08.11.2013 <

Football matches for 9.11.2013

> 10.11.2013
Local time
Статистика личных встреч 17:45 Bahrain Lebanon1:0 (0:0)
 Riffa
Статистика личных встреч 18:30 UAE Philippines4:0 (2:0)
 Abu Dhabi
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Guangzhou Evergrande Seoul1:1 (0:0)

2:2 (1:1)

3:3

 Guangzhou
Day 16
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov Dynamo1:2 (1:1)
 Samara
Статистика личных встреч 16:30 Tom Lokomotiv2:0 (2:0)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30204649-2664
2.Zenit30196563-3263
3.Lokomotiv30178551-2359
4.Dynamo30157854-3752
5.FK Krasnodar301551046-3950
6.Spartak301551046-3650
7.FK Rostov301091140-4039
8.Kuban301081240-4238
9.Rubin309111036-3038
10.Amkar309111036-3738
Day 16
Статистика личных встреч 13:30 Zorya Tavriya0:0
 Lugansk
Статистика личных встреч 16:00 Vorskla Karpaty2:2 (2:2)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:30 Goverla Shahtar0:2 (0:0)
 Uzhgorod
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 18
Статистика личных встреч 13:30 Dynamo-2 Zirka1:0 (1:0)
 Chapayevka
Статистика личных встреч 13:30 Avanhard Kramatorsk PFK Oleksandriya2:2 (1:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 13:30 Tytan Desna0:1 (0:1)
 Armyansk
Статистика личных встреч 13:30 UkrAhroKom Stal2:1 (1:1)
 Holovkivka
Статистика личных встреч 13:45 FK Poltava FK Sumy1:1 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 14:00 Helios Bukovyna0:0
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta MFK Mykolaiv1:2 (0:2)
 Okhtyrka
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 Stal Shakhtar-34:1 (1:1)
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч 14:00 Real Pharma Kremin0:1 (0:0)
 Ovidiopol
Статистика личных встреч 14:00 Myr Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 14:00 Enerhiya NK Krystal1:4 (1:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 14:00 Skala FC Karlivka1:0 (0:0)
 Stryi
Статистика личных встреч 15:00 Slavutych Shahtar0:0
 Cherkasy
Статистика личных встреч 17:00 Obolon-Brovar Hirnyk6:0 (1:0)
 Kiev
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 AZAL Qarabağ1:1 (1:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:00 İnter Simurq0:0
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36219666-2172
2.İnter36207960-3767
3.Qəbələ361871148-3661
4.Neftçi361791048-4260
5.Bakı361691153-4357
6.Xəzər3612131144-4949
7.Simurq3611131235-2846
8.AZAL366131729-4931
9.Sumqayıt365102127-6125
10.Ravan364102222-6622
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Ararat Shirak0:3 (0:2)
 Abovyan
Статистика личных встреч 16:00 Ulisses Pyunik1:0 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Banants28148638-2350
2.Shirak28138748-3147
3.Mika281211536-2747
4.Ararat28128830-2344
5.Gandzasar28811936-3135
6.Pyunik28881241-3932
7.Ulisses28741721-4525
8.Alashkert28661638-6924
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Tarpeda-BelAZ BATE1:3 (0:2)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 Shakhtsyor Dynamo Mn0:0
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE32214761-2567
2.Shakhtsyor32177844-2658
3.Dynamo Mn32159844-3354
4.Neman321381134-3047
5.Tarpeda-BelAZ321261433-3842
6.FK Homel321171434-4040
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Naftan Dnepr1:0 (1:0)
 Navapolatsk
ClubGWDLF-AP
7.Belshina32158942-3847
8.Dynamo Br321171432-4140
9.FK Minsk321081436-4038
10.Naftan329101329-4137
11.Dnepr32961728-4233
12.Slavia32581924-4723
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Milsami Zimbru4:2 (2:1)
 Orhei
Статистика личных встреч 17:00 Speranţa Tiraspol0:3 (0:0)
 Tiraspol
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff33283298-1687
2.Tiraspol33219360-2772
3.Veris33218474-2571
4.Zimbru33187856-2461
5.Dacia33187868-2961
6.Milsami331751154-3256
7.Costuleni331641343-3352
8.Dinamo-Auto33942037-7231
9.Rapid33642327-7520
10.Academia UTM33542426-8819
Day 15
Статистика личных встреч 16:30 Wacker Wiener Neustadt4:0 (3:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 19:00 Austria Wolfsberg1:0 (0:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362556110-3580
2.Rapid361711863-4062
3.Grödig361591268-7154
4.Austria3614111158-4453
5.Sturm361391455-5548
6.Ried3610131355-6643
7.Wolfsberg361181750-6341
8.Wiener Neustadt361091743-8439
9.Admira Wacker361191651-6737
10.Wacker365141742-7029
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Cardiff City2:0 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea West Bromwich Albion2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Everton0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Fulham4:0 (3:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Hull City4:1 (3:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Norwich City West Ham United3:1 (0:1)
 Norwich
Day 15
Статистика личных встреч 12:15 Reading Queens Park Rangers1:1 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Nottingham Forest0:2 (0:2)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Watford2:2 (1:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Sheffield Wednesday3:0 (1:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Birmingham City1:3 (1:1)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Blackburn Rovers3:0 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Blackpool Ipswich Town2:3 (1:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч 15:00 Burnley AFC Bournemouth1:1 (0:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Doncaster Rovers0:0
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Millwall3:1 (2:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:30 Charlton Athletic Leeds United2:4 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 13:00 Grimsby Town Scunthorpe United0:0
 Cleethorpes
Статистика личных встреч 14:00 Boreham Wood Carlisle United0:0
 Borehamwood
Статистика личных встреч 15:00 Morecambe Southend United0:3 (0:2)
 Morecambe
Статистика личных встреч 15:00 Walsall Shrewsbury Town3:0 (1:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 St Albans City Mansfield Town1:8 (1:2)
 St Albans
Статистика личных встреч 15:00 Milton Keynes Dons Halifax Town4:1 (1:0)
 Milton Keynes
Статистика личных встреч 15:00 Tamworth Cheltenham Town1:0 (1:0)
 Tamworth
Статистика личных встреч 15:00 Corby Town Dover Athletic1:2 (0:0)
 Corby
Статистика личных встреч 15:00 Colchester United Sheffield United2:3 (0:2)
 Colchester
Статистика личных встреч 15:00 Oxford United Gateshead2:2 (0:1)
 Oxford
Статистика личных встреч 15:00 Hartlepool United Notts County3:2 (2:1)
 Hartlepool
Статистика личных встреч 15:00 Chesterfield Daventry Town2:0 (0:0)
 Chesterfield
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Dagenham & Redbridge3:0 (1:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Barnet6:0 (3:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Bradford City3:0 (1:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Gillingham Brackley Town1:1 (0:0)
 Gillingham
Статистика личных встреч 15:00 Salisbury City Dartford4:2 (3:0)
 Salisbury
Статистика личных встреч 15:00 Accrington Stanley Tranmere Rovers0:1 (0:0)
 Accrington
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Staines Town5:0 (3:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Stevenage Portsmouth2:1 (2:0)
 Stevenage
Статистика личных встреч 15:00 Leyton Orient Southport5:2 (3:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough United Exeter City2:0 (0:0)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Torquay United Rochdale0:2 (0:0)
 Torquay
Статистика личных встреч 15:00 Braintree Town Newport County1:1 (1:0)
 Braintree
Статистика личных встреч 15:00 Oldham Athletic Wolverhampton Wanderers1:1 (1:1)
 Oldham
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln City Plymouth Argyle0:0
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Kidderminster Harriers Sutton United4:1 (2:1)
 Kidderminster
Статистика личных встреч 15:00 Hednesford Town Crawley Town1:2 (0:0)
 Hednesford
Статистика личных встреч 15:00 Stourbridge Biggleswade Town4:1 (2:1)
 Stourbridge
Статистика личных встреч 15:00 Welling United Luton Town2:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Macclesfield Town Swindon Town4:0 (1:0)
 Macclesfield
Статистика личных встреч 15:00 Wycombe Wanderers Crewe Alexandra1:1 (1:1)
 High Wycombe
Статистика личных встреч 15:00 Gloucester City Fleetwood Town0:2 (0:1)
 Cheltenham
Статистика личных встреч 15:15 Wrexham Alfreton Town3:1 (1:0)
 Wrexham
Day 15
Статистика личных встреч 20:00 Oostende Mons2:0 (2:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Gent0:1 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:00 Oud-Heverlee Lierse2:0 (2:0)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Kortrijk3:1 (2:0)
 Brugge
ClubGWDLF-AP
1.Standard30207359-1767
2.Brugge30196554-2863
3.Anderlecht30183961-3157
4.Zulte Waregem301411551-3853
5.Lokeren30156948-3151
6.Genk301431342-3945
7.Gent301281039-3744
8.Kortrijk301091142-4439
9.Oostende30971428-4634
10.Charleroi308101236-4134
Day 17
Статистика личных встреч 14:30 Slavia Neftohimik2:0 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 14:30 Liteks Pirin6:2 (3:0)
 Lovech
Статистика личных встреч 15:15 Beroe Levski1:0 (1:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 18:00 Chernomorets Lokomotiv S2:1 (0:0)
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Debrecen Puskás2:1 (2:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 16:00 Lombard Paks1:0 (0:0)
 Pápa
Статистика личных встреч 16:00 ETO Rákóczi1:0 (0:0)
 Győr
Статистика личных встреч 18:00 Pécs Diósgyőr1:1 (1:0)
 Pécs
Статистика личных встреч 20:00 MTK Honvéd1:1 (0:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30188466-3362
2.ETO30188458-3262
3.Ferencváros30176747-3357
4.Videoton30158752-3153
5.Diósgyőr301211745-3847
6.Haladás301210837-3146
7.Pécs30129941-3845
8.MTK301171242-3640
9.Honvéd301061437-3936
10.Kecskemét30991236-5136
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Augsburg3:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Werder3:1 (0:1)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Hamburger SV5:3 (2:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia D2:1 (0:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Hertha2:3 (0:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M Nürnberg3:1 (0:1)
 Mönchengladbach
Day 13
Статистика личных встреч 18:45 Roda Go Ahead Eagles1:4 (1:3)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 19:45 Heracles Almelo Groningen0:3 (0:0)
 Almelo
Статистика личных встреч 19:45 Vitesse Utrecht3:1 (1:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 20:45 Den Haag Cambuur3:0 (2:0)
 Den Haag
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Spartaki-Tskhinvali Merani1:0 (0:0)
 Mtskheta
Статистика личных встреч 14:00 Dila Sioni0:2 (0:1)
 Gori
Статистика личных встреч 14:00 Metalurgi Torpedo2:1 (0:0)
 Rustavi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22153451-1748
2.Zestaponi22124630-1540
3.Chikhura22115640-3338
4.Sioni2296727-2333
5.Metalurgi2296726-2533
6.Guria221101125-2933
7.Dila2288628-2232
8.WIT Georgia2285928-2929
9.Torpedo2285924-3029
10.Spartaki-Tskhinvali22621419-3220
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Catania Udinese1:0 (1:0)
 Catania
Статистика личных встреч 20:45 Inter Livorno2:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38333280-23102
2.Roma38267572-2585
3.Napoli38239677-3978
4.Fiorentina381981165-4465
5.Inter381515862-3960
6.Parma3815131058-4658
7.Torino3815121158-4857
8.Milan381691357-4957
9.Lazio3815111254-5456
10.Hellas Verona381661662-6854
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 METTA/LU Daugava D1:0 (1:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 14:00 Daugava R Ventspils0:1 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 14:00 Skonto Jelgava0:2 (0:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 14:00 Jūrmala Spartaks2:1 (0:1)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 14:00 Ilūkstes NSS Metalurgs2:10 (0:3)
 Ilūkste
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils27214265-1967
2.Skonto27188168-1162
3.Daugava D27157544-1952
4.Daugava R27146744-2148
5.Metalurgs27117954-3540
6.Jūrmala27751520-5226
7.Spartaks27741630-4925
8.Jelgava27581426-4623
9.METTA/LU27471615-4719
10.Ilūkstes NSS27261926-9312
Day 36
Статистика личных встреч 13:00 Tauras Ekranas0:1 (0:0)
 Tauragė
Статистика личных встреч 13:00 Šiauliai Kruoja2:5 (1:2)
 Šiauliai
Статистика личных встреч 13:00 Atlantas Banga1:1 (1:0)
 Klaipėda
Статистика личных встреч 13:00 Žalgiris Sūduva1:3 (0:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris32227377-1973
2.Atlantas32225564-2371
3.Ekranas32204858-3464
4.Sūduva32188673-3362
5.Kruoja321391046-4748
6.Banga321051739-5635
7.Šiauliai32671934-6525
8.Dainava32452327-7417
9.Tauras32322725-9211
Day 16
Статистика личных встреч 15:30 Piast Cracovia1:1 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 18:00 Podbeskidzie Lechia3:1 (1:0)
 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 20:30 Lech Ruch4:2 (1:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia30203760-3063
2.Lech30158756-3453
3.Ruch30148840-3850
4.Pogoń301114547-3847
5.Wisła30129938-3045
6.Zawisza301191043-3742
7.Górnik301191042-4642
8.Lechia3010101038-3740
9.Cracovia301161337-4339
10.Jagiellonia301091146-4339
Day 12
Статистика личных встреч 13:30 Radnički 1923 Čukarički0:1 (0:1)
 Kragujevac
Статистика личных встреч 13:30 Novi Pazar Spartak Zlatibor Voda3:0 (0:0)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 13:30 Radnički Voždovac2:1 (1:0)
 Niŝ
Статистика личных встреч 13:30 OFK Jagodina3:2 (3:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Donji Srem3:2 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Sloboda Napredak2:1 (1:1)
 Užice
Статистика личных встреч 18:00 Vojvodina Javor2:2 (2:0)
 Novi Sad
Day 17
Статистика личных встреч 17:30 Domžale Olimpija1:2 (1:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36245778-3177
2.Koper36216952-3669
3.Rudar36189955-3363
4.Gorica3616101060-3258
5.NK Zavrč361651558-6353
6.Domžale3610151147-3645
7.Olimpija361261838-5642
8.Celje361071930-5837
9.Krka36872131-6431
10.Triglav36682234-7426
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Paris Saint-Germain Nice3:1 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Rennes1:0 (1:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Lille0:0
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Lorient Reims0:0
 Lorient
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Ajaccio1:1 (1:1)
 Toulouse
Статистика личных встреч 20:00 Valenciennes Montpellier1:1 (1:0)
 Valenciennes
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Osijek Split0:0
 Osijek
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Istra 19612:0 (2:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 14
Статистика личных встреч 13:30 Dečić Sutjeska0:1 (0:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 13:30 Mornar Budućnost1:1 (1:1)
 Bar
Статистика личных встреч 13:30 Mogren Rudar0:1 (0:1)
 Budva
Статистика личных встреч 13:30 Mladost Zeta2:1 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 13:30 Čelik Lovćen0:1 (0:1)
 Nikšić
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska331712446-2163
2.Lovćen33178852-3159
3.Čelik33159947-2854
4.Budućnost331661136-2654
5.Petrovac331113937-3146
6.Rudar331191332-3142
7.Grbalj3311101236-4040
8.Zeta331241739-5740
9.Mladost331161638-4639
10.Mogren331191345-5639
Day 14
Статистика личных встреч 16:00 Znojmo Slovácko1:2 (0:2)
 Znojmo
Статистика личных встреч 20:15 Mladá Boleslav Viktoria Plzeň1:2 (1:1)
 Mladá Boleslav
Day 13
Статистика личных встреч 12:45 Ross County Celtic1:4 (0:1)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Hearts1:3 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Inverness0:2 (0:2)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Dundee United0:4 (0:2)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle St. Mirren0:3 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Kilmarnock3:1 (2:0)
 Perth
Day 36
Статистика личных встреч 14:00 Infonet Trans3:2 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 14:00 Kuressaare Levadia2:4 (0:3)
 Salme
Статистика личных встреч 14:00 Paide Kalev T1:0 (1:0)
 Paide
Статистика личных встреч 14:00 Tammeka Nõmme Kalju0:3 (0:1)
 Tartu
Статистика личных встреч 14:00 Flora Kalev S0:3 (0:2)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia36301569-2491
2.Nõmme Kalju36266478-2384
3.Kalev S36236775-2275
4.Flora362151083-4068
5.Paide361521943-5847
6.Infonet361081836-5638
7.Trans361132239-5536
8.Kalev T361042235-7734
9.Tammeka36882030-6832
10.Kuressaare36252922-8711
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 436
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
Site news
04.07.2018
current

Football League Cup 2018/19 added

In the football world

Tomorrow, July 17

HJKVíkingur

19:00

The New SaintsShkëndija

19:00

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

19:30

APOELSūduva

20:00

CrusadersLudogorets

20:00

ValettaKukësi

20:00

Hapoel Be`er ShevaFlora

20:00

VideotonF91

20:15

LegiaCork City

20:45

ShkupiRangers

17:55

HonvédRabotnički

18:00

LevskiVaduz

18:45

CaracasSport Huancayo

18:30

LanúsJunior

21:45

EspéranceKCCA

20:00

Al-Ahly CairoTownship Rollers

21:00

TP MazembeMC Alger

15:00

ES SétifDifaâ

20:00

Togo-PortMamelodi Sundowns

13:00

Horoya ACWydad Casablanca

16:00

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

15:00

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

15:00

 

Zenit-2FK Tambov

17:00

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

18:00

AvangardShinnik

18:30

SKA-KhabarovskFK Armavir

19:00

LuchFK Khimki

19:00

TomFakel

19:00

FK TyumenBaltika

19:00

FK Krasnodar-2Sibir

19:00

FK ChertanovoRotor-Volgograd

19:30

FK SochiSpartak-2

20:00

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

19:35

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

19:35

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

19:35

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, July 15

FranceCroatia

4:2

 

Tarpeda MnIsloch

1:1

DneprFK Haradzeya

1:2

 

IrtyshOrdabasy

1:2

QayratZhetysu

2:1

 

JelgavaValmiera

3:2

VentspilsMETTA/LU

3:1

 

KalmarDjurgårdens

0:1

NorrköpingHäcken

2:1

SundsvallAIK

0:1

 

Atlanta UnitedSeattle Sounders

1:1

Los AngelesPortland Timbers

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru