08.08.2013 <

Football matches for 9.08.2013

> 10.08.2013
Local time
Статистика личных встреч 19:40 Jordan Libya2:1 (2:1)
 Amman
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg-Oskol Metallurg V2:2 (1:0)
 Stary Oskol
Статистика личных встреч 18:00 FK Tambov Vityaz2:1 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 18:30 Metallurg L Zvezda2:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Avangard0:1 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 19:00 Podolye FK Kaluga2:2 (1:1)
 Yerino
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Sokol0:1 (0:0)
 Liski
Статистика личных встреч 19:00 FK Oryol Fakel1:3 (1:3)
 Orel
Статистика личных встреч 19:00 Spartak-2 Zenit0:0
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.Sokol30216362-2469
2.Vityaz30193851-3260
3.Fakel30179447-2160
4.Spartak-2301551058-4050
5.Dynamo301461035-3248
6.FK Kaluga30129944-3645
7.Podolye301331441-5242
8.Avangard301261237-3942
9.Metallurg L301171235-3640
10.Zenit30714928-2935
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Alania-D Terek-21:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 17:30 Gazprom-Transgaz-Stavropol SKVO1:0 (0:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 17:30 Mashuk-KMV Dagdizel0:2 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 18:00 Vityaz Biolog-Novokubansk3:1 (3:0)
 Krymsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Astrakhan MITOS2:1 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 18:00 Energiya FK Taganrog1:1 (1:1)
 Volzhsky
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo FK Krasnodar-24:1 (2:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 18:00 Druzhba Chernomorets0:2 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 18:00 Olimpiya Volgar0:3 (0:3)
 Volgograd
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 Metalurh Z FK Sevastopol2:2 (0:2)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar28212562-2365
2.Dnipro28185556-2859
3.Metalist28169354-2957
4.Dynamo28165755-3353
5.Chornomorets281210630-2246
6.Metalurh D28127945-4243
7.Zorya28119835-3042
8.Vorskla281010836-3840
9.FK Sevastopol281051332-4335
10.Illichovets281041427-3334
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Olimpia Costuleni0:1 (0:1)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff33283298-1687
2.Tiraspol33219360-2772
3.Veris33218474-2571
4.Zimbru33187856-2461
5.Dacia33187868-2961
6.Milsami331751154-3256
7.Costuleni331641343-3352
8.Dinamo-Auto33942037-7231
9.Rapid33642327-7520
10.Academia UTM33542426-8819
Day 3
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Lokeren3:3 (0:0)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Standard30207359-1767
2.Brugge30196554-2863
3.Anderlecht30183961-3157
4.Zulte Waregem301411551-3853
5.Lokeren30156948-3151
6.Genk301431342-3945
7.Gent301281039-3744
8.Kortrijk301091142-4439
9.Oostende30971428-4634
10.Charleroi308101236-4134
Day 4
Статистика личных встреч 21:00 Neftohimik Slavia1:1 (0:1)
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26184457-1458
2.Liteks26176359-2657
3.CSKA26156544-1451
4.Botev26137645-2146
5.Lokomotiv P26143943-3145
6.Levski26135845-2444
7.Cherno More26127731-2143
8.Beroe26116932-2539
9.Slavia26871135-3831
10.Lokomotiv S26941330-4431
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 MTK Haladás0:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Debrecen30188466-3362
2.ETO30188458-3262
3.Ferencváros30176747-3357
4.Videoton30158752-3153
5.Diósgyőr301211745-3847
6.Haladás301210837-3146
7.Pécs30129941-3845
8.MTK301171242-3640
9.Honvéd301061437-3936
10.Kecskemét30991236-5136
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Bayern Borussia M3:1 (2:1)
 München
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Roda Cambuur2:0 (1:0)
 Kerkrade
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342011369-2871
2.Feyenoord34207776-4067
3.Twente341712572-3763
4.PSV341851160-4559
5.Heerenveen34169972-5157
6.Vitesse341510965-4955
7.Groningen341491157-5351
8.AZ341381354-5047
9.Den Haag341271545-6443
10.Utrecht341181546-6541
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 Jelgava Spartaks1:2 (0:0)
 Jelgava
Статистика личных встреч 19:00 Daugava R METTA/LU1:1 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Ventspils27214265-1967
2.Skonto27188168-1162
3.Daugava D27157544-1952
4.Daugava R27146744-2148
5.Metalurgs27117954-3540
6.Jūrmala27751520-5226
7.Spartaks27741630-4925
8.Jelgava27581426-4623
9.METTA/LU27471615-4719
10.Ilūkstes NSS27261926-9312
Day 23
Статистика личных встреч 18:30 Tauras Atlantas0:5 (0:3)
 Tauragė
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris32227377-1973
2.Atlantas32225564-2371
3.Ekranas32204858-3464
4.Sūduva32188673-3362
5.Kruoja321391046-4748
6.Banga321051739-5635
7.Šiauliai32671934-6525
8.Dainava32452327-7417
9.Tauras32322725-9211
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Brann Lillestrøm1:1 (0:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Strømsgodset30196566-2663
2.Rosenborg30188450-2562
3.Haugesund30156941-3951
4.Ålesund30147955-4449
5.Viking301210841-3646
6.Molde301281047-3844
7.Odd301171243-3940
8.Brann301161346-4639
9.Start301081243-4638
10.Lillestrøm30991237-4436
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Podbeskidzie Zagłębie0:0
 Bielsko-Biała
Статистика личных встреч 20:30 Wisła Jagiellonia1:1 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia30203760-3063
2.Lech30158756-3453
3.Ruch30148840-3850
4.Pogoń301114547-3847
5.Wisła30129938-3045
6.Zawisza301191043-3742
7.Górnik301191042-4642
8.Lechia3010101038-3740
9.Cracovia301161337-4339
10.Jagiellonia301091146-4339
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Montpellier Paris Saint-Germain1:1 (1:0)
 Montpellier
Day 5
Статистика личных встреч 20:15 Split Zadar1:3 (1:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36266483-2684
2.Rijeka362110572-3573
3.Hajduk361711858-4462
4.Split3614101241-4152
5.Lokomotiva361571457-5952
6.Istra 1961361281645-5644
7.Zadar361052135-6735
8.Osijek36891938-6233
9.Slaven367111846-6532
10.Hrvatski dragovoljac36792041-6130
Day 4
Статистика личных встреч 20:15 Dukla Slavia0:1 (0:1)
 Praha
Day 22
Статистика личных встреч 19:30 Kalev S Kuressaare2:0 (1:0)
 Sillamäe
Статистика личных встреч 19:30 Tammeka Paide0:0
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Flora Levadia1:2 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia36301569-2491
2.Nõmme Kalju36266478-2384
3.Kalev S36236775-2275
4.Flora362151083-4068
5.Paide361521943-5847
6.Infonet361081836-5638
7.Trans361132239-5536
8.Kalev T361042235-7734
9.Tammeka36882030-6832
10.Kuressaare36252922-8711
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 23

AÉKBayern

19:55

AjaxBenfica

21:00

HoffenheimLyon

21:00

ShahtarManchester City

22:00

RomaCSKA

21:00

Real MadridViktoria

21:00

Young BoysValencia

18:55

Manchester UnitedJuventus

20:00

River PlateGrêmio

19:30

Santa FeDeportivo Cali

19:45

PirooziAl Sadd

18:30

EspérancePrimeiro de Agosto

17:00

ES SétifAl-Ahly Cairo

20:00

 

LokomotivNavbahor

17:00

 

NasafSoʼgʼdiyona

17:00

QizilqumFK Olmaliq

17:00

 

MiddlesbroughRotherham United

19:45

MillwallWigan Athletic

19:45

Norwich CityAston Villa

19:45

Queens Park RangersSheffield Wednesday

19:45

Sheffield UnitedStoke City

19:45

Swansea CityBlackburn Rovers

19:45

Birmingham CityReading

19:45

 

Dagenham & RedbridgeBoreham Wood

19:45*

Halifax TownWarrington Town

19:45*

WrexhamHarrogate Town

19:45*

Oxford CityHemel Hempstead Town

19:45*

Maidenhead UnitedChippenham Town

19:45*

 

DundeeHearts

19:45

 

PärnuFlora

19:00

Local time

Yesterday, October 21

 

DynamoZenit

1:0

SpartakArsenal

2:3

FK KrasnodarAkhmat

0:1

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

0:3

 

KhimikFK Khimki-M

1:0

 

DynamoSpartak-Nalchik

3:1

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

2:0

Mashuk-KMVVolgar

3:4

SKABiolog-Novokubansk

0:0

DruzhbaChernomorets

0:1

Spartak VlUrozhay

0:1

ChaikaAngusht

5:0

 

Zenit-IzhevskVolga

1:1

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

1:1

NeftekhimikLada-Tolyatti

4:1

KAMAZSyzran-2003

0:1

ZvezdaUral-2

5:1

 

FK LvivArsenal-Kiev

1:0

OlympikChornomorets

1:0

FK OleksandriyaKarpaty

2:1

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

0:1

 

PolissyaBukovyna

1:0

Nyva TChaika

2:0

 

MetalurhMyr

2:3

 

SumqayıtSabah

0:1

KeşləZira

1:0

 

AlashkertGandzasar

1:0

Ararat-ArmeniaPyunik

0:0

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

0:3

FK SmalyavichyIsloch

0:1

Dynamo BrTarpeda Mn

2:0

 

AtyrauAkzhayik

2:1

QayratTobil

0:0

KyzylzharZhetysu

1:1

ShakhtyorAqtöbe

0:1

IrtyshKaysar

0:1

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

0:0

SheriffMilsami

1:1

 

Admira WackerWolfsberg

0:0

MattersburgSt. Pölten

2:0

AustriaSturm

1:1

 

EvertonCrystal Palace

2:0

 

AnderlechtCercle

4:2

OostendeGent

0:4

CharleroiZulte Waregem

3:2

 

DunavLokomotiv

1:0

CSKAEtar

3:0

 

HerthaFreiburg

1:1

Borussia MMainz 05

4:0

 

NACWillem II

2:2

Heracles AlmeloGroningen

4:1

FeyenoordZwolle

3:0

VVV-VenloDen Haag

2:0

FortunaDe Graafschap

3:1

 

DinamoLokomotivi

0:0

TorpedoMetalurgi

2:2

SaburtaloKolxet`i 1913

4:1

 

Rayo VallecanoGetafe

1:2

EibarAthletic

1:1

HuescaEspañol

0:2

Real BetisReal Valladolid

0:1

 

FrosinoneEmpoli

3:3

BolognaTorino

2:2

ChievoAtalanta

1:5

ParmaLazio

0:2

FiorentinaCagliari

1:1

InterMilan

1:0

 

Žalgiris VTrakai

2:2

JonavaSūduva

1:2

 

HaugesundOdd

2:0

LillestrømRosenborg

0:0

RanheimBodø/Glimt

0:0

TromsøStart

1:2

VålerengaKristiansund

0:2

StabækBrann

1:2

 

Zagłębie LWisła P

3:3

LegiaWisła K

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

0:0

DinamoBačka

1:1

 

CeljeKrško

2:1

OlimpijaTriglav

2:0

 

MontpellierBordeaux

2:0

Saint-ÉtienneRennes

1:1

NiceMarseille

0:1

 

SlavenGorica

0:1

LokomotivaHajduk

2:0

 

DuklaOpava

1:0

SlovanSlavia

0:1

 

DjurgårdensAIK

0:0

HäckenÖstersunds

2:0

ElfsborgSundsvall

2:0

KalmarNorrköping

1:2

TrelleborgSirius

1:2

 

Hamilton AcademicalRangers

1:4

 

LevadiaTulevik

2:1

Nõmme KaljuTammeka

2:2

 

VitóriaCorinthians

2:2

FluminenseAtlético Mineiro

1:0

PalmeirasCeará

2:1

CruzeiroChapecoense

3:0

ParanáFlamengo

0:4

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

2:2

Portland TimbersReal Salt Lake

3:0

San Jose EarthquakesColorado Rapids

0:0

Atlanta UnitedChicago Fire

2:1

DC UnitedNew York City

3:1

Montreal ImpactToronto

2:0

Orlando CityColumbus Crew

2:1

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

0:1

DallasSporting Kansas City

0:3

Houston DynamoSeattle Sounders

2:3

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

1:3

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

1:1

Henan JianyeGuangzhou R&F

2:0

Jiangsu SuningShanghai SIPG

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru