18.05.2015 <

Football matches for 19.05.2015

> 20.05.2015
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Seychelles Zimbabwe0:1 (0:0)
 Lesetlheng
Статистика личных встреч 19:30 Mauritius Namibia0:2 (0:1)
 Lesetlheng
TeamGWDLF-AP
1. Namibia32106-17
2. Zimbabwe32014-46
3. Mauritius31021-43
4. Seychelles30120-21
Day 1
Статистика личных встреч 20:00 Emelec Tigres UANL1:0 (0:0)
 Manta
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Jeonbuk Hyundai Motors Beijing Guoan1:1 (1:0)
 Jeonju
Статистика личных встреч 19:15 Al Sadd Lekhwiya1:2 (1:2)
 Doha
Статистика личных встреч 19:30 Persepolis Al Hilal1:0 (0:0)
 Tehran
Статистика личных встреч 19:30 Suwon Samsung Bluewings Kashiwa Reysol2:3 (1:2)
 Suwon
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Angusht Afips1:3 (1:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 17:00 FK Taganrog Vityaz1:3 (0:2)
 Taganrog
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo GTS Torpedo4:2 (4:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17:00 Mashuk-KMV Biolog-Novokubansk2:0 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:30 MITOS Druzhba2:0 (2:0)
 Novocherkassk
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-Nalchik Chernomorets2:1 (0:0)
 Nalchik
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo22143537-2345
2.Vityaz22141738-2643
3.Chernomorets22127345-2143
4.Afips22125532-1841
5.Dynamo GTS22106626-2136
6.MITOS22931024-2730
7.Mashuk-KMV2277823-2728
8.Spartak-Nalchik22751026-2726
9.FK Taganrog22561115-3121
10.Druzhba22541320-2919
Day 34
Статистика личных встреч 19:00 Ried Altach4:1 (3:0)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36227799-4273
2.Rapid361910768-3867
3.Altach361781150-4959
4.Sturm3616101057-4158
5.Wolfsberg361641644-5052
6.Ried361281649-5144
7.Austria3610131345-5143
8.Grödig361071946-6537
9.Admira Wacker367131632-6134
10.Wiener Neustadt36782137-7929
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris Stumbras4:1 (3:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 20:00 Spyris Atlantas1:0 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris363114104-2594
2.Trakai36273692-3384
3.Atlantas36217865-3470
4.Sūduva362141176-3467
5.Spyris361361747-7445
6.Utenis361191641-5042
7.Stumbras361181751-7441
8.Granitas36692137-8327
9.Šiauliai36552637-9420
10.Kruoja36482423-7220
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Korona Górnik L1:3 (0:2)
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Podbeskidzie Ruch0:2 (0:0)
 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 20:30 Cracovia Zawisza3:1 (0:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:30 Piast GKS6:3 (2:1)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
9.Cracovia371591350-4436
10.Ruch3712101544-4630
11.Korona3712111444-5528
12.Piast371381650-5628
13.Podbeskidzie3712101547-6027
14.Górnik L3711111539-4627
15.Zawisza371081945-6324
16.GKS37991935-6021
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Falkenbergs Kalmar1:3 (0:1)
 Falkenberg
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping30206460-3366
2.Göteborg30189352-2263
3.AIK30187554-3461
4.Elfsborg30167759-4255
5.Malmö30159654-3454
6.Djurgårdens30149752-3751
7.Häcken301361145-3945
8.Helsingborgs301141543-4537
9.Örebro309101136-5037
10.Gefle301061435-5036
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 ABC (Natal) Paysandu (Belém)1:2 (0:0)

0:1 (0:0)

1:3

 Natal
Статистика личных встреч 19:30 Vitória (Salvador) ASA (Arapiraca)2:2 (0:0)

1:1 (1:0)

3:3

 Salvador
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 445
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 22

 

FK KhimkiTom

16:00

FakelFK Sochi

17:00

SibirShinnik

17:00

Zenit-2FK Chertanovo

17:00

BaltikaFK Tambov

17:00

FK Nizhniy NovgorodFK Tyumen

18:00

FK Krasnodar-2SKA-Khabarovsk

19:00

FK ArmavirMordovia

19:00

Rotor-VolgogradLuch

19:00

 

ShakhtsyorFK Vitebsk

*

IslochDynamo Mn

16:30

 

TobilIrtysh

19:00

OrdabasyQayrat

20:00

 

BruggeStandard

19:00

 

VereyaSeptemvri

18:30

CSKALokomotiv

20:45

 

FerencvárosDiósgyőr

17:30

ÚjpestMTK

19:30

 

FjölnirÍBV

14:00

ValurVíkingur R

16:00

KAFylkir

17:00

KRStjarnan

17:00

BreiðablikFH

19:15

 

VentspilsValmiera

17:00

SpartaksJelgava

17:00

METTA/LURFS

19:00

 

GórnikKorona

15:30

Wisła PLech

18:00

 

RadnikPartizan

19:00

RadničkiProleter

20:00

 

RudarMaribor

18:15

DomžaleKrško

20:15

 

Bohemians 1905Slovácko

15:00

SigmaSlavia

18:00

 

AIKBrommapojkarna

15:00

DjurgårdensHäcken

15:00

SiriusGöteborg

17:30

 

LevadiaPaide

16:00

PärnuTammeka

19:00

TransNõmme Kalju

19:00

 

ParanáAmérica

16:00

BahiaVitória

16:00

Vasco da GamaGrêmio

16:00

SportFluminense

16:00

PalmeirasAtlético Mineiro

16:00

CruzeiroAtlético Paranaense

19:00

ChapecoenseSantos

19:00

 

Minnesota UnitedLos Angeles

18:00

 

Guangzhou R&FGuizhou Hengfeng

19:35

Hebei China FortuneJiangsu Suning

19:35

Henan JianyeShanghai Greenland Shenhua

19:35

Beijing Sinobo GuoanTianjin Quanjian

19:35

Local time

Yesterday, July 20

 

NemanFK Slutsk

0:3

BATEFK Minsk

2:0

 

VitoshaDunav

2:1

Cherno MoreBotev V

2:1

 

MiedźPogoń

1:0

JagielloniaLechia

0:1

 

Crvena ZvezdaDinamo

3:0

VojvodinaMladost

1:1

 

AluminijCelje

2:1

 

DuklaViktoria

1:3

 

FloraTulevik

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru