22.08.2013 <

Football matches for 23.08.2013

> 24.08.2013
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia Angusht3:0 (2:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 SKA-Energiya Gazovik2:0 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo FK Ufa2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Neftekhimik2:1 (1:1)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey Shinnik1:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Spartak-Nalchik Luch-Energiya1:3 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Khimik2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Salyut Baltika2:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Alaniya2:0 (1:0)
 Ramenskoye
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh D Zorya2:0 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 AZAL Sumqayıt1:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36219666-2172
2.İnter36207960-3767
3.Qəbələ361871148-3661
4.Neftçi361791048-4260
5.Bakı361691153-4357
6.Xəzər3612131144-4949
7.Simurq3611131235-2846
8.AZAL366131729-4931
9.Sumqayıt365102127-6125
10.Ravan364102222-6622
Day 6
Статистика личных встреч 21:00 Neftohimik Lokomotiv P1:3 (1:2)
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Kecskemét Haladás1:1 (1:0)
 Kecskemét
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30188466-3362
2.ETO30188458-3262
3.Ferencváros30176747-3357
4.Videoton30158752-3153
5.Diósgyőr301211745-3847
6.Haladás301210837-3146
7.Pécs30129941-3845
8.MTK301171242-3640
9.Honvéd301061437-3936
10.Kecskemét30991236-5136
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Borussia D Werder1:0 (0:0)
 Dortmund
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Heerenveen Ajax3:3 (3:2)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Getafe Almería2:2 (1:2)
 Getafe
Статистика личных встреч 22:00 Athletic Atlético Osasuna2:0 (1:0)
 San Sebastián
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Daugava D METTA/LU3:0 (0:0)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils27214265-1967
2.Skonto27188168-1162
3.Daugava D27157544-1952
4.Daugava R27146744-2148
5.Metalurgs27117954-3540
6.Jūrmala27751520-5226
7.Spartaks27741630-4925
8.Jelgava27581426-4623
9.METTA/LU27471615-4719
10.Ilūkstes NSS27261926-9312
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie Cracovia0:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:30 Górnik Ruch2:2 (1:1)
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Legia30203760-3063
2.Lech30158756-3453
3.Ruch30148840-3850
4.Pogoń301114547-3847
5.Wisła30129938-3045
6.Zawisza301191043-3742
7.Górnik301191042-4642
8.Lechia3010101038-3740
9.Cracovia301161337-4339
10.Jagiellonia301091146-4339
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Monaco Toulouse0:0
 Monte Carlo
Day 7
Статистика личных встреч 20:15 Lokomotiva Zadar2:0 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Mladá Boleslav1:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:15 Sparta Příbram4:0 (1:0)
 Praha
Day 25
Статистика личных встреч 19:30 Tammeka Kalev T0:1 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Flora Infonet2:3 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia36301569-2491
2.Nõmme Kalju36266478-2384
3.Kalev S36236775-2275
4.Flora362151083-4068
5.Paide361521943-5847
6.Infonet361081836-5638
7.Trans361132239-5536
8.Kalev T361042235-7734
9.Tammeka36882030-6832
10.Kuressaare36252922-8711
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 24

Wydad CasablancaEspérance

23:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

DynamoChernomorets

15:30

ChaikaBiolog-Novokubansk

17:00

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

17:00

Spartak VlVolgar

17:00

Legion-DynamoUrozhay

17:00

DruzhbaAngusht

18:00

 

AlashkertBanants

17:00

Ararat-ArmeniaArtsakh

17:00

 

Dynamo MnIsloch

17:00

BATEFK Slutsk

18:45

LuchFK Homel

20:45

 

SioniMetalurgi

17:00

Dinamo TbTorpedo

19:00

DilaSaburtalo

21:00

 

AmiensGuingamp

21:05

AngersSaint-Étienne

21:05

CaenBordeaux

21:05

DijonToulouse

21:05

MarseilleMontpellier

21:05

NantesStrasbourg

21:05

NiceMonaco

21:05

NîmesLyon

21:05

ReimsParis Saint-Germain

21:05

RennesLille

21:05

 

Istra 1961Rudeš

18:00

 

SundsvallAIK

19:00

 

KalevPaide

19:00

KuressaareTulevik

19:30

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

19:00

Real Salt LakeAtlanta United

19:00

Los AngelesMontreal Impact

19:30

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, May 22

ZuliaPalestino

2:1

Deportivo CaliPeñarol

1:1

Sol de AméricaBotafogo

0:1

La EquidadDeportivo Santaní

2:0

LiverpoolCaracas

1:0

GyeongnamJohor Darul Ta'zim

2:0

Kashima AntlersShandong Luneng Taishan

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoDaegu

1:0

Melbourne VictorySanfrecce Hiroshima

1:3

Atlético ParanaenseRiver Plate

1:0

 

Lokomotiv (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:0

 

FK LvivZorya

0:0

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

ShahtarDynamo

1:1

 

FK VitebskEnergetik-BDU

3:0

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

0:1

 

BFC DaugavaVentspils

0:3

RFSValmiera

0:1

 

Žalgiris KStumbras

4:3

SūduvaŽalgiris V

1:0

 

MariborKrško

2:0

CeljeRudar

0:2

OlimpijaMura

1:0

GoricaAluminij

0:0

TriglavDomžale

1:4

 

TransMaardu

5:1

TammekaFlora

0:2

 

Sampaio Correa (São Luis)Palmeiras (São Paulo)

0:1

São Paulo (São Paulo)Baré (Boa Vista)

0:1

Juventude (Caxias do Sul)Grêmio (Porto Alegre)

0:0

 

New York Red BullsVancouver Whitecaps

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru