11.09.2015 <

Football matches for 12.09.2015

> 13.09.2015
Local time
Статистика личных встреч 15:30 Rwanda Gabon0:1 (0:1)
 Kigali
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 TP Mazembe Moghreb5:0 (2:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 15:30 Smouha Al-Hilal1:1 (1:0)
 Alexandria
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63218-111
2. Al-Hilal62315-39
3. Moghreb62226-108
4. Smouha61145-104
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Étoile du Sahel Espérance2:1 (0:1)
 Sousse
Статистика личных встреч 21:00 Al-Ahly Stade Malien1:0 (0:0)
 Suez
ClubGWDLF-AP
1. Al-Ahly64116-113
2. Étoile du Sahel64116-313
3. Stade Malien61233-55
4. Espérance61053-93
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 CSKA Zenit2:2 (2:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 18:30 Amkar Kuban1:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:00 Rubin Lokomotiv3:1 (2:0)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30205551-2565
2.FK Rostov30196541-2063
3.Zenit30178561-3259
4.FK Krasnodar30168654-2556
5.Spartak301551048-3950
6.Lokomotiv30148843-3350
7.Terek301111835-3044
8.Ural301091139-4639
9.Krylia Sovetov30981319-3135
10.Rubin30961533-3933
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Sakhalin Dynamo2:0 (2:0)
 Korsakov
Статистика личных встреч 16:30 Smena FK Novokuznetsk2:2 (1:2)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 17:30 Yakutiya Irtysh2:0 (1:0)
 Yakutsk
ClubGWDLF-AP
1.Smena24147345-2549
2.Sakhalin24146440-1748
3.FK Chita2497830-2534
4.Dynamo24710733-2931
5.Irtysh24710725-2331
6.Tom-224771029-3528
7.Sibir-224751229-4226
8.Yakutiya24671138-4925
9.FK Novokuznetsk24551424-4820
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Goverla0:1 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo FK Oleksandriya3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Metalurh Dnipro1:4 (0:3)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26231254-1170
2.Shahtar26203376-2563
3.Dnipro26165550-2253
4.Zorya26146651-2648
5.Vorskla26119632-2642
6.FK Oleksandriya26108830-2938
7.Karpaty26861226-3730
8.Stal26781122-3129
9.Olympik26671322-3525
10.Metalist26591219-4624
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta Zirka2:3 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 17:00 FK Poltava Helios0:0
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 FK Sumy Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 Desna Hirnyk1:1 (0:1)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Cherkasky Dnipro1:1 (0:1)
 Kramatorsk
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Barsa Skala1:3 (0:2)
 Sumy
Статистика личных встреч 16:00 Kremin Real Pharma1:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-Kiev Nikopol-NPGU2:0 (0:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal-Kyivshchyna Ingulets0:0
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:00 Myr Veres0:1 (0:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 17:00 Enerhiya Bukovyna1:2 (0:1)
 Nova Kakhovka
ClubGWDLF-AP
1.Kolos26193462-2260
2.Veres26164641-2452
3.Ingulets26148437-1650
4.Bukovyna26138539-2247
5.Skala26137641-2346
6.Arsenal-Kiev26134937-3043
7.Real Pharma26125931-2941
8.Kremin26117843-3140
9.Enerhiya261031331-3833
10.Krystal26911631-4728
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Kəpəz AZAL1:0 (1:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 20:00 İnter Qəbələ2:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:30 Qarabağ Xəzər1:0 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36266466-2184
2.Zira361711842-3162
3.Qəbələ361611944-2859
4.İnter361611939-2859
5.Kəpəz3615111048-4056
6.Neftçi3613101341-4149
7.AZAL361371626-3846
8.Sumqayıt369121541-4939
9.Ravan36592227-6318
10.Xəzər36362716-5115
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Alashkert MIKA2:0 (0:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:30 Ararat Shirak0:2 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert28167550-2455
2.Shirak28157641-2752
3.Pyunik28139644-2148
4.Gandzasar281112535-2745
5.Ararat28910928-3137
6.Banants28712936-3433
7.MIKA28951430-3232
8.Ulisses2802268-762
Day 19
Статистика личных встреч 15:30 Granit Mikashevichy Dynamo Mn0:0
 Luninets
Статистика личных встреч 18:30 BATE Shakhtsyor1:1 (0:1)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE26205144-1165
2.Dynamo Mn26158336-1353
3.Shakhtsyor26147547-2749
4.Belshina26127739-1943
5.Granit Mikashevichy26126830-3242
6.FK Minsk261241029-2840
7.Tarpeda-BelAZ261061031-2936
8.Neman26881021-3232
9.Naftan26861234-3530
10.Slavia26751433-5026
Day 25
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh Aqtöbe1:0 (0:0)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 17:00 Atyrau Qayrat1:2 (1:0)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Astana32207555-2646
2.Qayrat32207560-1945
3.Aqtöbe32159835-2532
4.Ordabasy3212101032-3129
5.Atyrau321112931-3327
6.Irtysh3210101237-3925
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Taraz Okzhetpes3:3 (1:0)
 Taraz
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321261432-4230
8.Okzhetpes321261436-4129
9.Taraz321081425-3326
10.Shakhtyor32951827-4723
11.Zhetysu32861828-4622
12.Kaysar324121620-3616
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Saxan Academia UTM0:3 (0:2)
 Ceadîr-Lunga
Статистика личных встреч 16:00 Speranţa Zarya0:2 (0:1)
 Nisporeni
Статистика личных встреч 16:00 Petrocub Dacia1:2 (1:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 16:00 Milsami Zimbru0:2 (0:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff27205250-1165
2.Dacia27205244-1265
3.Zimbru27154842-2649
4.Zarya27126936-2942
5.Dinamo-Auto271251033-3441
6.Milsami271061133-2336
7.Speranţa27871224-3631
8.Petrocub27631821-5321
9.Academia UTM27561618-4221
10.Saxan27152110-458
Day 21
Статистика личных встреч 16:30 Qoʼqon 1912 Mashʼal2:1 (2:1)
 Kokand
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Navbahor2:1 (1:0)
 Samarqand
Статистика личных встреч 17:00 FK Andijon Qizilqum3:2 (2:0)
 Andijon
Статистика личных встреч 17:30 Paxtakor Lokomotiv2:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona Neftchi0:1 (0:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 18:15 FK Olmaliq Buxoro1:1 (1:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 19:30 Nasaf Shoʼrtan3:1 (2:1)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor30243366-2375
2.Lokomotiv30235266-2274
3.Nasaf30195646-2062
4.Bunyodkor30185744-1959
5.Neftchi301641041-3052
6.FK Olmaliq301281053-4944
7.Mashʼal301151437-4238
8.Navbahor301141540-5137
9.Metallurg301061444-3836
10.Qizilqum301041638-4934
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Altach Rapid2:0 (0:0)
 Altach
Статистика личных встреч 18:30 Red Bull Grödig4:2 (1:2)
 Salzburg
Статистика личных встреч 18:30 Austria Ried1:1 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Wolfsberg1:0 (1:0)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362111471-3374
2.Rapid362051166-4265
3.Austria361781165-4859
4.Admira Wacker3613111245-5150
5.Sturm3612121240-4048
6.Wolfsberg3611101533-3643
7.Ried361191636-5242
8.Altach361171839-4940
9.Mattersburg361091740-7039
10.Grödig36981942-5635
Day 5
Статистика личных встреч 12:45 Everton Chelsea3:1 (2:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Stoke City2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Manchester City0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City AFC Bournemouth3:1 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Watford Swansea City1:0 (0:0)
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Southampton0:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч 17:30 Manchester United Liverpool3:1 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Jarrow Roofing Boldon CA Congleton Town3:4 (2:3)
 Boldon Colliery
Статистика личных встреч 15:00 Buxton Ramsbottom United2:1 (1:1)
 Buxton
Статистика личных встреч 15:00 Washington Runcorn Linnets1:0 (1:0)
 Washington
Статистика личных встреч 15:00 Padiham Lancaster City0:2 (0:0)
 Padiham
Статистика личных встреч 15:00 Spennymoor Town Blyth Spartans2:1 (1:0)
 Spennymoor
Статистика личных встреч 15:00 Droylsden Ossett Albion2:1 (0:1)
 Droylsden
Статистика личных встреч 15:00 Workington Colwyn Bay5:0 (3:0)
 Workington
Статистика личных встреч 15:00 Consett AFC Colne3:1 (2:0)
 Consett
Статистика личных встреч 15:00 Matlock Town Whitley Bay0:0
 Matlock
Статистика личных встреч 15:00 Kendal Town Dunston UTS5:2 (2:1)
 Kendal
Статистика личных встреч 15:00 Glossop North End Skelmersdale United1:1 (0:0)
 Glossop
Статистика личных встреч 15:00 Maltby Main Frickley Athletic0:2 (0:2)
 Maltby
Статистика личных встреч 15:00 Salford City Whitby Town1:1 (0:1)
 Salford
Статистика личных встреч 15:00 Darlington 1883 Hyde United1:3 (1:1)
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Ashton United Guisborough Town0:0
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Thackley Abbey Hey2:2 (0:2)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Alsager Town Burscough1:2 (1:1)
 Alsager
Статистика личных встреч 15:00 Witton Albion Farsley Celtic2:1 (1:0)
 Northwich
Статистика личных встреч 15:00 Brighouse Town Newton Aycliffe0:2 (0:1)
 Brighouse
Статистика личных встреч 15:00 Marine Clitheroe2:0 (1:0)
 Crosby
Статистика личных встреч 15:00 Goole AFC Bamber Bridge2:2 (0:2)
 Goole
Статистика личных встреч 15:00 Spalding United Nantwich Town1:0 (1:0)
 Spalding
Статистика личных встреч 15:00 Hinckley AFC Redditch United2:1 (2:1)
 Heather
Статистика личных встреч 15:00 Ilkeston Rugby Town2:3 (1:1)
 Ilkeston
Статистика личных встреч 15:00 Tividale Stourbridge0:1 (0:1)
 Tividale
Статистика личных встреч 15:00 Leamington Stamford1:1 (0:1)
 Royal Leamington Spa
Статистика личных встреч 15:00 Market Drayton Town Kettering Town0:5 (0:3)
 Market Drayton
Статистика личных встреч 15:00 Coleshill Town Newcastle Town3:3 (0:1)
 Coleshill
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Coldfield Town Oadby Town0:1 (0:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Sporting Khalsa AFC Wulfrunians3:2 (0:1)
 Willenhall
Статистика личных встреч 15:00 Clipstone Lincoln United1:2 (0:1)
 Clipstone
Статистика личных встреч 15:00 Shepshed Dynamo Rushall Olympic0:0
 Shepshed
Статистика личных встреч 15:00 Holwell Sports Bedworth United2:2 (2:2)
 Melton Mowbray
Статистика личных встреч 15:00 Barwell Westfields4:1 (1:0)
 Barwell
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Mickleover Sports2:1 (1:0)
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 Basford United Long Eaton United1:0 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Chasetown Grantham Town3:0 (1:0)
 Chasetown
Статистика личных встреч 15:00 Stratford Town Coalville Town0:2 (0:1)
 Stratford-upon-Avon
Статистика личных встреч 15:00 Holbeach United Stourport Swifts2:2 (0:1)
 Holbeach
Статистика личных встреч 15:00 Belper Town Dunkirk1:3 (0:1)
 Belper
Статистика личных встреч 15:00 Leek Town Deeping Rangers2:2 (1:0)
 Leek
Статистика личных встреч 15:00 Beaconsfield SYCOB Kirkley & Pakefield1:2 (0:1)
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Long Buckby Wingate & Finchley0:4 (0:2)
 Long Buckby
Статистика личных встреч 15:00 Thurrock Witham Town1:2 (0:2)
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 Hanwell Town Saffron Walden Town1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cogenhoe United Leighton Town3:2 (1:2)
 Cogenhoe
Статистика личных встреч 15:00 Billericay Town Enfield Town1:1 (1:0)
 Billericay
Статистика личных встреч 15:00 Heybridge Swifts Uxbridge1:3 (0:1)
 Heybridge
Статистика личных встреч 15:00 Potters Bar Town Haringey Borough3:0 (2:0)
 Potters Bar
Статистика личных встреч 15:00 Northwood Harrow Borough0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Yaxley East Thurrock United0:0*
 Yaxley
Статистика личных встреч 15:00 Leiston AFC Dunstable1:0 (1:0)
 Leiston
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough Sports Hitchin Town1:1 (0:0)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Harlow Town Bedford Town5:1 (1:0)
 Harlow
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Hendon3:1 (2:1)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Bury Town Cockfosters2:1 (1:1)
 Bury St Edmunds
Статистика личных встреч 15:00 Bedfont & Feltham AFC Rushden & Diamonds1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Basildon United Hullbridge Sports0:1 (0:1)
 Basildon
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hornchurch Cambridge City2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Wanderers Canvey Island1:0 (1:0)
 Rushmere
Статистика личных встреч 15:00 Dunstable Town Barton Rovers2:1 (1:0)
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Brantham Athletic Biggleswade Town1:2 (1:0)
 Brantham
Статистика личных встреч 15:00 Brentwood Town Arlesey Town2:0 (1:0)
 Brentwood
Статистика личных встреч 15:00 Hoddesdon Town Ashford Town FC3:1 (0:1)
 Hoddesdon
Статистика личных встреч 15:00 Histon Aveley1:5 (0:2)
 Impington
Статистика личных встреч 15:00 North Greenford United Mildenhall Town0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Welwyn Garden City St Ives Town0:1 (0:0)
 Welwyn Garden City
Статистика личных встреч 15:00 Tilbury St Neots Town1:1 (0:1)
 Tilbury
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Wroxham4:1 (4:0)
 King's Lynn
Статистика личных встреч 15:00 Chesham United Aylesbury0:0
 Chesham
Статистика личных встреч 15:00 Needham Market Stanway Rovers1:1 (1:1)
 Needham Market
Статистика личных встреч 15:00 Grays Athletic Biggleswade United0:5 (0:1)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United Farnham Town2:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Worthing Thamesmead Town2:1
 Worthing
Статистика личных встреч 15:00 Metropolitan Police Sittingbourne0:0
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Pagham Carshalton Athletic1:2
 Pagham
Статистика личных встреч 15:00 Rochester United Herne Bay1:3
 Strood
Статистика личных встреч 15:00 Croydon Molesey1:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Horsham YMCA Burgess Hill Town2:1
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 South Park Leatherhead1:1
 Reigate
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne United Hook Norton0:1
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Godalming Town Kidlington0:1 (0:0)
 Godalming
Статистика личных встреч 15:00 Shoreham Eastbourne Town2:3
 Shoreham-by-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Tonbridge Angels Folkestone Invicta1:1
 Tonbridge
Статистика личных встреч 15:00 Hampton & Richmond Borough Dulwich Hamlet0:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Phoenix Sports Lewes2:0
 Barnehurst
Статистика личных встреч 15:00 Whitstable Town Deal Town1:1
 Whitstable
Статистика личных встреч 15:00 Dorking Wanderers Slough Town0:1 (0:0)
 Dorking
Статистика личных встреч 15:00 Bognor Regis Town Merstham2:1 (0:0)
 Bognor Regis
Статистика личных встреч 15:00 VCD Athletic Didcot Town1:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Staines Town Faversham Town2:2 (1:2)
 Staines
Статистика личных встреч 15:00 Chessington & Hook United North Leigh2:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Kingstonian Farnborough1:1 (1:1)
 Kingston upon Thames
Статистика личных встреч 15:00 Hartley Wintney Fleet Town1:1 (1:0)
 Hartley Wintney
Статистика личных встреч 15:00 Hastings United Thatcham Town1:0 (1:0)
 Hastings
Статистика личных встреч 15:00 Chatham Town Cray Wanderers1:0 (1:0)
 Chatham
Статистика личных встреч 15:00 Swindon Supermarine Winchester City0:4 (0:1)
 Swindon
Статистика личных встреч 15:00 Wimborne Town Witheridge3:2 (1:2)
 Wimborne Minster
Статистика личных встреч 15:00 Shortwood United Bracknell Town4:3 (3:2)
 Nailsworth
Статистика личных встреч 15:00 Cinderford Town Paulton Rovers1:2 (0:1)
 Cinderford
Статистика личных встреч 15:00 Taunton Town Tuffley Rovers3:0 (2:0)
 Taunton
Статистика личных встреч 15:00 Dorchester Town Cirencester Town1:1 (1:1)
 Dorchester
Статистика личных встреч 15:00 Bridport Larkhall Athletic2:5 (1:4)
 Bridport
Статистика личных встреч 15:00 Bristol Manor Farm AFC Portchester0:3
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Bradford Town1:1 (0:0)
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Poole Town Barnstaple Town1:0 (1:0)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Brockenhurst Mangotsfield United3:0 (1:0)
 Brockenhurst
Статистика личных встреч 15:00 Plymouth Parkway Merthyr Town0:2 (0:1)
 Plymouth
Статистика личных встреч 15:00 Cheltenham Saracens Blackfield & Langley1:2 (0:0)
 Cheltenham
Статистика личных встреч 15:00 Bodmin Town Almondsbury UWE2:0 (1:0)
 Bodmin
Статистика личных встреч 15:00 Petersfield Town Weymouth3:1 (2:0)
 Petersfield
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Zulte Waregem Gent1:1 (0:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Oud-Heverlee0:0
 Kortrijk
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Oostende1:5 (0:2)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:30 Mechelen Westerlo2:2 (1:0)
 Mechelen
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30211864-3064
2.Gent30179456-2960
3.Anderlecht301510551-2955
4.Oostende30147955-4449
5.Genk301461042-3048
6.Zulte Waregem301271151-5043
7.Standard301251341-5141
8.Charleroi301091136-3939
9.Kortrijk301091131-3539
10.Mechelen301071348-5037
Day 8
Статистика личных встреч 16:15 Botev Liteks0:2 (0:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 20:00 Beroe Ludogorets0:0
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets32217455-2170
2.Levski32168836-1856
3.Beroe321411737-2753
4.Slavia321471136-2949
5.Lokomotiv321541340-4549
6.Cherno More321081436-4538
7.Botev32891527-4433
8.Pirin325111627-4526
9.PFC Montana32491923-4321
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Vasas SC0:1 (0:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Puskás Haladás1:1 (0:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 18:00 Békéscsabai Előre Diósgyőr1:1 (1:0)
 Békéscsaba
Статистика личных встреч 18:00 Paks Videoton2:0 (1:0)
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Debrecen MTK1:0 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 20:30 Újpest Ferencváros1:2 (1:0)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros33244569-2376
2.Videoton331741242-2955
3.Debrecen331411848-3453
4.MTK331491039-3751
5.Haladás331311933-3750
6.Újpest331113942-3746
7.Paks331271441-4043
8.Honvéd331271440-3943
9.Diósgyőr331081537-4738
10.Vasas SC33951932-5432
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Augsburg2:1 (0:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Bayer 04 Darmstadt 980:1 (0:1)
 Leverkusen
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Borussia D2:4 (1:2)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Stuttgart2:1 (2:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Ingolstadt 04 Wolfsburg0:0
 Ingolstadt
Статистика личных встреч 18:30 Eintracht Köln6:2 (4:1)
 Frankfurt am Main
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 De Graafschap AZ1:3 (1:1)
 Doetinchem
Статистика личных встреч 18:30 Roda NEC0:0
 Kerkrade
Статистика личных встреч 19:45 Twente Ajax2:2 (1:0)
 Enschede
Статистика личных встреч 20:45 Cambuur PSV0:6 (0:3)
 Leeuwarden
Статистика личных встреч 20:45 Zwolle Excelsior3:0 (2:0)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266288-3284
2.Ajax34257281-2182
3.Feyenoord34196962-4063
4.AZ341851170-5359
5.Utrecht341581157-4853
6.Heracles Almelo341491147-4951
7.Groningen341481241-4850
8.Zwolle341461456-5448
9.Vitesse3412101255-3846
10.NEC341371437-4246
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Sapovnela Sioni0:0
 Kutaisi
Статистика личных встреч 16:00 Zugdidi Chikhura1:4 (0:1)
 Zugdidi
Статистика личных встреч 16:00 Dila Spartaki-Tskhinvali3:0 (3:0)
 Gori
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo Bt Torpedo1:1 (0:0)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 16:00 Saburtalo Samtredia3:2 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 16:00 Kolkheti 1913 Kobuleti1:0 (1:0)
 Lanchkhuti
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Español Real Madrid0:6 (0:4)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:15 Sporting Valencia0:1 (0:0)
 Gijón
Статистика личных встреч 20:30 Atlético Barcelona1:2 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 22:00 Real Betis Real Sociedad1:0 (1:0)
 Sevilla
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Fiorentina Genoa1:0 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 18:00 Frosinone Roma0:2 (0:1)
 Frosinone
Статистика личных встреч 20:45 Juventus Chievo1:1 (0:1)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294575-2091
2.Napoli38257680-3282
3.Roma382311483-4180
4.Inter382071150-3867
5.Fiorentina3818101060-4264
6.Sassuolo381613949-4061
7.Milan3815121149-4357
8.Lazio381591452-5254
9.Chievo3813111443-4550
10.Empoli3812101640-4946
Day 26
Статистика личных встреч  Atlantas Kruoja3:0
 Klaipėda
Статистика личных встреч 13:00 Trakai Spyris5:0 (3:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 19:30 Žalgiris Sūduva3:0 (1:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris363114104-2594
2.Trakai36273692-3384
3.Atlantas36217865-3470
4.Sūduva362141176-3467
5.Spyris361361747-7445
6.Utenis361191641-5042
7.Stumbras361181751-7441
8.Granitas36692137-8327
9.Šiauliai36552637-9420
10.Kruoja36482423-7220
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Molde2:4 (1:2)
 Sandefjord
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216373-2769
2.Strømsgodset30176767-4457
3.Stabæk30175854-4356
4.Odd301510561-4155
5.Viking301721153-3953
6.Molde30157862-3152
7.Vålerenga30147949-4149
8.Lillestrøm30129945-4345
9.Bodø/Glimt301241453-5640
10.Ålesund301151442-5738
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Śląsk Jagiellonia3:1 (0:0)
 Wrocław
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Termalica2:3 (2:2)
 Kraków
Статистика личных встреч 20:30 Lech Podbeskidzie0:1 (0:0)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia30179458-2860
2.Piast30177649-3658
3.Pogoń301016436-3046
4.Zagłębie30129941-3745
5.Cracovia30129957-4245
6.Lech301341337-3843
7.Lechia301091145-3739
8.Ruch301161337-4639
9.Podbeskidzie309111037-4638
10.Korona309101132-3737
Day 4
Статистика личных встреч 18:30 Estoril-Praia Braga1:0 (0:0)
 Estoril
Статистика личных встреч 20:45 Arouca Porto1:3 (0:1)
 Arouca
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Crvena Zvezda Partizan3:1 (1:1)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda30264082-1982
2.Partizan30166859-3754
3.Čukarički30158737-2253
4.Borac301210837-2946
5.Vojvodina301210844-3846
6.Radnički30129926-2345
7.Voždovac3010101030-2940
8.Radnik309111034-4638
9.Javor308111121-2435
10.Metalac308111129-3535
Day 9
Статистика личных встреч 17:45 Gorica Maribor1:4 (1:2)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Rudar Celje4:0 (1:0)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36228675-2574
2.Maribor361911678-3768
3.Domžale361413946-3155
4.Gorica361571448-4952
5.Celje3611121332-4645
6.Krško3610111524-4841
7.Rudar361181734-5241
8.Koper361171840-5440
9.NK Zavrč369131432-4140
10.Krka368101830-5634
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Lyon Lille0:0
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Caen1:3 (0:2)
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Lorient Angers3:1 (0:1)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Saint-Étienne1:2 (0:1)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Nice Guingamp0:1 (0:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Reims2:2 (2:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain383062102-1996
2.Lyon381981167-4365
3.Monaco381714757-5065
4.Nice381891158-4163
5.Lille381515839-2760
6.Saint-Étienne381771442-3758
7.Caen381661639-5254
8.Rennes3813131252-5452
9.Angers3813111440-3850
10.Bastia381481636-4250
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Slaven Split1:1 (1:0)
 Koprivnica
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Zagreb1:0 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267367-1985
2.Rijeka362114156-2077
3.Hajduk361710946-2861
4.Lokomotiva361641656-5352
5.Inter3611141139-4847
6.Split3610161028-2946
7.Slaven3610121441-4242
8.Osijek367131627-4934
9.Istra 1961364122023-5824
10.Zagreb36382527-6417
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Budućnost Mladost1:3 (1:1)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Mornar Bokelj0:1 (0:1)
 Bar
Статистика личных встреч 16:00 Dečić Petrovac3:1 (3:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 16:00 Grbalj Zeta4:1 (1:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 16:00 Iskra Lovćen0:0
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 16:00 Rudar Sutjeska4:1 (3:1)
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Mladost33214853-2867
2.Budućnost33196848-2163
3.Rudar331610739-2658
4.Bokelj331751143-2856
5.Sutjeska33159946-3154
6.Dečić331161638-4939
7.Grbalj331151738-4938
8.Zeta331081537-4238
9.Lovćen33991532-4236
10.Iskra337131329-5134
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Zbrojovka2:1 (1:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 17:00 Sigma Vysočina2:1 (0:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Slovan1:2 (1:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 17:00 Teplice Bohemians 19052:1 (1:0)
 Teplice
Статистика личных встреч 20:15 Slavia Mladá Boleslav1:1 (0:0)
 Praha
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Malmö Elfsborg1:1 (0:1)
 Malmö
Статистика личных встреч 16:00 Falkenbergs AIK2:4 (0:1)
 Falkenberg
ClubGWDLF-AP
1.Norrköping30206460-3366
2.Göteborg30189352-2263
3.AIK30187554-3461
4.Elfsborg30167759-4255
5.Malmö30159654-3454
6.Djurgårdens30149752-3751
7.Häcken301361145-3945
8.Helsingborgs301141543-4537
9.Örebro309101136-5037
10.Gefle301061435-5036
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Aberdeen Celtic2:1 (0:1)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Dundee United Kilmarnock1:2 (0:1)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Ross County1:1 (0:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Dundee0:1 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Hamilton Academical4:1 (3:0)
 Perth
Day 28
Статистика личных встреч 14:00 Levadia Trans0:1 (0:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:30 Flora Kalev3:1 (1:1)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Infonet Paide1:0 (0:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora36273672-2484
2.Levadia362210478-3276
3.Nõmme Kalju36225969-3671
4.Infonet361711850-3262
5.Kalev361781163-4359
6.Trans361471550-4649
7.Paide36962150-7333
8.Pärnu Linnameeskond36682238-8726
9.Tammeka36742539-9625
10.Tulevik36642635-7522
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 806
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru