02.08.2013 <

Football matches for 3.08.2013

> 04.08.2013
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Botswana2:0 (0:0)

1:1 (0:0)

3:1

 Ndola
Статистика личных встреч 17:00 Namibia Mozambique3:0 (1:0),
pen. 4:5

0:3 (0:1)

3:3

 Windhoek
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Everton Real Madrid1:2 (0:2)
 Los Angeles
Статистика личных встреч 19:30 Juventus Los Angeles Galaxy1:3 (1:1)
 Los Angeles
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid22005-24
2. Los Angeles Galaxy21014-42
3. Everton21012-32
4. Juventus20022-41
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 TP Mazembe FUS3:0 (2:0)
 Lubumbashi
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63129-610
2. Bizertin62223-38
3. FUS62225-68
4. ES Sétif61325-76
Day 4
Статистика личных встреч 13:30 Volga Zenit1:3 (1:1)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Terek1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 20:20 Tom Ural1:2 (1:2)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2664
2.Zenit30196563-3263
3.Lokomotiv30178551-2359
4.Dynamo30157854-3752
5.FK Krasnodar301551046-3950
6.Spartak301551046-3650
7.FK Rostov301091140-4039
8.Kuban301081240-4238
9.Rubin309111036-3038
10.Amkar309111036-3738
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Baikal Sibir-20:0
 Irkutsk
Статистика личных встреч 17:00 Sibiryak Irtysh0:0
 Bratsk
Статистика личных встреч 17:00 Yakutiya Amur-20102:1 (1:1)
 Yakutsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin24156344-1651
2.FK Chita24126631-2042
3.Smena24125733-1841
4.Amur-201024115830-2438
5.Baikal2499631-2036
6.Yakutiya24105936-3635
7.Irtysh2488828-2832
8.Sibir-224421815-4514
9.Sibiryak24241811-5210
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Goverla Metalurh Z1:1 (0:1)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal Vorskla1:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:00 Zorya Metalist2:2 (2:1)
 Lugansk
Статистика личных встреч 19:30 Volyn Dnipro1:3 (1:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч 21:30 FK Sevastopol Tavriya1:0 (0:0)
 Sevastopol
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 FK Poltava Stal3:0 (2:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:30 Olympik FK Sumy3:0 (1:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 17:30 Avanhard Kramatorsk Zirka2:1 (1:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 17:30 Tytan PFK Oleksandriya0:0
 Armyansk
Статистика личных встреч 18:00 Helios Desna1:0 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 UkrAhroKom Bukovyna0:0
 Oleksandriia
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kyivshchyna Myr0:1 (0:0)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk-Sport Enerhiya NK4:1 (1:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Real Pharma0:1 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya N Stal2:1 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Hirnyk Makiivvuhillya1:0 (1:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 18:00 FC Karlivka FK Ternopil0:0
 Karlivka
Статистика личных встреч 18:00 Krystal Obolon-Brovar0:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 18:00 Shahtar Skala1:0 (1:0)
 Rovenky
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Slavutych1:2 (1:0)
 Kremenchuk
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Simurq Ravan2:0 (0:0)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 20:00 Neftçi AZAL4:1 (3:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36219666-2172
2.İnter36207960-3767
3.Qəbələ361871148-3661
4.Neftçi361791048-4260
5.Bakı361691153-4357
6.Xəzər3612131144-4949
7.Simurq3611131235-2846
8.AZAL366131729-4931
9.Sumqayıt365102127-6125
10.Ravan364102222-6622
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Banants Ararat0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Ulisses Alashkert1:1 (0:0)
 Abovyan
ClubGWDLF-AP
1.Banants28148638-2350
2.Shirak28138748-3147
3.Mika281211536-2747
4.Ararat28128830-2344
5.Gandzasar28811936-3135
6.Pyunik28881241-3932
7.Ulisses28741721-4525
8.Alashkert28661638-6924
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Tarpeda-BelAZ Slavia0:1 (0:1)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:00 Naftan BATE1:5 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 19:30 FK Homel Belshina1:3 (0:2)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor22154335-1349
2.BATE22153446-1748
3.Dynamo Mn2297630-2634
4.FK Homel2297625-2034
5.Neman2286823-2330
6.Tarpeda-BelAZ22841026-2828
7.Belshina2277824-2828
8.FK Minsk2267921-2725
9.Dynamo Br22661018-3024
10.Dnepr22651120-2923
Day 22
Статистика личных встреч 17:30 Shakhtyor Akzhayik4:0 (1:0)
 Karagandy
ClubGWDLF-AP
1.Aqtöbe22145330-1247
2.Astana22125535-2441
3.Shakhtyor22105731-2335
4.Irtysh2297624-2034
5.Qayrat22710528-2431
6.Ordabasy2286820-2030
7.Atyrau2276918-2827
8.Tobil22751030-2726
9.Vostok2258912-2423
10.Zhetysu22412620-2521
Day 2
Статистика личных встреч 17:00 Costuleni Speranţa1:2 (0:2)
 Orhei
Статистика личных встреч 17:00 Veris Sheriff2:1 (1:1)
 Vadul lui Vodă
Статистика личных встреч 17:00 Rapid Olimpia1:1 (0:0)
 Ghidighici
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff33283298-1687
2.Tiraspol33219360-2772
3.Veris33218474-2571
4.Zimbru33187856-2461
5.Dacia33187868-2961
6.Milsami331751154-3256
7.Costuleni331641343-3352
8.Dinamo-Auto33942037-7231
9.Rapid33642327-7520
10.Academia UTM33542426-8819
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Wiener Neustadt Wolfsberg2:1 (1:1)
 Wiener Neustadt
Статистика личных встреч 19:00 Grödig Admira Wacker7:1 (3:1)
 Grödig
Статистика личных встреч 19:00 Wacker Red Bull1:1 (1:1)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:00 Austria Ried3:3 (2:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362556110-3580
2.Rapid361711863-4062
3.Grödig361591268-7154
4.Austria3614111158-4453
5.Sturm361391455-5548
6.Ried3610131355-6643
7.Wolfsberg361181750-6341
8.Wiener Neustadt361091743-8439
9.Admira Wacker361191651-6737
10.Wacker365141742-7029
Day 1
Статистика личных встреч 12:15 Burnley Bolton Wanderers1:1 (1:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Reading Ipswich Town2:1 (1:1)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Watford0:1 (0:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Charlton Athletic2:1 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Sheffield Wednesday2:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Brighton & Hove Albion2:1 (1:1)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Leicester City1:2 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Yeovil Town0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Wigan Athletic0:4 (0:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Doncaster Rovers Blackpool1:3 (0:1)
 Doncaster
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Huddersfield Town1:0 (0:0)
 Nottingham
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Waasland-Beveren1:1 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Zulte Waregem Kortrijk1:0 (0:0)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Oud-Heverlee Genk1:4 (0:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Mons2:1 (0:1)
 Lokeren
ClubGWDLF-AP
1.Standard30207359-1767
2.Brugge30196554-2863
3.Anderlecht30183961-3157
4.Zulte Waregem301411551-3853
5.Lokeren30156948-3151
6.Genk301431342-3945
7.Gent301281039-3744
8.Kortrijk301091142-4439
9.Oostende30971428-4634
10.Charleroi308101236-4134
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Lyubimets 2007 Lokomotiv S2:1 (0:0)
 Lyubimets
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Ludogorets0:3 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Cherno More0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 2
Статистика личных встреч 16:30 Diósgyőr MTK2:2 (1:1)
 Miskolc
Статистика личных встреч 19:00 Haladás ETO2:2 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 19:00 Rákóczi Kecskemét1:2 (1:2)
 Kaposvár
Статистика личных встреч 21:00 Puskás Újpest1:2 (1:1)
 Felcsút
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30188466-3362
2.ETO30188458-3262
3.Ferencváros30176747-3357
4.Videoton30158752-3153
5.Diósgyőr301211745-3847
6.Haladás301210837-3146
7.Pécs30129941-3845
8.MTK301171242-3640
9.Honvéd301061437-3936
10.Kecskemét30991236-5136
Day 1
Статистика личных встреч 18:45 Den Haag PSV2:3 (1:3)
 Den Haag
Статистика личных встреч 19:45 NEC Groningen1:4 (1:2)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 19:45 Twente Waalwijk0:0
 Enschede
Статистика личных встреч 20:45 Heerenveen AZ4:2 (1:0)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV FH1:2 (0:1)
 Vestmannaeyjar
ClubGWDLF-AP
1.KR22171450-2752
2.FH22145347-2247
3.Stjarnan22134534-2543
4.Breiðablik22116537-2739
5.Valur2289545-3133
6.ÍBV2285926-2829
7.Fylkir22751033-3326
8.Keflavík22731233-4724
9.Þór22661031-4424
10.Fram22641226-3722
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Skonto Daugava D0:0
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils27214265-1967
2.Skonto27188168-1162
3.Daugava D27157544-1952
4.Daugava R27146744-2148
5.Metalurgs27117954-3540
6.Jūrmala27751520-5226
7.Spartaks27741630-4925
8.Jelgava27581426-4623
9.METTA/LU27471615-4719
10.Ilūkstes NSS27261926-9312
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Atlantas Šiauliai3:0 (2:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 18:00 Banga Ekranas1:2 (1:0)
 Gargždai
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris32227377-1973
2.Atlantas32225564-2371
3.Ekranas32204858-3464
4.Sūduva32188673-3362
5.Kruoja321391046-4748
6.Banga321051739-5635
7.Šiauliai32671934-6525
8.Dainava32452327-7417
9.Tauras32322725-9211
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Start Odd0:1 (0:1)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 15:30 Molde Brann2:0 (1:0)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Viking Lillestrøm2:2 (0:1)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset30196566-2663
2.Rosenborg30188450-2562
3.Haugesund30156941-3951
4.Ålesund30147955-4449
5.Viking301210841-3646
6.Molde301281047-3844
7.Odd301171243-3940
8.Brann301161346-4639
9.Start301081243-4638
10.Lillestrøm30991237-4436
Day 4
Статистика личных встреч 17:30 Koper Celje1:1 (1:0)
 Koper
Статистика личных встреч 18:00 Krka Domžale3:0 (1:0)
 Novo mesto
Статистика личных встреч 20:00 Rudar Triglav3:0 (1:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36245778-3177
2.Koper36216952-3669
3.Rudar36189955-3363
4.Gorica3616101060-3258
5.NK Zavrč361651558-6353
6.Domžale3610151147-3645
7.Olimpija361261838-5642
8.Celje361071930-5837
9.Krka36872131-6431
10.Triglav36682234-7426
Статистика личных встреч 19:45 Paris Saint-Germain Bordeaux2:1 (0:1)
 Gabon, Libreville
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Split1:0 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Viktoria Plzeň Baník4:0 (3:0)
 Plzeň
Day 18
Статистика личных встреч 16:00 Östers Brommapojkarna0:0
 Växjö
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Syrianska1:0 (0:0)
 Kalmar
Статистика личных встреч 16:05 AIK Elfsborg2:1 (1:0)
 Solna
Day 1
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Kilmarnock2:1 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Inverness St. Mirren3:0 (0:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 17:15 Celtic Ross County2:1 (1:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Falkirk Clyde3:0 (0:0)
 Alloa
Статистика личных встреч 15:00 East Fife Greenock Morton2:6 aet
(0:0, 2:2)
 Methil
Статистика личных встреч 15:00 Arbroath Montrose0:1 (0:0)
 Arbroath
Статистика личных встреч 15:00 Berwick Rangers Cowdenbeath0:5 (0:2)
 Berwick-upon-Tweed
Статистика личных встреч 15:00 Forfar Athletic Rangers2:1 aet
(1:0, 1:1)
 Forfar
Статистика личных встреч 15:00 Stranraer Brechin City4:3 (3:0)
 Stranraer
Статистика личных встреч 15:00 Stirling Albion Hamilton Academical0:3 (0:2)
 Stirling
Статистика личных встреч 15:00 Dumbarton Albion Rovers1:0 (1:0)
 Dumbarton
Статистика личных встреч 15:00 East Stirlingshire Dunfermline Athletic0:2 (0:1)
 Stenhousemuir
Статистика личных встреч 15:00 Queen of the South Annan Athletic3:0 (0:0)
 Dumfries
Статистика личных встреч 15:00 Peterhead Alloa Athletic0:2 (0:0)
 Peterhead
Статистика личных встреч 15:00 Raith Rovers Queen's Park6:0 (2:0)
 Kirkcaldy
Статистика личных встреч 15:00 Elgin City Livingston1:3 (1:2)
 Elgin
Статистика личных встреч 15:00 Airdrieonians Stenhousemuir4:3 (3:2)
 Airdrie
Day 21
Статистика личных встреч 17:00 Tammeka Kalev S0:3 (0:2)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Kalev T Nõmme Kalju1:1 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia36301569-2491
2.Nõmme Kalju36266478-2384
3.Kalev S36236775-2275
4.Flora362151083-4068
5.Paide361521943-5847
6.Infonet361081836-5638
7.Trans361132239-5536
8.Kalev T361042235-7734
9.Tammeka36882030-6832
10.Kuressaare36252922-8711
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru