22.08.2013 <

Football matches for 23.08.2013

> 24.08.2013
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia Angusht3:0 (2:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 SKA-Energiya Gazovik2:0 (2:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo FK Ufa2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Neftekhimik2:1 (1:1)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey Shinnik1:1 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 Spartak-Nalchik Luch-Energiya1:3 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Khimik2:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Salyut Baltika2:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Alaniya2:0 (1:0)
 Ramenskoye
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh D Zorya2:0 (1:0)
 Donetsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 AZAL Sumqayıt1:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36219666-2172
2.İnter36207960-3767
3.Qəbələ361871148-3661
4.Neftçi361791048-4260
5.Bakı361691153-4357
6.Xəzər3612131144-4949
7.Simurq3611131235-2846
8.AZAL366131729-4931
9.Sumqayıt365102127-6125
10.Ravan364102222-6622
Day 6
Статистика личных встреч 21:00 Neftohimik Lokomotiv P1:3 (1:2)
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Kecskemét Haladás1:1 (1:0)
 Kecskemét
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30188466-3362
2.ETO30188458-3262
3.Ferencváros30176747-3357
4.Videoton30158752-3153
5.Diósgyőr301211745-3847
6.Haladás301210837-3146
7.Pécs30129941-3845
8.MTK301171242-3640
9.Honvéd301061437-3936
10.Kecskemét30991236-5136
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Borussia D Werder1:0 (0:0)
 Dortmund
Day 4
Статистика личных встреч 20:00 Heerenveen Ajax3:3 (3:2)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Getafe Almería2:2 (1:2)
 Getafe
Статистика личных встреч 22:00 Athletic Atlético Osasuna2:0 (1:0)
 San Sebastián
Day 18
Статистика личных встреч 18:00 Daugava D METTA/LU3:0 (0:0)
 Daugavpils
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils27214265-1967
2.Skonto27188168-1162
3.Daugava D27157544-1952
4.Daugava R27146744-2148
5.Metalurgs27117954-3540
6.Jūrmala27751520-5226
7.Spartaks27741630-4925
8.Jelgava27581426-4623
9.METTA/LU27471615-4719
10.Ilūkstes NSS27261926-9312
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie Cracovia0:1 (0:0)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:30 Górnik Ruch2:2 (1:1)
 Zabrze
ClubGWDLF-AP
1.Legia30203760-3063
2.Lech30158756-3453
3.Ruch30148840-3850
4.Pogoń301114547-3847
5.Wisła30129938-3045
6.Zawisza301191043-3742
7.Górnik301191042-4642
8.Lechia3010101038-3740
9.Cracovia301161337-4339
10.Jagiellonia301091146-4339
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Monaco Toulouse0:0
 Monte Carlo
Day 7
Статистика личных встреч 20:15 Lokomotiva Zadar2:0 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Mladá Boleslav1:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:15 Sparta Příbram4:0 (1:0)
 Praha
Day 25
Статистика личных встреч 19:30 Tammeka Kalev T0:1 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Flora Infonet2:3 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia36301569-2491
2.Nõmme Kalju36266478-2384
3.Kalev S36236775-2275
4.Flora362151083-4068
5.Paide361521943-5847
6.Infonet361081836-5638
7.Trans361132239-5536
8.Kalev T361042235-7734
9.Tammeka36882030-6832
10.Kuressaare36252922-8711
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

19:00

Local time

Yesterday, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

1:0

SudanSenegal

0:1

MalawiCameroon

0:0

ComorosMorocco

2:2

BurundiMali

1:1

South SudanGabon

0:1

BeninAlgeria

1:0

GambiaTogo

0:1

SeychellesSouth Africa

0:0

LibyaNigeria

2:3

LiberiaCongo

2:1

ZimbabweDR Congo

1:1

Central African RepublicCôte d'Ivoire

0:0

RwandaGuinea

1:1

MauritaniaAngola

1:0

BotswanaBurkina Faso

0:0

SwazilandEgypt

0:2

NigerTunisia

1:2

NamibiaMozambique

1:0

TanzaniaCape Verde

2:0

LesothoUganda

0:2

FranceGermany

2:1

UkraineCzech Republic

1:0

IrelandWales

0:1

NorwayBulgaria

1:0

SloveniaCyprus

1:1

KazakhstanAndorra

4:0

LatviaGeorgia

0:3

ArmeniaMacedonia

4:0

GibraltarLiechtenstein

2:1

CanadaDominica

5:0

MartiniqueBritish Virgin Islands

4:0

GuadeloupeAruba

0:0

Saint LuciaHaiti

1:2

UAEVenezuela

0:2

IndonesiaHong Kong

1:1

CambodiaSingapore

1:2

OmanEcuador

0:0

LaosMongolia

1:4

UzbekistanQatar

2:0

BahrainMyanmar

4:1

IranBolivia

2:1

JapanUruguay

4:3

South KoreaPanama

2:2

USAPeru

1:1

Costa RicaColombia

1:3

ChinaSyria

2:0

BelgiumNetherlands

1:1

DenmarkAustria

2:0

SwedenSlovakia

1:1

MalaysiaKyrgyzstan

0:1

MexicoChile

0:1

ArgentinaBrazil

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru