< 18.11.2013

Football matches for 19.11.2013

20.11.2013 >
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Croatia Iceland2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Zagreb
Статистика личных встреч 20:45 Sweden Portugal2:3 (0:0)

0:1 (0:0)

2:4

 Solna
Статистика личных встреч 21:00 Romania Greece1:1 (0:1)

1:3 (1:2)

2:4

 Bucureşti
Статистика личных встреч 21:00 France Ukraine3:0 (2:0)

0:2 (0:0)

3:2

 Saint-Denis
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Egypt Ghana2:1 (1:0)

1:6 (1:3)

3:7

 Cairo
Статистика личных встреч 19:15 Algeria Burkina Faso1:0 (0:0)

2:3 (0:1)

3:3

 Blida
Day 5
Статистика личных встреч 14:00 Syria Oman0:1 (0:0)
 Iran, Tehran
TeamGWDLF-AP
1. Oman64207-114
2. Jordan633010-312
3. Syria61147-74
4. Singapore61054-173
Day 5
Статистика личных встреч 17:30 Lebanon Iran1:4 (0:1)
 Beirut
Статистика личных встреч 18:35 Kuwait Thailand3:1 (1:0)
 Kuwait City
TeamGWDLF-AP
1. Iran651018-516
2. Kuwait623110-79
3. Lebanon622212-148
4. Thailand60067-210
TeamGWDLF-AP
1. Saudi Arabia65109-316
2. Iraq63037-69
3. China PR62225-68
4. Indonesia60152-81
Day 5
Статистика личных встреч 17:45 Bahrain Yemen2:0 (1:0)
 Riffa
Статистика личных встреч 20:45 Malaysia Qatar0:1 (0:0)
 Shah Alam
TeamGWDLF-AP
1. Bahrain64207-114
2. Qatar641113-213
3. Malaysia62135-77
4. Yemen60063-180
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 United Arab Emirates Vietnam5:0 (4:0)
 Abu Dhabi
Статистика личных встреч 20:00 Hong Kong Uzbekistan0:2 (0:0)
 Hong Kong
TeamGWDLF-AP
1. United Arab Emirates651018-316
2. Uzbekistan632110-411
3. Hong Kong61142-134
4. Vietnam61055-153
Статистика личных встреч 15:00 Kyrgyzstan Azerbaijan0:0
 Bishkek
Статистика личных встреч 16:00 Cambodia Guam0:2 (0:1)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 17:10 Tanzania Zimbabwe0:0
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 18:00 Russia South Korea2:1 (1:1)
 UAE, Dubai
Статистика личных встреч 18:00 India Nepal2:0 (1:0)
 Siliguri
Статистика личных встреч 18:00 Slovenia Canada1:0 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:30 Slovakia Gibraltar0:0
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч 19:00 Liechtenstein Estonia0:3 (0:1)
 Vaduz
Статистика личных встреч 19:00 Norway Scotland0:1 (0:0)
 Molde
Статистика личных встреч 19:00 Malta Faroe Islands3:2 (3:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 19:30 Australia Costa Rica1:0 (0:0)
 Sydney
Статистика личных встреч 20:00 Brazil Chile2:1 (1:0)
 Canada, Toronto
Статистика личных встреч 20:00 England Germany0:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 20:00 Turkey Belarus2:1 (1:1)
 Mersin
Статистика личных встреч 20:00 Namibia Mozambique0:0
 Windhoek
Статистика личных встреч 20:10 Trinidad and Tobago Jamaica2:0 (0:0)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 20:30 Netherlands Colombia0:0
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:30 Honduras Ecuador2:2 (0:1)
 USA, Houston
Статистика личных встреч 20:45 Austria USA1:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 20:45 Poland Ireland0:0
 Poznań
Статистика личных встреч 21:00 Belgium Japan2:3 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 21:00 South Africa Spain1:0 (0:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч 19:45 Bury Cambridge United0:0
 Bury
Статистика личных встреч 19:45 York City Bristol Rovers2:3 (0:2)*
 York
Статистика личных встреч 19:45 Carlisle United Boreham Wood2:1 (0:1)*
 Carlisle
Статистика личных встреч 19:45 Scunthorpe United Grimsby Town1:2 (0:1)*
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 19:45 Newport County Braintree Town1:0 (1:0)*
 Newport
Статистика личных встреч 19:45 Wolverhampton Wanderers Oldham Athletic1:2 (0:1)*
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 19:45 Crewe Alexandra Wycombe Wanderers0:2 (0:0)*
 Crewe
Football calendar
Now in database:

Years:143
Tourneys:8 093
Matches:937 507
Clubs:10 271
National teams:256
Stadiums:8 624
Site news
30.09.2014
current

Third Qualifying Round of the FA Cup 2014/15 added

26.09.2014
current

Quarterfinal of the Scottish League Cup 2014/15 added

26.09.2014
current

Quarterfinal of the Copa Sudamericana 2014 added

25.09.2014
current

Quarterfinal of the Russian Cup 2014/15 added

25.09.2014
current

Fourth round of the Football League Cup 201/15 added

In the football world

Tomorrow, October 1

MalmöOlympiakós

20:45

Atlético MadridJuventus

20:45

BaselLiverpool

20:45

LudogoretsReal Madrid

21:45

ZenitMonaco

20:00

Bayer 04Benfica

20:45

ArsenalGalatasaray

19:45

AnderlechtBorussia Dortmund

20:45

BahiaUniversidad César Vallejo

19:30

Atlético NacionalVitória

20:00

EmelecGoiás

20:00

Western Sydney WanderersSeoul

19:30

 

AfipsTorpedo

16:00

FK Krasnodar-2Zhemchuzhina

16:00

DruzhbaBiolog-Novokubansk

16:00

FK SochiChernomorets

16:00

SKChFVityaz

19:00

 

Anzhi-2FK Taganrog

15:00

Terek-2Mashuk-KMV

15:00

AlaniyaFK Astrakhan

16:00

RotorDynamo GTS

16:00

Spartak-NalchikMITOS

18:00

 

FK OleksandriyaHirnyk-Sport

18:00

 

MetallurgBunyodkor

NasafFK Andijon

LokomotivMashʼal

 

Leeds UnitedReading

19:45

Wolverhampton WanderersHuddersfield Town

19:45

FulhamBolton Wanderers

20:00

 

Evesham UnitedHiston

19:45*

Leek TownTividale

19:45*

Willand RoversBlackfield & Langley

19:45*

Frome TownFolland Sports

19:45*

 

San Lorenzo de AlmagroOlimpo

18:00

 

Botafogo (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

19:30

Cruzeiro (Belo Horizonte)ABC (Natal)

19:30

Corinthians (São Paulo)Atlético (Belo Horizonte)

22:00

América (Natal)Flamengo (Rio de Janeiro)

22:00

Local time

Yesterday, September 29

 

RubinTorpedo

2:1

 

GazovikKrylia Sovetov

0:1

VolgaSKA-Energiya

6:0

ShinnikTom

0:0

AnzhiSokol

3:0

BaltikaKhimik

1:0

SibirFK Tosno

2:1

VolgarLuch-Energiya

2:1

SakhalinFK Tyumen

0:0

 

SolarisVolga

3:1

Znamya TrudaFK Kolomna

0:2

Zenit-2FK Khimki

0:1

SpartakPskov-747

2:0

TorpedoSpartak-2

0:4

TekstilshchikFK Dolgoprudny

1:1

FK DomodedovoDnepr

1:1

SaturnFK Strogino

1:0

 

Metallurg VArsenal-2

3:2

FK RyazanZenit

2:1

PodolyeVybor-Kurbatovo

1:2

DynamoFK Oryol

3:0

FK KalugaFK Tambov

1:1

AvangardMetallurg L

3:0

VityazLokomotiv

4:3

FakelFK Chertanovo

3:0

 

Obolon-BrovarKremin

2:1

 

Stoke CityNewcastle United

1:0

 

FarnboroughBrackley Town

0:1*

KingstonianRomford

5:3 aet*

 

LiteksMarek

3:0

 

UdineseParma

4:2

PalermoLazio

0:4

 

SkontoJelgava

0:3

 

JagielloniaPodbeskidzie

4:2

 

Paços de FerreiraBelenenses

2:0

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:0

VoždovacMladost

2:0

PartizanOFK

15:00*

Donji SremRadnički 1923

1:0

RadČukarički

1:3

NapredakVojvodina

0:1

Novi PazarJagodina

3:0

BoracCrvena Zvezda

0:1

 

GoricaKrka

2:1

 

SplitZadar

3:0

 

ÅtvidabergHelsingborgs

1:2

BrommapojkarnaHalmstad

0:3

GefleÖrebro

1:2

GöteborgDjurgårdens

2:1

 

ArsenalGodoy Cruz

3:0

Newell's Old BoysBanfield

0:3

Local time

International tournaments

Current

07.09.2014 – 13.10.2015

European Football Championship 2016,
Qualifying tournament

11.04.2014 – 19.11.2014

African Cup of Nations 2015,
Qualifying tournament

30.05.2014 – 13.10.2014

Caribbean Championship 2014,
Qualifying tournament

01.07.2014 – 06.06.2015

UEFA Champions League 2014/15

01.07.2014 – 27.05.2015

Europa League 2014/15

19.08.2014 – 10.12.2014

Copa Sudamericana 2014

29.01.2014 – 01.11.2014

AFC Champions League 2014

02.02.2014 – 18.10.2014

AFC Cup 2014

05.08.2014 – 23.10.2014

CONCACAF Champions League 2014/15,
Final tournament

Just finished

01.05.2014 – 26.09.2014

AFC President's Cup 2014

© WildSoft 2007-2014 info@wildstat.ru