Czech Champiopnship 2015/16

Gambrinus Liga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň30232557 - 2571CL131132 - 1040101425 - 1531
2.Sparta30204661 - 2464CL140141 - 94264520 - 1522
3.Slovan30177651 - 3558EL122133 - 153855518 - 2020
4.Mladá Boleslav30169563 - 3757EL113144 - 183656419 - 1921
5.Slavia301410648 - 2652EL86131 - 133064517 - 1322
6.Zbrojovka301451137 - 3847112223 - 123533914 - 2612
7.Baumit301011946 - 394167225 - 132544721 - 2616
8.Slovácko301241437 - 514092426 - 2029321011 - 3111
9.Bohemians 190530813935 - 373766318 - 122427617 - 2513
10.Dukla308111144 - 413572625 - 132319519 - 2812
11.Vysočina30871531 - 543156421 - 1921311110 - 3510
12.Teplice30791437 - 523047417 - 1719321020 - 3511
13.Fastav30791434 - 503055517 - 172024917 - 3310
14.Příbram30761733 - 532733920 - 291243813 - 2415
15.Sigma30691535 - 492756426 - 182113119 - 316
16.Baník30422427 - 6514311115 - 2710111312 - 384

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  14.05.2016 15:30Baník Zbrojovka1:2 (1:0)
 Ostrava
Статистика личных встреч  14.05.2016 15:30Baumit Příbram0:0
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  14.05.2016 15:30Dukla Slovácko0:1 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч  14.05.2016 15:30Fastav Bohemians 19051:1 (0:0)
 Zlín
Статистика личных встреч  14.05.2016 15:30Mladá Boleslav Slovan2:2 (1:1)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  14.05.2016 15:30Sigma Teplice6:0 (4:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч  14.05.2016 15:30Slavia Viktoria Plzeň5:0 (3:0)
 Praha
Статистика личных встреч  14.05.2016 15:30Sparta Vysočina5:0 (2:0)
 Praha
Day 29
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:15Bohemians 1905 Mladá Boleslav2:0 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:15Příbram Slavia1:3 (0:3)
 Příbram
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:15Slovácko Sigma2:1 (1:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:15Slovan Fastav4:3 (1:2)
 Liberec
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:15Teplice Dukla1:1 (0:1)
 Teplice
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:15Viktoria Plzeň Baumit1:2 (0:2)
 Plzeň
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:15Vysočina Baník3:0 (1:0)
 Jihlava
Статистика личных встреч  11.05.2016 18:15Zbrojovka Sparta1:0 (0:0)
 Brno
Day 28
Статистика личных встреч  08.05.2016 16:00Baumit Teplice1:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч  08.05.2016 15:30Slavia Slovácko5:1 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  07.05.2016 16:00Fastav Příbram0:0
 Zlín
Статистика личных встреч  07.05.2016 15:45Sparta Slovan3:0 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч  07.05.2016 15:30Baník Bohemians 19051:2 (0:2)
 Ostrava
Статистика личных встреч  07.05.2016 13:30Mladá Boleslav Viktoria Plzeň2:0 (0:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч  06.05.2016 18:00Zbrojovka Vysočina1:1 (0:0)
 Brno
Статистика личных встреч  06.05.2016 17:30Dukla Sigma2:0 (1:0)
 Praha

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 24

 

AmkarDynamo

19:30

 

Zenit-2Spartak-2

14:00

 

AlashkertPyunik

15:00

 

West Ham UnitedLeicester City

20:00

 

GentMouscron-Péruwelz

20:30

 

Cherno MorePirin

17:30

 

HannoverStuttgart

20:30

 

AZTwente

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

CracoviaLechia

18:00

GórnikJagiellonia

20:30

 

BelenensesChaves

20:30

 

BoracVoždovac

17:00

 

OlimpijaKrško

20:20

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

20:45

 

InterLokomotiva

18:00

 

DuklaMladá Boleslav

17:30

VysočinaZbrojovka

18:00

BaumitSlavia

20:15

 

DundeeRangers

19:45

 

BanfieldDefensa y Justicia

17:05

Chacarita JuniorsGodoy Cruz

19:15

ColónTigre

21:30

 

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, November 22

CSKABenfica

2:0

BaselManchester United

1:0

AnderlechtBayern

1:2

Paris Saint-GermainCeltic

7:1

Atlético MadridRoma

2:0

QarabağChelsea

0:4

SportingOlympiakós

3:1

JuventusBarcelona

0:0

GrêmioLanús

1:0

 

Luch-EnergiyaFK Tyumen

4:2

 

FK Krasnodar-2Kuban-2

4:0

SpartakAnzhi-2

1:0

 

Ipswich TownSheffield Wednesday

2:2

MiddlesbroughBirmingham City

2:0

Wolverhampton WanderersLeeds United

4:1

 

TorpedoDinamo

2:0

SaburtaloDinamo

0:0

LokomotiviSamtredia

2:5

DilaKobuleti

0:1

Kolxet`i 1913Chikhura

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru