17.05.2015 <

Football matches for 18.05.2015

> 19.05.2015
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Lesotho Madagascar1:2 (1:1)
 Rustenburg
Статистика личных встреч 19:30 Tanzania Swaziland0:1 (0:1)
 Rustenburg
TeamGWDLF-AP
1. Madagascar32105-27
2. Swaziland32104-17
3. Lesotho31022-43
4. Tanzania30030-40
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 Ural Dynamo2:1 (1:1)
 Tyumen
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30207358-1767
2.CSKA30193867-2760
3.FK Krasnodar30179452-2760
4.Dynamo30148853-3650
5.Rubin30139839-3348
6.Spartak301281042-4244
7.Lokomotiv301110931-2543
8.Mordovia301151422-4338
9.Terek301071330-3037
10.Kuban308121032-3636
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 FK Kolomna Znamya Truda3:1 (2:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:00 Spartak-2 Torpedo4:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Khimki Zenit-22:2 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr FK Domodedovo2:2 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 18:00 FK Dolgoprudny Tekstilshchik0:0
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 18:00 Volga Solaris2:1 (2:1)
 Tver
Статистика личных встреч 18:30 Pskov-747 Spartak1:1 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 19:00 FK Strogino Saturn2:1 (2:0)
 Moscow
Day 27
Статистика личных встреч  Arsenal-2 Metallurg V3:0
 Tula
Статистика личных встреч  Vybor-Kurbatovo Podolye0:3
 Voronezh
Статистика личных встреч 14:00 FK Chertanovo Fakel2:4 (2:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv Vityaz1:2 (0:1)
 Liski
Статистика личных встреч 18:00 Zenit FK Ryazan2:0 (1:0)
 Penza
Статистика личных встреч 18:00 FK Oryol Dynamo0:1 (0:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 18:00 FK Tambov FK Kaluga6:2 (4:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg L Avangard0:1 (0:1)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Fakel30255064-1480
2.FK Ryazan30216351-1369
3.FK Tambov30198371-2665
4.Lokomotiv30158734-2253
5.Zenit30147932-2249
6.FK Kaluga30147942-3149
7.Metallurg L301310742-2949
8.Vityaz301281043-4744
9.Avangard301341345-3543
10.Dynamo309111030-2638
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 FK Sochi FK Krasnodar-20:3 (0:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 17:00 Alaniya Terek-21:2 (0:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:00 FK Astrakhan Anzhi-22:4 (1:1)
 Astrakhan
ClubGWDLF-AP
13.Anzhi-21061320-1519
14.Alaniya1060415-1118
15.FK Astrakhan1051423-1516
16.FK Krasnodar-21051419-1716
17.Terek-21025310-1511
18.FK Sochi1012710-245
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Volga Zenit-Izhevsk1:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:30 FK Chelyabinsk KAMAZ0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 19:00 Syzran-2003 Rubin-20:0
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.KAMAZ25167239-1055
2.Zenit-Izhevsk25126739-2442
3.Syzran-200325118637-1941
4.FK Chelyabinsk25124927-2240
5.Rubin-225117739-2540
6.Volga25814329-1638
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Lada-Tolyatti Nosta2:2 (0:2)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:30 Spartak Neftekhimik1:3 (1:0)
 Yoshkar-Ola
ClubGWDLF-AP
7.Nosta24771022-3028
8.Neftekhimik24751224-3226
9.Lada-Tolyatti24591027-3624
10.Dynamo24481217-3620
11.Spartak24171617-6710
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 FK Slutsk Naftan0:1 (0:0)
 Slutsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE26205144-1165
2.Dynamo Mn26158336-1353
3.Shakhtsyor26147547-2749
4.Belshina26127739-1943
5.Granit Mikashevichy26126830-3242
6.FK Minsk261241029-2840
7.Tarpeda-BelAZ261061031-2936
8.Neman26881021-3232
9.Naftan26861234-3530
10.Slavia26751433-5026
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Haskovo 2009 Cherno More1:3 (0:2)
 Haskovo
ClubGWDLF-AP
7.Levski321751066-3356
8.Cherno More321551242-3650
9.Slavia321271340-3843
10.Lokomotiv32951828-5232
11.Marek32552214-7120
12.Haskovo 200932432518-7115
Day 36
Статистика личных встреч 19:00 Fiorentina Parma3:0 (2:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 21:00 Napoli Cesena3:2 (2:2)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38269372-2487
2.Roma381913654-3170
3.Lazio382161171-3869
4.Fiorentina3818101061-4664
5.Napoli381891170-5463
6.Genoa3816111162-4759
7.Sampdoria381317848-4256
8.Inter3814131159-4855
9.Torino3814121248-4554
10.Milan3813131256-5052
Day 33
Статистика личных встреч 20:00 Boavista Nacional0:1 (0:1)
 Porto
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 Viktoria Vysočina2:0 (2:0)
 Plzeň
Day 9
Статистика личных встреч 19:00 Halmstad Djurgårdens2:3 (1:1)
 Halmstad
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping30206460-3366
2.Göteborg30189352-2263
3.AIK30187554-3461
4.Elfsborg30167759-4255
5.Malmö30159654-3454
6.Djurgårdens30149752-3751
7.Häcken301361145-3945
8.Helsingborgs301141543-4537
9.Örebro309101136-5037
10.Gefle301061435-5036
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 20

MyanmarVietnam

18:00

CambodiaLaos

18:30

PortugalPoland

19:45

SwedenRussia

20:45

ScotlandIsrael

19:45

SerbiaLithuania

20:45

MontenegroRomania

20:45

KosovoAzerbaijan

20:45

MaltaFaroe Islands

20:45

Sint MaartenDominica

16:00

French GuianaGuyana

22:00

IraqBolivia

NigeriaUganda

TunisiaMorocco

PakistanTajikistan

KuwaitSyria

BhutanMacau

UAEYemen

IranVenezuela

15:30

PeruCosta Rica

16:00

JordanSaudi Arabia

17:00

ArgentinaMexico

18:00

South AfricaParaguay

19:00

JapanKyrgyzstan

19:20

AustraliaLebanon

19:30

BrazilCameroon

19:30

AlbaniaWales

20:00

South KoreaUzbekistan

20:00

ChinaPalestine

20:00

PanamaEcuador

20:00

TurkeyUkraine

20:30

El SalvadorHaiti

20:30

ItalyUSA

20:45

FranceUruguay

21:00

ChileHonduras

21:15

 

Bradford CityAldershot Town

19:45*

Billericay TownChesterfield

19:45*

Forest Green RoversOxford United

19:45*

Oxford CityTranmere Rovers

19:45*

Cheltenham TownEbbsfleet United

19:45*

Slough TownSutton United

19:45*

Halifax TownMorecambe

19:45*

Crawley TownSouthend United

19:45*

Doncaster RoversChorley

19:45*

Charlton AthleticMansfield Town

19:45*

Local time

Yesterday, November 18

MadagascarSudan

1:3

TogoAlgeria

1:4

EthiopiaGhana

0:2

KenyaSierra Leone

16:00*

CongoDR Congo

1:1

LiberiaZimbabwe

1:0

RwandaCentral African Republic

2:2

GuineaCôte d'Ivoire

1:1

AngolaBurkina Faso

2:1

MauritaniaBotswana

2:1

SwazilandNiger

1:2

MozambiqueZambia

1:0

LesothoTanzania

1:0

SwitzerlandBelgium

5:2

EnglandCroatia

2:1

Northern IrelandAustria

1:2

HungaryFinland

2:0

GreeceEstonia

0:1

San MarinoBelarus

0:2

MoldovaLuxembourg

1:1

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

3:2

BahamasAnguilla

1:1

BarbadosUS Virgin Islands

3:0

Saint Kitts and NevisCanada

0:1

SpainBosnia and Herzegovina

1:0

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

1:0

Rotor-VolgogradTom

0:0

FK KhimkiFK Sochi

0:0

Spartak-2Shinnik

1:4

FK Krasnodar-2Mordovia

1:2

FK ArmavirFK Tyumen

1:0

BaltikaFK Chertanovo

2:0

SibirSKA-Khabarovsk

1:1

FakelAvangard

3:2

Zenit-2Luch

0:1

 

InguletsKolos

0:1

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

1:0

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

0:2

Defensa y JusticiaEstudiantes

1:1

 

SportFlamengo

0:1

ParanáPalmeiras

1:1

AméricaSantos

2:1

BotafogoInternacional

1:0

São PauloCruzeiro

1:0

GrêmioChapecoense

2:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru