Belgium 2013/14, Jupiler Pro League

Play-off 1

Play-off 2, Final

Play-off 2, Group A

Play-off 2, Group B

Play-off 3

First Stage

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Standard30207359 - 1767P1104129 - 1034103230 - 733
2.Brugge30196554 - 2863P1112228 - 93584326 - 1928
3.Anderlecht30183961 - 3157P1121237 - 103762724 - 2120
4.Zulte Waregem301411551 - 3853P1114031 - 143737520 - 2416
5.Lokeren30156948 - 3151P193325 - 143063623 - 1721
6.Genk301431342 - 3945P180723 - 182463619 - 2121
7.Gent301281039 - 3744P2A63617 - 162165422 - 2123
8.Kortrijk301091142 - 4439P2B65431 - 242344711 - 2016
9.Oostende30971428 - 4634P2A64519 - 20223399 - 2612
10.Charleroi308101236 - 4134P2B55519 - 182035717 - 2314
11.Cercle30961529 - 5533P2B73521 - 262423108 - 299
12.Lierse30951636 - 5332P2A63617 - 1921321019 - 3411
13.Mechelen30871534 - 5131P2B54621 - 221933913 - 2912
14.Waasland-Beveren306131128 - 3531P2A47416 - 151926712 - 2012
15.Oud-Heverlee30691530 - 4727P366321 - 182403129 - 293
16.Mons30642029 - 5322P343815 - 2315211214 - 307

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  08.03.2014 20:00Oostende Kortrijk0:0
 Oostende
Day 28
Статистика личных встреч  01.03.2014 20:00Mons Oostende3:0 (2:0)
 Mons
Day 27
Статистика личных встреч  22.02.2014 20:00Oostende Lierse3:2 (0:0)
 Oostende
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  08.02.2014 20:00Oostende Gent0:0
 Oostende
Day 24
Статистика личных встреч  01.02.2014 20:00Charleroi Oostende0:1 (0:1)
 Charleroi
Day 23
Статистика личных встреч  25.01.2014 20:00Oostende Waasland-Beveren2:1 (1:0)
 Oostende
Day 22
Статистика личных встреч  18.01.2014 18:00Standard Oostende2:0 (1:0)
 Liège
Day 21
Статистика личных встреч  26.12.2013 14:30Oostende Lokeren0:3 (0:2)
 Oostende
Day 20
Статистика личных встреч  21.12.2013 20:00Zulte Waregem Oostende2:2 (0:1)
 Waregem
Day 19
Статистика личных встреч  14.12.2013 20:00Oud-Heverlee Oostende1:2 (1:0)
 Leuven
Day 18
Статистика личных встреч  07.12.2013 20:00Oostende Cercle2:0 (0:0)
 Oostende
Day 17
Статистика личных встреч  30.11.2013 20:00Brugge Oostende2:0 (0:0)
 Brugge
Day 16
Статистика личных встреч  23.11.2013 20:00Oostende Genk4:0 (3:0)
 Oostende
Day 15
Статистика личных встреч  09.11.2013 20:00Oostende Mons2:0 (2:0)
 Oostende
Day 14
Статистика личных встреч  02.11.2013 20:00Kortrijk Oostende2:0 (2:0)
 Kortrijk
Day 13
Статистика личных встреч  30.10.2013 20:30Oostende Anderlecht0:3 (0:1)
 Oostende
Day 12
Day 11
Статистика личных встреч  19.10.2013 20:00Oostende Mechelen0:3 (0:3)
 Oostende
Day 10
Статистика личных встреч  05.10.2013 20:00Waasland-Beveren Oostende2:0 (1:0)
 Beveren
Day 9
Статистика личных встреч  28.09.2013 20:00Oostende Charleroi1:0 (1:0)
 Oostende
Day 8
Статистика личных встреч  21.09.2013 20:00Gent Oostende1:1 (0:0)
 Gent
Day 7
Статистика личных встреч  15.09.2013 14:30Oostende Standard2:4 (1:3)
 Oostende
Day 6
Статистика личных встреч  31.08.2013 20:00Lokeren Oostende1:0 (0:0)
 Lokeren
Day 5
Статистика личных встреч  25.08.2013 18:00Oostende Zulte Waregem1:1 (1:1)
 Oostende
Day 4
Статистика личных встреч  17.08.2013 20:00Cercle Oostende2:0 (2:0)
 Brugge
Day 3
Статистика личных встреч  10.08.2013 20:00Oostende Oud-Heverlee1:1 (0:1)
 Oostende
Day 2
Статистика личных встреч  04.08.2013 20:30Oostende Brugge1:2 (1:1)
 Oostende
Day 1
Статистика личных встреч  27.07.2013 20:00Genk Oostende3:0 (1:0)
 Genk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 21

 

LuchDynamo Br

14:00

FK HomelDnepr

16:30

FK HaradzeyaTarpeda Mn

18:30

 

ZhetysuAqtöbe

18:00

ShakhtyorKaysar

19:00

AtyrauAkzhayik

20:30

 

LudogoretsEtar

18:30

Botev PLevski

20:45

 

PuskásDebrecen

17:00

HonvédHaladás

20:15

VideotonKisvárda

20:15

Mezőkövesd-ZsóryPaks

20:15

 

ValurVíkingur R

16:00

 

ŚląskCracovia

15:30

Wisła KArka

18:00

LegiaZagłębie L

20:30

 

VoždovacBačka

20:00

NapredakRad

20:00

ČukaričkiZemun

20:00

 

MuraTriglav

18:00

GoricaOlimpija

20:15

 

FastavMladá Boleslav

17:00

SlovanKarviná

17:00

PříbramTeplice

17:00

SpartaOpava

19:00

 

ÖrebroMalmö

16:00

ÖstersundsTrelleborg

16:00

KalmarSundsvall

18:00

 

KalevKuressaare

16:00

 

FlamengoBotafogo

19:00

São PauloCorinthians

21:00

 

Seattle SoundersVancouver Whitecaps

13:00

Atlanta UnitedDC United

15:30

Chicago FireToronto

18:00

Philadelphia UnionLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:00

Columbus CrewOrlando City

19:30

Houston DynamoDallas

20:00

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Portland TimbersMontreal Impact

20:00

 

Changchun YataiShandong Luneng Taishan

18:00

Tianjin TedaChongqing Dangdai Lifan

19:35

Beijing RenheDalian Yifang

19:35

Shanghai SIPGGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Local time

Yesterday, July 19

LaçiAnorthosis

1:0

MoldeGlenavon

5:1

Gżira UnitedRadnički

0:1

ViitorulRacing Luxembourg

0:0

Dynamo MinskDerry City

1:2

SlovanMilsami

5:0

Nõmme KaljuStjarnan

1:0

Slavia SofiaIlves

2:1

PrishtinaFola

0:0 aet
pen. 4:5

AIKShamrock Rovers

1:1 aet

TobilSamtredia

2:0

VardarPyunik

0:2

HäckenFK Liepāja

1:2

QayratEngordany

7:1

SarpsborgÍBV

2:0

GandzasarLech

2:1

FHLahti

0:0

ProgrèsQəbələ

0:1

NordsjællandCliftonville

2:1

Riga FCCSKA Sofia

1:0 aet
pen. 3:5

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

0:2

RunavíkHibernian

4:6

DundalkLevadia

2:1

KøbenhavnKuopio

1:1

Zarya BaltiGórnik

1:1

ŽalgirisKlaksvík

1:1

ApollonStumbras

2:0

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

2:0

LuftëtariVentspils

3:3

MaccabiFerencváros

1:0

MariborPartizani

2:0

SarajevoBanants

3:0

PartizanRudar

3:0

TitogradB36

1:2

TrenčínBudućnost

1:1

OsijekPetrocub

2:1

BeitarChikhura

1:2

Tre FioriRudar

0:3

ÚjpestNeftçi

4:0

KeşləBalzan

2:1

Dinamo TbilisiDAC 1904

1:2

DomžaleŠiroki Brijeg

1:1

IrtyshTrakai

0:1

DeportivoJorge Wilstermann

2:2

Rampla JuniorsSanta Fe

0:0

 

BuxoroNeftchi

0:0

MetallurgBunyodkor

1:1

NavbahorSoʼgʼdiyona

2:0

 

CruzeiroAmérica

3:1

ChapecoenseBahia

1:1

Vasco da GamaFluminense

1:1

SantosPalmeiras

1:1

Atlético ParanaenseInternacional

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru