Belgium 2005/06

Jupiler League

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Anderlecht342010472 - 2770CL143054 - 104567418 - 1725
2.Standard34198751 - 2865CL122330 - 133876421 - 1527
3.Brugge341810651 - 3364UC141232 - 104349419 - 2321
4.Gent34187948 - 3461IC94426 - 153193522 - 1930
5.Genk34169952 - 3857124134 - 124045818 - 2617
6.Germinal Beerschot341471350 - 454995333 - 1432521017 - 3117
7.Zulte Waregem341471351 - 4949UC74625 - 222573726 - 2724
8.Lokeren3412111148 - 494775528 - 242656620 - 2521
9.Westerlo341371442 - 484676424 - 2227611018 - 2619
10.Molenbeek3412101230 - 304667418 - 142563812 - 1621
11.Charleroi3411121139 - 394594424 - 133128715 - 2614
12.Roeselare3410111344 - 4241UC84528 - 152827816 - 2713
13.Mouscron341141943 - 433781827 - 1625331116 - 2712
14.Cercle341071738 - 613774623 - 2025331115 - 4112
15.Sint-Truiden348101636 - 493447621 - 2319431015 - 2615
16.Beveren34961935 - 553364721 - 1922321214 - 3611
17.Lierse34881822 - 5232r65614 - 182323128 - 349
18.Louviéroise344141626 - 562629614 - 2215251012 - 3411

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Anderlecht Zulte Waregem3:0 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Beveren Mouscron1:0 (0:0)
 Beveren
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Brugge Genk3:0 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Charleroi Cercle0:1 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Lierse Roeselare1:0 (1:0)
 Lier
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Lokeren Germinal Beerschot1:2 (0:1)
 Lokeren
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Sint-Truiden Molenbeek0:1 (0:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Standard Gent0:2 (0:2)
 Liège
Статистика личных встреч  05.05.2006 20:30Westerlo Louviéroise2:1 (0:0)
 Westerlo
Day 33
Статистика личных встреч  30.04.2006 20:00Gent Anderlecht0:0
 Gent
Статистика личных встреч  30.04.2006 20:00Louviéroise Charleroi2:2 (2:0)
 La Louvière
Статистика личных встреч  30.04.2006 20:00Roeselare Standard0:0
 Roeselare
Статистика личных встреч  30.04.2006 20:00Zulte Waregem Westerlo1:2 (1:1)
 Waregem
Статистика личных встреч  30.04.2006 15:00Cercle Lokeren2:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  30.04.2006 15:00Genk Beveren2:0 (0:0)
 Genk
Статистика личных встреч  30.04.2006 15:00Germinal Beerschot Brugge1:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч  30.04.2006 15:00Molenbeek Lierse2:1 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч  30.04.2006 15:00Mouscron Sint-Truiden3:0 (0:0)
 Mouscron
Day 32
Статистика личных встреч  23.04.2006 20:30Brugge Cercle2:0 (0:0)
 Brugge
Статистика личных встреч  23.04.2006 18:00Westerlo Gent0:1 (0:1)
 Westerlo
Статистика личных встреч  22.04.2006 20:00Beveren Germinal Beerschot0:0
 Beveren
Статистика личных встреч  22.04.2006 20:00Charleroi Zulte Waregem2:0 (1:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч  22.04.2006 20:00Lierse Mouscron2:0 (2:0)
 Lier
Статистика личных встреч  22.04.2006 20:00Lokeren Louviéroise3:2 (2:2)
 Lokeren
Статистика личных встреч  22.04.2006 20:00Roeselare Molenbeek0:1 (0:1)
 Roeselare
Статистика личных встреч  22.04.2006 20:00Sint-Truiden Genk2:2 (1:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч  21.04.2006 20:30Anderlecht Standard2:0 (1:0)
 Bruxelles

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 515
Matches:1 079 174
Clubs:11 226
National teams:259
Stadiums:9 903
<2022>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
23.09.2022
current

AFF Cup 2022 added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, October 2

 

FakelTorpedo

14:00

ZenitFK Rostov

16:30

AkhmatDynamo

19:00

FK Nizhniy NovgorodSpartak

19:00

 

ChaikaSpartak-Nalchik

17:00

 

Baltika-BFULeningradets

14:00

ZvezdaZorkiy

14:30

ElektronYenisey-2

15:00

Dynamo Sankt-PetersburgZenit-2

20:00

 

KhimikTorpedo-2

14:00

Dynamo-2Dynamo Vologda

15:00

FK MuromSpartak Kostroma

17:00

 

FK StroginoMetallurg

13:00

SakhalinKvant

15:00

Spartak TambovArsenal-2

16:00

PeresvetRodina-2

16:00

FK RyazanDynamo Bryansk

16:00

 

FK BalashikhaDynamo Vladivostok

SokolZenit Penza

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

SaturnSKA-Khabarovsk-2

15:00

ZnamyaFK Khimki-M

18:00

 

Torpedo MiassFK Chelyabinsk

14:00

AmkarNosta

15:00

IrtyshDynamo Barnaul

17:00

FK NovosibirskFK Orenburg-2

17:00

 

FK MynaiDynamo

13:00*

ChornomoretsFK Oleksandriya

15:00*

ZoryaKryvbas

17:00*

 

BukovynaFK Mariupol

EpitsentrNyva

 

LNZSkoruk

 

ŞamaxıSabah

15:30

SumqayıtKəpəz

18:00

 

VanNoah

15:00

 

ArsenalNeman

13:00

FK MinskEnergetik-BDU

15:00

SlaviaIsloch

17:00

 

KyzylzharQayrat

15:00

TobilShakhtyor

15:00

AkzhayikAqtöbe

16:00

TuranAstana

18:00

 

Dacia BuiucaniPetrocub

15:00

SheriffSfîntul Gheorghe

18:00

 

DinamoOlimpik

17:00

PaxtakorNasaf

18:00

 

RiedRheindorf Altach

14:30

HartbergAustria Klagenfurt

14:30

Austria WienSturm

17:00

 

Manchester CityManchester United

14:00

Leeds UnitedAston Villa

16:30

 

Stoke CityWatford

12:00

 

AnderlechtCharleroi

13:30

GentCercle

16:00

KortrijkAntwerp

18:30

Sint-TruidenEupen

21:00

 

KecskemétFerencváros

16:30

PuskásMOL Fehérvár

18:45

 

HerthaHoffenheim

15:30

Schalke 04Augsburg

17:30

 

EmmenHeerenveen

12:15

FortunaVolendam

14:30

NECFeyenoord

14:30

WaalwijkSparta

16:45

 

SioniDinamo Batumi

15:30

TorpedoDinamo Tbilisi

15:30

 

EspañolValencia

14:00

Celta de VigoReal Betis

16:15

GironaReal Sociedad

18:30

Real MadridAtlético Osasuna

21:00

 

LazioSpezia

12:30

SampdoriaMonza

15:00

SassuoloSalernitana

15:00

LecceCremonese

15:00

AtalantaFiorentina

18:00

JuventusBologna

20:45

 

BFC DaugavaValmiera

14:00

 

Hegelmann LitauenŠiauliai

15:00

PanevėžysSūduva

17:55

 

HaugesundOdd

17:00

Ham-KamJerv

17:00

SandefjordSarpsborg 08

17:00

VålerengaStrømsgodset

17:00

KristiansundRosenborg

19:00

 

MiedźStal

12:30

JagielloniaKorona

15:00

WidzewRaków

17:30

 

Rio AveSanta Clara

15:30

Paços de FerreiraArouca

18:00

FamalicãoBoavista

20:30

 

SpartakRadnički 1923

15:00

Mladost Novi SadCrvena Zvezda

17:00

PartizanVojvodina

19:00

 

GoricaMaribor

15:00

CeljeRadomlje

17:30

 

LorientLille

13:00

AjaccioClermont

15:00

AuxerreBrest

15:00

TroyesReims

15:00

ToulouseMontpellier

15:00

MonacoNantes

17:05

LensLyon

20:45

 

RijekaHajduk

15:00

ŠibenikGorica

17:30

 

BudućnostIskra

15:00

 

FastavSlovácko

16:00

JablonecZbrojovka

16:00

TeplicePardubice

16:00

SlaviaSlovan

19:00

 

SundsvallNorrköping

15:00

VarbergsHäcken

15:00

SiriusAIK

17:30

KalmarHelsingborgs

17:30

 

PaideTrans

14:30

Nõmme KaljuLevadia

17:15

 

PatronatoAtlético Tucumán

15:30

TalleresLanús

15:30

Boca JuniorsVélez Sársfield

18:00

Argentinos JuniorsRiver Plate

20:30

 

Portland TimbersLos Angeles

12:00

New York CityOrlando City

13:00

Sporting Kansas CitySeattle Sounders

16:00

NashvilleHouston Dynamo

19:30

Local time

Yesterday, September 30

Solomon IslandsFiji

 

FK YessentukiFK Forte

0:1

 

KosmosFK Kolomna

6:2

 

VeresRukh

2:2*

Metalist 1925Kolos

2:0*

 

MetalurhHirnyk-Sport

*

KreminObolon

0:3*

 

RubikonReal Pharma

0:7*

 

SəbailQəbələ

1:2

 

Ararat-ArmeniaCSKA

1:0

AraratUrartu

0:2

 

DneprFK Slutsk

1:2

FK HomelFK Vitebsk

1:0

 

SoʼgʼdiyonaAGMK

0:2

 

Hull CityLuton Town

0:2

 

Needham MarketBrightlingsea Regent

2:0

 

StandardSeraing

0:2

 

SeptemvriSpartak

1:1

Cherno MoreBotev Vratsa

2:1

Botev PlovdivSlavia

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryPaks

1:2

 

BayernBayer 04

4:0

 

AthleticAlmería

4:0

 

Super NovaRiga FC

1:4

 

RadomiakCracovia

0:2

WisłaPiast

1:0

 

SportingGil Vicente

3:1

PortoBraga

4:1

 

Novi PazarMladost Lučani

3:1

 

AngersMarseille

0:3

 

VaraždinIstra 1961

1:1

 

TigreAldosivi

19:00

EstudiantesColón

19:00

Racing ClubRosario Central

21:30

UniónNewell's Old Boys

21:30

 

TorontoInter Miami

19:30

 

Changchun YataiShenzhen

1:0

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.03.2023

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

10.09.2022 – 10.06.2023

CAF Champion's League 2022/23

09.09.2022 – 04.06.2023

CAF Confederation Cup 2022/23

25.05.2022 – 03.11.2022

CONCACAF League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru