10.08.2013 <

Football matches for 11.08.2013

> 12.08.2013
Local time
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro Goverla1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh D Arsenal2:0 (2:0)
 Donetsk
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Chornomorets1:2 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Zirka Tytan2:2 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 FK Sumy Nyva3:0 (2:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Stal Olympik1:1 (0:0)
 Alchevsk
Статистика личных встреч 18:00 Bukovyna FK Poltava2:0 (1:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 18:00 Desna UkrAhroKom3:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv Avanhard Kramatorsk0:0
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Naftovyk-Ukrnafta Dynamo-20:0
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 19:00 PFK Oleksandriya Helios2:0 (1:0)
 Oleksandriia
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Makiivvuhillya FC Karlivka1:0 (0:0)
 Makiivka
Статистика личных встреч 17:00 Myr Dinamo3:0 (2:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 17:00 Stal Hirnyk0:1 (0:0)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 18:00 Real Pharma Shakhtar-31:2 (0:2)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч 18:00 Slavutych Arsenal-Kyivshchyna3:0 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya NK Kremin1:0 (1:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Skala Hirnyk-Sport1:2 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч 18:00 FK Ternopil Krystal2:1 (1:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 19:00 Obolon-Brovar Shahtar2:2 (0:1)
 Kiev
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Qəbələ İnter3:2 (0:1)
 Qəbələ
Статистика личных встреч 20:00 Xəzər Simurq0:0
 Lənkəran
Статистика личных встреч 20:00 Qarabağ Sumqayıt5:1 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36219666-2172
2.İnter36207960-3767
3.Qəbələ361871148-3661
4.Neftçi361791048-4260
5.Bakı361691153-4357
6.Xəzər3612131144-4949
7.Simurq3611131235-2846
8.AZAL366131729-4931
9.Sumqayıt365102127-6125
10.Ravan364102222-6622
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 BATE Shakhtsyor4:0 (2:0)
 Barysaw
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Dynamo Mn3:2 (1:1)
 Mazyr
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor22154335-1349
2.BATE22153446-1748
3.Dynamo Mn2297630-2634
4.FK Homel2297625-2034
5.Neman2286823-2330
6.Tarpeda-BelAZ22841026-2828
7.Belshina2277824-2828
8.FK Minsk2267921-2725
9.Dynamo Br22661018-3024
10.Dnepr22651120-2923
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Dacia Veris3:1 (2:1)
 Speia
Статистика личных встреч 17:00 Milsami Tiraspol0:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 19:00 Sheriff Rapid2:0 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff33283298-1687
2.Tiraspol33219360-2772
3.Veris33218474-2571
4.Zimbru33187856-2461
5.Dacia33187868-2961
6.Milsami331751154-3256
7.Costuleni331641343-3352
8.Dinamo-Auto33942037-7231
9.Rapid33642327-7520
10.Academia UTM33542426-8819
Day 4
Статистика личных встреч 16:30 Rapid Austria0:0
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362556110-3580
2.Rapid361711863-4062
3.Grödig361591268-7154
4.Austria3614111158-4453
5.Sturm361391455-5548
6.Ried3610131355-6643
7.Wolfsberg361181750-6341
8.Wiener Neustadt361091743-8439
9.Admira Wacker361191651-6737
10.Wacker365141742-7029
Статистика личных встреч 14:00 Wigan Athletic Manchester United0:2 (0:1)
 London
Day 3
Статистика личных встреч 14:30 Brugge Zulte Waregem1:1 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 18:00 Anderlecht Gent4:1 (2:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 20:30 Genk Standard0:2 (0:1)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Standard30207359-1767
2.Brugge30196554-2863
3.Anderlecht30183961-3157
4.Zulte Waregem301411551-3853
5.Lokeren30156948-3151
6.Genk301431342-3945
7.Gent301281039-3744
8.Kortrijk301091142-4439
9.Oostende30971428-4634
10.Charleroi308101236-4134
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Botev Lyubimets 20071:2 (0:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:00 Levski Beroe0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 3
Статистика личных встреч 16:30 Debrecen Diósgyőr4:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:30 Videoton Pécs5:1 (3:1)
 Székesfehérvár
Статистика личных встреч 20:30 Újpest Honvéd1:1 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30188466-3362
2.ETO30188458-3262
3.Ferencváros30176747-3357
4.Videoton30158752-3153
5.Diósgyőr301211745-3847
6.Haladás301210837-3146
7.Pécs30129941-3845
8.MTK301171242-3640
9.Honvéd301061437-3936
10.Kecskemét30991236-5136
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Stuttgart3:2 (1:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 17:30 Schalke 04 Hamburger SV3:3 (2:2)
 Gelsenkirchen
Day 2
Статистика личных встреч 12:30 Feyenoord Twente1:4 (1:1)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 AZ Ajax3:2 (1:1)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Utrecht2:0 (1:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 16:30 Waalwijk Vitesse4:2 (2:1)
 Waalwijk
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 1
Статистика личных встреч 17:30 Sioni Dila1:2 (1:1)
 Bolnisi
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo Zestaponi2:1 (1:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22153451-1748
2.Zestaponi22124630-1540
3.Chikhura22115640-3338
4.Sioni2296727-2333
5.Metalurgi2296726-2533
6.Guria221101125-2933
7.Dila2288628-2232
8.WIT Georgia2285928-2929
9.Torpedo2285924-3029
10.Spartaki-Tskhinvali22621419-3220
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Víkingur Þór1:1 (1:0)
 Ólafsvík
Статистика личных встреч 17:00 KR ÍBV3:1 (2:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fram ÍA1:0 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 FH Breiðablik0:0
 Hafnarfjörður
Статистика личных встреч 19:15 Valur Stjarnan1:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir Keflavík3:0 (2:0)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.KR22171450-2752
2.FH22145347-2247
3.Stjarnan22134534-2543
4.Breiðablik22116537-2739
5.Valur2289545-3133
6.ÍBV2285926-2829
7.Fylkir22751033-3326
8.Keflavík22731233-4724
9.Þór22661031-4424
10.Fram22641226-3722
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Ålesund Sarpsborg 083:1 (1:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Hønefoss1:0 (1:0)
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Sandnes Ulf Tromsø2:1 (1:1)
 Sandnes
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Rosenborg2:2 (1:1)
 Drammen
Статистика личных встреч 19:00 Vålerenga Start1:3 (0:2)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset30196566-2663
2.Rosenborg30188450-2562
3.Haugesund30156941-3951
4.Ålesund30147955-4449
5.Viking301210841-3646
6.Molde301281047-3844
7.Odd301171243-3940
8.Brann301161346-4639
9.Start301081243-4638
10.Lillestrøm30991237-4436
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Pogoń Śląsk2:2 (2:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Lech Korona2:0 (2:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia30203760-3063
2.Lech30158756-3453
3.Ruch30148840-3850
4.Pogoń301114547-3847
5.Wisła30129938-3045
6.Zawisza301191043-3742
7.Górnik301191042-4642
8.Lechia3010101038-3740
9.Cracovia301161337-4339
10.Jagiellonia301091146-4339
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 Ajaccio Saint-Étienne0:1 (0:1)
 Ajaccio
Статистика личных встреч 21:00 Guingamp Marseille1:3 (0:3)
 Guingamp
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Budućnost Mladost1:1 (1:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska331712446-2163
2.Lovćen33178852-3159
3.Čelik33159947-2854
4.Budućnost331661136-2654
5.Petrovac331113937-3146
6.Rudar331191332-3142
7.Grbalj3311101236-4040
8.Zeta331241739-5740
9.Mladost331161638-4639
10.Mogren331191345-5639
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Znojmo Viktoria Plzeň0:1 (0:0)
 Znojmo
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Vysočina1:0 (0:0)
 Liberec
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Gefle Mjällby2:1 (1:1)
 Gävle
Статистика личных встреч 15:00 Helsingborgs Norrköping0:0
 Helsingborg
Статистика личных встреч 15:00 Syrianska Göteborg0:2 (0:1)
 Södertälje
Статистика личных встреч 17:30 Häcken Östers0:2 (0:1)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 Malmö AIK1:0 (1:0)
 Malmö
Day 2
Статистика личных встреч 12:05 Hearts Hibernian1:0 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock St. Johnstone0:0
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Aberdeen1:3 (1:0)
 Motherwell
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru