744-1959
5.Neftchi301641041-3052
6.FK Olmaliq301281053-4944
7.Mashʼal301151437-4238
8.Navbahor301141540-5137
9.Metallurg301061444-3836
10.Qizilqum301041638-4934
Day 32
Статистика личных встреч 16:30 Altach Rapid1:3 (1:0)
 Altach
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Day 7
Статистика личных встреч 14:30 Anderlecht Brugge3:1 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:00 Standard Kortrijk4:0 (1:0)
 Liège
ClubGWDLF-AP
1.Gent1062218-1149
2.Brugge1051416-1647
3.Anderlecht1052318-1346
4.Standard1041514-1340
5.Charleroi1032513-1536
6.Kortrijk1022611-2234
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Oud-Heverlee Eupen1:1 (1:0)
 Leuven
Статистика личных встреч 16:30 Lierse Lommel United4:2 (3:0)
 Lier
ClubGWDLF-AP
1.Oud-Heverlee64208-314
2.Eupen62225-48
3.Lierse62138-107
4.Lommel United61146-104
Day 7
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Haskovo 20094:0 (3:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
7.Levski321751066-3356
8.Cherno More321551242-3650
9.Slavia321271340-3843
10.Lokomotiv32951828-5232
11.Marek32552214-7120
12.Haskovo 200932432518-7115
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Ferencváros Debrecen1:1 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:30 Paks Videoton1:0 (0:0)
 Paks
ClubGWDLF-AP
1.Videoton30225364-1471
2.Ferencváros30197449-1964
3.MTK30183939-2557
4.Debrecen30159644-1954
5.Paks30149744-2751
6.Újpest30149740-2851
7.Diósgyőr30139843-3648
8.ETO301081241-4438
9.Kecskemét301081230-3938
10.Puskás301051535-4035
Day 32
Статистика личных встреч 15:30 Paderborn 07 Wolfsburg1:3 (0:2)
 Paderborn
Статистика личных встреч 17:30 Köln Schalke 042:0 (1:0)
 Köln
Day 33
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht Excelsior2:2 (0:0)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Den Haag1:0 (0:0)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 Go Ahead Eagles Heerenveen1:1 (0:0)
 Deventer
Статистика личных встреч 14:30 AZ NAC3:2 (1:2)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Ajax Cambuur3:0 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 14:30 Twente Dordrecht3:0 (0:0)
 Enschede
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Zwolle0:1 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 PSV Heracles Almelo2:0 (1:0)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1.PSV34291492-3188
2.Ajax34218569-2971
3.AZ341951063-5662
4.Feyenoord34178956-3959
5.Vitesse341610866-4358
6.Zwolle341651359-4353
7.Heerenveen3413111053-4650
8.Groningen3411131049-5346
9.Willem II341371446-5046
10.Twente3413101156-5143
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 ÍBV Stjarnan0:2 (0:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 19:15 FH Keflavík2:0 (0:0)
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur Valur2:2 (0:2)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.FH22153447-2648
2.Breiðablik22137234-1346
3.KR22126436-2142
4.Stjarnan2296732-2433
5.Valur2296738-3133
6.Fjölnir2296736-3533
7.ÍA2278731-3129
8.Fylkir2278726-3129
9.Víkingur2258932-3623
10.ÍBV22541326-3719
Day 36
Статистика личных встреч 12:00 Levante Atlético2:2 (1:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 17:00 Villarreal Elche1:0 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 19:00 Almería Málaga1:2 (1:1)
 Almería
Статистика личных встреч 21:00 Celta Sevilla1:1 (0:1)
 Vigo
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona383044110-2194
2.Real Madrid383026118-3892
3.Atlético38239667-2978
4.Valencia382211570-3277
5.Sevilla38237871-4576
6.Villarreal3816121048-3760
7.Athletic3815101342-4155
8.Celta3813121347-4451
9.Málaga381481642-4850
10.Español3813101547-5149
Day 35
Статистика личных встреч 12:30 Chievo Hellas Verona2:2 (2:2)
 Verona
Статистика личных встреч 15:00 Palermo Atalanta2:3 (1:2)
 Palermo
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Sampdoria1:4 (0:1)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Cesena Sassuolo2:3 (2:0)
 Cesena
Статистика личных встреч 18:00 Empoli Fiorentina2:3 (1:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 18:00 Parma Napoli2:2 (2:1)
 Parma
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Inter1:2 (1:1)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
ClubGWDLF-AP
1.FK Liepāja24157248-2352
2.Skonto24136542-2345
3.Ventspils241110339-1643
4.Jelgava24118526-1741
5.Spartaks24561320-3621
6.BFC Daugava24281414-3714
7.METTA/LU24331819-5612
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Stumbras Spyris2:4 (2:2)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris363114104-2594
2.Trakai36273692-3384
3.Atlantas36217865-3470
4.Sūduva362141176-3467
5.Spyris361361747-7445
6.Utenis361191641-5042
7.Stumbras361181751-7441
8.Granitas36692137-8327
9.Šiauliai36552637-9420
10.Kruoja36482423-7220
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Sandefjord Ålesund1:3 (0:0)
 Sandefjord
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Strømsgodset3:5 (2:4)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Haugesund3:0 (1:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Viking Odd1:1 (0:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 20:00 Molde Start4:0 (2:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216373-2769
2.Strømsgodset30176767-4457
3.Stabæk30175854-4356
4.Odd301510561-4155
5.Viking301721153-3953
6.Molde30157862-3152
7.Vålerenga30147949-4149
8.Lillestrøm30129945-4345
9.Bodø/Glimt301241453-5640
10.Ålesund301151442-5738
Day 31
Статистика личных встреч 15:30 Podbeskidzie Zawisza2:2 (0:0)
 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia GKS1:1 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia371591350-4436
10.Ruch3712101544-4630
11.Korona3712111444-5528
12.Piast371381650-5628
13.Podbeskidzie3712101547-6027
14.Górnik L3711111539-4627
15.Zawisza371081945-6324
16.GKS37991935-6021
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Rad Jagodina1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Čukarički Crvena Zvezda2:0 (1:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Partizan30218167-2271
2.Crvena Zvezda30197446-2064
3.Čukarički30169548-2457
4.Vojvodina301641044-3652
5.Novi Pazar30138939-2847
6.Rad301341333-3843
7.Mladost301171241-4740
8.OFK301091135-4339
9.Radnički309101125-3137
10.Jagodina301051538-4535
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Krka Rudar2:0 (1:0)
 Novo mesto
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36247574-3279
2.Celje362010658-3170
3.Domžale362151052-2268
4.Olimpija361710955-3261
5.NK Zavrč361541738-5249
6.Rudar3612101444-4346
7.Krka361171838-5440
8.Koper361242035-5840
9.Gorica361071940-4637
10.Radomlje36442821-8516
Day 36
Статистика личных встреч 14:00 Lens Montpellier0:1 (0:0)
 Amiens
Статистика личных встреч 17:00 Saint-Étienne Nice5:0 (2:0)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Monaco2:1 (0:1)
 Marseille
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Istra 1961 Zadar0:0
 Pula
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Lokomotiva5:0 (4:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo362610085-2188
2.Rijeka36229576-2975
3.Hajduk361581359-5650
4.Lokomotiva361371659-6846
5.Zagreb361371645-5446
6.Slaven361191638-4942
7.Split369141342-4941
8.Osijek361062042-5936
9.Istra 1961367141536-5935
10.Zadar36882037-7532
Day 27
Статистика личных встреч 13:15 Baumit Slovan2:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 19:00 Bohemians 1905 Mladá Boleslav1:1 (1:1)
 Praha
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Falkenbergs Halmstad1:0 (1:0)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Örebro2:0 (2:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 AIK Norrköping2:2 (2:1)
 Solna
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping30206460-3366
2.Göteborg30189352-2263
3.AIK30187554-3461
4.Elfsborg30167759-4255
5.Malmö30159654-3454
6.Djurgårdens30149752-3751
7.Häcken301361145-3945
8.Helsingborgs301141543-4537
9.Örebro309101136-5037
10.Gefle301061435-5036
Day 36
Статистика личных встреч 14:30 Aberdeen Celtic0:1 (0:0)
 Aberdeen
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38295484-1792
2.Aberdeen38236957-3375
3.Inverness381981152-4265
4.St. Johnstone381691334-3457
5.Dundee United381751658-5656
6.Dundee3811121546-5745
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 787
Matches:1 013 525
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 20

BarbadosJamaica

 

DynamoFK Ufa

19:30

 

Tarpeda MnFK Homel

18:30

 

MilsamiSheriff

20:00

 

Crystal PalaceLiverpool

20:00

 

VereyaVitosha

20:30

 

TorpedoLokomotivi

20:00

 

BreiðablikValur

18:00

FjölnirVíkingur R

18:00

 

ValenciaAtlético

20:00

AthleticLeganés

22:00

 

AtalantaFrosinone

20:30

 

Bodø/GlimtOdd

19:00

 

ŚląskPogoń

18:00

 

Vitória GuimaraesFeirense

20:15

 

SigmaBaník

18:00

 

GöteborgÖstersunds

19:00

HammarbyÖrebro

19:00

 

Vasco da GamaCeará

20:00

Local time

Yesterday, August 18

AndorraUAE

0:0

GuatemalaCuba

1:0

KCCATownship Rollers

1:0

DifaâMC Alger

2:0

Mbabane SwallowsZESCO United

0:3

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

1:1

 

CSKAArsenal

3:0

FK KrasnodarSpartak

0:1

AkhmatRubin

1:1

 

LuchFK Krasnodar-2

0:1

ShinnikZenit-2

1:0

FK TyumenSibir

0:0

FK TambovMordovia

2:2

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

2:2

AvangardBaltika

0:2

FakelFK Khimki

2:0

TomFK Armavir

3:0

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

0:1

 

FK LvivShahtar

0:2

DynamoFK Oleksandriya

1:0

 

ZirkaKobra

17:00

KolosAvanhard

2:2

Hirnyk-SportBalkany

1:0

AhrobiznesDnipro-1

0:1

VolynFK Sumy

3:0

RukhIngulets

0:1

Metalist 1925Obolon-Brovar

0:1

 

Nyva VPodillya

2:2

FK KalushVeres

1:0

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

3:1

ChaikaNyva T

0:0

 

KreminFK Nikopol

1:0

MyrMetalurh

1:1

EnerhiyaHirnyk

2:0

 

FK MinskFK Smalyavichy

0:0

Tarpeda-BelAZIsloch

2:1

 

AkzhayikAqtöbe

0:0

AtyrauTobil

2:1

 

PaxtakorNasaf

4:0

QizilqumNavbahor

2:0

 

Red BullHartberg

2:0

MattersburgWolfsberg

0:6

WackerSt. Pölten

0:2

 

Cardiff CityNewcastle United

0:0

EvertonSouthampton

2:1

Leicester CityWolverhampton Wanderers

2:0

Tottenham HotspurFulham

3:1

West Ham UnitedAFC Bournemouth

1:2

ChelseaArsenal

3:2

 

Bristol CityMiddlesbrough

0:2

MillwallDerby County

2:1

ReadingBolton Wanderers

0:1

Hull CityBlackburn Rovers

0:1

Ipswich TownAston Villa

1:1

Leeds UnitedRotherham United

2:0

Sheffield UnitedNorwich City

2:1

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

7:1

Wigan AthleticNottingham Forest

2:2

Preston North EndStoke City

2:2

 

LokerenStandard

0:3

CercleZulte Waregem

3:1

Waasland-BeverenSint-Truiden

2:2

KortrijkOostende

1:2

 

Botev PLokomotiv

0:1

Botev VEtar

2:0

 

FerencvárosPaks

1:1

PuskásKisvárda

1:1

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

1:1

HonvédVideoton

0:3

DiósgyőrHaladás

1:0

 

NACDe Graafschap

3:0

VVV-VenloAjax

0:1

FortunaPSV

1:2

Heracles AlmeloDen Haag

4:2

 

ChikhuraMetalurgi

0:0

DinamoSamtredia

0:0

 

ÍBVKeflavík

1:0

 

Celta de VigoEspañol

1:1

VillarrealReal Sociedad

1:2

BarcelonaAlavés

3:0

 

ChievoJuventus

2:3

LazioNapoli

1:2

 

JelgavaRiga FC

0:3

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

3:1

 

Wisła PArka

1:3

GórnikLechia

0:2

 

ChavesPortimonense

2:0

BoavistaBenfica

0:2

SportingVitória Setubal

2:1

 

ČukaričkiProleter

1:0

VoždovacDinamo

2:0

VojvodinaBačka

2:0

MladostZemun

2:1

 

CeljeTriglav

1:3

AluminijRudar

3:0

 

GuingampParis Saint-Germain

1:3

AmiensMontpellier

1:2

CaenNice

1:1

DijonNantes

2:0

MonacoLille

0:0

RennesAngers

1:0

 

Istra 1961Lokomotiva

1:2

 

RudarSutjeska

1:2

IskraGrbalj

0:0

TitogradZeta

2:1

PetrovacMornar

1:0

 

SlovanBohemians 1905

1:1

FastavTeplice

1:0

Mladá BoleslavOpava

6:1

SlaviaBaumit

0:2

 

MalmöTrelleborg

3:0

 

PaideNõmme Kalju

0:3

 

SantosSport

3:0

CorinthiansGrêmio

0:1

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

5:0

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

2:2

Philadelphia UnionNew York City

2:0

San Jose EarthquakesToronto

1:1

Montreal ImpactChicago Fire

2:1

Sporting Kansas CityPortland Timbers

3:0

Houston DynamoReal Salt Lake

1:2

DallasMinnesota United

2:0

 

Dalian YifangHenan Jianye

2:1

Tianjin TedaJiangsu Suning

1:1

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

3:1

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

2:3

Guangzhou R&FChangchun Yatai

5:2

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

3:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru